Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:30:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️  (Read 4392 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tolik.co
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:18:30 PM
 #121

а где найти полный перечень документов по исследованиям? все на сайте или еще что-то есть?
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:24:31 PM
 #122

А есть баунти? я тоже хочу приложить руку к такому жизненному проекту!

Спасибо, за вашу высокую оценку нашего проекта.
Баунти планируется перед ICO. В данный момент мы рассматриваем возможность реферальной программы, интересующимся можно писать в личные сообщения.

events.webinar.ru/1980711/1337195
rey6te
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 06:19:53 PM
 #123

Забавно. Такая подача материала значительно облегчает понимание сути. С документами по исследованиям все же ознакомлюсь, вкладываться буду только если действительно стоящие исследования и результаты
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 27, 2018, 06:51:21 PM
 #124

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Помимо "эффекта плацебо", есть результаты всех необходимых исследований на различных животных. Для регистрации и возможности продавать лекарственный препарат нужны все эти положительные результаты, которые накапливались в течении 10 лет. Сейчас приватные сборы для получения докмунтов из ВГНКИ и начала производства средств достаточно, продолжаются сборы на проведения ICO а также увеличения объемов производства до 720 тысяч доз в год.
я вас правильно поняла, что исо вам нужен тупо для баблосбора? в чем интерес инвестора? все это выглядит как, " меня зовут Ашот, я торгую апельсинами на рынке, хочу провести исо, чтобы я смог закупать больше апельснов." Еще раз спрошу, в чем интерес инвестора?

Мы в течении 10 лет, проводили все необходимые исследования и сертификации за счет собственных средств, создали производство и выпускаем интересный для рынка препарат. Сбор средств на ICO мы рассматриваем как инвестиционный инструмент, который позволяет за счет низкого порога входа, инвестировать в "живые" рабочие инновационные проекты. Средства мы отправляем на расширение производства в зависимости от сбора средств, интерес инвестора решается за счет свойства выпускаемого токена, а именно обратный выкуп с прибыли а также 10% скидка на оптовые закупки препарата.
Ок,я инвестор и к примеру мне скидка на вашу таблетку не надо. Выходит, что я просто надеюсь, что вы будете выкупать токены и цена будет выше, чем я куплю на исо, и я смогу получить прибыль. Был такой проект https://coinmarketcap.com/currencies/cartaxi-token/ Схема примерно такая же как и у вас ( только еще и дивиденды обещали ). В итоге токен мертвый, никому не нужен. Кто не смог выйти в первый месяц потеряли все инвестиции. Команда в бегах. Ваш проект не для инвестиций, а скорей для добровольного доната фанатами БАД средств.

rozy_cash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:19:40 PM
 #125

Давно не встречал чего-то веселого в криптомире, а тут и познавательно и улыбает, спасибо ))
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 07:30:02 PM
 #126

Очень понравилась идея проекта, думаю понаблюдать за сборами и возможно сам зайду, так как идея на данный момент очень перспективная и аналогов пока что не встречал
Julia26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:41:15 PM
 #127

а где найти полный перечень документов по исследованиям? все на сайте или еще что-то есть?

На сайте полно доков, но писали выше что будут еще выкладывать и дополнять.
bluberry7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 07:43:13 PM
 #128

Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?
Вы не поверите, но многие болезни у животных и людей схожие... тем более вирусы и бактерии одни и теже на и действуют на организмы схоже.
woodywoodf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 120



View Profile
June 27, 2018, 07:45:09 PM
 #129

Новый медицинский препарат это классно. Это только для животных средство? Если да,думаю проект заинтересует людей, которые занимаются поставками препаратов.Потому что, двойная выгода - команда дает 10% скидки при оптовой закупке. Надеюсь, Новосибирском не ограничится, и товар выйдет на более широкий рынок, в том числе на международный.

Согласен, да и адвайзеры серьезные есть очень высокого ранга представители научные, и команда тоже видно с опытом и в ветеринарии и в науке тоже.
Marat.Saf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:49:44 PM
 #130

я из Москвы, напишите мне в личку, когда тут можно с вами или вашими представителями встретиться.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 03:01:01 PM
 #131

я так понимаю теперь то, что продавали в газетах и по тлику - это теперь продают за крипту и припиливают блокчейн? не в обиду, ничего плохого против не имею. просто аппарат из разряда аля люстра Чижевского

BitByata
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:02:21 PM
 #132

Смотрю хайповые тупые айсиошки уже ничего не собирают, хорошо что появляются проекты иного уровня с большей проработкой как этот. У них конечно нет той хайпвости как раньше, но она и была обусловлена чисто ахерным ростом рынка, зато есть связь с реальностью которая дает живости проекту и перспективности.
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:17:46 PM
 #133

я из Москвы, напишите мне в личку, когда тут можно с вами или вашими представителями встретиться.
отписал вам.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:21:33 PM
 #134

Смотрю хайповые тупые айсиошки уже ничего не собирают, хорошо что появляются проекты иного уровня с большей проработкой как этот. У них конечно нет той хайпвости как раньше, но она и была обусловлена чисто ахерным ростом рынка, зато есть связь с реальностью которая дает живости проекту и перспективности.

Спасибо за ваше мнение, к сожалению у нас нет полной и достоверной информации по работе люстры чижевского, насколько я понимаю, это ионизатор воздуха.

В случае с нашим препаратом проведены доклинические и клинические испытания, информацию о организациях которые участвовали в исследованиях, оценках внедрения и тестировании препарата вы можете посмотреть на нашем сайте vitalang.com, также мы сейчас готовим серию видео о том какие потенты мы имеем, какие именно проводились исследования и какими институтами а главное каковы их итоги, для того что бы все могли получить эту информацию в удобной форме. Надеюсь вам будет интереса эта информация и вы сможете как и мы убедиться в работоспособности заявленных свойств препарата.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Golovore[z]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:36:21 PM
 #135

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Помимо "эффекта плацебо", есть результаты всех необходимых исследований на различных животных. Для регистрации и возможности продавать лекарственный препарат нужны все эти положительные результаты, которые накапливались в течении 10 лет. Сейчас приватные сборы для получения докмунтов из ВГНКИ и начала производства средств достаточно, продолжаются сборы на проведения ICO а также увеличения объемов производства до 720 тысяч доз в год.
я вас правильно поняла, что исо вам нужен тупо для баблосбора? в чем интерес инвестора? все это выглядит как, " меня зовут Ашот, я торгую апельсинами на рынке, хочу провести исо, чтобы я смог закупать больше апельснов." Еще раз спрошу, в чем интерес инвестора?

Мы в течении 10 лет, проводили все необходимые исследования и сертификации за счет собственных средств, создали производство и выпускаем интересный для рынка препарат. Сбор средств на ICO мы рассматриваем как инвестиционный инструмент, который позволяет за счет низкого порога входа, инвестировать в "живые" рабочие инновационные проекты. Средства мы отправляем на расширение производства в зависимости от сбора средств, интерес инвестора решается за счет свойства выпускаемого токена, а именно обратный выкуп с прибыли а также 10% скидка на оптовые закупки препарата.
Ок,я инвестор и к примеру мне скидка на вашу таблетку не надо. Выходит, что я просто надеюсь, что вы будете выкупать токены и цена будет выше, чем я куплю на исо, и я смогу получить прибыль. Был такой проект https://coinmarketcap.com/currencies/cartaxi-token/ Схема примерно такая же как и у вас ( только еще и дивиденды обещали ). В итоге токен мертвый, никому не нужен. Кто не смог выйти в первый месяц потеряли все инвестиции. Команда в бегах. Ваш проект не для инвестиций, а скорей для добровольного доната фанатами БАД средств.

По-моему тут вполне адекватное объяснение зачем токены покупать.
0) Не хочешь - не покупай.
1) Выкуп токенов для стандартных инвесторов + спекуляция (куда без неё). При этом раз проект уже действующий и будет развиваться в любом случае, это хороший гарантированный доход.
2) Скидка на оптовые закупки для будущих потребителей. Это нормальный подход, у многих проектов продукт рассчитан на корпоративных клиентов. Вот тот же Procurean ( https://procurean.network/ ) к примеру или кто там ещё.
Nten88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:37:56 PM
 #136

идея огонь! Щас все озабочены содержанием антибиотиков в мясе, должно хорошо зайти!
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 28, 2018, 07:47:09 PM
 #137

Вам не надо баунти, не очень хорошие результаты оно дает на русских проектах, так как к русским всегда предвзятое отношение наших, плюс среди наших до хрена чуваков с мультами в соцсетях, просто выброс денег на ветер, а крупные ютюб каналы стараются обходить стороной русские проекты, а с баунтистов выхлопа в реальных инвестарах  не будет. Вот вам бы запустить транслей-баути, быстро переведут главный пост на все языки и темы будут поддерживать в локальных ветках. Вам надо обязательно, так как в нашей ветке мало понимающих и проблему, и важность, и не обращают внимание, что тут не только слова, а конкретных препарат на последних стадиях разработки. Если брать сейщиков, то русские не догонять зачем, ведь проблемы лечения животных стоит у нас где-то не в приоритете, а вот многие иностранцы - др. дело.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Golovore[z]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:11:17 AM
 #138

Не пойму только при чём тут блокчейн. Верятно просто как альтернатива краудфандингу. Но в любом случае, раз проект уже стоит на ногах, имеет смысл поддержать. Фармацевтика всегда хорошо окупается. Рентабельность высокая будет!
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 02:16:04 AM
 #139

Иллюстрации наикрутейшие у проекта. Люблю проекты с серьёзной творческой составляющей. Куда ни глянь - 95% без неё совершенно, как на коленке всё слеплено.
VityalyaVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:39:16 AM
 #140

Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?
Вы не поверите, но многие болезни у животных и людей схожие... тем более вирусы и бактерии одни и теже на и действуют на организмы схоже.

в роадмапе же есть в конце, что потом для людей будут делать препарат тоже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!