Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:19:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&#  (Read 2157 times)
HL Support (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:09:28 PM
Last edit: August 06, 2018, 01:20:51 PM by HL Support
 #1

🔵HERMESLOAN - это сервис P2P кредитования под залог криптоактивов✔️

🔵С HERMESLOAN вы можете получить кредит под залог любой криптовалюты или токена✔️

🔵Как это работает?🔵


🔵Развитие платформы кредитования🔵


🔵Отзывы о нас🔵


🔵Связаться с нами🔵

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714634371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634371
Reply with quote  #2

1714634371
Report to moderator
HL Support (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:12:44 PM
Last edit: August 22, 2018, 09:20:29 AM by HL Support
 #2


Сегодня мы подготовили специальные условия оформления кредита для наших самых активных подписчиков🔥

Все, кто подпишется на нашу страницу в Facebook➡️ https://www.facebook.com/HermesLoan/?ref=bookmarks, а также оставит комментарий под последним постом на странице, получит скидку в размере 20% от выбранной процентной ставки для своего кредита✅

Более того, подписавшись на нашу страницу вы получите ежедневные обновления самых интересных и вдохновляющих новостей из Мира #криптовалют🌟

Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день✨

#cryptoasset #loan #bitcoin #blockchain #ETH #BTC #cryptocurrency #profit #finance #team #cryptocurrency
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
June 26, 2018, 06:15:26 PM
 #3

взять кредит под свою крипту? как то все сложно.. а чем этот способ лучше если б я продал крипту?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
June 26, 2018, 06:19:54 PM
 #4

Какое-то так себе предложение. Действительно проще продавать крипту по курсу,который устраивает и оплачивать кредит. Хотя каждому своё,может кому и понравится данный вариант кредитования.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 26, 2018, 06:26:32 PM
 #5

а что случилось с предыдущим топиком? Зачем новый создавали? Надеюсь это хороший знак продвижения в реализации проекта.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
HL Support (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:33:55 AM
 #6

взять кредит под свою крипту? как то все сложно.. а чем этот способ лучше если б я продал крипту?

Добрый день. Продать крипту=лишиться своего капитала, а с Hermesloan вы получите необходимые кредитные средства и плюс, сможете сохранить ваши криптонаборам-накопления.
HL Support (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:35:59 AM
 #7

Какое-то так себе предложение. Действительно проще продавать крипту по курсу,который устраивает и оплачивать кредит. Хотя каждому своё,может кому и понравится данный вариант кредитования.

Добрый день.
СПасибо за комментарий!

Наш проект предоставляет выгодные и быстрые условия кредитования, без потери своего криптовалютного капитала. В определенный момент, когда необходимы средства курс продажи может быть не приемлемым, в этом случае наше предложение - наиболее выгодно.

С Ув. HL Support team
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 01:36:04 PM
 #8

Мне кажется, что проект отличный!)

Хорошо, когда можно не выводя Криту, получить немного фиата в распоряжение, если необходимо срочно
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
June 27, 2018, 01:39:24 PM
 #9

Мне кажется, что проект отличный!)

Хорошо, когда можно не выводя Криту, получить немного фиата в распоряжение, если необходимо срочно


Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий и интерес к проекту Smiley
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 01:42:05 PM
 #10

Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
June 27, 2018, 01:47:40 PM
 #11

Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.


Добрый день.
Спасибо за комментарий.
Наш проект как раз дает возможность не сливать крипто-капитал. А что касается фиатного кредита - всегда необходим залог, коего может и не быть. Именно поэтому наше предложение так заманчиво для стартапов, начинающих бизнесменов, а также просто держателей криптовалюты, которым необходимы фиатные деньги в определенный жизненный момент.

С Ув. команда HERMESLOAN
ArcticCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 03:21:14 PM
 #12

И правда хорошая идея. Никогда не знаешь,когда могут понадобиться фиат, а выводить крипту не всегда бывает выгодно.
Удачи!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
June 27, 2018, 03:36:19 PM
 #13

И правда хорошая идея. Никогда не знаешь,когда могут понадобиться фиат, а выводить крипту не всегда бывает выгодно.
Удачи!

Добрый вечер!
Спасибо Вам за комментарий и поддержку.
Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях Smiley
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 27, 2018, 04:50:33 PM
 #14

Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.
Зачем сливать крипту когда можно попытаться кинуть тех кто дает кредит под залог крипты, мне интересно что будут делать девы HERMESLOAN в такой ситуации, например, я отдаю им крипту в залог и получаю кредит, если крипта растет то я отдаю все что должен и получаю свою крипту назад, а если крипта падает то я оставляю им обесцененный залог и посылаю их куда подальше, что вы в такой ситуации делать будете? Вы что не понимаете что все более-менее разумные люди так будут поступать?
CryptoDayOfficial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:42:02 PM
 #15

Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.
Зачем сливать крипту когда можно попытаться кинуть тех кто дает кредит под залог крипты, мне интересно что будут делать девы HERMESLOAN в такой ситуации, например, я отдаю им крипту в залог и получаю кредит, если крипта растет то я отдаю все что должен и получаю свою крипту назад, а если крипта падает то я оставляю им обесцененный залог и посылаю их куда подальше, что вы в такой ситуации делать будете? Вы что не понимаете что все более-менее разумные люди так будут поступать?

Я думаю, что вы путаете понятия "более менее разумный" и "бесчестный" человек. Любая деятельность сопряжена с риском.
Но наверняка предусмотрен механизм защиты от подобного мошенничества
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
June 28, 2018, 10:29:54 AM
Last edit: June 28, 2018, 10:52:17 AM by HermesLoan
 #16

Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.
Зачем сливать крипту когда можно попытаться кинуть тех кто дает кредит под залог крипты, мне интересно что будут делать девы HERMESLOAN в такой ситуации, например, я отдаю им крипту в залог и получаю кредит, если крипта растет то я отдаю все что должен и получаю свою крипту назад, а если крипта падает то я оставляю им обесцененный залог и посылаю их куда подальше, что вы в такой ситуации делать будете? Вы что не понимаете что все более-менее разумные люди так будут поступать?


Добрый день.
Наша команда искренне надеется, что наши клиенты более - менее порядочные люди. Но в любом случае, у нас предусмотрена защита от подобного мошенничества, с условиями которой Вы можете ознакомиться по ссылке https://hermesloan.com/faq/
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 28, 2018, 10:48:17 AM
 #17

Действительно очень удобно ,я не особо люблю спускать крипту ,но бывают моменты ,что очень нужно ,а курс упал и ты скрипя сердцем продаешь ,а этот проект можно сказать выход из таких ситуаций.

HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
June 28, 2018, 11:04:21 AM
 #18

Действительно очень удобно ,я не особо люблю спускать крипту ,но бывают моменты ,что очень нужно ,а курс упал и ты скрипя сердцем продаешь ,а этот проект можно сказать выход из таких ситуаций.

Добрый день!
Благодарим Вас за интерес и поддержку нашего сервиса.
Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях, чтобы видеть как мы развиваемся и что еще сможем предложить нашим клиентам.
С Ув. Команда HERMESLOAN
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 28, 2018, 11:17:05 AM
 #19

Был уже подобный проект, сейчас про него ничего не слышно(
Как по мне довольно рисковано давать кредит под крипту. Уже на протяжении полугода вся крипта катится вниз. Например взял кредит в залог под 1 биток цена 10к, а сейчас биток по 6.1к. Профит. Как удержитесь на плаву даже не представляю)
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 11:21:23 AM
 #20

Монейтокен только закончился, пишут что собрали 37млн, но по моему врут, еще один проект вчера видел, похоже жёсткая конкуренция у вас намечается.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!