Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:16:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform  (Read 47973 times)
Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:23:19 PM
 #21

9 мес учавстовать в баунти это рисково, 1-2 мес самый оптимальный срок, так что просто не повезло
1714752979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752979
Reply with quote  #2

1714752979
Report to moderator
1714752979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752979
Reply with quote  #2

1714752979
Report to moderator
1714752979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752979
Reply with quote  #2

1714752979
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714752979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714752979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714752979
Reply with quote  #2

1714752979
Report to moderator
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 23, 2018, 01:28:37 PM
 #22

никогда и никто не зарабатывал в длительных баунти-компаниях много, тут оно такое долгое было, а пул я так понимаю, не увеличивали, когда так сильно продляют компанию- лучше выходить вообще, потому что реально трата времени

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 01:45:51 PM
 #23

А при чем здесь кость собакам, тебе подсчитали твои стаки, и выплатили в токенах, как и оговаривалось в правилах, чем тут можно быть недовольным? Где так сказать и в чем тебя обманули? Всем уже давно должно быть ясно, что это рискованное занятие и цены могут расти, как вверх, так и вниз.
Я думаю справедливо было бы за 9 месяцев поднять выплату баунтистам. Хотя бы тем кто рекламировал с самого начала проект, это обидно получить 200$ за 9 месяцев.

это рынок и они опубликовали ставки и рынок пошёл против них. больше не могут дать а значит рекламщики будут кинуты. во многих проектах так делаешь в надежде получить нормально но через полгода какая то ерунда получается вместо прибыли.
ребята 9 месяцев это реально, как фьючерсы, рынок двинулся не туда и вы не угадали с ценой. 9 месяцев - это долгий срок и только повышает риски, а если бы цена пошла вверх, то я так понимаю недовольных бы не было. Поэтому раз пришли в мир криптовалюты, то и будьте готовы получать "зп" в виде крипты, а не уходить к фиатным соотношениям.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 01:58:57 PM
 #24

Да херня, я вот раз 5мц. писал по 15 постов на английском и получил 1,5$, которые еще не продашь.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 23, 2018, 02:04:25 PM
 #25

Уважаемый а чего вы ждали от баунти в которой 60к людей учавствует? я задумываюсь стоит ли заходить в баунти где почти 2к людей а тут 60к)   я не эксперт и сам не учавствую в кабинетных баунти. было ток 1 и то вышло скам, хорошо хоть много времени не потратил. но слышал что кабинетные большая часть фуфло(я могу ошибаться я лишь говорю что  слышал)
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 02:19:32 PM
 #26

Уважаемый а чего вы ждали от баунти в которой 60к людей учавствует? я задумываюсь стоит ли заходить в баунти где почти 2к людей а тут 60к)   я не эксперт и сам не учавствую в кабинетных баунти. было ток 1 и то вышло скам, хорошо хоть много времени не потратил. но слышал что кабинетные большая часть фуфло(я могу ошибаться я лишь говорю что  слышал)
Да вы совершенно правы, кабинетные баунти из себя ничего не представляют, выхлоп слабый. Я например тоже когда хочу зайти в подписную, сразу оцениваю количество участвующих.

criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
June 23, 2018, 05:40:16 PM
 #27

Прикол в том, что я начинала свой путь в Баунти как раз с этой кампании и добросовестно делала почти все задания 3 месяца, потом поднабрав опыта, я поняла, что тут конца и края нет ,народу набежала уже тьма судя по количеству лайков, хлопков и прочих индикаторов, на которые я обращаю внимания. И я без сожаления на нее забила. и, видимо, не зря. терпеть не могу, когда кампании так поступают, не уважают труд людей. Ну если только они не уверена что их токен рванет как эфир  Grin Grin Grin тогда топикстартер в обиде не будет)

Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 23, 2018, 05:47:47 PM
 #28

А при чем здесь кость собакам, тебе подсчитали твои стаки, и выплатили в токенах, как и оговаривалось в правилах, чем тут можно быть недовольным? Где так сказать и в чем тебя обманули? Всем уже давно должно быть ясно, что это рискованное занятие и цены могут расти, как вверх, так и вниз.
Ставки почему-то разделили совершенно странным образом - поровну на всех попилили весь бюджет, а не в процентных соотношениях, оговоренных по каждой компании. Во-вторых, была информация о том, что будет распределено 3% от общего пула в 1 млрд. токенов, т.е. должны были распределить 30 млн. токенов, а по факту поделили всего 9,6 млн. токенов - меньше в 3 раза!
Почитайте, как выражают своё недовольство в англоязычной ветке, плоть до судебных разбирательств по этому поводу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.msg40696380#msg40696380
Ну что же это, если не кость, брошенная собакам, которые облизывали хозяина 9 месяцев?
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 05:50:49 PM
 #29

И это вы ещё не учли что данный токен может показать не ту цену которая была на Ико а гороздо меньше и это скорее всего так и будет потому что сборы были похожи на роды и не факт что все в этом проекте хорошо.

almanoffs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:58:45 PM
 #30

Логика даже гораздо более интересна,баунтисты работают за бесплатно,так как эти фантики которые выпускаются на ICO(это именно фантики для разрабов),а то что когда-то они смогут применяться это совсем другое уже,а так норм чё баунтисты заработали  Grin
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 23, 2018, 06:13:45 PM
 #31

Надеюсь, вы учтёте этот урок, и не будете больше влезать или продолжать делать баунти где столько человек...всё и так понятно ведь

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 06:19:39 PM
 #32

Странно, ужасная статистика, 7 месяцев проработать, рекламировать компанию,а в конце вот такой "сюрприз". И сам участвовал у них в баунти компании, срок конечно же малый по сравнению с вашим, монет не получил, даже не пытаюсь что то разъяснить. Но конечно же жаль потраченного времени. 
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 06:20:54 PM
 #33

Надеюсь, вы учтёте этот урок, и не будете больше влезать или продолжать делать баунти где столько человек...всё и так понятно ведь
Вы советуете вести баунти компании, которые идут всего месяца 1-2 и где мало народу? Просто, всегда надеешься на лучшее, но бывает и так что из 100 коротких баунти компаний 99 сыпят на будущее фантики.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 23, 2018, 06:50:09 PM
 #34

Надеюсь, вы учтёте этот урок, и не будете больше влезать или продолжать делать баунти где столько человек...всё и так понятно ведь
Вы советуете вести баунти компании, которые идут всего месяца 1-2 и где мало народу? Просто, всегда надеешься на лучшее, но бывает и так что из 100 коротких баунти компаний 99 сыпят на будущее фантики.
понятно что не всегда так получается. Иногда баунти начинают продлевать и продлевать, тут уж надо смотреть по ситуации. В общем не надо думать, что если баунти очень длинное. то и выплаты будут огромными, так же как и никакой проект не сможет себе позволить сделать большие выплаты, где участвует 60000 человек.
А вообще вопрос. Какая выплата вам кажется справедливой за 7 месяцев ведения баунти? (в долларовом эквиваленте)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Travelserg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:52:32 PM
 #35

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?

жестко конечно. а вообще на биржу они собираются выходить? есть смысл держать токены?
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 23, 2018, 06:55:51 PM
 #36

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Искренне сочувствую топикстартеру. Скажите, а было ли сразу ясно, что баунти будет длится 9 месяцев и что там будет столько народу, или его просто продлевали раз за разом? 194$ за 9 месяцев - это ужасно.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 23, 2018, 07:28:09 PM
 #37

Да херня, я вот раз 5мц. писал по 15 постов на английском и получил 1,5$, которые еще не продашь.
Это в белуге?) Да все кабинетные шлак, и не вступайте в длинные кампании, максимум во что можно влезть это где продолжительность 2-2,5 месяца.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 23, 2018, 07:33:05 PM
 #38

За 9 месяцев набралось слишком много баунтихантеров и еще пару месяцев назад было ясно, что выплаты будут не большими. Кроме того, эти выплаты мы будем ждать еще на протяжении 2 месяцев. Или есть такие, кто уже получил свои токены?
У меня есть одна подписная которая тянулась 7 месяцев и еще не закончилась, у всех участников есть предчувствие что выплати будут очень даже скромные.
Проблема в том, что большинство проектов не ставят ограничений по количеству участников, в результате, баунтисты остаются недовольны, особенно если проект идет очень долго.

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 08:31:27 PM
 #39

За 9 месяцев набралось слишком много баунтихантеров и еще пару месяцев назад было ясно, что выплаты будут не большими. Кроме того, эти выплаты мы будем ждать еще на протяжении 2 месяцев. Или есть такие, кто уже получил свои токены?
У меня есть одна подписная которая тянулась 7 месяцев и еще не закончилась, у всех участников есть предчувствие что выплати будут очень даже скромные.
Проблема в том, что большинство проектов не ставят ограничений по количеству участников, в результате, баунтисты остаются недовольны, особенно если проект идет очень долго.
Как я понимаю на этом проекте все звезды сошлись, куча народа, распределили весь бютжет равнозначно на все группы и урезали пул баунти. Если дела так и дальше пойдут, то скоро баунтисты сбегут и проекты будут сами себя рекламировать.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:33:07 PM
 #40

как по мне, 9 месяцев на одну кампанию слишком много. да и не камильфо это, когда 9 месяцев делаешь работу а тебя просто опрокидывают.  Cry
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!