Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:40:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91818 times)
Juravel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 12:30:39 PM
 #701


Весьма продуктивно для первого дня! Такими темпами точно соберете хард кап.
Natanashi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 01:33:04 PM
 #702

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Но такая ситуация на рынке не вечна. Я надеюсь)) Да и так уж и сильно колеблется, в пределах нормы)))
Да нет там ни чего смертельного. Когда  начинал эфир вообще по 100 был. Было падение - будет и скачок.

Позитивное мышление - это хорошо. Даже такое обстоятельно дел на крипторынке не мешает этому проекту собирать хорошие суммы на развитие в начале ICO.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
August 24, 2018, 08:51:28 PM
 #703

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Она удручает в отношении ранее купленной крипты Sad
Однако свежеприобретенная эфирка сейчас совсем недорогая, и расставаться с ней как-то легче, а при правильном распоряжении взлететь она может выше.

Да есть конечно такое, но уж слишком затяжное падение, народ уже в панике и только самые стойкие останутся верны крипте и смогут неплохо поднять деньжат..наверно))

Uloggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 09:36:40 AM
 #704

А где результаты по второму дню?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 12:49:14 PM
 #705

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Она удручает в отношении ранее купленной крипты Sad
Однако свежеприобретенная эфирка сейчас совсем недорогая, и расставаться с ней как-то легче, а при правильном распоряжении взлететь она может выше.

Да есть конечно такое, но уж слишком затяжное падение, народ уже в панике и только самые стойкие останутся верны крипте и смогут неплохо поднять деньжат..наверно))
Если сейчас начнется рост по биткоину то самыми прибыльными будут как-раз инвестиции в проекты у которых будет выход на биржи осенью или поздней осенью. У таких инвесторов как раз будут все шансы очень хорошо подняться. Эфир купленный по 250-300, это практически бесплатно. Токены купленные за этот эфир дадут хороший рост не позднее конца года даже.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 04:29:53 PM
 #706

Поздравляю со стартом!
С одной стороны, сейчас при дешевом эфире фиатным инвесторам легче заходить.
Очень интересно: из каких стран больше всего поступает сборов, но с этой анонимностью мы можем и не узнать никогда.

А с другой стороны, ситуация на крипторынке с каждым днем все больше удручает...
А результаты первого дня отличные, радует что есть еще люди понимающие толк в реальных проектах! Wink
Она удручает в отношении ранее купленной крипты Sad
Однако свежеприобретенная эфирка сейчас совсем недорогая, и расставаться с ней как-то легче, а при правильном распоряжении взлететь она может выше.

Да есть конечно такое, но уж слишком затяжное падение, народ уже в панике и только самые стойкие останутся верны крипте и смогут неплохо поднять деньжат..наверно))
Так вот и я к этому!))) Если работать, то ситуация на рынке так и останется неприятной, но не помешает работе.

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 05:10:40 PM
 #707

А где результаты по второму дню?
А действительно))) Но я думаю что щас там работы по самые гланды, что бы делать отчёт каждый день. Надеюсь информация таки поступит, но позже.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
August 25, 2018, 06:45:59 PM
 #708

А где результаты по второму дню?
А действительно))) Но я думаю что щас там работы по самые гланды, что бы делать отчёт каждый день. Надеюсь информация таки поступит, но позже.

Думаю, что скоро будет, да и выходные все таки должны же у людей быть..

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:10:17 PM
 #709

Наконец-то зашел в ветку! Несколько дней не было возможности мониторить! Круто что здесь очень живо! Поздравляю с началом публичных продаж. Отлично начали! С Папушей уже встречались инвесторы?

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 08:07:25 AM
 #710

А где результаты по второму дню?
А действительно))) Но я думаю что щас там работы по самые гланды, что бы делать отчёт каждый день. Надеюсь информация таки поступит, но позже.

Думаю, что скоро будет, да и выходные все таки должны же у людей быть..
Да мы не переживаем! Понятно, что и отдохнуть тоже нужно, а то и крыша потечёт))))
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 26, 2018, 08:53:48 AM
 #711

Наконец-то зашел в ветку! Несколько дней не было возможности мониторить! Круто что здесь очень живо! Поздравляю с началом публичных продаж. Отлично начали! С Папушей уже встречались инвесторы?
Спасибо за поздравление) С Папушей инвесторы пока не горят желанием встречаться, основная часть находится за рубежом Smiley
Из новостей - сделали аудит смарт-контракта, скоро будет новость и закрепим документ на сайте. Основная работа сейчас - с частными инвесторами и юристами. Мы не можем позволить себе тратить сотни тысяч долларов на маркетинг, чтобы закрыть хардкап с мелких инвестров. К сожалению, рынок в такой стадии сейчас, что ничего не работает. Поэтому основной удар - на крупных "дядек". А у них другие запросы, работаем над этим. Если есть вопросы, заходите в наш телеграм чат!
DenisSley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 08:57:09 AM
Last edit: August 26, 2018, 02:00:51 PM by DenisSley
 #712

Наконец-то зашел в ветку! Несколько дней не было возможности мониторить! Круто что здесь очень живо! Поздравляю с началом публичных продаж. Отлично начали! С Папушей уже встречались инвесторы?
Спасибо за поздравление) С Папушей инвесторы пока не горят желанием встречаться, основная часть находится за рубежом Smiley
Из новостей - сделали аудит смарт-контракта, скоро будет новость и закрепим документ на сайте. Основная работа сейчас - с частными инвесторами и юристами. Мы не можем позволить себе тратить сотни тысяч долларов на маркетинг, чтобы закрыть хардкап с мелких инвестров. К сожалению, рынок в такой стадии сейчас, что ничего не работает. Поэтому основной удар - на крупных "дядек". А у них другие запросы, работаем над этим. Если есть вопросы, заходите в наш телеграм чат!

При нынешнених обстоятельствах на рынке, вы выбрали правильную стратегию. Практически, диверсификация рисков ))
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 09:46:35 AM
 #713

А что с рынком? Цена биткоина только растет
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 26, 2018, 11:15:36 AM
 #714

А что с рынком? Цена биткоина только растет
Не знаю, может вы из будущего письмо пишите? Cheesy В современном мире биткойн в диапазоне 6000-6900 болтается. И то, благодаря тому, что люди выходят из альткойнов в биткойн. Все остальное сыпется.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 12:22:16 PM
 #715

Ну так до этого, вообще ниже 6 болтался. Дальше что?
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 01:59:41 PM
 #716

А что с рынком? Цена биткоина только растет
Не знаю, может вы из будущего письмо пишите? Cheesy В современном мире биткойн в диапазоне 6000-6900 болтается. И то, благодаря тому, что люди выходят из альткойнов в биткойн. Все остальное сыпется.

Это точно. Картина на рынке удручающая. Будем надеяться и верить. А пока ждём, покупаем PRT  Wink
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 26, 2018, 04:27:24 PM
 #717

А что с рынком? Цена биткоина только растет
На ни чего там не растёт, но и не особо падает. Держится примерно в одном диапазоне.

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:15:40 PM
 #718

А что с рынком? Цена биткоина только растет
Не знаю, может вы из будущего письмо пишите? Cheesy В современном мире биткойн в диапазоне 6000-6900 болтается. И то, благодаря тому, что люди выходят из альткойнов в биткойн. Все остальное сыпется.

Это точно. Картина на рынке удручающая. Будем надеяться и верить. А пока ждём, покупаем PRT  Wink
Я не думаю что стоит паниковать. И меньше было и работали. А щас более менее стабильно. че паниковать то.
Piscar
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 07:35:55 PM
 #719

Давненько не посещал проект, а тут столько движения и новостей! Не прогадал, когда прикупил монетки PRT. Для меня перспективы очевидны уже на этом этапе ICO.
o_0_o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:46:01 AM
 #720

С началом ICO движений стало больше. Очень хороший проект, рад что увидел его и решил стать его маленькой частью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!