Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:41:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ  (Read 18446 times)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 18, 2019, 10:48:44 AM
 #121

Добрый день. А можно увидеть ваши труды?
В сети очень много сайтов, которые не скрывают свое портфолио.
Интересно почитать вашу токеномику

 Добрый. Это ветка не про труды, а объяснение почему не стоит работать за фантики.  Если нужно разработать токеномику проекта,
то тут подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058283.0

 Стоимость разработки зависит от того, что делаете. Если надо просто переписать бесплатно, перписывайте с портфолио, которые никто не скрывает  Grin
 
1715164862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164862
Reply with quote  #2

1715164862
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715164862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164862
Reply with quote  #2

1715164862
Report to moderator
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 18, 2019, 01:12:53 PM
 #122

Здесь тысячи ANN веток, можно копировать сколько угодно, только результата  это не даст.
Из ваших проектов ктото жив сейчас, или большинство мертвы?

Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 18, 2019, 07:57:47 PM
 #123

Здесь тысячи ANN веток, можно копировать сколько угодно, только результата  это не даст.
Из ваших проектов ктото жив сейчас, или большинство мертвы?

 Можете скопировать модели роста токена с моих старых WP, и это то же не даст никакого результата, так как модели устарели, рынок меняется.
Свежие решения, то что работает сейчас, только за деньги. Из проектов, которые подняли много денег, жива половина. Это является очень хорошим
показателем. В скамы не лезу....хотя по факту иногда СЕО оказываются мошенниками, каких свет не видывал.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 18, 2019, 08:54:35 PM
 #124

Хорошо что мы сошлись во мнениях о копипасте Smiley 
Я общался с разными маркетологами,  не один не отказался показать свои продукты и много интересного рассказывали совершенно бесплатно Smiley
Моя просьба - это ваш один продукт(WP) из прошлых лет, который сейчас актуальности не представляет.
Зачем- любопытство, прочитал ваши ветки, продукта не увидел. От себя обещаю, комментов не будет.

Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 18, 2019, 09:42:15 PM
Last edit: April 18, 2019, 10:01:46 PM by Smart man
 #125

Хорошо что мы сошлись во мнениях о копипасте Smiley  
Я общался с разными маркетологами,  не один не отказался показать свои продукты и много интересного рассказывали совершенно бесплатно Smiley
Моя просьба - это ваш один продукт(WP) из прошлых лет, который сейчас актуальности не представляет.
Зачем- любопытство, прочитал ваши ветки, продукта не увидел. От себя обещаю, комментов не будет.


 У людей такая работа, рассказывать. Проблема в том, что когда доходит до дела, то надо еще что-то делать, а не разговорами заниматься.
Одни из последних проектов, собравший много денег, прежде чем заказать мне упаковку под ключ, нанял маркетолога. Товарищ
очень много всего рассказывал, на протяжении 20 дней. И даже получил зарплату за это время. А когда СЕО начал разбираться, что конкретно сделано,
оказалось, что товарищу нужна команда из 10 человек, для выполнения своей работы  Grin.

 Поэтому как и везде. Одни рассказывают, другие деньги зарабатывают. За примером старой WP в личку.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 19, 2019, 07:07:18 AM
 #126

Хорошо что мы сошлись во мнениях о копипасте Smiley  
Я общался с разными маркетологами,  не один не отказался показать свои продукты и много интересного рассказывали совершенно бесплатно Smiley
Моя просьба - это ваш один продукт(WP) из прошлых лет, который сейчас актуальности не представляет.
Зачем- любопытство, прочитал ваши ветки, продукта не увидел. От себя обещаю, комментов не будет.


 У людей такая работа, рассказывать. Проблема в том, что когда доходит до дела, то надо еще что-то делать, а не разговорами заниматься.
Одни из последних проектов, собравший много денег, прежде чем заказать мне упаковку под ключ, нанял маркетолога. Товарищ
очень много всего рассказывал, на протяжении 20 дней. И даже получил зарплату за это время. А когда СЕО начал разбираться, что конкретно сделано,
оказалось, что товарищу нужна команда из 10 человек, для выполнения своей работы  Grin.

 Поэтому как и везде. Одни рассказывают, другие деньги зарабатывают. За примером старой WP в личку.
в последнем моем проекте помимо CEO и команды программистов работал главный маркетолог, у него в команде на постоянке работали несколько директологов( разные направления ЕВРОПА РФ АЗИЯ), переводчик, пару комьюнити менеджеров, дизайнер, менеджеры по продажам, плюс немало эникея на удаленке. Он реально руководил и координировал работу 7-10 человек.
Вы это как все делайте, еще попутно работая по нескольким проектам Grin Вы кушайте, спите Huh

Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 19, 2019, 08:16:29 AM
 #127

Хорошо что мы сошлись во мнениях о копипасте Smiley  
Я общался с разными маркетологами,  не один не отказался показать свои продукты и много интересного рассказывали совершенно бесплатно Smiley
Моя просьба - это ваш один продукт(WP) из прошлых лет, который сейчас актуальности не представляет.
Зачем- любопытство, прочитал ваши ветки, продукта не увидел. От себя обещаю, комментов не будет.


 У людей такая работа, рассказывать. Проблема в том, что когда доходит до дела, то надо еще что-то делать, а не разговорами заниматься.
Одни из последних проектов, собравший много денег, прежде чем заказать мне упаковку под ключ, нанял маркетолога. Товарищ
очень много всего рассказывал, на протяжении 20 дней. И даже получил зарплату за это время. А когда СЕО начал разбираться, что конкретно сделано,
оказалось, что товарищу нужна команда из 10 человек, для выполнения своей работы  Grin.

 Поэтому как и везде. Одни рассказывают, другие деньги зарабатывают. За примером старой WP в личку.
в последнем моем проекте помимо CEO и команды программистов работал главный маркетолог, у него в команде на постоянке работали несколько директологов( разные направления ЕВРОПА РФ АЗИЯ), переводчик, пару комьюнити менеджеров, дизайнер, менеджеры по продажам, плюс немало эникея на удаленке. Он реально руководил и координировал работу 7-10 человек.
Вы это как все делайте, еще попутно работая по нескольким проектам Grin Вы кушайте, спите Huh

 Человека наняли упаковать продукт. К директологам и т.д. отношения не имеет. Упаковал, отдал дальше на диайн и перевод. На эту работу нужен только 1 человек. Но конечно можно нанять команду за 50 BTС.
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
April 26, 2019, 07:02:36 PM
 #128

Мне лично оплата токенами не нравится так как неизвестно будет ли проект жить или соскамится.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
Genemind999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 04:38:47 PM
 #129

Если работать будут не все, тогда и результат не гарантирован в полной мере.Будущее проекта зависит от работы всех. А когда одни хотят перспективное будущее для проекта, а другие только урвать свой кусок, то и проект заранее обречён. По этой причине так сложно найти хороший проект среди множества плагиата. Денег хотят все, а работать не многие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!