Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:59:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Больше позитива господа….  (Read 948 times)
Ira trade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:15:21 AM
 #1

Форумы с марта месяца обсуждают полет вниз, причины обсуждаются самые разные. Кто-то говорит, что правы были те, кто предрекал обвал биткоина. Другие считают, что большие крипто-киты манипулируют рынком, воплощая свои коварные планы. На мой взгляд, сценарий полного обвала маловероятен, а манипуляции, не дают таких масштабных результатов как раньше.

Что я хочу сказать: больше позитива господа! Крипто-рынок нуждается в новых инвесторах, а что видят люди решившие заглянуть в крипто-пространство? Нытье и панику. Мы сами можем создавать позитивные импульсы! Например, делиться новыми позитивными фактами, разработками, изучать новые ICO и т.д. Согласны?

P. S. Тем, кто только присматривается к крипте, сейчас самое время входить на рынок.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:18:39 AM
 #2

Соглашусь с тем, что нужно постоянно искать новые виды заработка в крипто валютной теме. Жалко, что, насколько мне известно, нельзя сейчасна крупных биржах шорты открывать...
Ira trade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:31:05 AM
 #3

Соглашусь с тем, что нужно постоянно искать новые виды заработка в крипто валютной теме. Жалко, что, насколько мне известно, нельзя сейчасна крупных биржах шорты открывать...

на bitfinex можно открывать короткие позиции с плечом 3.33, также можно открывать шорты на bitmex
GaAway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:46:30 AM
 #4

Что значит нет шорта? сами открывайте позиции в шорт и все..
UardKovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:47:48 AM
 #5

оптимизм это хорошо, но что написано, больше похоже на человека в розовых очках, который только пришел в крипту. Вы скажите это, тем кто смотрит сейчас как их портфели жестко просаживаются. Реальность она немного другая и позитивные новости никак не влияют ни на что.
UardKovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:57:09 AM
 #6

Верно! Стабильность и уверенность в завтрашнем дне!!
Ira trade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:28:34 PM
 #7

оптимизм это хорошо, но что написано, больше похоже на человека в розовых очках, который только пришел в крипту. Вы скажите это, тем кто смотрит сейчас как их портфели жестко просаживаются. Реальность она немного другая и позитивные новости никак не влияют ни на что.


На рынке крипты уже довольно давно. Вы же в курсе, что рынки цикличны, а чем дольше существует актив-тем больше вероятность того, что он не обесценится. Зачем были введены фьючерсы на BTC? Чтобы убить рынок крипты? Вряд ли. А вот создать дополнительный инструмент для манипуляции со стороны больших денег-скорее всего. Рынок крипты-это не поле чудес, куда только сажай деньги и собирай прибыль. Это сверхволатильный рынок с двумя крайностями- сверхприбыль и огромные убытки, в случае неудачного входа в рынок или несвоевременного выхода.
Сейчас многие монеты находятся на исторических минимумах, капитализация рынка снизилась в три раза от хая. Умные деньги обязательно будут набирать позицию для входа в рынок и уровень в районе 6000 за BTC, который является 70% падения от хая-вполне подходит для набора позиции. При этом большие объёмы крупные игроки могут закупать на OTC по курсу биржи, и это никак не отразится на курсовой стоимости. После набора позиции подойдёт какая-то крупная новость из серии, что регуляторы дают крипте «зелёный свет» (ведь новости вбрасывают те, кто двигает рынок). И на этой новости те, кто укатал рынок и уже набрал позицию по хорошей цене-опять погонит его вверх. Для того, чтобы новые энтузиасты начали входить в рынок крипты. Кстати, дно как и пик цены предсказать не возможно. Но вот спрогнозировать цифры близкие к ним, понимая психологию рынков, возможно.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 03:43:39 PM
 #8

оптимизм это хорошо, но что написано, больше похоже на человека в розовых очках, который только пришел в крипту. Вы скажите это, тем кто смотрит сейчас как их портфели жестко просаживаются. Реальность она немного другая и позитивные новости никак не влияют ни на что.

Да поймите вы,что криптовалюту на спаде бросают только слабые духом и неопытные.Остальные же понимают что после падения популярных альтов всегда будет рост.

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
vixovoba21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:19:12 PM
 #9

HODl и будет счастье, не сегодня, так завтра!)
quardosintyelos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:17:54 PM
 #10

Пристегивайте ремни и ждите! Когда то да полет начнется...
SPARTANKA58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:55:26 PM
 #11

Пристегивайте ремни и ждите! Когда то да полет начнется...
а полет начнется ближе к осени
Ghostsss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:11:06 PM
 #12

Скоро все наладится  Cool и рынок снова пойдет вверх.
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:24:37 PM
 #13

Форумы с марта месяца обсуждают полет вниз, причины обсуждаются самые разные. Кто-то говорит, что правы были те, кто предрекал обвал биткоина. Другие считают, что большие крипто-киты манипулируют рынком, воплощая свои коварные планы. На мой взгляд, сценарий полного обвала маловероятен, а манипуляции, не дают таких масштабных результатов как раньше.

Что я хочу сказать: больше позитива господа! Крипто-рынок нуждается в новых инвесторах, а что видят люди решившие заглянуть в крипто-пространство? Нытье и панику. Мы сами можем создавать позитивные импульсы! Например, делиться новыми позитивными фактами, разработками, изучать новые ICO и т.д. Согласны?

P. S. Тем, кто только присматривается к крипте, сейчас самое время входить на рынок.


Конечно, такой объем закупа того же битка только новые могут выкупить
Sebastyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:47:44 PM
 #14

Да, надо не стоять на месте а искать новые ниши в заработке на крипте.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 05:35:44 AM
 #15

Несмотря на длительный период падения цены я с оптимизмом смотрю на перспективы криптовалют. Возможно в этом году мы так и не увидим роста, но в долгосрочной перспективе не так все плохо. Технологии развиваются и самое главное - это нужные технологии, которые обязательно займут свое место в нашей жизни.
Vaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:59:35 AM
 #16

Форумы с марта месяца обсуждают полет вниз, причины обсуждаются самые разные. Кто-то говорит, что правы были те, кто предрекал обвал биткоина. Другие считают, что большие крипто-киты манипулируют рынком, воплощая свои коварные планы. На мой взгляд, сценарий полного обвала маловероятен, а манипуляции, не дают таких масштабных результатов как раньше.

Что я хочу сказать: больше позитива господа! Крипто-рынок нуждается в новых инвесторах, а что видят люди решившие заглянуть в крипто-пространство? Нытье и панику. Мы сами можем создавать позитивные импульсы! Например, делиться новыми позитивными фактами, разработками, изучать новые ICO и т.д. Согласны?

P. S. Тем, кто только присматривается к крипте, сейчас самое время входить на рынок.

самое время кричали, когда биток упал с 20000 до 15000, биток просел на 25%, очень хороший повод зайти
потом на 10000, это получается биток упал на 50% с хаев, что уже очень хорошо, чтобы зайти
но нет, мы снова начали падать и уже 6000
снова все говорят хорошее время зайти, но я вас уверяю, что мы еще ниже упадем
так и будем падать, пока у всех отобьет желание вообще вкладывать в биток
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 23, 2018, 09:08:23 AM
 #17


самое время кричали, когда биток упал с 20000 до 15000, биток просел на 25%, очень хороший повод зайти
потом на 10000, это получается биток упал на 50% с хаев, что уже очень хорошо, чтобы зайти
но нет, мы снова начали падать и уже 6000
снова все говорят хорошее время зайти, но я вас уверяю, что мы еще ниже упадем
так и будем падать, пока у всех отобьет желание вообще вкладывать в биток

Сценарий мне нравится.
Но вот один вопрос дает покоя Smiley

Если биток постоянно падает - то почему находятся люди, которые его покупают?
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 09:45:10 AM
 #18

Абсолютно согласен... В такой ситуации нужно взять себя в руки и скрипя зубами держаться позитивно!)

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Morlunara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:46:16 AM
 #19

Я уже упаковал чемоданы, готов к полету
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 10:31:34 AM
 #20


самое время кричали, когда биток упал с 20000 до 15000, биток просел на 25%, очень хороший повод зайти
потом на 10000, это получается биток упал на 50% с хаев, что уже очень хорошо, чтобы зайти
но нет, мы снова начали падать и уже 6000
снова все говорят хорошее время зайти, но я вас уверяю, что мы еще ниже упадем
так и будем падать, пока у всех отобьет желание вообще вкладывать в биток

Сценарий мне нравится.
Но вот один вопрос дает покоя Smiley

Если биток постоянно падает - то почему находятся люди, которые его покупают?
Вот как раз умнейшие личности, анализирующие ситуацию и что-то понимающие в данном рынке, берут и покупают его на спаде, чтобы примерно к зиме продать его не за 6, а уже за 16к. Те, кто присматриваются к рынку, покупать врядли будут или же будут брать маленькую долю, потому как присутствует страх полной потери средств.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!