Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&#  (Read 2157 times)
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 11, 2018, 02:33:59 PM
 #61


[/quote]
Странные кредиты у вас - мало того что выдаете всего лишь до 50% от стоимости залога (в банках например дают до 80% от стоимости залоговой недвижимости), так еще и в случае просадки нужно добавить еще криптовалюты. Если я верю в рост криптовалюты, то проще ее оставить и пойти в банк и получить кредит под залог. Конечно у вас выходят отличные условия для кредиторов, т.к. для них исключен риск потери средств. И 50% от залога вы выдаете если залог наверное в биткоине, а если в каких-то токенах с небольшим объемом торгов - будет 10-20%, как происходит процесс оценки и на какую сумму от текущей стоимости токена я могу рассчитывать?
[/quote]

Добрый день!
Спасибо за проявленный интерес! Итак, отвечаем на все по порядку⬇️

1. Банки не принимают криптовалюты в качестве залога, и не все желают, а также имеют возможность оформить ипотеку на недвижимость, когда нужна ликвидность.
2. Банки далеко не всегда одобряют кредиты, и это обычно довольно долгий процесс. Обычно требуется не меньше месяца для получения денежных средств с момента обращения.
3. Банки кредитуют 80 процентов стоимости недвижимости потому что рынок недвижимости намного более стабильный (менее волатильный) чем рынок криптовалют.
4. Условия кредитования определяют кредитор и заёмщик, при подписания договора.

Таким образом и выходит, что сотрудничество с нами гораздо выгоднее и удобнее нежели с любым банком. Если у вас остались еще вопросы - задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

С Ув. Команда HERMESLOAN
1714644038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644038
Reply with quote  #2

1714644038
Report to moderator
1714644038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644038
Reply with quote  #2

1714644038
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 11, 2018, 08:45:31 PM
 #62

Добрый день!
Спасибо за проявленный интерес! Итак, отвечаем на все по порядку⬇️

1. Банки не принимают криптовалюты в качестве залога, и не все желают, а также имеют возможность оформить ипотеку на недвижимость, когда нужна ликвидность.
2. Банки далеко не всегда одобряют кредиты, и это обычно довольно долгий процесс. Обычно требуется не меньше месяца для получения денежных средств с момента обращения.
3. Банки кредитуют 80 процентов стоимости недвижимости потому что рынок недвижимости намного более стабильный (менее волатильный) чем рынок криптовалют.
4. Условия кредитования определяют кредитор и заёмщик, при подписания договора.

Таким образом и выходит, что сотрудничество с нами гораздо выгоднее и удобнее нежели с любым банком. Если у вас остались еще вопросы - задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

С Ув. Команда HERMESLOAN

Согласен что получить кредит под залог криптовалюты у вас можно будет значительно быстрее и без кучи бумаг и потраченного времени, как в случае с банками - это конечно плюс для заемщиков. И на главный вопрос вы все-таки не ответили, как происходит расчет процента суммы кредита от текущей стоимости залога - до 50% понятие растяжимое. Вот просто как пример пусть будет для биткоина и для хоку, который у меня есть - https://coinmarketcap.com/currencies/hoqu/
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 01:15:34 PM
 #63

Добрый день!
Спасибо за проявленный интерес! Итак, отвечаем на все по порядку⬇️

1. Банки не принимают криптовалюты в качестве залога, и не все желают, а также имеют возможность оформить ипотеку на недвижимость, когда нужна ликвидность.
2. Банки далеко не всегда одобряют кредиты, и это обычно довольно долгий процесс. Обычно требуется не меньше месяца для получения денежных средств с момента обращения.
3. Банки кредитуют 80 процентов стоимости недвижимости потому что рынок недвижимости намного более стабильный (менее волатильный) чем рынок криптовалют.
4. Условия кредитования определяют кредитор и заёмщик, при подписания договора.

Таким образом и выходит, что сотрудничество с нами гораздо выгоднее и удобнее нежели с любым банком. Если у вас остались еще вопросы - задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

С Ув. Команда HERMESLOAN

Согласен что получить кредит под залог криптовалюты у вас можно будет значительно быстрее и без кучи бумаг и потраченного времени, как в случае с банками - это конечно плюс для заемщиков. И на главный вопрос вы все-таки не ответили, как происходит расчет процента суммы кредита от текущей стоимости залога - до 50% понятие растяжимое. Вот просто как пример пусть будет для биткоина и для хоку, который у меня есть - https://coinmarketcap.com/currencies/hoqu/

Добрый день, еще раз!

Учитывая специфику, а также уникальность каждой криптовалюты в отдельности - условия каждого договора оговариваются между кредитором и заемщиком в частном порядке. Если у вас есть определенная криптовалюта, которую вы хотите передать в залог. Переходите на наш сайт, оставьте заявку после чего наш консультант с Вами свяжется и мы вместе определим наиболее выгодные для Вас условия.

Оставить заявку можно здесь https://hermesloan.com

Хорошего дня!
С Ув. Команда HERMESLOAN
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 12, 2018, 01:31:34 PM
 #64

Где можно больше прочитать о платформе?
Хочется узнать подробнее о самой системе и рисках.

Добрый день.
Благодарим за проявленный интерес к проекту.
Более подробно прочитать о нашем сервисе вы сможете у нас на сайте в разделе FAQ https://hermesloan.com/faq/

С Ув. Команда HERMESLOAN

Спасибо, почитали, но остались вопросы. Есть ли у вас перечень криптовалют или особые условия к тем, которые берете в залог?
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 01:37:51 PM
 #65

Где можно больше прочитать о платформе?
Хочется узнать подробнее о самой системе и рисках.

Добрый день.
Благодарим за проявленный интерес к проекту.
Более подробно прочитать о нашем сервисе вы сможете у нас на сайте в разделе FAQ https://hermesloan.com/faq/

С Ув. Команда HERMESLOAN

Спасибо, почитали, но остались вопросы. Есть ли у вас перечень криптовалют или особые условия к тем, которые берете в залог?

Добрый день!

На данный момент у нас нет четкого перечня криптовалюты, которые мы берем под залог. Однако, как мы уже упоминали, специфика сферы обусловила нужду в заключении уникальных договоров с каждым клиентом в отдельности.
Если вы уже знаете, какую криптовалюты Вы хотели бы использовать в качестве залога, оставляйте заявку на сайте https://hermesloan.com. После чего мы подберем для Вас условия, которые Вам подходят.
С Ув. Команда HERMESLOAN
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 13, 2018, 02:25:14 PM
 #66

Добрый день, еще раз!

Учитывая специфику, а также уникальность каждой криптовалюты в отдельности - условия каждого договора оговариваются между кредитором и заемщиком в частном порядке. Если у вас есть определенная криптовалюта, которую вы хотите передать в залог. Переходите на наш сайт, оставьте заявку после чего наш консультант с Вами свяжется и мы вместе определим наиболее выгодные для Вас условия.

Оставить заявку можно здесь https://hermesloan.com

Хорошего дня!
С Ув. Команда HERMESLOAN
Я думал назовете хоть какие-то рамки, а выходит все в полностью индивидуальном порядке. Буду иметь ввиду, если вдруг понадобится кредит.. пока слава богу он не нужен Smiley Спасибо за ответы.
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 16, 2018, 06:40:17 AM
 #67

Добрый день, еще раз!

Учитывая специфику, а также уникальность каждой криптовалюты в отдельности - условия каждого договора оговариваются между кредитором и заемщиком в частном порядке. Если у вас есть определенная криптовалюта, которую вы хотите передать в залог. Переходите на наш сайт, оставьте заявку после чего наш консультант с Вами свяжется и мы вместе определим наиболее выгодные для Вас условия.

Оставить заявку можно здесь https://hermesloan.com

Хорошего дня!
С Ув. Команда HERMESLOAN
Я думал назовете хоть какие-то рамки, а выходит все в полностью индивидуальном порядке. Буду иметь ввиду, если вдруг понадобится кредит.. пока слава богу он не нужен Smiley Спасибо за ответы.

Добрый день!
Мы действительно нацелены на индивидуальную работу с каждым клиентом. Это наша позиция на данный момент.
Благодарим Вас за интерес к проекту!
Будут еще вопросы- пишите, мы с удовольствием на них ответим!
С Ув. Команда HERMESLOAN
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:55:12 AM
 #68

Мне нравится ваш подход по индивидуализации каждого клиента.
Если вдруг понадобится кредит, точно обращусь к вам!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 16, 2018, 06:56:24 AM
 #69

Мне нравится ваш подход по индивидуализации каждого клиента.
Если вдруг понадобится кредит, точно обращусь к вам!


Добрый день!
Мы благодарим за доверие и интерес к нашему сервису!
Будем рады видеть в числе клиентов, а также инвесторов!

С Ув. Команда HERMESLOAN
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 07:04:14 AM
 #70

Считаю идею создания платформы HERMESLOAN очень интересной и полезной. В наше время хотя бы раз кредит брал почти каждый человек достигший 18 лет,поэтому на счёт спроса на HERMESLOAN сомней быть не должно,могут быть сомнения на счёт взаимосвязи и выгоды между критовалютным залог и получением фиата,но все плюсы и минусы нам уже выше расписали.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 16, 2018, 07:54:24 AM
 #71

Считаю идею создания платформы HERMESLOAN очень интересной и полезной. В наше время хотя бы раз кредит брал почти каждый человек достигший 18 лет,поэтому на счёт спроса на HERMESLOAN сомней быть не должно,могут быть сомнения на счёт взаимосвязи и выгоды между критовалютным залог и получением фиата,но все плюсы и минусы нам уже выше расписали.


Добрий день!
Наша команда благодарит за отзыв и веру в проект. Касательно сомнений "на счёт взаимосвязи и выгоды между критовалютным залог и получением фиата" - можем ответить то, что наш индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит выбор наилучших, а также наиболее выгодных условий.

С Ув. Команда HERMESLOAN!
EYE_BOOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:07:21 AM
 #72

Проект кажется не плохим.
Действительно порой возникают ситуации, когда кредит необходим, а крипту выводить не хочется.
Буду следить за вашим развитием!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 17, 2018, 09:53:36 AM
 #73

Проект кажется не плохим.
Действительно порой возникают ситуации, когда кредит необходим, а крипту выводить не хочется.
Буду следить за вашим развитием!

Добрый день!
Благодарим за отзыв и поддержку!
Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить наши новости!

С Ув. Команда HERMESLOAN
EYE_BOOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:12:27 AM
 #74

а вот эта акция ваша сейчас, остались еще места?
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 19, 2018, 08:13:59 AM
 #75

а вот эта акция ваша сейчас, остались еще места?

Добрый день!
Большинство заявок уже закрыто, но у вас еще есть шанс успеть.
Переходите на сайт, оставляйте заявку и мы подберем Вам условия по акции Wink
Но, Поспешите! Осталось совсем не много мест!

С Ув. Команда HERMESLOAN!
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 08:10:30 AM
 #76

На днях воспользовался услугами компании и решл оставить вам отзыв!
Работу платформы могу оценить на 5+. Ребята работают четко, слаженно и быстро. Особенно порадовала акция, которая сейчас действует. Получил деньги вообще без процентной ставки! Единственное жаль, что акция скоро закончится, но может в дальнейшем будут еще одни!
В общем, кто раздумьях стоит ли пользоваться услугами hermesloan или нет - ответ однозначно стоит!

Желаю вам удачи и дальнейшего развития!
Вы меня очень выручили)
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 23, 2018, 08:57:55 AM
 #77

На днях воспользовался услугами компании и решл оставить вам отзыв!
Работу платформы могу оценить на 5+. Ребята работают четко, слаженно и быстро. Особенно порадовала акция, которая сейчас действует. Получил деньги вообще без процентной ставки! Единственное жаль, что акция скоро закончится, но может в дальнейшем будут еще одни!
В общем, кто раздумьях стоит ли пользоваться услугами hermesloan или нет - ответ однозначно стоит!

Желаю вам удачи и дальнейшего развития!
Вы меня очень выручили)


Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверия к нашей платформе!
Мы рады, что смогли помочь вам!
Следите за нашими новосяти в соц. сетях и точно не пропустите интересные акции и предложния Smiley
С Ув. Команда HERMESLOAN!
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 25, 2018, 07:47:57 AM
 #78

у вас есть группа в телеграм? хотелось бы пообщаться с сообществом
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 25, 2018, 09:54:53 AM
 #79

у вас есть группа в телеграм? хотелось бы пообщаться с сообществом

Добрый день!

Создание телеграмм групп и чатов в наших ближайших планах, а пока Вы можете присоединиться к группе в фейсбук!

Хорошего дня Smiley
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 25, 2018, 10:38:55 AM
 #80

Для того, что бы всегда оставаться в тренде новостей - подписывайтесь на на страницу в Facebook https://www.facebook.com/HermesLoan/
Там мы раскрываем основные особенности платформы и знакомим с акциями Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!