Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:15:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform  (Read 47973 times)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 01, 2018, 04:22:33 PM
 #301

А чему удивляться? По моему опыту чем больше длится баунти тем меньше выплата. Сейчас вот ждем по данной аналогии сколько насчитают GoNetwork если насчитают еще. Там тоже все длиться больше 7 месяцев уже.
Это логично,особенно если нет ограничения по участникам,да и пул там выделяется не намного больше чем в баунти которые длятся 3-4 месяца.

1714796104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796104
Reply with quote  #2

1714796104
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714796104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796104
Reply with quote  #2

1714796104
Report to moderator
1714796104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796104
Reply with quote  #2

1714796104
Report to moderator
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 01, 2018, 06:54:23 PM
 #302

OPEN падает быстрее, чем вся остальная крипта, которая у меня есть. Когда пришла первая партия токенов в сумме по курсу получалось 55 баксов. Теперь смотрю, когда пришла вторая партия, в общей сумме по текущему курсу сейчас получается всего 40 баксов... Крутой проект  Undecided
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 01, 2018, 07:26:25 PM
 #303

OPEN падает быстрее, чем вся остальная крипта, которая у меня есть. Когда пришла первая партия токенов в сумме по курсу получалось 55 баксов. Теперь смотрю, когда пришла вторая партия, в общей сумме по текущему курсу сейчас получается всего 40 баксов... Крутой проект  Undecided
думаю они проплатили ботов на кукоине, пампанули цену, поддержали небольшой интерес свапом и разгрузились об толпу до того момента когда будут основные выплаты баунтистом. Четко сработали Grin

Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:43:50 AM
 #304

OPEN падает быстрее, чем вся остальная крипта, которая у меня есть. Когда пришла первая партия токенов в сумме по курсу получалось 55 баксов. Теперь смотрю, когда пришла вторая партия, в общей сумме по текущему курсу сейчас получается всего 40 баксов... Крутой проект  Undecided
думаю они проплатили ботов на кукоине, пампанули цену, поддержали небольшой интерес свапом и разгрузились об толпу до того момента когда будут основные выплаты баунтистом. Четко сработали Grin

Да,когда была первая выплата баунистам,монета на kucoine неплохо торговалась в обе стороны,сейчас же цена движется в одном направлении.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 02, 2018, 04:34:21 PM
 #305

OPEN падает быстрее, чем вся остальная крипта, которая у меня есть. Когда пришла первая партия токенов в сумме по курсу получалось 55 баксов. Теперь смотрю, когда пришла вторая партия, в общей сумме по текущему курсу сейчас получается всего 40 баксов... Крутой проект  Undecided
думаю они проплатили ботов на кукоине, пампанули цену, поддержали небольшой интерес свапом и разгрузились об толпу до того момента когда будут основные выплаты баунтистом. Четко сработали Grin

Все правильно причем не только я стал замечать чту кукоин как и окекс гоняют своими ботами и между ними обьем, смело можно реальный чтобы получить делить на десять. Любой кто посмотрит в стакан увидит что всегда есть заявки которые отдалены, и они между собой перекидываются причем очень быстро что явно показывает что это автомат.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 02, 2018, 06:00:36 PM
 #306

OPEN падает быстрее, чем вся остальная крипта, которая у меня есть. Когда пришла первая партия токенов в сумме по курсу получалось 55 баксов. Теперь смотрю, когда пришла вторая партия, в общей сумме по текущему курсу сейчас получается всего 40 баксов... Крутой проект  Undecided
думаю они проплатили ботов на кукоине, пампанули цену, поддержали небольшой интерес свапом и разгрузились об толпу до того момента когда будут основные выплаты баунтистом. Четко сработали Grin

Да,когда была первая выплата баунистам,монета на kucoine неплохо торговалась в обе стороны,сейчас же цена движется в одном направлении.
мое мнение, что это конец - рип. Я если не ошибаюсь Даглас Полк в своих стримах про крипту топил за них, интересно он еще холдит их?

*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 06:20:09 PM
 #307

OPEN падает быстрее, чем вся остальная крипта, которая у меня есть. Когда пришла первая партия токенов в сумме по курсу получалось 55 баксов. Теперь смотрю, когда пришла вторая партия, в общей сумме по текущему курсу сейчас получается всего 40 баксов... Крутой проект  Undecided
думаю они проплатили ботов на кукоине, пампанули цену, поддержали небольшой интерес свапом и разгрузились об толпу до того момента когда будут основные выплаты баунтистом. Четко сработали Grin

Да,когда была первая выплата баунистам,монета на kucoine неплохо торговалась в обе стороны,сейчас же цена движется в одном направлении.

Да сейчас  падает то все. Будем надеяться , что это просто общий спад по рынку, и он еще покажет нам иксы

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 06:30:51 PM
 #308

Еще раз подтверждает факт того, что очень не ликвидно принимать участие в баунти кампаниях, которые длятся больше двух-трех месяцев. А 9 месяцев... ужас, соболезную людям которые там принимали участие.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 03, 2018, 04:04:35 PM
 #309

Это было вообще мой первый опыт участия в Баунти. Но за эти месяцы, которые длилась программа Баунти OPEN, я успел поучаствовать во многих других. Есть с чем сравнивать и теперь, конечно, я в такую трясину не сунусь. Хотя по опыту многие проекты продляю Баунти не на 1 месяц. Вот тут уже получается засада!
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 03, 2018, 04:09:13 PM
 #310

А чему удивляться? По моему опыту чем больше длится баунти тем меньше выплата. Сейчас вот ждем по данной аналогии сколько насчитают GoNetwork если насчитают еще. Там тоже все длиться больше 7 месяцев уже.
Это логично,особенно если нет ограничения по участникам,да и пул там выделяется не намного больше чем в баунти которые длятся 3-4 месяца.
Команде проекта ограничение по участникам как раз не нужно, им надо чтобы работало как можно больше хантеров, а чего там в итоге выйдет за полгода или больше, 30 долларов или меньше - им параллельно. Поэтому если вижу, что баунти затягивается, сразу открещиваюсь от проекта, лучше потерять месяц работы, чем полгода
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 04:21:11 PM
 #311

 К сожалению, монета очень быстро теряет свою стоимость. Думал, что имеет смысл ее похолдить , но похоже я ошибался. А тут еще узнал, что предстоит выплата по swap, так вообще грусть-печалька с этим токеном, похоже 
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 01:52:22 PM
 #312

К сожалению, монета очень быстро теряет свою стоимость. Думал, что имеет смысл ее похолдить , но похоже я ошибался. А тут еще узнал, что предстоит выплата по swap, так вообще грусть-печалька с этим токеном, похоже 
Да, я тоже пожалел, что не сливал монеты сразу после поступления, а когда выплата по свапу, есть точная дата?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 04, 2018, 04:50:19 PM
 #313

К сожалению, монета очень быстро теряет свою стоимость. Думал, что имеет смысл ее похолдить , но похоже я ошибался. А тут еще узнал, что предстоит выплата по swap, так вообще грусть-печалька с этим токеном, похоже 
Сам хотел не сливать монеты и подержать их в долгую т.к. надеялся на развитие проекта и на то, что рынок скоро развернется. Но нужны бил деньги поэтому слил монеты спустя пару дней после листинга на кукоин. И сейчас не жалею об этом...
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 06:55:07 AM
 #314

я вам скажу что 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD за баунти в социальных сетях , это не так уж и мало, лучше 9 месяцев поработать за 200 баксов чем работать 3 месяца за 0-10 баксов , вы же 9 месяцев не в одной компании участвовали верно , одновременно вели несколько десятков компаний что в общем выходит неплохо.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
August 07, 2018, 06:58:41 AM
 #315


Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?

Ничего я не думаю, я бросила участвовать еще на втором месяце, надоело и все. Мне, кстати за 2 месяца соц сетей прислали 1,5 токена  Grin
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
August 07, 2018, 07:07:15 AM
 #316

я вам скажу что 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD за баунти в социальных сетях , это не так уж и мало, лучше 9 месяцев поработать за 200 баксов чем работать 3 месяца за 0-10 баксов , вы же 9 месяцев не в одной компании участвовали верно , одновременно вели несколько десятков компаний что в общем выходит неплохо.
Я в принципе не понимаю тоже, чего плачутся все. Понятно, что лучше 200 баксов за 2 месяца, чем за 9, но лучше 200 за 9, чем 2 за 2) Надо еще четко понимать, что мало выбрать условно успешный проект, чтобы заработать, надо еще МАЛОЧИСЛЕННЫЙ выбрать, и чтоб они софт. хотя бы собрали. Но это уже чудеса... ибо все коррелирует: больше участников - больше шум - больше инвесторов (это если проект сам норм, чтобы на фоне аналогичных выделяться, про всякие токенго не упоминаем).
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:27:31 AM
 #317

я участвовал,мне два раза присылали токены Grinвидимо ошиблись,а мне норм,халява же.но ценник на эти токены огорчил.первый раз на 40 баксов продал,а сейчас даже и 5 баксов нету,хотя та же сумма в токенах
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4283


✿♥‿♥✿


View Profile
August 07, 2018, 07:38:46 AM
 #318

я участвовал,мне два раза присылали токены Grinвидимо ошиблись,а мне норм,халява же.но ценник на эти токены огорчил.первый раз на 40 баксов продал,а сейчас даже и 5 баксов нету,хотя та же сумма в токенах
Поэтому и прислали наверное,мне тоже с какой то компании прислали дважды в долларовом эвиваленте на 1 цент,ну на фига спрашивается? Крошки отряхнули по кошелькам

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
August 07, 2018, 07:43:48 AM
 #319

На сколько я читала про раздачу, начислять должны были в три этапа с разницей в 4 недели. Но по своему кошельку я не увидела второго начисления, как пришли первые монеты месяц назад, так на этом все и закончилось. А всем приходили уже второй раз монеты?
coin1drop
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:51:15 AM
 #320

Да, печальная ситуация... А все из-за того, что проект и БМы принимают к участию всех желающих. Может от этого проект и выигрывает, а нам остается лишь пожать плечами и искать что-то новое. Тему раскусили тысячи, некоторые умники сразу начали мутить мультов и ботоводить.  В очередной раз убеждаюсь, если проект длится более 3х месяцев и прием участников не лимитирован, то профита от такого ждать не стоит. Прошли времена, когда с проекта можно было поднять пару тысяч $.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!