Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:53:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform  (Read 47973 times)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 08:36:19 PM
 #41

9 месяцев? вы шутите? неужели есть такие кто подпишется на это? Я лично после хайва и их компаний по полгода, решил с ними не связывать больше

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
1714765985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765985
Reply with quote  #2

1714765985
Report to moderator
1714765985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765985
Reply with quote  #2

1714765985
Report to moderator
1714765985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765985
Reply with quote  #2

1714765985
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714765985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765985
Reply with quote  #2

1714765985
Report to moderator
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 23, 2018, 08:44:56 PM
 #42

Да , я для себя делаю вывод , что нет смысла участвовать в "долгостроях". Если проект хороший то он и сейчас быстро собирает капы ( в течении месяца) и ему ни к чему по пол года или больше эксплуатировать людей за гроши . Участникам таких баунти сочувствую , но вы должны были сами видеть сколько вас туда набилось и прикинуть мозгами сколько выйдет на человека . Тут недавно похожая кампания закончилась - Chimaera , она еще октября того года была и вот подсчитали стейки и ... (барабанная дробь) там по 100 , по 200 баксов у большинства ) за подписную до тысячи (за 7 месяцев-то) . К счастью я там не участвовал , но от знакомого наслушался о его впечатлениях  Cheesy
Короче , все что больше 2 месяцев длится - пусть или заботятся о нормальных выплатах участникам или сами себя продвигают , имхо .

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
June 23, 2018, 08:50:05 PM
 #43

Это была одна из первых моих баунти кампаний. Ещё Such App начал в это же время. Задания простецкие и много времени не занимали. Ну что же, ждём рассылку токенов.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:54:16 PM
 #44

За 9 месяцев набралось слишком много баунтихантеров и еще пару месяцев назад было ясно, что выплаты будут не большими. Кроме того, эти выплаты мы будем ждать еще на протяжении 2 месяцев
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:09:30 PM
 #45

Мда , я как-то поучаствовал в кампании где 5к людей было и понял , что это не мое  Grin (но она хоть около 2 месяцев длилась) , а тут 9 мясяцев ! Ладно , те кто в социалках были , но я представляю что чувствуют участники подписной  Undecided  Там этот проект заранее говорил , что будет 9 месяцев идти кампания , или они несколько раз продлевали ? Просто если это было сразу известно , то баунтисты сами себе буратины , а если продлевали , то и баунти пул должны были увеличивать . Надо было давить на менеджера и команду , что бы выплаты увеличили пропорционально сроку кампании .
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 09:13:48 PM
 #46

Это была моя первая баунти. Как только поняла смысл баунти кампаний решила дальше в ней не участвовать, в кабинетных тоже.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
June 23, 2018, 09:21:04 PM
 #47

200 баксов за 9 месяцев работы ? Это какое-то жутчайшее наеДалово) Вот поэтому я никогда не отказываюсь от своего мнения что работая на дядю ты всегда заработаешь намного меньше чем если будешь думать своей головой и работать сам на себя !
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:24:07 PM
 #48

Ну так условия не меняли же? все по честному было? все знали на что шли? или продлевали постоянно баунти?
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 23, 2018, 09:27:54 PM
 #49

чем дольше баунти тем меньше обычно получают, кидки или собрать не могут, или соберут но не платят ни кому
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:41:01 PM
 #50

я представляю как неприятно тем, кто принимал участие изначально на протяжении всех девяти месяцев. Столько потерянного времени и все впустую... Жаль, что возмущения ситуацию не исправят(

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 23, 2018, 10:55:25 PM
 #51

Лишний раз убеждаюсь что в долгосрочных баунти компания не имеет смысла участвовать, слишком много рисков, могут попросту не выплатить и получится что просто пол года ушло в никуда или выплаты будут скромными, а если такое случается в короткой баунти 2-3 месяца то не так обидно будет.
Мне кажется, что и 2-3 месяца это многовато. Оптимальным для себя считаю 4-6 недель. Если не нахожу такую, то пытаюсь запрыгнуть на последние недели тех баунти, которые подходят к концу. Желательно с уже собранной капой.
Разделяю вашу позицию. Примерно такого похода я сейчас и придерживаюсь. Был у меня опыт в долгострое Chimaera, хорошо что участвовал в подписи там месяца полтора - два всего.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 23, 2018, 11:02:13 PM
 #52

Да , я для себя делаю вывод , что нет смысла участвовать в "долгостроях". Если проект хороший то он и сейчас быстро собирает капы ( в течении месяца) и ему ни к чему по пол года или больше эксплуатировать людей за гроши . Участникам таких баунти сочувствую , но вы должны были сами видеть сколько вас туда набилось и прикинуть мозгами сколько выйдет на человека . Тут недавно похожая кампания закончилась - Chimaera , она еще октября того года была и вот подсчитали стейки и ... (барабанная дробь) там по 100 , по 200 баксов у большинства ) за подписную до тысячи (за 7 месяцев-то) . К счастью я там не участвовал , но от знакомого наслушался о его впечатлениях  Cheesy
Короче , все что больше 2 месяцев длится - пусть или заботятся о нормальных выплатах участникам или сами себя продвигают , имхо .
Абсолютно с вами согласен. Я участвовал в первом раунде химеры в твиттере где то месяца 3 и плюс в подписной месяца полтора-два. В сумме в таблицах подсчитали в долларовом эквиваленте токенов на тысячу евро, это при том что будет ещё второй раунд, а сборы идут с большим натягом. В общем во втором раунде я пожалуй не буду участвовать. Если после всего этого мне повезёт и я скину их токены баксов за 300, то считаю что ещё удачно вышел из ситуации Smiley

Просто у меня есть примеры что за неделю подписи человеку начитано токенов на 44 тысячи евро (ранг херо), как то смотрю на всё под другим углом.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:07:08 PM
 #53

200 баксов за 9 месяцев подписной это конечно жесть. Но бывали случаи и получения 0 баксов за год баунти кампании. Так что учитывая общую ситуацию в баунти сейчас может и не все так плохо.
Согласен, все идет к тому что может так быть и скорее всего будет что даже 200 баксов в год с баунти будет считаться очень не плохо. Похоже что все уже наелись криптой и не хотят больше вкладывать в крипту и ICO или просто денег уже не имеют на это.
Всё от проекта зависит, до сих пор есть те кто хард быстро собирает, и многие стабильно собирают софт. Но сомнительных проектов всё больше и больше.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 11:11:18 PM
 #54

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Баунти которое длится более 5 месяцев за редким исключением приносят минимум прибыли.Была у меня одна компания  шла около года ,так у меня вышло долларов 60 за подпись,блоги,социалки.Теперь такие баунти обхожу стороной.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 24, 2018, 07:39:52 AM
 #55

Я участвовал в кампании, которая длилась 6 месяцев, и понял, что больше никогда так делать не буду. Столь длительное ico дает некие гарантии, что проект уж точно должен собрать хотя бы софт капу, но за такой промежуток времени туда набивается столько людей, что вся твоя ответственная работа уйдет коту под хвост. Для себя я решил, что максимум двухмесячная кампания. На более долгий срок входить не интересно. Кинуть могут как одни, так и другие, а вот времени будет жалко

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 24, 2018, 08:08:04 AM
 #56

А при чем здесь кость собакам, тебе подсчитали твои стаки, и выплатили в токенах, как и оговаривалось в правилах, чем тут можно быть недовольным? Где так сказать и в чем тебя обманули? Всем уже давно должно быть ясно, что это рискованное занятие и цены могут расти, как вверх, так и вниз.
Я думаю справедливо было бы за 9 месяцев поднять выплату баунтистам. Хотя бы тем кто рекламировал с самого начала проект, это обидно получить 200$ за 9 месяцев.
Это уже больше вопрос человеческого отношения команды к баунтистам, если все условия баунти соблюдены по выплатам и выплаты получились маленькими, то ничего не поделать.

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
June 24, 2018, 08:10:17 AM
 #57

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?

А тут противоположная история проекту Traxia, баунтисты получили ничего, а инвесторы сразу сделали по выходу на биржу X3, да кто еще перезакупился или холд, получит приличный аирдроп 1 к 1, только  это будет не erc20 токен, а нативный токен собственной сети OPEN Platform .
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 09:40:40 AM
 #58

Надеюсь, вы учтёте этот урок, и не будете больше влезать или продолжать делать баунти где столько человек...всё и так понятно ведь
Вы советуете вести баунти компании, которые идут всего месяца 1-2 и где мало народу? Просто, всегда надеешься на лучшее, но бывает и так что из 100 коротких баунти компаний 99 сыпят на будущее фантики.
понятно что не всегда так получается. Иногда баунти начинают продлевать и продлевать, тут уж надо смотреть по ситуации. В общем не надо думать, что если баунти очень длинное. то и выплаты будут огромными, так же как и никакой проект не сможет себе позволить сделать большие выплаты, где участвует 60000 человек.
А вообще вопрос. Какая выплата вам кажется справедливой за 7 месяцев ведения баунти? (в долларовом эквиваленте)
Насчет справедливой выплаты, думаю, минимум хотя бы должна была быть в 10 раз больше, то что вам выплатили. К сожалению, действительно, находить, доверять и выбирать баунти компании, становится все труднее. Так как очень много сейчас шлака и спама.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 24, 2018, 10:27:14 AM
 #59

А при чем здесь кость собакам, тебе подсчитали твои стаки, и выплатили в токенах, как и оговаривалось в правилах, чем тут можно быть недовольным? Где так сказать и в чем тебя обманули? Всем уже давно должно быть ясно, что это рискованное занятие и цены могут расти, как вверх, так и вниз.
Я думаю справедливо было бы за 9 месяцев поднять выплату баунтистам. Хотя бы тем кто рекламировал с самого начала проект, это обидно получить 200$ за 9 месяцев.

это рынок и они опубликовали ставки и рынок пошёл против них. больше не могут дать а значит рекламщики будут кинуты. во многих проектах так делаешь в надежде получить нормально но через полгода какая то ерунда получается вместо прибыли.
ребята 9 месяцев это реально, как фьючерсы, рынок двинулся не туда и вы не угадали с ценой. 9 месяцев - это долгий срок и только повышает риски, а если бы цена пошла вверх, то я так понимаю недовольных бы не было. Поэтому раз пришли в мир криптовалюты, то и будьте готовы получать "зп" в виде крипты, а не уходить к фиатным соотношениям.
Я против ничего не имею. Если сам проект какой нибудь откровенный скам - то виноват конечно автор поста, надо следить за проектом в котором ты сидишь, и не пускать все на произвол судьбы. Иначе, можно вляпаться в подобные выплаты Grin
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 10:30:39 AM
 #60

Убеждаюсь, что когда долго идет баунти и не раз переносы, то получишь копейки. А 9 месяцев это реально жесть. Три месяца, я считаю, это уже долго. Хорошо когда можно выйти из компании и вознаграждения сохранятся. Но если условия носить подпись до конца, то тут после нескольких месяцев уже не соскочишь.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!