Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:39:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform  (Read 47973 times)
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:52:01 AM
 #321

Наверное очень обидно, столько времени потратить и получить так мало. Вот после таких баунти и падает доверие к крипте. Возможно через какое то время эти монетки будут стоять больше, хотя сомневаюсь в этом с таким то отношением.
1714790348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790348
Reply with quote  #2

1714790348
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790348
Reply with quote  #2

1714790348
Report to moderator
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:52:59 AM
 #322

я участвовал,мне два раза присылали токены Grinвидимо ошиблись,а мне норм,халява же.но ценник на эти токены огорчил.первый раз на 40 баксов продал,а сейчас даже и 5 баксов нету,хотя та же сумма в токенах
Тем кто заработал больше 50 баксов начисление производят в 3 этапа через через 4 недели каждый, так что это не халява.  Меня больше беспокоит, то что цена сильно падает- мне перечислили  второй раз, а в итоге денег меньше , чем если бы слил сразу.
IrinaKM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 07:59:25 AM
 #323

я участвовал,мне два раза присылали токены Grinвидимо ошиблись,а мне норм,халява же.но ценник на эти токены огорчил.первый раз на 40 баксов продал,а сейчас даже и 5 баксов нету,хотя та же сумма в токенах
Тем кто заработал больше 50 баксов начисление производят в 3 этапа через через 4 недели каждый, так что это не халява.  Меня больше беспокоит, то что цена сильно падает- мне перечислили  второй раз, а в итоге денег меньше , чем если бы слил сразу.

так это на это и расчитано, на таких как ты.. что бы не отливали сразу и не валили курс к дну..
а ждали х10 и тд)
ну или просто разработчики сами сливали по выгодному им курсу
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:07:15 AM
 #324

ну тут понятна ошибка баунтистов: длительное баунти плюс неограниченное количество участников. результат логичен и предсказуем. холдить и надеятся на лучшее. по крайней мере, я бы так поступил
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:42:19 AM
 #325

Да, результат весьма не высок, поэтому стоит выбирать баунти с ограниченным количеством участников, следовать за проверенным менеджером. Читать условия баунти обязательно, пересматривать ветку и читать первые и последние посты.

Встречаются баунти, где есть оплата не ставками, а сразу токенами. Так можно частично предсказать результат своего собственного труда.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 09:45:16 AM
 #326

Чем больше длится баунти, тем больше туда народу залетает, тем меньше будет выплата. Это аксиома. К тому же если проект реально неплохой, то туда конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО налетит куча людишек. А чтоб одни подписи носить почти год это надо быть откровенным имбецилом. Может подобная оплеуха их вразумит...
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
August 07, 2018, 10:07:31 AM
 #327

Согласен, именно поэтому лучше всего выбирать проекты с четким графиком. Когда знаешь точно, что через пару месяцев проведет исо, а не придумает какую-то байку и отложит все на полгода. Такое сейчас почти везде. Особенно когда понимают, что деньги на таком рынке не соберут и начинают тянуть резину.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 07, 2018, 06:49:31 PM
 #328

я вам скажу что 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD за баунти в социальных сетях , это не так уж и мало, лучше 9 месяцев поработать за 200 баксов чем работать 3 месяца за 0-10 баксов , вы же 9 месяцев не в одной компании участвовали верно , одновременно вели несколько десятков компаний что в общем выходит неплохо.
Да хорошо бы 194USD...Но на момент выплаты первого транша по Баунти OPEN 26.06.18г. курс был 0,095USD, а после выплаты второго транша 28.07.18г. курс был уже 0,046USD. Что будет, когда выплатят последний транш в конце августа? Дай бог бы получилось баксов 50 за всё это безобразие...
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:09:43 AM
 #329

Ну те, у кого есть опыт в баунти скорее всего просто прошли мимо и все. Понятно же что за такой долгий срок не выйдет ничего стоящего. На своем личном опыте в этом пару раз убеждался и больше не лезу в баунти, которые идут больше двух месяцев
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:14:38 PM
Last edit: August 14, 2018, 07:39:47 AM by stan111
 #330

Почему все говорят о длительном сроке? я участвовал у них в кабинетном баунти чуть больше месяца и заработал 100 баксов на момент начисления
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 09, 2018, 08:48:23 PM
 #331

ну не знаю, мне пришло пару сотен  зеленых от первой раздачи за простые действия, которыя я успешно слил. И я так понял, что многие поступили точно так же- видно же, что с каждой раздачей монеты курс становится все ниже и ниже. Зачем лишать себя прибили  Roll Eyes
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:42:05 AM
 #332

ну не знаю, мне пришло пару сотен  зеленых от первой раздачи за простые действия, которыя я успешно слил. И я так понял, что многие поступили точно так же- видно же, что с каждой раздачей монеты курс становится все ниже и ниже. Зачем лишать себя прибили  Roll Eyes
Это за задания в личном кабинете? Что то очень много пришло. Если учитывать что выплату они разбили на 3 части, то должно еще 400 баксов прийти. Что то не верится
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 14, 2018, 08:07:37 AM
 #333

Как я понимаю, это теперь официальная русскоязычная ветка Open Platform. Может кто расскажет, что интересное о ней.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 17, 2018, 07:30:16 AM
 #334

ну не знаю, мне пришло пару сотен  зеленых от первой раздачи за простые действия, которыя я успешно слил. И я так понял, что многие поступили точно так же- видно же, что с каждой раздачей монеты курс становится все ниже и ниже. Зачем лишать себя прибили  Roll Eyes
Это за задания в личном кабинете? Что то очень много пришло. Если учитывать что выплату они разбили на 3 части, то должно еще 400 баксов прийти. Что то не верится
Однозначно - брехня! Товарищ пишет всё подряд - любой бред, лишь бы сделать пост, чтоб поддержать свою подписную нужным количеством постов. Не нужно верить всему, что здесь пишут. Такие деньги в Баунти OPEN возможно было получить только в подписной компании, но не за простые действия.
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
August 17, 2018, 01:22:46 PM
 #335

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Участвовал в аирдропе от них.Получил 10$.Доволен...соболезную тебе.Это очень маленькие деньги за баунти в которой ты участвовал 9 месяцев!!!
Я тоже много месяцев участвовала,старательно все выполняла. Smiley В Медиуме так хорошо и убедительно все написано...пролетели...
А вдруг ещё заплатят за наши старания? Ждемсс...
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
August 17, 2018, 01:43:38 PM
 #336

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Участвовал в аирдропе от них.Получил 10$.Доволен...соболезную тебе.Это очень маленькие деньги за баунти в которой ты участвовал 9 месяцев!!!
Я тоже много месяцев участвовала,старательно все выполняла. Smiley В Медиуме так хорошо и убедительно все написано...пролетели...
А вдруг ещё заплатят за наши старания? Ждемсс...
Мне кажется что в последнее время большая часть ICO компаний будет заканчиваться очень плохо и Баунти компании не смогут оплачивать обещанные гонорары участникам баунти  компании. Видимо нужно смириться с такой проблемой, пока рынок находится в плохом состоянии.
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:19:41 PM
 #337

Все познается в сравнении. Кто-то за спасибо может 9 месяцев отработать, кто как здесь за 194 бакса.
А иные и от больших сумм бывают недовольны.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 17, 2018, 06:26:52 PM
 #338

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Участвовал в аирдропе от них.Получил 10$.Доволен...соболезную тебе.Это очень маленькие деньги за баунти в которой ты участвовал 9 месяцев!!!
Я тоже много месяцев участвовала,старательно все выполняла. Smiley В Медиуме так хорошо и убедительно все написано...пролетели...
А вдруг ещё заплатят за наши старания? Ждемсс...
Мне кажется что в последнее время большая часть ICO компаний будет заканчиваться очень плохо и Баунти компании не смогут оплачивать обещанные гонорары участникам баунти  компании. Видимо нужно смириться с такой проблемой, пока рынок находится в плохом состоянии.
с нынешней ситуацией, большая часть проектов не могут собрать те средства, которые им нужны для реализации проектов, поэтому и такая нынешняя ситуация, что баунтихантеры работают за гроши или вообще остаются ни с чем, надеюсь в ближайшее время все изменится
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:57:42 PM
 #339

Я за один только телеграм получил 7$, что неплохо. А вот если брать 9 месяцев и итоговую сумму у многих -как то маловато выходит Sad
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 19, 2018, 08:55:02 PM
 #340

ну не знаю, мне пришло пару сотен  зеленых от первой раздачи за простые действия, которыя я успешно слил. И я так понял, что многие поступили точно так же- видно же, что с каждой раздачей монеты курс становится все ниже и ниже. Зачем лишать себя прибили  Roll Eyes
Это за задания в личном кабинете? Что то очень много пришло. Если учитывать что выплату они разбили на 3 части, то должно еще 400 баксов прийти. Что то не верится
Да, именно столько и пришло. Да я сам в шоке. Делал только социалки, правда аккаунты были раскрученные.  Большую половину сразу слил на кукоине и забыл. Сейчас со второй- третьей раздачи сливать не буду т.к. курс уже ушатали и смысла сливать за копейки нет. А уж если стрельнет, то сразу котлету получу...вопрос только когда  Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!