Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:35:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вы еще ждете быстрых "иксов" от рынка?  (Read 44348 times)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 04:08:46 PM
 #21

Я не удивлюсь если Битокин все таки достигнет 100 000 долларов за монету. Думаю, что все только начинается. Если вы думаете, что все уже закончилось, то это на мой взгляд не так.
OlegStable (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 06:54:49 PM
 #22

Как обычно, история повторится тогда, когда все поверят в то что история больше уже никогда не повторится.
Вот как бы логика подсказывает, что ДА. Туда же вот такие вещи. Ну вот явно не дураки одной транзакцией биток на $300 лямов почти покупают, стоит ему к 6к начать приближаться. Нету у дураков таких денег! И главное - у кого они его выкупают? Я вот как-то потратил ради интереса полчаса и пронаблюдал с десяток таких транзакций от "истока" так сказать. В большинстве случаев там целая цепочка с одного адреса на другой переливается одну и ту же сумму какое-то время, но ПРОДАВЕЦ изначальный - как правило кошелек, который натаривал битки еще в 2009-2011 и терпеливо ждал, а сейчас на нынешнем тухляке нервы, видимо, уже не выдерживают. Т.е. фактически трусят сейчас и морально выдавливают по большей части счастливчиков (по другому их и не назовешь), купивших BTC ради забавы за копейки, и по какой-то причине не потративших их "на пиццу". И когда их таки дотрусят - никто не знает.

Ну и еще момент - чтобы реализовалось описанное в первом посте, marketcap должна на порядок как минимум вырасти, а может и на два (где-то читал что общая капитализация деньги + долги + деривативы + фондовый превышает по самым скромным подсчетам $150 трлн). А это неминуемый рост рынков совсем не на 30-50% в год. И волатильность опять бешеная, потому что без коррекций такой рост невозможен. А волатильность пугает "массового" традиционного инвестора. Замкнутый круг, блин, получается! )

И вот как эти противоречия уложить, а?  Huh

Звиняйте за многобукав
Why_I_not
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 07:06:14 PM
 #23

Я думаю правда где-то посередине. Ожидать стоит небольших иксов, но это лучше, чем идти в минус или стоять на месте
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 07:07:02 PM
 #24

Т.е. фактически трусят сейчас и морально выдавливают по большей части счастливчиков (по другому их и не назовешь), купивших BTC ради забавы за копейки, и по какой-то причине не потративших их "на пиццу".
С начала времен (простите за пафос) богатые становились богатыми только потому, что просто имели возможность отбирать ресурсы у слабых. Все древние королевские и княжеские рода потомки наиболее жестоких, умных и расчетливых бандитов. Огромными, титаническими усилиями ситуация сдвинулась с мертвой точки благодаря развитию производственных сил. Появился новый класс - производственники и предприниматели. НО и там - в большинстве своем, вырасти независимо можно было только до определенного уровня. Затем тебя "скупали" любыми доступными методами (если совсем не продавался - получали свое физическим устранением). В некотором преимуществе были гениальные изобретатели, их не трогали, золота я курица. Как только становилось ясно, что прорывов больше можно не ждать, производства так же отбиралось. В более позднее время появилась система патентов, с одной стороны действительно немого защищавшая изобретателей, с другой - на очень долгое время морозившая развитие конкуренции. И вот все это вот так варилось... а тут крипта. И она стала популярной. Но есть одна беда - неизвестно где искать собственника) Однако, как мы уже заметили, анонимности в крипте все меньше и меньше. И вот пока еще отбирают психологически-экономическими методами (ну, все-так не в каменном веке живем). Как отберут, так снова придумают, как на же еще в три раза дороже и продать. ВОт тогда то и придут любимые всеми иксы) Но будет ли у нас к этому времени еще крпитовалюта - не ясно)))
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 07:07:07 PM
 #25

я думаю, что иксы еще будут в дальнейшем. Частично с мнением автора топика согласна, насчет того, что мы все во власти крупных китов, но мое предчувствие подсказывает, что еще не все потеряно... Да даже сейчас есть ICOшки, которые нормально иксы делали в недавнем времени
OlegStable (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 08:00:55 AM
 #26

Т.е. фактически трусят сейчас и морально выдавливают по большей части счастливчиков (по другому их и не назовешь), купивших BTC ради забавы за копейки, и по какой-то причине не потративших их "на пиццу".
С начала времен (простите за пафос) богатые становились богатыми только потому, что просто имели возможность отбирать ресурсы у слабых. Все древние королевские и княжеские рода потомки наиболее жестоких, умных и расчетливых бандитов. Огромными, титаническими усилиями ситуация сдвинулась с мертвой точки благодаря развитию производственных сил. Появился новый класс - производственники и предприниматели. НО и там - в большинстве своем, вырасти независимо можно было только до определенного уровня. Затем тебя "скупали" любыми доступными методами (если совсем не продавался - получали свое физическим устранением). В некотором преимуществе были гениальные изобретатели, их не трогали, золота я курица. Как только становилось ясно, что прорывов больше можно не ждать, производства так же отбиралось. В более позднее время появилась система патентов, с одной стороны действительно немого защищавшая изобретателей, с другой - на очень долгое время морозившая развитие конкуренции. И вот все это вот так варилось... а тут крипта. И она стала популярной. Но есть одна беда - неизвестно где искать собственника) Однако, как мы уже заметили, анонимности в крипте все меньше и меньше. И вот пока еще отбирают психологически-экономическими методами (ну, все-так не в каменном веке живем). Как отберут, так снова придумают, как на же еще в три раза дороже и продать. ВОт тогда то и придут любимые всеми иксы) Но будет ли у нас к этому времени еще крпитовалюта - не ясно)))
Все верно говорите. В этой большой игре есть свои правила, нужно либо с ними считаться, либо... Но переть против них бессмысленно.

Я вот всегда так рассуждаю: чем выше ставки в игре больших дядь, тем больше шансов у такой мелкой рыбешки как мы безнаказанно утащить пару крошек с "барского стола" (а крошки в таких "играх" немаленькие тоже). По другому не дано
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 08:43:28 AM
 #27

Думаю, в декабре 2019 хорошо прокатимся! Январь 2018 не может повторяться часто, но раз в два года вполне.

Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 09:58:22 AM
 #28

Сейчас наилучшая позиция на крипторынке - это покупка или холд. По-другому никак, так как всё по-прежнему продолжает падать с начала года и до сих пор. Будем надеяться на быстрое восстановление альткоинов и биткоина.
● ● NODEhaven | EMPOWERING THE BLOCKCHAIN ◤ Crypto Mining Equipment Co-Operative ◢
FrolovaM777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:36:44 AM
 #29

Все повторяется,повторится и рост, как в 2017.
Vaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:54:55 AM
 #30

нет, возможность дается один раз
сейчас как вы видите рынок не собирается возвращаться, все падает
IdealMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:20:46 AM
 #31

Уменьшение волатильности - признак стабильности. Никуда крипта не денется, а будет укореняться в использовании и все глубже проникать в различные отрасли
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 10:36:18 AM
 #32

Как раз большие иксы еще впереди.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 10:38:47 AM
 #33

Сначала все трубили что 2018 год будет самым здоровским для криптовалюты, что весь рынок будет расти сумасшедшими темпами. Теперь когда прошла почти половина этого же года, все льют негатив и предрекают спад или же ровное (такое же как и сейчас) состояние рынка. Никто на самом деле из нас и не догадывается, что будет той же осенью этого года. Нам всего лишь остается ждать, что нам приготовили манипуляторы рынка.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Privatoria
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 11:03:03 AM
 #34

Как раз большие иксы еще впереди.
почему то теперь все меньше и меньше в это верится...
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 11:47:34 AM
 #35

Частично согласен, но все же останутся хайповые проекты, которые после листинга будут делать неплохие иксы, человеческую жадность не загнать в рамки.
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:54:51 AM
 #36

Рост однозначно будет , но вопрос когда, думаю в 2018 году хайпа ожидать не стоит такого, как в2017. После такого роста обязательно должна быть корекция. 
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 03:40:15 PM
 #37

Про то что рынок с каждым годом будет менее волатильный, думаю уже понимает каждый, но врядли теперь не будет ни одного хайпа на монетах что они перестанут расти или пампиться.
Да с чего он будет менее волатилен? Откуда вы эту чушь берете? Про ТС я вообще молчу. Привел крипторынок в сравнение с фондовым или какой он там. В криптовалюту каждый день заходят все больше и больше людей, соответственно волатильность не уменьшается из за этого, а наоборот. А то что манипуляторы сидят и управляют своими карманами, забирая наши или наоборот насыпая нам монет - это правда. Надо просто уметь в таких ситуациях принимать правильное решение
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
June 24, 2018, 04:19:02 PM
 #38

Я считаю, пока не будет кучи хороших новостей по рынку, наподобие легализации кучи стран битка, ждать быстры иксов не стоит. Ну только если на новых монетах, и то для того нужен будет стабильный(для крипты) курс.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
aigulabakirova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:29:27 PM
 #39

Больших мксов на старых монетах уже не будет. Надежда на новые коины
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 24, 2018, 05:20:17 PM
 #40

Я считаю, пока не будет кучи хороших новостей по рынку, наподобие легализации кучи стран битка, ждать быстры иксов не стоит. Ну только если на новых монетах, и то для того нужен будет стабильный(для крипты) курс.

Куча хороших новостей это сейчас отнюдь не гарантия хорошего роста, до тех пор пока рынком манипулируют - какие-либо прогнозы это как пальцем в небо
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!