Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:02:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1645 times)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 06:06:28 PM
 #281

Мне насколько известно, баунти как такового не было. Были раздачи по моему, в виде аирдропа и кранов различных. Баунти появились с выходами ICO.

ну фиг знает все говорят что именно было самое первое баунти и оно началось с эфира
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 06:07:11 PM
 #282

Я думаю их вряд ли уже встретишь на этой ветке, да и на форуме вообще)) Повезло же конечно, но с другой стороны тогда баунти занимались наверное истинные фанаты и энтузиасты.

да это как первые пользователи битка, я видел даже в кране можно было получить около 1000 битков за ввод каптчи )))

да ладно ты гонишь,это вообще космос
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 06:08:05 PM
 #283

Эх,тоже было бы интересно пообщаться с теми,кто был первопроходцем в этой теме. Но что то мне подсказывает,что они уже очень состоятельные люди и занимаются более серьезными делами,запускают свои проекты
Opagh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:13:43 PM
 #284

В баунти эфириума не уаствовал, но слышал про мужика которы купил аккаунт на краудсейле Genesis, получил за это 8000ETH, которые он до сих пор не может снять с кошелька, т.к. забыл пароль, вот так.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 06:20:28 PM
 #285

Я думаю их вряд ли уже встретишь на этой ветке, да и на форуме вообще)) Повезло же конечно, но с другой стороны тогда баунти занимались наверное истинные фанаты и энтузиасты.

да это как первые пользователи битка, я видел даже в кране можно было получить около 1000 битков за ввод каптчи )))

Серьезно такое было? Я даже представить себе такие сейчас не могу) если народ собирал по 1000 битков за каптчу, вот кто толкает рынок)

ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 09:40:41 PM
 #286

ДА ребят, ну а толку? Я думаю никто из баунтистов не досидел хотя бы до теперешних цен, не говоря уже о 1к за эфир.
Хотя признаюсь, я даже и не думал что у Эфира было баунти. Ветку ANN видел вроде бы, а вот про баунти даже и не подумал. Но приятно конечно помечтать о 20к эфира, которые когда-то были у кого-то на кошельке. Вообще говоря и на ICO его за копейки можно было купить.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 23, 2018, 10:02:36 PM
 #287


Все было в свое время. Когда то и биткоин можно было тысячами легко получить, только реально мало кто сохранил их с тех времен. Наиболее вероятный вариант это когда люди забывали, что у них есть криптовалюта, а через годы вдруг узнавали, что стали миллионерами, вот только доступ к кошельку часто оказывался потерянным...

Я когда-то помайнил на проце биток. Вроде на хабре прочитал или чтот такое. Просто попробовал, посмотрел что за штука и забил. Инфы было очень мало, не как сейчас что чуть ли не в жопу дуют всё раскладывая. Более того тогда ещё такое время было, не до битка как бы было, инет то нормальный ток пришёл, как говорится. Инфы вывалило море, было что в сети ещё смотреть Smiley Например, в тоже время я на компе молекулы считал и прочее

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 06:32:35 PM
 #288

Эх,тоже было бы интересно пообщаться с теми,кто был первопроходцем в этой теме. Но что то мне подсказывает,что они уже очень состоятельные люди и занимаются более серьезными делами,запускают свои проекты

так конечно самое разумное сделать свой бизнес и получать с этого чистый пассиф и все ты обеспечен до старости)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 06:33:13 PM
 #289

В баунти эфириума не уаствовал, но слышал про мужика которы купил аккаунт на краудсейле Genesis, получил за это 8000ETH, которые он до сих пор не может снять с кошелька, т.к. забыл пароль, вот так.

да вот именно вот такие кадры и получают состояние но оно заперто навсегда((
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 06:34:06 PM
 #290

Я думаю их вряд ли уже встретишь на этой ветке, да и на форуме вообще)) Повезло же конечно, но с другой стороны тогда баунти занимались наверное истинные фанаты и энтузиасты.

да это как первые пользователи битка, я видел даже в кране можно было получить около 1000 битков за ввод каптчи )))

Серьезно такое было? Я даже представить себе такие сейчас не могу) если народ собирал по 1000 битков за каптчу, вот кто толкает рынок)

хах да уж это получается они мелкие китенки что ли))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 06:35:29 PM
 #291

ДА ребят, ну а толку? Я думаю никто из баунтистов не досидел хотя бы до теперешних цен, не говоря уже о 1к за эфир.
Хотя признаюсь, я даже и не думал что у Эфира было баунти. Ветку ANN видел вроде бы, а вот про баунти даже и не подумал. Но приятно конечно помечтать о 20к эфира, которые когда-то были у кого-то на кошельке. Вообще говоря и на ICO его за копейки можно было купить.

да на айсио как и сейчас можно было купить его за пару центов,как и биток собственно,только вот эфир намного раньше вырос битка всего за 3 года
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 06:36:48 PM
 #292


Все было в свое время. Когда то и биткоин можно было тысячами легко получить, только реально мало кто сохранил их с тех времен. Наиболее вероятный вариант это когда люди забывали, что у них есть криптовалюта, а через годы вдруг узнавали, что стали миллионерами, вот только доступ к кошельку часто оказывался потерянным...

Я когда-то помайнил на проце биток. Вроде на хабре прочитал или чтот такое. Просто попробовал, посмотрел что за штука и забил. Инфы было очень мало, не как сейчас что чуть ли не в жопу дуют всё раскладывая. Более того тогда ещё такое время было, не до битка как бы было, инет то нормальный ток пришёл, как говорится. Инфы вывалило море, было что в сети ещё смотреть Smiley Например, в тоже время я на компе молекулы считал и прочее

хах это в каком году было?,и сколько намайнил если не секрет?
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 25, 2018, 11:40:15 PM
 #293


хах это в каком году было?,и сколько намайнил если не секрет?

В 11 или 12 или около того. Да особо ничего, пару блоков словил, посмотрел на это всё, тип прикольно и закрыл. Я больше времени потратил на то что бы разобраться, так как опять же инфы не было тогда нормально что прям так было разжёвано Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:14:55 AM
 #294

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Думаю, что те кто участвовал в баунти кампании слили все заработанное в течении первого года существования эфира.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:59:45 AM
 #295

В баунти эфириума не уаствовал, но слышал про мужика которы купил аккаунт на краудсейле Genesis, получил за это 8000ETH, которые он до сих пор не может снять с кошелька, т.к. забыл пароль, вот так.

Сочувствую мужику. Пароль уже не восстановить. В таком случае, лучше бы вообще не участвовал в таком баунти(

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 26, 2018, 07:04:22 AM
 #296

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Думаю, что те кто участвовал в баунти кампании слили все заработанное в течении первого года существования эфира.
Да мало кто сможет удержаться и не слить в первые х10

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 06:43:44 PM
 #297


хах это в каком году было?,и сколько намайнил если не секрет?

В 11 или 12 или около того. Да особо ничего, пару блоков словил, посмотрел на это всё, тип прикольно и закрыл. Я больше времени потратил на то что бы разобраться, так как опять же инфы не было тогда нормально что прям так было разжёвано Smiley

афигеть,а щас бы милионером был бы,локти не кусаешь после этого?))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 06:45:38 PM
 #298

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Думаю, что те кто участвовал в баунти кампании слили все заработанное в течении первого года существования эфира.
Да мало кто сможет удержаться и не слить в первые х10


держутся только те люди у которых постоянно есть деньги на житье,проживание,покушать,одется и.т.д,а не как остальные живут на последние деньги))
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 26, 2018, 07:06:59 PM
 #299

Там вроде баунти не стандартное было, надо было установить кошелек и совершить несколько транзакций что то вроде того.
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 26, 2018, 07:07:55 PM
 #300

ДА ребят, ну а толку? Я думаю никто из баунтистов не досидел хотя бы до теперешних цен, не говоря уже о 1к за эфир.
Хотя признаюсь, я даже и не думал что у Эфира было баунти. Ветку ANN видел вроде бы, а вот про баунти даже и не подумал. Но приятно конечно помечтать о 20к эфира, которые когда-то были у кого-то на кошельке. Вообще говоря и на ICO его за копейки можно было купить.

Что точно, то точно. Обычно удается додержать до победного конца только тем кто вообще забыл про свою крипту и вспомнил когда ценник взлетел на луну, остальные сливают на взлете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!