Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:00:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Осторожно. Очень грамотный развод  (Read 1617 times)
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
June 23, 2018, 03:34:32 PM
 #81

Вот жеж. Ко мне подобные товарисчи в телегу обращались, я удалял и в игнор. В принципе правильная тактика, но и повеселиться так же было бы не плохо, для ознакомления с тем, как они пытаются выдуривать. Автору спасибо, за то, что выложил, нужно освещать эти схемы. Единственный эфективный сопособ избавиться от паразитов, не вестись, они сами и вымрут как вид.

huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 03:36:33 PM
 #82

Хм, вот появилась очередная тема про развод. Не понимаю, каким образом выбираются потенциальные жертвы. Мне пока ещё никто подобного ничего не писал. Даже обидно как-то))


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:40:06 PM
 #83

Разводилы растут вместе со всем криптосообществом. Как бы ни было печально, но это так. Поэтому нужно очень осторожно относиться ко всему что касается криптовалюты и стороннего взаимодействия с ней.
P.S. За пост спасибо, первый раз такое вижу.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:42:27 PM
 #84

Хм, вот появилась очередная тема про развод. Не понимаю, каким образом выбираются потенциальные жертвы. Мне пока ещё никто подобного ничего не писал. Даже обидно как-то))

Я думаю они из телеги лезут в основном. Поэтому стараюсь никогда даже не читать ничего от каких то левых пользователей.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:52:24 PM
 #85

разводы всё интереснее и интереснее, стыдно признавать, но возможно даже я мог попасться на такое. не факт конечно, но всё возможно
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 03:52:57 PM
 #86

Хм, вот появилась очередная тема про развод. Не понимаю, каким образом выбираются потенциальные жертвы. Мне пока ещё никто подобного ничего не писал. Даже обидно как-то))

Я думаю они из телеги лезут в основном. Поэтому стараюсь никогда даже не читать ничего от каких то левых пользователей.
да сразу блочить надо. часто вот зайдешь в телегу баунти и в ней начинают писать мол купи монетки по супер выгодным условиям или еще какую нить фигню.   блокировка убережет всех от любого рода обмана)

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 23, 2018, 03:58:40 PM
 #87

не зря говорят что доброта может боком вылезти, так и тут тоже самое. как по мне сразу было понятно что это лохотрон чистой воды. надеюсь что больше никто не попадется на такую удочку
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
June 23, 2018, 04:02:32 PM
 #88

Спасибо что не поленились поделиться опытом, в чем то и негативным) Это конечно важно быть в курсе всяких новейших ухищрений всяких мошенников, так как все таки индустрия достаточно молодая в таких масштабах и легко попасть впросак...
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:07:28 PM
 #89

Очевидно что это какой-то развод, с первых сообщений можно было понять, таких сразу надо блочить не задумываясь.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:20:24 PM
 #90

не зря говорят что доброта может боком вылезти, так и тут тоже самое. как по мне сразу было понятно что это лохотрон чистой воды. надеюсь что больше никто не попадется на такую удочку
да тебе, мне и многим другим сразу бы поняли что развод, но тут же есть и новички которые только приходят и не сталкивались с такими разводами. автор молодец что поделился думаю новичкам будет полезно.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 23, 2018, 04:22:01 PM
 #91

Хорошо что сайт проверил. Я когда кто нибудь левый пишет, да еще какую нибудь муть, сразу считаю это разводом. Пока на 100% не убежусь в обратном - никаких телодвижений не делаю. Будьте бдительны! Всегда надо быть на чеку в таких вещах  Cool

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:28:34 PM
 #92

Ну это классика жанра, всегда были сайты которые косили под оригинал и очень много велось на это. Надо быть внимательнее в этом плане.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 23, 2018, 04:35:10 PM
 #93

не зря говорят что доброта может боком вылезти, так и тут тоже самое. как по мне сразу было понятно что это лохотрон чистой воды. надеюсь что больше никто не попадется на такую удочку
да тебе, мне и многим другим сразу бы поняли что развод, но тут же есть и новички которые только приходят и не сталкивались с такими разводами. автор молодец что поделился думаю новичкам будет полезно.
У новичков обычно нет денег, поэтому им трудно попасть в такой лохотрон  Grin  А более матёрые участники уже осторожны и безразличны к проблемам других. Но данный развод очень грамотный, играют на человеческой психологии, убивая веру в людей ))
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:37:22 PM
 #94

не зря говорят что доброта может боком вылезти, так и тут тоже самое. как по мне сразу было понятно что это лохотрон чистой воды. надеюсь что больше никто не попадется на такую удочку
да тебе, мне и многим другим сразу бы поняли что развод, но тут же есть и новички которые только приходят и не сталкивались с такими разводами. автор молодец что поделился думаю новичкам будет полезно.
У новичков обычно нет денег, поэтому им трудно попасть в такой лохотрон  Grin  А более матёрые участники уже осторожны и безразличны к проблемам других. Но данный развод очень грамотный, играют на человеческой психологии, убивая веру в людей ))
Новичок ещё может пойти на биржу и купить ему эти бтс или через обменник какой-то.
Так что, я думаю скорее на них и ориентир был.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 04:45:23 PM
 #95

Сегодня так получилось что чуть бы не стал жертвой очередного лохотрона. И решил сразу поделится. Чтобы никто не попадался.
Сижу в телеграмме читаю разные группы приходит сообщение от левого чувака. Пишет не хочешь купить 0.013 битка очень нужны деньги. Я его отправил на биржу. Потом он начал меня умолять помочь ему. Типа ему друг вернул долг битками.и он не может их вывести. Я уточнил где у него они хранятся и он мне скинул сайт http://cryptozbit.com . свиду все сделанно идеально. Я попросил скинуть скрин в чем у него проблема http://prntscr.com/jy7o3m на скрине видно что на счету 2 битка и 1 эфир. Но чтоб их вывести нужно оплатить 0.01 битка. Я ему объясняю. Но он снова жалуется что у него нету. После долго общения он мне говорит давай я тебе дам логин и пароль ты выведешь отправишь мне на кошелек а 100$ возьмешь себе. Ну впринципе почему бы нет. Он мне скидывает логи и пароль. И решил я пробить информацию по сайту и что увидел сайту всего 13 дней. Пруф https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/cryptozbit.com . стало еще интересней. Почитал про такое же на этом форуме https://bitalk.org/threads/19228/
Как я понял суть развода в том. Что ты заходишь в его акаунт оплачиваешь 0.01 битка и они уходят к нему в кошелек. А ты остаешься с пустым акаунтом
Так что будьте бдительны и не ведитесь не на какую халяву тем более в интернете!
не плохо конечно так,но тут уже сыграла не твое желание помочь,а заработать 100 баксов,как впринцие и каждый здесь желал бы,но как говорится,"бесплатный сыр...его вообще нет,нигде"таких нужно отсылать просто подалее "на биржу"...
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 23, 2018, 05:50:15 PM
 #96

Не имею вообще привычки с людьми на такие темы разговаривать . Когда кто-то рандомный просит о помощи в телеге, тем более о такой которую может сделать он сам , то это наводит на определенные мысли ... Телега это просто находка для скамеров - приватность жулика неприкосновенна , а доверчивых людей хоть отбавляй . Жаль , но своими поступками скамеры не просто отбирают деньги у доверчивых людей , но еще и отбивают охоту вообще обращать внимание на чужие проблемы , потому что уже ни к кому нет доверия и вокруг мерещатся мошенники . К сожалению , в наше время кому-то помогать - себе дороже выходит  Sad
НЕ говорите, что в реальной жизни куча "умников", которые ищут где бы нажиться на пустом месте, а в инете и крипте - так это вообще для определенных "экземпляров" развод стал основным видом заработка.
Eternal emptiness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:32:11 PM
 #97

Да развод в принципе не новый, но за то оригинальный достаточно, в любом случае стоит насторожиться когда нужно кому то какие то деньги отправлять.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
June 23, 2018, 07:38:04 PM
 #98

Сижу в телеграмме читаю разные группы приходит сообщение от левого чувака. Пишет не хочешь купить 0.013 битка очень нужны деньги. Я его отправил на биржу. Потом он начал меня умолять помочь ему. Типа ему друг вернул долг битками.и он не может их вывести.
В такие моменты лучше сразу прекращать общение с такими прохиндеями. Цените своё время и силы, не слушайте никакие доводы от левых чуваков, пытающихся что-то навязать и в чём-то убедить.
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 23, 2018, 10:08:52 PM
 #99

Лох тот кто ищет лоха Cheesy Вирус "Петя" ещё никто не переплюнул Grin

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 07:27:09 AM
 #100

Хм, вот появилась очередная тема про развод. Не понимаю, каким образом выбираются потенциальные жертвы. Мне пока ещё никто подобного ничего не писал. Даже обидно как-то))

Я думаю они из телеги лезут в основном. Поэтому стараюсь никогда даже не читать ничего от каких то левых пользователей.
А, ну да, такие у меня сразу в бан и летят) кнопка "репорт спам" работает очень хорошо) просто тут приводят примеры откровенного попрошайничества, такого ещё не было


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!