Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:32:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1368 times)
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 04:59:09 PM
 #41

Ну не знаю, все эти разговоры про фьючерсы на биток пока что говна не стоят, полугодовые, годовые, и тд, июнь кончается господа, никуя не происходит
ну так причину пытаются найти во всем и даже в чем угодно,так как никто не знает что на самом деле происходит и почему так давят рынок..
Я же описал .Вот будет закрытие фьючерса на биток 29 в раене 6 тыс долларов.Вот его и уронили.В декабре будет другая история!
ну так ок,закроют эти фьючерсы,откроют другие,и так будет со всеми топовыми монетами,мне кажется рынок уже под полным контролем и ждать роста большого не стоит..

ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 05:10:26 PM
 #42

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.

ожидаем сейчас. Что нам еще остается делать, как не ждать. Думаю в будущем все наладится.

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 05:26:35 PM
 #43

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.
осталось всего несколько дней.Нужно ждать послезавтра 29 июня.После этого думаю через недельку рынок начнут восстанавливать!
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 28, 2018, 05:29:51 PM
 #44

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.
осталось всего несколько дней.Нужно ждать послезавтра 29 июня.После этого думаю через недельку рынок начнут восстанавливать!

Я что то пропустил. А что планируется такого на 29 июня? Почему вдруг именно сейчас должен случиться рост? Я уверен, что резкий рост будет, но не думаю, что прямо сейчас это произойдет.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 28, 2018, 05:42:22 PM
 #45

В ближайшие 10 дней роста битка и альтов не предвидеться. Хомяк инсайдер предсказывает движение рынка вниз  Grin https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SJHkhuDVXyc
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 05:56:20 PM
 #46

В ближайшие 10 дней роста битка и альтов не предвидеться. Хомяк инсайдер предсказывает движение рынка вниз  Grin https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SJHkhuDVXyc
Если такие аналитики говорят ,что роста не будет ,значит нужно делать закуп и будет рост.Увидите!Еще сегодня и завтра обвал до вечера может быть.Далее разворот!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 05:58:10 PM
 #47

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.
осталось всего несколько дней.Нужно ждать послезавтра 29 июня.После этого думаю через недельку рынок начнут восстанавливать!

Я что то пропустил. А что планируется такого на 29 июня? Почему вдруг именно сейчас должен случиться рост? Я уверен, что резкий рост будет, но не думаю, что прямо сейчас это произойдет.
Рост не резкий.Не кто не говорил о резком росте.Но падать уже не будет и рынок начнет стабилизацию.И будет больше и чаще все зеленое.Мас пик должен показать нам декабрь! + - месяц
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 28, 2018, 06:01:36 PM
 #48

Доброго всем дня!
Я много читал уже об этом. Но здесь, действительно, все очень грамотно разложено. По поводу контрактов, уже есть много информации и то, что закрытие будет 29-го июня, тоже есть информация, но ее нужно поискать, поскольку ее особо не афишируют.
Спасибо большое за информацию.

Так то в декабре на фьючах практически не было объемов да и сейчас их не так много. Я скорее поверю в то, что хомяки сами сливаются в даты закрытия контрактов, нежели это ММы давят курс. Только за последний месяц на фьючах стали появляться объемы.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:05:51 PM
 #49

Доброго всем дня!
Я много читал уже об этом. Но здесь, действительно, все очень грамотно разложено. По поводу контрактов, уже есть много информации и то, что закрытие будет 29-го июня, тоже есть информация, но ее нужно поискать, поскольку ее особо не афишируют.
Спасибо большое за информацию.

Так то в декабре на фьючах практически не было объемов да и сейчас их не так много. Я скорее поверю в то, что хомяки сами сливаются в даты закрытия контрактов, нежели это ММы давят курс. Только за последний месяц на фьючах стали появляться объемы.
Эти обьемы тоже можно нарисовать.Или продажа из под прилавка.Нам ни кто не скажет правды.Но то ,что контракты влияют это уже ясно.Четко по датам курсы скачут!
Поле 29го увидим.Медленно но уверенно пойдем вверх на декабрь!
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 28, 2018, 06:09:07 PM
 #50

Доброго всем дня!
Я много читал уже об этом. Но здесь, действительно, все очень грамотно разложено. По поводу контрактов, уже есть много информации и то, что закрытие будет 29-го июня, тоже есть информация, но ее нужно поискать, поскольку ее особо не афишируют.
Спасибо большое за информацию.

Так то в декабре на фьючах практически не было объемов да и сейчас их не так много. Я скорее поверю в то, что хомяки сами сливаются в даты закрытия контрактов, нежели это ММы давят курс. Только за последний месяц на фьючах стали появляться объемы.
Эти обьемы тоже можно нарисовать.Или продажа из под прилавка.Нам ни кто не скажет правды.Но то ,что контракты влияют это уже ясно.Четко по датам курсы скачут!
Поле 29го увидим.Медленно но уверенно пойдем вверх на декабрь!

Это фьючи, как ты продашь их с под прилавка? Почитай лучше мануал как оно работает. Продажей с под прилавка можно назвать OTC и то с натяжкой. Да, сейчас там есть объемы, но мы не знаем сколько крипты там покупают, а сколько продают.

Почему 29 должен быть рост а не падение?
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 28, 2018, 06:10:54 PM
 #51

На мой взгляд фьючерсы однозначно влияют на курс битка, но еще не настолько чтобы разворачивать тренды, пока нет тех объемов и тех денег, которые бы могли это делать, но весь крипторынок этих денег ждет и они обязательно придут.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:11:14 PM
 #52

Доброго всем дня!
Я много читал уже об этом. Но здесь, действительно, все очень грамотно разложено. По поводу контрактов, уже есть много информации и то, что закрытие будет 29-го июня, тоже есть информация, но ее нужно поискать, поскольку ее особо не афишируют.
Спасибо большое за информацию.

Так то в декабре на фьючах практически не было объемов да и сейчас их не так много. Я скорее поверю в то, что хомяки сами сливаются в даты закрытия контрактов, нежели это ММы давят курс. Только за последний месяц на фьючах стали появляться объемы.
Эти обьемы тоже можно нарисовать.Или продажа из под прилавка.Нам ни кто не скажет правды.Но то ,что контракты влияют это уже ясно.Четко по датам курсы скачут!
Поле 29го увидим.Медленно но уверенно пойдем вверх на декабрь!

Это фьючи, как ты продашь их с под прилавка? Почитай лучше мануал как оно работает. Продажей с под прилавка можно назвать OTC и то с натяжкой. Да, сейчас там есть объемы, но мы не знаем сколько крипты там покупают, а сколько продают.

Почему 29 должен быть рост а не падение?
Слили много информации.Просто подождем и посмотрим.Я конечно тоже человек и могу где то ошибаться.Но из под прилавка у нас в странах продается все.И курсе рисуют как угодно.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 28, 2018, 06:12:24 PM
 #53

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.

не только у вас. вот я также участвуя в различных баунти кампаниях ранее получал постоянно токены какого то проекта. вот и понасобирал всяких мелких валютишек, которые на сегодня стоят просто копейки.. важно чтобы при росте биткоина и эфириума те альткоины также подрасли. очень важно.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:14:46 PM
 #54

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.

не только у вас. вот я также участвуя в различных баунти кампаниях ранее получал постоянно токены какого то проекта. вот и понасобирал всяких мелких валютишек, которые на сегодня стоят просто копейки.. важно чтобы при росте биткоина и эфириума те альткоины также подрасли. очень важно.
Они потянутся за битком ,но не сразу.Через время.Это будет.Это уже повторяется в сотый раз!
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 06:24:33 PM
 #55

Как только на рынок зашли фьючерсы, начался первый большой откат цены биткоина назад. Нельзя сбрасывать и манипуляции на рынке криптовалют. Были предположения насчет весны, потом лета. До декабря всяко еще может случиться.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:32:47 PM
 #56

Как только на рынок зашли фьючерсы, начался первый большой откат цены биткоина назад. Нельзя сбрасывать и манипуляции на рынке криптовалют. Были предположения насчет весны, потом лета. До декабря всяко еще может случиться.
Я больше чем уверен.Там по мимо них еще очень много факторов.Сейчас людей с битка выводят.Что бы потом им же продать минимум за 20 к
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 28, 2018, 06:35:16 PM
 #57

Будет и рост и падение, это же рынок люди должны зарабатывать на движениях

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 28, 2018, 06:38:17 PM
 #58

Завтра закрывается полугодовая сессия и начнётся новый закуп и рынок потихоньку начнёт отрастать.Фьючерсы это лишь дополнительный рынок с битком но не очень активно все это движется.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 06:40:09 PM
 #59

Будет и рост и падение, это же рынок люди должны зарабатывать на движениях
А вот с этим полностью согласен.Без этого ни как.При том ,что было такое падение,далее будет следовать рост!
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 06:41:13 PM
 #60

Я вот читаю все эти комментарии и конечно хочется верить только в хорошее.и то что пишут что вот вот должен биток пойти вверх не верится вообще. По крайне мере не в этом году
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!