Bitcoin Forum
June 01, 2024, 12:37:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: EOS на первом месте, Bitcoin — на 17-м  (Read 718 times)
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 04:58:16 AM
 #121

Я считаю, что вся шумиха связанная с EOS недостойна внимания. Просто у них грамотные пиарщики, которые знают свое дело. В мире есть платформы и покруче EOS у которых меньше багов, и скорость транзакций примерно такая же. Все это раздувают СМИ из-за непомерных инвестиций всего в один проект
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
August 03, 2018, 05:01:57 AM
 #122

Цель их работы — «оценить технологические возможности, полезность приложений, а также уровень инновационного развития блокчейн-проектов"
Цель-ясна,хотелось бы узнать о методике составления рейтинга, исходя из чего они делаю такие выводы.

Методика это пиар нужных монет. Никакого алгоритма там нет и в помине, так на вскидку. Вы посмотрите, NEO на третей строчке  Grin Наглость не позволила выше поставить?
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 07:36:31 PM
 #123

спорный рейтинг как минимум. NEO в десятке? Это который фактически централизован и при этом глючит? Ну не знаю.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:58:36 AM
 #124

Интересной получилась статистика. Не думал, что все так быстро изменится. Жаль EOS не закупился, когда стоил копейки.
 Так я говорил, когда увидел Ripple, но тогда купил просто колосальное количество токенов. Жаль в EOS не верил Sad
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 09:51:16 AM
 #125

спорный рейтинг как минимум. NEO в десятке? Это который фактически централизован и при этом глючит? Ну не знаю.
Чего еще можно ожидать от Китая, они вертят криптой как хотят, а точнее мнением своих граждан, а это огромный поток денег

viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 07, 2018, 10:13:18 AM
 #126

Интересной получилась статистика. Не думал, что все так быстро изменится. Жаль EOS не закупился, когда стоил копейки.
 Так я говорил, когда увидел Ripple, но тогда купил просто колосальное количество токенов. Жаль в EOS не верил Sad
Ну дак 7$ сегодня для EOS просто сказочная цена, мною он был приобритен за $12, помнится когда то эфир стоил $10 и многие его распродали.
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 10:30:50 AM
 #127

 Очень показательный результат. Первые места именно за смарт контрактами и, видимо за ними будущее. Вполне возможно, что в будущем ЕОS займет первое место в крипто мире.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 10:48:58 AM
 #128

Странный какой-то рейтинг сочинили Китайцы) Больше похоже на проплаченную пиар кампанию конкретных криптовалют! Ну ладно EOS на первом месте, но Bitcoin — на семнадцатом, это уж слишком! И по каким это таким важным критериям?

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
August 07, 2018, 12:12:47 PM
 #129

Слушайте почему в сми столько информации о том что в сети EOSа проблемы?!

Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 02:59:17 PM
 #130

Интересные мнение у Китайцев, по технологию может бить и это так, но не толко технология путь к успеху, много чего есть для этого.
kristinaevsegneeva2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:35:25 PM
 #131

Ну это понятно, так как за EOS отвечают и работают над ним постоянно. Наверно самый перспективный проект из всех.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:21:30 PM
 #132

Что то, не ясно как же китайцы составляли рейтинг биткоин  аж на 17том месте понятно, что биткоин отстает по технологии, но в паре с биткоин торгуется все криптавалюты и он востребованный.
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:43:43 PM
 #133

Я считаю, что вся шумиха связанная с EOS недостойна внимания. Просто у них грамотные пиарщики, которые знают свое дело. В мире есть платформы и покруче EOS у которых меньше багов, и скорость транзакций примерно такая же. Все это раздувают СМИ из-за непомерных инвестиций всего в один проект
Раз EOS занимает первое место, значит на то есть причины. В последнее время среди большой конкуренции крайне сложно сохранять лидирующие позиции , однако EOS это удается , можно сказать, без проблем. Грамотные пиарщики на дороге не валяются ,у них крайне сложная работа , на их работу должна быть крайне большая отдача от людей, они должны знать чем и как заинтересовать людей, а они в этом деле спецы.
Innalodygina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:11:25 PM
 #134

Я считаю, что вся шумиха связанная с EOS недостойна внимания. Просто у них грамотные пиарщики, которые знают свое дело. В мире есть платформы и покруче EOS у которых меньше багов, и скорость транзакций примерно такая же. Все это раздувают СМИ из-за непомерных инвестиций всего в один проект
Раз EOS занимает первое место, значит на то есть причины. В последнее время среди большой конкуренции крайне сложно сохранять лидирующие позиции , однако EOS это удается , можно сказать, без проблем. Грамотные пиарщики на дороге не валяются ,у них крайне сложная работа , на их работу должна быть крайне большая отдача от людей, они должны знать чем и как заинтересовать людей, а они в этом деле спецы.
Так никто и не спорит, что у них хорошие пиарщики. Но всем интересно, насколько хороши их программисты. Потому что получить в каком-то рейтинге место  -это, конечно, важно, но получить инвестиции - важнее. А раз монета стоит дешево, и пиар идет активный, то это значит, что пиаром затыкают дыры в технологии. А это уже не так хорошо
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
August 07, 2018, 06:33:14 PM
 #135

Рейтинг не о чём, все хотят ущемить биток, якобы он не топовый, но как только он возьмёт 20+, все резко изменят своё мнение
petya-suxarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:16:17 PM
 #136

Все не так однозначно.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:14:44 AM
 #137

Должен сказать EOS не просто так первое место занимает. Я недавно проверил их скорость и реально очень быстро работает. Пока рано говорить, что он  затмит ETH или BTC, но все таки есть потенциал Smiley
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 11, 2018, 10:28:05 AM
 #138

Должен сказать EOS не просто так первое место занимает. Я недавно проверил их скорость и реально очень быстро работает. Пока рано говорить, что он  затмит ETH или BTC, но все таки есть потенциал Smiley
Мне кажется, EOS просто будет в топ-5, потому что рынку нужны новые платформы и альтернативы, но чтобы его курс в ближайшее время обошел эфир и биток - маловероятно  Wink

bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 11:00:17 AM
 #139

Как думаете EOS много заплатил чтобы занят первое место. Эти рейтинги обычна пиарит того кто хорошо заплатил. Чтобы не говорили об EOS до bitcoin еще расти и расти
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 11:18:04 AM
 #140

Должен сказать EOS не просто так первое место занимает. Я недавно проверил их скорость и реально очень быстро работает. Пока рано говорить, что он  затмит ETH или BTC, но все таки есть потенциал Smiley
Если с позицией EOS еще как-то можно смириться, вроде более менее логично все, то вот биток на 17 месте, аж корежит от такого, вообще не правильно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!