Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:19:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Рекомендации для репортеров  (Read 176032 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 08, 2018, 08:52:02 PM
 #41

А как отправить репорт напрямую админам или глобальным модераторам? Например по поводу ухода от бана, или блекмейлинга, а? Я помню есть какая кнопочка.
или же надо в лс им писать?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714925950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925950
Reply with quote  #2

1714925950
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 08, 2018, 09:15:54 PM
Last edit: August 08, 2018, 09:29:01 PM by taikuri13
 #42

А как отправить репорт напрямую админам или глобальным модераторам? Например по поводу ухода от бана, или блекмейлинга, а? Я помню есть какая кнопочка.
или же надо в лс им писать?

...
 Отправленные репорты видят модераторы раздела, глобальные модераторы и администраторы. По-русски понимают только модераторы раздела...

Думаю, что репорт на английском, в котором указана серьезная причина - скорее всего привлечет внимание.
Ну, само собой писать на английском и с вескими доказательствами, тем более поле репорта (как было сказано ранее) позволяет написать текст.

А репорт ту админ -  такая кнопка есть при получении личного сообщения (РМ).

Мета - ее читают глобальные модераторы, создание темы там будет являться одним из самых действенных способов способов.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 09, 2018, 01:24:11 PM
 #43

Подскажите, как относится к таким пользователям, которые не умеют писать ( не то что бы свою личную мысль описать), а все сообщения непонятные, оскорбительные, "злые" ? Мало текста, но никакой сути не несет некому !!! Такое впечатление, что оно еще школота!
Как с такими быть ? Кстате, все эти сообщения не обрезаны. Так можно писать в русской ветке? Если да, то я буду следующим!!!
Также отпишите, что с такими сообщениями нужно делать?

я вапще не вкурсе шо там с этим битрексом. был кагда та битрекс пака не паявилса оккекс
тёлочки по бокам ни чо так. номерочков их нет? хачу влажица па полнай
не будет
бредятина

А вот ето сообщение, какое несет смысл не то что бы о крипте, но и к нормальному общению и несению пользы ?
гаварят хахлысасутсебехуй шобы сагреца. неужели правда?

Ну а тут  интерес просто глобальный и нету никакой пользы
когда соскамитца?

чо еще не сокамились?
и
ну шо уже соскамились?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 10, 2018, 06:09:44 AM
 #44

что с такими сообщениями нужно делать?

Репортить, вестимо. Такие сообщения нарушают п.1 действующих правил (о низкозначимых сообщениях и флуде). Ну, а явно осознанное коверканье речи еще и на нарушение единственного локального правила раздела тянет.

1. Не размещать пустые или имеющие низкое значение сообщения или темы.
Quote
Локальные правила нашего раздела:
1. Не писать сообщения, намеренно делая их плохо читаемыми [...]
mrnowshera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:22:50 AM
 #45

В этой теме собраны рекомендации репортерам. Также здесь можно задавать вопросы и обсуждать всё, что связано с репортами.
Итак:

1. Не надо отсылать репорты на себя, такой репорт помечается как "плохой";
2. Не надо отправлять репорты если темы (посты) связаны с продажей/покупкой меритов, аккаунтов форума - правилами это не запрещено;
3. Не надо отправлять репорты на маты, мошенничество, скам, FUD - такое не модерируется (если не подпадает под правила, разъяснения можно прочитать здесь и здесь);
4. Не надо вставлять в репорты ссылки на разделы, куда надо перенести тему;
5. Не надо вставлять ссылку на топик, на который пишите репорт (модераторы и так её видят);
6. Не надо отправлять пустые репорты;
7. Не надо в репортах просить дать мерит (есть и такие)
8. Не надо говорить спасибо в репортах (приходят репорты с одним словом - "спасибо");
9. Не надо просить сделать вас модератором (баунтихэйтеры просят);
10. Не надо в репортах цитировать пункты правил. Модераторы и так их знают. Просто пишите: "нарушение пункта такого-то правил форума". Этого достаточно;
11. Не надо писать "простыни" с какой-либо просьбой или жалобой, etc. Пишите в этой теме;
12. Не надо присылать репорты на некропостинг, если он не нарушает правил форума. Подробнее здесь и здесь;
13. Если отправляете репорт на дубль, проверяйте, пожалуйста, даты топиков. Иногда приходят репорты, где более ранняя тема указывается как дубль;
14. Если отправляете репорт на "несколько сообщений подряд от одного и того же пользователя", то отправляйте репорт на последний пост, а не на первый. Иначе такой репорт будет считаться "плохим". И, прежде чем отправлять такой репорт, загляните сюда.
15. Не все ссылки на Телеграм являются спамом. Например, если пользователь ищет или предлагает работу и указывает свой Телеграм для связи - это никак не спам;
16. Опция "Report to moderator" не для всякого рода просьб, типа: "сделайте реаудит", "почему мне мало начислили токенов", и т.п. Смешно, но приходят и такие;
17. Если вы отправляете репорт на оскорбление-оффтоп, то будут удалены все посты, которые цитируют это оскорбление-оффтоп. В том числе и ваши. То же самое касается и любого поста, нарушающего правила.

Пишите в форме, где указывается причина - причину, а не ссылку на своё сообщение.

Примеры хороших репортов:
"перенести в раздел "работа""
"дубль темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=некие_цифры"
"копипаст источник https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/"
"нарушение правила №1"

Примеры плохих репортов:
"это что? Человек сбежал из смасшедшего дома ? Хотя да .. Русский баунти-хантер... Жалкое зрелище"
"Уже есть тема про OPEN"
"полный бред больного человека на голову"
"https://bitcointalk.org/index.php?topic=2699365.msg40788211#msg40788211"
"             "
"забаньте его уже"
"спам/флуд/копипаст"

Что отличает хороший репорт от плохого:
1. Чётко указан характер нарушения правил, либо указан пункт правил.
2. Если указано, что тема дублирует какую-то другую, то лучше указать какую. Поискать я, конечно, могу, но могу и не найти то, что вы имеете в виду.
3. Если указано, что копипаст, то указать источник.


По поводу источника, от себя добавлю: конечно не обязательно, но очень желательно.

Список будет пополняться. Сейчас всего и не упомнишь.

По поводу статистики репортов у пользователей:
Эта опция активируется, если у пользователя имеется 300 и более хороших репортов. Также, если у пользователя 25 и более репортов, активируется показатель хороших/плохих/необработанных репортов.

Некоторые пояснения по поводу того, почему появляются плохие репорты у пользователей:

Чтобы засчитать репорт, модератору нужно произвести какие-либо действия с топиком или постом, на который даётся репорт. Это обязательно. Когда дошла очередь до вашего репорта, топикстартер успел исправить то, что было описано в вашем репорте и модератору нечего делать с этим топиком. Поэтому, ему ничего не остаётся как пометить ваш репорт "BAD"-ом.

Бывают такие накладки, когда работают несколько модераторов одновременно. Один модератор обработал ваш репорт и удалил дубль, но не успел отметить репорт как правильный. В это время другой модератор берёт этот неотмеченный репорт и видит, что делать ему с ним нечего. Поэтому, тут те же действия, что и в предыдущем случае - "BAD".

А ещё, честно скажу, репортов много и бывает банальная случайность - не на ту кнопку нажал Smiley Но это достаточно редко присходит.



Прошу всех тех, кто отсылает репорты. Не надо слать репорты о плагиате на топики Alik Bahshi. Этот пользователь является автором-публицистом. Помимо этого форума его статьи разбросаны по всему интернету. Мало того, что пользователь сегодня прислал два одинаковых репорта на одну и ту же тему, он да же не удосужился проверить даты создания топиков. Тема Чей Крым была создана 25 августа 2014 года, а якобы источник был создан 9 августа 2015 года.

И главная рекомендация, как правильно подметил Alex_Sr:

Т.е в репорте указываешь только то в чем уверен на 100%. Если есть сомнения - лучше не указывать  Wink
Я перевел анонс для баунти кампании и у меня украли аккаунт. Менеджер баунти просит, чтобы я удалил через модератора данную тему (вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=4918047.msg44276238#msg44276238)
Я написал вам репорт с описанием проблемы пару дней назад, так как, не нашел соответствующего пункта в правилах форума.
Подскажите, пожалуйста, может можете ли вы удалить данную тему на основании кражи аккаунта и отсутствии возможности ее модерировать?
Просто мне нужно создать эту тему заново, но для этого надо, чтобы вы ее удалили. Возможно я неправильно отправил репорт? Проверьте, пожалуйста.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 25, 2018, 01:56:54 AM
 #46

Я перевел анонс для баунти кампании и у меня украли аккаунт

Судя по тому, что Вы, вместо того, чтобы восстанавливать аккаунт, пытаетесь удалять темы через модераторов, с подтверждением владения аккаунтом у Вас напряженка. Так с чего кому-то верить, что этот аккаунт - Ваш (и, соответственно, что Вы просите удалить тему как ее автор)?

Quote
можете ли вы удалить данную тему на основании кражи аккаунта и отсутствии возможности ее модерировать?

Модератор может удалить тему по запросу автора. Если сочтет это нужным. Хотя, если тема популярна и имеет много страниц обсуждения, обычно целесообразнее ее просто закрыть. Но мне вот лично пока неочевидно, что автор этой темы - Вы.
А про "отсутствие возможности" - и вовсе утверждение-загадка: тема не является самомодерируемой - а значит, ее автор и до того не мог ее модерировать.
SUPER REPORTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:11:07 PM
 #47

Скажите, как быть, если зарепортил по пункту "плагиат" (а точнее копипаст), но случайно модератор обработал его как "Bad" и, к сожалению, пост был удален.
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
September 13, 2018, 07:05:37 PM
 #48

Скажите, как быть, если зарепортил по пункту "плагиат" (а точнее копипаст), но случайно модератор обработал его как "Bad" и, к сожалению, пост был удален.

Не наблюдаю от вас ни одного репорта, который был бы обозначен как "BAD".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 14, 2018, 05:45:47 AM
 #49

как быть, если зарепортил по пункту "плагиат" (а точнее копипаст), но случайно модератор обработал его как "Bad" и, к сожалению, пост был удален

Забыть об этом и двигать дальше. Что тут еще-то можно придумать?..
К слову, пост может быть обработан (в частности, удален) не по той причине, которую Вы указали в репорте, а по какой-то другой - и репорт в таком случае также нередко помечается как "bad". И тогда этот "bad" - совсем не случайность.
SUPER REPORTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 01:08:12 PM
 #50

В цитате в одном из постов есть копипаста, но сам пост (отдельно от цитаты) с этой копипастой удален. Что делать в такой ситуации? Как репортить?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 18, 2018, 02:16:37 PM
 #51

Что делать в такой ситуации? Как репортить?

Если цитирует удаленный пост не сам автор удаленного поста, а кто-то, кто ему отвечает - очевидно, никак. Или будем теперь еще и с удаленными постами носиться? Тогда следующим шагом явно будет бан пользователей за то, что они подумали о посте с копипастой.
SUPER REPORTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 08:13:43 AM
 #52

Подскажите, если человек постит чьи-то цитаты, но сам ничего не написав (только цитата в посте), то что писать в репорте? Вроде бы считается как "пустое сообщение", правильно?
Или также пост в которой только одна картинка без какого-то текста, тоже считается?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 24, 2018, 08:22:39 AM
 #53

если человек постит чьи-то цитаты, но сам ничего не написав [...] Вроде бы считается как "пустое сообщение", правильно?

Низкозначимое сообщение (нарушение п.1). Конечно, если это оформлено именно как цитата - потому что, если цитаты нет, это может уже и под плагиат (нарушение п.33) подпадать.

Quote
пост в которой только одна картинка без какого-то текста, тоже считается?

Зависит от ситуации. Бывает так, что картинкой "отвечают" на что-либо (пример) или картинка сама содержит всю необходимую информацию (как в случае с инфографикой) - в таком случае это не нарушение. Однако, если человек постит только картинки да еще никак не связанные с темой (тем паче если они сопровождаются одними и теми же ссылками) - это уже вероятнее всего будет признано спамом.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2018, 06:15:05 PM
 #54

Привет. Что делать если отправил ошибочный репорт, а позже понял это. Есть какой то способ своевременно, уведомить, что б упростить работу модераторам?

Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
September 25, 2018, 06:44:09 PM
 #55

Привет. Что делать если отправил ошибочный репорт, а позже понял это. Есть какой то способ своевременно, уведомить, что б упростить работу модераторам?

Не стоит об этом так уж сильно беспокоиться. Одним больше, одним меньше - роли особой не играет. Если, конечно, это войдёт в систему, то чревато...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
October 20, 2018, 01:22:27 PM
Last edit: June 07, 2021, 08:03:26 PM by Xal0lex
 #56

Огромная просьба к репортерам.
Не надо трогать старые посты, хотя бы до 2018 года (кроме, естественно, плагиата).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 05:51:28 PM
Last edit: October 20, 2018, 06:37:04 PM by lelikme
 #57

Добрый день! Объясните, пожалуйста, как поступать с такими корреспондентами? Или это не относится к нарушениям форума?  
Это один из примеров массовой накрутки активити которые я нашла: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1180606.1380
Здесь написано 17 постов размером в 4-10 слов #1381 - #1398
Самое интересное что все эти "пользователи" зарегистрированы в один день и более того, имеют одинаковое количество постов.
Посылая репорт по-отдельности не особо видно накрутку. Но в целом, мне кажется, это факт засорения тем на форуме с помощью массовых бесполезных сообщений.

Также хочу добавить этот случай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592772.1680   #1681 - #1686
Явная накрутка "пользователей" с практическими идентичными показателями и датой регистрации. Каждый имеет по одному мериту начисленному за "левое сообщение". И вдобавок, как не странно, все эти пользователи пишут посты в одинаковых темах с разницей в секунды
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 21, 2018, 04:14:35 AM
 #58

как поступать с такими корреспондентами? Или это не относится к нарушениям форума?

Это т.н. "ботофермы". Все их сообщения - нарушение п.1 (о низкозначимых постах). Я обычно такое скидываю в личку модераторам (набор ников одним сообщением). Но можно и репортить. Если образчики - Newbie, локальные модераторы смогут заблокировать их сами.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 21, 2018, 08:23:22 AM
Last edit: October 21, 2018, 08:44:15 AM by Alex_Sr
 #59

Добрый день! Объясните, пожалуйста, как поступать с такими корреспондентами? Или это не относится к нарушениям форума?  
Это один из примеров массовой накрутки активити которые я нашла: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1180606.1380
Здесь написано 17 постов размером в 4-10 слов #1381 - #1398
Самое интересное что все эти "пользователи" зарегистрированы в один день и более того, имеют одинаковое количество постов.
Посылая репорт по-отдельности не особо видно накрутку. Но в целом, мне кажется, это факт засорения тем на форуме с помощью массовых бесполезных сообщений.

Да, это становится массовым явлением.
Это еще один кусок этой фермы нубов от 10 июня:

Ondelupe
Kenzelince
Tianald
Talistende
Xantheorash
Quelose
Cherenex
Raceyahe

Code:
Ondelupe	64		64		0		Newbie		June 10, 2018, 09:14:48 AM
Kenzelince 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:16:04 AM
Tianald 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:18:44 AM
Talistende 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:19:48 AM
Xantheorash 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:22:00 AM
Quelose 44 42 0 Newbie June 10, 2018, 09:24:48 AM
Cherenex 44 42 0 Newbie June 10, 2018, 09:27:22 AM
Raceyahe 44 42 0 Newbie June 10, 2018, 09:29:17 AM

Также хочу добавить этот случай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592772.1680   #1681 - #1686
Явная накрутка "пользователей" с практическими идентичными показателями и датой регистрации. Каждый имеет по одному мериту начисленному за "левое сообщение". И вдобавок, как не странно, все эти пользователи пишут посты в одинаковых темах с разницей в секунды

Это тоже кусок фермы джунов от 27 июля:

Jr. Member

Smineadolp
Gabyne
Chavarsha
Maddeustus
Vachillegr
Colisez
Ssidellari
Castockto

Code:
Name:	    Posts:	Activity:	Merit:	Position:	Date Registered:
Smineadolp 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 09:56:52 PM
Gabyne   31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 09:55:27 PM
Chavarsha 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 09:54:17 PM
Maddeustus 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 07:15:43 PM
Vachillegr 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 07:14:20 PM
Colisez        31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 06:35:50 PM
Ssidellari 33 33 1 Jr. Member July 27, 2018, 06:31:58 PM
Castockto 32 32 1 Jr. Member July 27, 2018, 06:23:11 PM

Разбор полетов здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.0



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 12:08:51 PM
 #60

Разбор полетов здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.0
Перечитала вашу тему и поняла что проблема есть, но путей ее решения практически нет. Ибо у админов есть проблемы более глобального плана.
Но надеюсь что больше "живых" пользователей начнут жаловаться на такие фермы и тем самым смогут привлечь внимание глобальных админов.

Но также почему не подымается вопрос о том, чтобы наказывать тех раздатчиков Мерита, которые выдают незаслуженные Благодарности этим ботам? Ведь и в вашем, и в моем втором примере видно что всей ферме раздали по Мериту за посты откровенно низкого качества. И сделал это один и тот же ник...
Или их тоже могут наказать только глобальные админы которые ни сном не духом о содержании русскоязычных постов. И в упор не смогут увидить явно коррупционной накрутки Джунов
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!