Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:00:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&#  (Read 2157 times)
EYE_BOOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 11:00:44 AM
 #81

вы планируете выход на международный рынок?
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 25, 2018, 12:37:00 PM
 #82

вы планируете выход на международный рынок?

Конечно!
После успешной имплементации платформы на просторах СНГ, следующим шагом будет выход на Европейский рынок.
У нашей команды долгосрочные и амбициозные планы!
Следите за нашим развитием в фейсбук и здесь Smiley

С Ув. Команда HERMESLOAN
EYE_BOOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:09:18 AM
 #83

вы планируете выход на международный рынок?

Конечно!
После успешной имплементации платформы на просторах СНГ, следующим шагом будет выход на Европейский рынок.
У нашей команды долгосрочные и амбициозные планы!
Следите за нашим развитием в фейсбук и здесь Smiley

С Ув. Команда HERMESLOAN

это хорошо. на сколько я понял, можно еще и стать вашим инвестором, а не только заемщиком, да?
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 26, 2018, 08:12:55 AM
 #84

вы планируете выход на международный рынок?

Конечно!
После успешной имплементации платформы на просторах СНГ, следующим шагом будет выход на Европейский рынок.
У нашей команды долгосрочные и амбициозные планы!
Следите за нашим развитием в фейсбук и здесь Smiley

С Ув. Команда HERMESLOAN

это хорошо. на сколько я понял, можно еще и стать вашим инвестором, а не только заемщиком, да?


Все верно. Вы можете выдавать займы напрямую заемщику, минуя посредников в виде банков и микрофинансовых организаций. P2P платформа HermesLoan позволяет миновать услуги таких посредников, что дает кредитору возможность получать больший процент по своим инвестициям, а заемщикам - более низкий процент по займам.
100% обеспечение займов залогом криптовалюты делает инвестиции на P2P платформе HermesLoan выгодным и надежным вложением Ваших средств.

Чтобы более детально ознакомиться с программой партнерства, переходите по ссылке https://hermesloan.com/partneram/

С Ув. Команда HERMESLOAN
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 27, 2018, 12:09:57 PM
 #85

«Кредиты при правильном подходе — это что-то вроде нитро-ускорения в автомобилях. Но как и в машине, просто так его включать не стоит»

Если вы начинающий предприниматель с крутой идеей, но без начального капитала у вас есть два способа получить средства на развитие бизнеса - обратиться в традиционный банк или воспользоваться набирающим популярность сервисом P2P кредитования. Казалось бы, что пойти в банк логичное решение ведь мы знаем механизм их действия, нам знаком процесс работы с банком и это внушает некую уверенность в правильности выбора.

Однако, с каждым днем сервисы P2P кредитования доказывают свое превосходство. Преимущества которых мы рассмотрим на примере платформы #Hermesloan⬇️

✅Вы сможете найти кредитора, который поверит в вашу идею и станет его со-инвестором

✅В отличие от оформления кредита в банке, вам понадобится всего 1 день заключение сделки в Hermesloan.

✅Вы сможете оформлять займы на различных условиях (благодаря механизму индивидуализации каждого займа), отходя от устаревших банковских стандартов.

✅Деньги вы получите без лишней бумажной волокиты, оформив простой электронный договор.

✅Вам не нужно обеспечивать кредит своим жильем/машиной и другим жизненно необходимым имуществом.

✅Можно найти таких кредиторов, которым будет важна в первую очередь ваша идея, а не только финансовая составляющая.


Подводя итог, можно сказать, что сервисы P2P кредитования являются наиболее простым и выгодным вариантом получения средств под различные нужды🌎#cryptoasset #loan #bitcoin #blockchain
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 12:12:05 PM
 #86

Я понял правильно - что я могу оставить в залог свою крипту - для этого мне надо будет кому-то передавать свой приватник и доступ к кошельку ? И взамен получить на возвратной основе какую-то другую крипту которой смогу какое-то оговоренное время распоряжаться ?
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 27, 2018, 01:47:07 PM
 #87

Я понял правильно - что я могу оставить в залог свою крипту - для этого мне надо будет кому-то передавать свой приватник и доступ к кошельку ? И взамен получить на возвратной основе какую-то другую крипту которой смогу какое-то оговоренное время распоряжаться ?

Добрый день!
Мы выдаем кредит в фиатной валюте (доллар, евро и т.д) под залог вашей криптовалюты.
В договоре прописываются сроки, а также процентная ставка кредита. ФИат вы получаете в любом удобном отделении банка.
Если у вас еще остались вопросы, задавайте Smiley
Мы с удовольствием на них ответим!

С Ув. Команда HERMESLOAN
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 01:53:04 PM
 #88

Это что то новенькое кредиты под залог крипты, на какую сумму вы максимально можете выдавать займы? Какие гарантии возврата средств инвесторам предусмотрены в случаях когда заёмщик оказался мошенником или попросту отказался возвращать заёмные средства ?
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 28, 2018, 02:46:11 PM
 #89

Это что то новенькое кредиты под залог крипты, на какую сумму вы максимально можете выдавать займы? Какие гарантии возврата средств инвесторам предусмотрены в случаях когда заёмщик оказался мошенником или попросту отказался возвращать заёмные средства ?

Добрый день!
Да, действитель мы представляем абсолютно новый вид кредитования Smiley
В работе с клиентами мы используем индивидуальный подход, поэтому максимальная сумма на которую может рассчитывать клиент будет определена в индивидуальном порядке.
Мы кредитуем до 50% стоимости криптовалюты - это и является нашей гарантией и страховкой от мошеннических действий.
Если остались еще вопросы-смело задавайте SmileyИли переходите на сайтhttps://hermesloan.com
С Ув. Команда HERMESLOAN!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
July 30, 2018, 10:27:32 AM
 #90

‼️Осталось 2️⃣ дня и 2️⃣ заявки на получение кредита по акции от #HermesLoan‼️
Только сегодня и завтра вы сможете оформить кредит на сумму до 500 000 рублей под 0%✔️


Единственный платеж - комиссия за перечисление денег на вас счет и ВСЕ!

Успейте оформить кредит на лучших условиях🔝
#cryptoasset #loan #bitcoin #blockchain
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
August 02, 2018, 12:28:41 PM
 #91

На этой неделе все только и говорят о #Logos #Network, которые собрали 3 миллиона долларов в качестве стартового капитала.

Logos работает над созданием платежной сети, вдохновленный #блокчейном биткоина, с акцентом на масштабируемую, быструю сеть, которая по-прежнему поддерживает высокий уровень безопасности. В настоящее время в проекте имеется внутренняя тестовая сеть, работающая с основным консенсусом и реализованной архитектурой. Осенью планируется запуск тестовой сети.

Основатели проекта подходят к каждому процессу очень тщательно, даже сравнивая подготовку с работой агенства #NASA.

«Одно дело - иметь white paper, и совсем другое - доказать, что все работает» - говорит один из основателей Logos Network.

Нашей команде очень близок такой подход к работе. Ведь платформа #HermesLoan сначала была разработана, протестирована и официально запущена. ТОлько после этого мы начали привлекать инвесторов в проект, только тогда, когда наш продукт предстал в окончательном виде.

Уже сейчас платформа P2P кредитования #HERMESLOAN предоставляет выгодные условия взаимодействия, как для кредиторов так и заемщиков.
Переходите на сайт и станьте кредитором уже сегодня✅➡️http://www.hermesloan.com/ #cryptoasset #loan #bitcoin #blockchain
HL Support (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 07:57:25 AM
 #92

Чтобы обеспечить ликвидность для компаний, которые получают доход в #криптовалюте, кредиты #HERMESLOAN будут выдаваться в фиатных валютах. Это поможет компаниям покрыть свои ежедневные расходы✔️

Компания #HERMESLOAN предоставляет фиатные заемы в национальной валюте клиента или же в международной резервной валюте (US dollar к примеру)✔️

Для быстрого оформления заявки переходите на сайт➡️ https://hermesloan.com
Остались вопросы? Напишите нам в #telegram➡️ https://telegram.me/hermesloan
#fintech #blockchain
Fabainvest
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 07:10:17 AM
 #93

Месяц назад столкнулся с проблемой, для улучшения своего стационарного бизнеса нужны были срочно деньги и как на зло только закупался битком и вот сливать вообще не хотелось. потом случайно наткнулся на ваш сервис и понял - это знак Smiley
ребята быстро оформили заем, нашелся кредитор, которому подходили мои условия и деньги были у меня на банковском счету уже на следующий день!
Заем я свой отдал и удачно поднял свой бизнес без потери Криты и лишних комиссий
Короче, платформа классная, ребята работают быстро и главное качественно.
Всем советую! Wink



✯   FABA   ✯   Join our ICO!   ✯   FABA   ✯
▄ ▄ ▄ ███ █ Powerful thought and strong faith can do anything █ ███ ▄ ▄ ▄
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
August 07, 2018, 07:12:25 AM
 #94

Месяц назад столкнулся с проблемой, для улучшения своего стационарного бизнеса нужны были срочно деньги и как на зло только закупался битком и вот сливать вообще не хотелось. потом случайно наткнулся на ваш сервис и понял - это знак Smiley
ребята быстро оформили заем, нашелся кредитор, которому подходили мои условия и деньги были у меня на банковском счету уже на следующий день!
Заем я свой отдал и удачно поднял свой бизнес без потери Криты и лишних комиссий
Короче, платформа классная, ребята работают быстро и главное качественно.
Всем советую! Wink





Добрый день!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно Smiley
FOTONBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:15:36 AM
 #95

мне нравится ваша идея
отличная задумка и реализация
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
August 08, 2018, 08:21:47 AM
 #96

мне нравится ваша идея
отличная задумка и реализация

Добрый день!
Спасибо за поддержку!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
August 08, 2018, 10:46:58 AM
 #97


Платформа #HERMESLOAN представляет уникальную площадку P2P кредитования под залог #криптоактивов.

ℹ️Наша платформа представляет выгодные условия, как для заемщиков так и для кредиторов, ведь главная особенность #P2P кредитования заключается в равноправии сторон. Каждая сторона определяет для себя наиболее #выгодные условия, которые не навязываются банком или иными третьими лицами.

Все просто: пишите сумму, которую хотите получить в заем, предлагаете залог, а также процентную ставку, которую сможете выплатить и ожидаете подбора кредитора, которому также выгодны предложенные вами условия.

Как только подходящий кредитор найден, оформляете заем и получаете средства на ваш банковский счет в течении одного банковского дня без посредников и дополнительных комиссионных сборов✔️

Для уточнения деталей, переходите на сайт⏩ https://hermesloan.com или обращайтесь в службу поддержки⏩ https://telegram.me/hermesloan 
ATFcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 02:22:42 PM
 #98

хорошая идея

какие критерии к Крипте, чтобы можно было отдать под залог?
Токены тоже берете или только коины?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 08, 2018, 07:53:54 PM
 #99

хорошая идея

какие критерии к Крипте, чтобы можно было отдать под залог?
Токены тоже берете или только коины?
Я уже пытался выяснить в топике ответы на эти вопросы и даже приводил в пример один из токенов. Ответ - все рассматривается в полностью индивидуальном пордке, единственное что максимум до 50% от стоимости залогового криптоактива. А так если хотите узнать возьмут ваш конкретный криптоактив в далог и на каких условиях - переходите на сайт и оставляйте заявку, вскоре с вами свяжется консультант и сможете обсудить конкретные условия.
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
August 09, 2018, 08:41:53 AM
 #100

хорошая идея

какие критерии к Крипте, чтобы можно было отдать под залог?
Токены тоже берете или только коины?

Добрый день!
Благодарим за вопрос!

В залог может быть представлена любая монета или токен, которые есть в списке https://coinmarketcap.com

C Ув. Команда HERMESLOAN
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!