Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:32:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1367 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:41:37 PM
 #61

Завтра закрывается полугодовая сессия и начнётся новый закуп и рынок потихоньку начнёт отрастать.Фьючерсы это лишь дополнительный рынок с битком но не очень активно все это движется.
Все будет.Не может все продолжатся так как последние 5 месяцев.
Сам жду.Вот решил делится информацией в надежде повысить рейтинг на форуме
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
June 28, 2018, 06:41:57 PM
 #62

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.
осталось всего несколько дней.Нужно ждать послезавтра 29 июня.После этого думаю через недельку рынок начнут восстанавливать!

Я что то пропустил. А что планируется такого на 29 июня? Почему вдруг именно сейчас должен случиться рост? Я уверен, что резкий рост будет, но не думаю, что прямо сейчас это произойдет.
Рост не резкий.Не кто не говорил о резком росте.Но падать уже не будет и рынок начнет стабилизацию.И будет больше и чаще все зеленое.Мас пик должен показать нам декабрь! + - месяц

Это по примеру прошлого года?
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:46:47 PM
 #63

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.
осталось всего несколько дней.Нужно ждать послезавтра 29 июня.После этого думаю через недельку рынок начнут восстанавливать!

Я что то пропустил. А что планируется такого на 29 июня? Почему вдруг именно сейчас должен случиться рост? Я уверен, что резкий рост будет, но не думаю, что прямо сейчас это произойдет.
Рост не резкий.Не кто не говорил о резком росте.Но падать уже не будет и рынок начнет стабилизацию.И будет больше и чаще все зеленое.Мас пик должен показать нам декабрь! + - месяц

Это по примеру прошлого года?
Нет в прошло году ,только начали вводить контракты.Лучше скажи где заслуги собрал.27 а еще младший.
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:51:10 PM
 #64

Согласен с мнением автора, думаю ситуация будет как в прошлом году, к Новому Году все криптовалюты будут расти.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:53:00 PM
 #65

Согласен с мнением автора, думаю ситуация будет как в прошлом году, к Новому Году все криптовалюты будут расти.
Конечно согласен.Даже подпись такую же носите))))
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 28, 2018, 06:55:33 PM
 #66

Насчет 29 числа и фьючерсов читал эту информацию и будет интересно понаблюдать насколько это сможет оживить криптовалютный рынок. Однозначно падение уже слишком затянулось и если немного еще вниз то пойдет отток инвесторов с криптовалютного рынка в ожидании лучших времен.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 07:17:38 PM
 #67

Насчет 29 числа и фьючерсов читал эту информацию и будет интересно понаблюдать насколько это сможет оживить криптовалютный рынок. Однозначно падение уже слишком затянулось и если немного еще вниз то пойдет отток инвесторов с криптовалютного рынка в ожидании лучших времен.
Я думаю все будет именно так как я описал в посте и сам в это верю!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 07:18:05 PM
 #68

 Спасибо за полезную информацию Хорошо, что есть какой-то позитив в это довольно непростое для криптовалюты время. Подождем до декабря!
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 07:22:38 PM
 #69

Спасибо за позитивные новости . Хочется очень сильно верить в ваши прогнозы, так как ситуация на рынке сейчас просто плачевна. Я надеюсь что вы правы, очень сильно надеюсь

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 07:32:28 PM
 #70

А почему не быть росту альтов? У многих из них даже есть ликвидность и хорошая, полезная технология, так что рост будет

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 07:34:28 PM
 #71

Спасибо за полезную информацию Хорошо, что есть какой-то позитив в это довольно непростое для криптовалюты время. Подождем до декабря!
Спасибо за позитивные новости . Хочется очень сильно верить в ваши прогнозы, так как ситуация на рынке сейчас просто плачевна. Я надеюсь что вы правы, очень сильно надеюсь
Я на самом деле очень сильно много времени потратил ,что бы изучить ити моменты.Все делаю для того ,что бы дать качественную информацию для того ,что бы люди не линяли на деньги и ,что бы повысить рейтинг на этом форуме.Спасибо и вам за ваше внимание!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 07:47:20 PM
 #72

А почему не быть росту альтов? У многих из них даже есть ликвидность и хорошая, полезная технология, так что рост будет
Осталось еще не много и начнется разворот.Конечно будут еще падения но в частности будет больше роста!
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:03:56 PM
 #73

Согласен с мнением автора, думаю ситуация будет как в прошлом году, к Новому Году все криптовалюты будут расти.

Рынок цикличен. Будем ждать повторения прошлогоднего сценария. Прекрасно помню осень - ближе к зиме - цена повышалась практически по 1000$ за сутки

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:12:36 PM
 #74

Стоимость цифровых денег вырастет после того, как на рынке появится определенность по вопросу регулирования.
Снижение волатильности криптовалютного рынка и объема торгов связано с тем, что пользователи ждут ясной позиции правительства относительно этой отрасли.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:16:01 PM
 #75

Ни завтра ни послезавтра ничего особенного не произойдёт, прошли долгожданные саммиты, конференции и прочие собрания. Цикличность рынка явно сезонная и когда начнётся очередной разворот сложно спрогнозировать, будем мониторить и не щелкать клювом.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 08:18:53 PM
 #76

Ни завтра ни послезавтра ничего особенного не произойдёт, прошли долгожданные саммиты, конференции и прочие собрания. Цикличность рынка явно сезонная и когда начнётся очередной разворот сложно спрогнозировать, будем мониторить и не щелкать клювом.
Если для вас остановка падения рынка - это не чего не произойдет ,то так и будет.Уже просто не зачем сливать курсы.по этому от сюда вывод!
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:25:13 PM
 #77

Ни завтра ни послезавтра ничего особенного не произойдёт, прошли долгожданные саммиты, конференции и прочие собрания. Цикличность рынка явно сезонная и когда начнётся очередной разворот сложно спрогнозировать, будем мониторить и не щелкать клювом.
Ожидание томительно, но как показывает практика потом оно вознаграждает. Разворот тяжело будет не заметить, сигналы отработают.

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 08:36:56 PM
 #78

Рост будт, вопрос только в какой срок. Коррекции еще может на много месяцев затянуться. Правда локальные пампы будут всегда, можно ждать их и на пампах играть.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 08:38:15 PM
 #79

Ни завтра ни послезавтра ничего особенного не произойдёт, прошли долгожданные саммиты, конференции и прочие собрания. Цикличность рынка явно сезонная и когда начнётся очередной разворот сложно спрогнозировать, будем мониторить и не щелкать клювом.
Ожидание томительно, но как показывает практика потом оно вознаграждает. Разворот тяжело будет не заметить, сигналы отработают.
Так и есть и с этим не чего не поделаешь.Рынок такая шутка,то падает то подымается,но в этот раз падение очень сильно затянулось и теперь ему одна дорога,только вверх.Я считаю ,что уже через пару дне эфир будет в раене 450 а через неделю устаканят на 500 и так далее.Меня больше интересует именно эфир!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 09:01:38 PM
 #80

Рост будт, вопрос только в какой срок. Коррекции еще может на много месяцев затянуться. Правда локальные пампы будут всегда, можно ждать их и на пампах играть.
Да на такие вопросы уже есть ответы.Рост будет плавным до декабря.С откатами.Куда же без них.Но рост должен начаться уже совсем скоро и рынок должен быть зеленым очень долго.Но опять же.Рост будет очень медленным.Но я думаю медленно но уверенно это лучший вариант!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!