Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:33:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ!  (Read 693 times)
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:51:27 PM
 #41

Как правило у такого рода мошенников есть множество ников и аккаунтов. А копипастят они статьи по- крупному и не только у тс. Из ста спизж...ных статей несколько пройдут и вуаля - профит. Выход - быть внимательнее и вовремя сообщать о таких моментах бм. Красить траст - не выход, там аккаунтов тьма. Как правило для статей не требуется определённый ранг, это развязывает руки мошенникам.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 03:56:58 PM
 #42

Ничего удивительного. Жуликов появляется все больше и больше. Не каждый менеджер хочет заморачиваться проблемой. Именно поэтому, нужно обращать внимание на кампании, которые ведут проверенные БМ.

casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:08:39 PM
 #43

ну это уже наглость с его стороны,ладно бы взял вашу статью и отредактировал её.,а то полностью,это же пипец.судя по нику,человек довольно не молод уже,неужели жизнь не научила не хулиганить так,а если и хулиганить,то немного по другому.вы ничего не сделаете,только если тупо его покрасить на форуме
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 29, 2018, 04:14:23 PM
 #44

описанная ситуация не самая страшная. и на совести баунти менеджера, который должен проверять по идее что ему сдают в отчет, он за это тоже деньги получает.
а вот мошенничество это отдельная тема для разговора как таковая. и статья)
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 04:16:52 PM
 #45

Халява всегда привлекает негодяев. Настучите на него сначала местном модераторам, они подскажут что делать, если не получится, то глобальным модераторам или Lauda например.Ко всем им без доказательств можно не обращаться.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 29, 2018, 04:25:58 PM
 #46

Очень часто мошенники пытаются под чужими никами, но естественно со своими кошельками, получить доли в соц кампаниях, там участников много и им легче затеряться.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
marek23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:39:06 PM
 #47

Ну вот уже и контент баунти воруют, раньше ток баунти по соц сетям пытались мошенничать, развиваются и не стоят мошенники, надо наказывать таких сурово, что б не повадно было.
Кстати контент воровать стали намного раньше .С никами и социалками как полгода где то мошенничество появилось.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 04:50:39 PM
 #48

Ситуация как вы правильно заметили не новая, периодически всплывают подобные истории про таких вот кадров. То что написали менеджеру это правильно, однако если вы уведомили его лишь на форуме, настоятельно советую дополнительно написать ему о проблеме в телегу/твиттер/фейсбук (смотря что у него есть), либо в офф группу/канал компании, либо в личку (если она вам известна), так будет больше шансов на своевременное принятие мер. Так же можете обратиться к модераторам с просьбой разобраться с этим нехорошим человеком, на форуме таких "особенных" не любят, поэтому может и от них ему чего нибудь неприятного прилетит (бан например).
Обязательно в ветке надо сделать запись, чтобы потом можно было на нее ссылаться - когда обращались.
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
June 29, 2018, 04:54:22 PM
 #49

Никак. Можно попробовать повторить - и получить бан на форуме, и попасть в чс у баунти менеджеров )

Bazilio-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:56:57 PM
 #50

Там где крутятся деньги всегда появятся жулики и мошенники, по поводу статьи которые он творит я думаю чем больше будет на него жалоб тем скорее его забанят
egobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:59:36 PM
 #51

Да жуликов хватает на форуме.Также сталкивался с дубликатами своего профиля но только в соц.сетях в компании твиттер,хотя сам не участвовал в этой баунти.Пишу в телегу админу удалите мой профиль,он мне в ответ- как вы узнали об этом.Хотя там видно было что кто то около 1000 ботов завёл под чужими профилями.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 29, 2018, 05:07:34 PM
 #52

Привет Всем. Это просто ужасная ситуация, недавано в одной из баунти заметил что взяли мой видео обзор монеты, добавили уроды в таблицу и вставили свой кошелек. Это конечно беспредел с которым нужно срочно что то решать.

описанная ситуация не самая страшная. и на совести баунти менеджера, который должен проверять по идее что ему сдают в отчет, он за это тоже деньги получает.
а вот мошенничество это отдельная тема для разговора как таковая. и статья)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 05:10:19 PM
 #53

Если менеджер внимательный а я уверен что вас там не много в статьях то он наверняка заплатит первому кто выложил данную статью а второй будет в пролете поэтому не думаю что все так серьезно как в соц сетях где ботов куча.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 29, 2018, 05:22:50 PM
 #54

Если менеджер внимательный а я уверен что вас там не много в статьях то он наверняка заплатит первому кто выложил данную статью а второй будет в пролете поэтому не думаю что все так серьезно как в соц сетях где ботов куча.

менеджеров мало и многие из них несколько компаний ведут где надо не только на претензии отвечать и ветку вести но и считать и как бы очень часто выходит что считают просто от балды а значит такие мошенники будут процветать и дальше.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 05:23:30 PM
 #55

Да по статьям постоянно такое происходит. Жуликов расплодилось слишком много, к сожалению. Очень неприятно, пишешь статью стараешься, а потом кто-то ворует и может получить такое же вознаграждение как и ты
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 05:35:30 PM
 #56

Да по статьям постоянно такое происходит. Жуликов расплодилось слишком много, к сожалению. Очень неприятно, пишешь статью стараешься, а потом кто-то ворует и может получить такое же вознаграждение как и ты

Большинство из них все равно ничего не получают. а баунти менеджеры, которые пропускают подобное мошенничество как правило ведут левые баунти кампании, токены которых ничего стоить в итоге не будут.
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 05:40:17 PM
 #57

Вот тут прочитала, что пишут красить за это. Так вот, во многих компаниях мошенники ставят только свой кошелек, ник на БТТ тоже не их, так можно покрасить человека ни за что. Надо какие-то другие способы искать, да и менеджерам быть повнимательнее. Но ситуация мерзкая конечно, согласна с Вами.

pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:40:31 PM
 #58

Жулики и Мошенничество это проблемы всех времен. И дабы их искоренить нужно не мошенников ловить, а людей учить, дабы были подкованными в этой теме. И тогда "разводить" будет некого.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 29, 2018, 05:53:27 PM
 #59

Жулики и Мошенничество это проблемы всех времен. И дабы их искоренить нужно не мошенников ловить, а людей учить, дабы были подкованными в этой теме. И тогда "разводить" будет некого.
Каких людей учить? Вы вообще тему читали? Или подпись тут отрабатываете?
Люди подкованные, мошенники тоже подкованные. Хотя бы ознакомились с материалом, о котором писала девушка в стартпосте!
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:42:22 PM
 #60

Я поддерживаю мошенничество. Считаю, что мошеннические схемы должны быть доступны всем, чтоб их юзали повсеместно, только тогда будут внедряться неуязвимые к мошенничеству схемы взаимодействия людей. Доказательство моей теории - Bitcoin  Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!