Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:44:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91817 times)
Crypto analyst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 10:38:02 AM
 #681

У вас в планах есть создание оборудования для выработки электроэнергии на основе PRT-2. Это серьезная разработка, которая тянет на отдельное ICO.

Я так посмотрю, на основе PRT-2 можно сделать оборудование для добычи бурового угля, выработки электроэнергии и получения различных видов топлива при переработке нефтяных отходов. Просто универсальный энергетический комплекс получается ))
Все, что можно сжечь и получить топливо - это наша сфера применения))
Вот это хороший подход. Но всё же планы щас стоят вполне реальные, и вопросы по поводу глобальный дальнейших действий рановато. Щас сделают основную работу, а потом уж понесётся)))

Думается мне, что в дорожной карте эти планы представлены больше для того, чтобы показать все возможности проекта и разработки. После выхода на рынок и серийного производства планы, финансирование, направление деятельности могут меняться постоянно.
Но я не думаю что они сильно поменяются. Определённого курса буду придерживаться. Как по мне так в основном изменения будут в деталях.

Планы действительно впечатляют. Мне кажется, что сложно будет придерживаться сроков выполнения таких масштабных задумок, а так уверен, что все задуманное будет реализовано.
lord of hamsters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:21:38 PM
 #682

Papusha ICO официально стартовало!
Долгие месяцы подготовки остались позади, этот день наступил. 22 августа - официальная дата запуска продажи токенов PRT! Ниже представлена вся самая важная информация о токенсейле.

Детали ICO:
• Дата начала: 22 августа
• Дата окончания: 22 октября или по достижении максимальной суммы сборов
• Hard Cap: 13500 ETH
• К оплате: BTC, ETH
• минимальная покупка: 100 PRT
• непроданные токены не будут созданы

Структура бонусов:
Первые 10 дней стоимость составит 1 ETH = 5000 PRT. Далее цена токена будет увеличиваться и достигнет 3500 PRT = 1 ETH. Подробная структура бонусов будет анонсирована в конце августа.
достигнет 3500 PRT = 1 ETH. Подробная структура бонусов будет анонсирована в конце августа.
Подробная инструкция как купить токены PRT доступна на нашем сайте или по сссылке:
https://papusha.io/files/how-to-buy-prt-tokens-ru.pdf
Наш партнер, фонд FG Holding Group помогает нам в осуществлении сборов с частных инвесторов, в том числе институциональных. Требуется время, чтобы завершить все подсчеты и оформить все сделки. Количество собранных средств будет анонсировано немного позднее.


https://i.imgur.com/rdhkF9Z.jpg


Это знаменательный день.  Поздравляю и желаю преждевременного сбора Hard Cap  Wink


Я думаю, они не расстроятся, если в принципе Hard Cap соберется, не обязательно и раньше  Grin
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 22, 2018, 04:42:37 PM
 #683

Хардкап, безусловно, собрать хочется. Но мы работаем и уже с первых сборов начнем запуск производства установок. По поводу суммы сборов будет скоро анонс, завтра.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:29:57 PM
 #684

Хардкап, безусловно, собрать хочется. Но мы работаем и уже с первых сборов начнем запуск производства установок. По поводу суммы сборов будет скоро анонс, завтра.

Отлично, да вы вообще шикарны, ждем ананса и успешных вам сборов!

Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 22, 2018, 08:00:01 PM
 #685

Что-то как то не особо новая супертехнолгия  Grin Я понимаю что деньги сейчас сложнее собирать, но всё же... Пусть команда предоставит готовый пирог, а не рецепт, я их в этих книгах начитался
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 06:12:01 AM
 #686

Papusha ICO официально стартовало!
Долгие месяцы подготовки остались позади, этот день наступил. 22 августа - официальная дата запуска продажи токенов PRT! Ниже представлена вся самая важная информация о токенсейле.

Детали ICO:
• Дата начала: 22 августа
• Дата окончания: 22 октября или по достижении максимальной суммы сборов
• Hard Cap: 13500 ETH
• К оплате: BTC, ETH
• минимальная покупка: 100 PRT
• непроданные токены не будут созданы

Структура бонусов:
Первые 10 дней стоимость составит 1 ETH = 5000 PRT. Далее цена токена будет увеличиваться и достигнет 3500 PRT = 1 ETH. Подробная структура бонусов будет анонсирована в конце августа.
достигнет 3500 PRT = 1 ETH. Подробная структура бонусов будет анонсирована в конце августа.
Подробная инструкция как купить токены PRT доступна на нашем сайте или по сссылке:
https://papusha.io/files/how-to-buy-prt-tokens-ru.pdf
Наш партнер, фонд FG Holding Group помогает нам в осуществлении сборов с частных инвесторов, в том числе институциональных. Требуется время, чтобы завершить все подсчеты и оформить все сделки. Количество собранных средств будет анонсировано немного позднее.





Это знаменательный день.  Поздравляю и желаю преждевременного сбора Hard Cap  Wink


Я думаю, они не расстроятся, если в принципе Hard Cap соберется, не обязательно и раньше  Grin
А вот и настал это день. Моё почтение. Удачи вам, да и нам тоже))

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:43:27 AM
 #687

Что-то как то не особо новая супертехнолгия  Grin Я понимаю что деньги сейчас сложнее собирать, но всё же... Пусть команда предоставит готовый пирог, а не рецепт, я их в этих книгах начитался
А как печь этот пирог если нет ингредиентов. Ведь их нужно купить, а для этого нужны средства.
Black_Black_Cat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 07:30:41 AM
 #688

Хардкап, безусловно, собрать хочется. Но мы работаем и уже с первых сборов начнем запуск производства установок. По поводу суммы сборов будет скоро анонс, завтра.

О, весьма полезная информация. Очень ждем!
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 23, 2018, 07:54:33 AM
 #689

Итоги первого дня ICO:
https://golos.io/papusha/@papushaico/papusha-ico-itogi-pervogo-dnya-120-000-usd-sobrano

Profit Hunterr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 09:40:25 AM
 #690


Новости более чем хорошие! Поздравляю с таким успешным началом. Всем PRT, господа!
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 10:04:10 AM
 #691


Новости более чем хорошие! Поздравляю с таким успешным началом. Всем PRT, господа!
Согласен. Для начала вполне неплохо. Да и для начала, а вообще для первого дня!)

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 12:21:24 PM
 #692


Новости более чем хорошие! Поздравляю с таким успешным началом. Всем PRT, господа!
Согласен. Для начала вполне неплохо. Да и для начала, а вообще для первого дня!)
Действительно хорошо. Если собранного в первый день хватит для старта изготовления установки, так это вообще хорошо.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
August 23, 2018, 12:34:57 PM
Last edit: August 23, 2018, 12:45:01 PM by JohnnyBBB
 #693

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
August 23, 2018, 04:57:28 PM
 #694

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
August 23, 2018, 05:17:10 PM
 #695

Ого, 3 млн $ - это очень даже серьезно, давайте давайте, занимайтесь всей документацией, что бы все хорошо прошло Wink

Kovian.Faxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 06:07:12 PM
 #696

Ого, 3 млн $ - это очень даже серьезно, давайте давайте, занимайтесь всей документацией, что бы все хорошо прошло Wink

Если все сложится, то ваш проект будет примером успешности и доказательством того, что современная наука и русские учёные - это будущее!
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
August 23, 2018, 08:21:00 PM
 #697

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Она удручает в отношении ранее купленной крипты Sad
Однако свежеприобретенная эфирка сейчас совсем недорогая, и расставаться с ней как-то легче, а при правильном распоряжении взлететь она может выше.
Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:25:44 AM
 #698

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Но такая ситуация на рынке не вечна. Я надеюсь)) Да и так уж и сильно колеблется, в пределах нормы)))
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 06:38:21 AM
 #699

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Но такая ситуация на рынке не вечна. Я надеюсь)) Да и так уж и сильно колеблется, в пределах нормы)))
Да нет там ни чего смертельного. Когда  начинал эфир вообще по 100 был. Было падение - будет и скачок.

frandoro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:49:20 AM
 #700

Вот так движуха у вас в ветке. Столько новостей, причем хороших. С началом ICO всех!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!