Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:48:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1368 times)
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:25:13 PM
 #21


Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!


даже полугодовых не бывает, а вы про годовые говорите. вы сами изучали? можете спецификации CME & CBOE дать на эти фьючерсы?
Полугодовые как раз таки бывают и они в июле открываются на BTC, ожидаем рост. Да и в целом сейчас положительный новостной фон, надеюсь хоть в июле биток пойдет до 10к.
Автор, спасибо за ваши мысли, но это не полностью так, дядьки с миллионами как раз таки и влияют на курс похлеще бирж

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 26, 2018, 10:26:15 PM
 #22

Голимая тема, от чувака покупающего мериты, что не понятного..
не единого не покупал.Посмотрите мою историю и сколько я пишу тем.и сколько сообщений в моих темах.Прежде чем писать гадости ,интересуйтесь.Я лично дружусь собирая информацию.И Много делаю для того ,что бы повысить свой рейтинг.Спасибо большое за гадости у меня в топике!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 26, 2018, 10:30:11 PM
 #23


Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!


даже полугодовых не бывает, а вы про годовые говорите. вы сами изучали? можете спецификации CME & CBOE дать на эти фьючерсы?
Полугодовые как раз таки бывают и они в июле открываются на BTC, ожидаем рост. Да и в целом сейчас положительный новостной фон, надеюсь хоть в июле биток пойдет до 10к.
Автор, спасибо за ваши мысли, но это не полностью так, дядьки с миллионами как раз таки и влияют на курс похлеще бирж
Я интересовался долго этим.Эти дядьки покупают из под прилавка и ни как не влияют.Они просто отмывают бабло или просто скупают для черного рынка.Не буду писать на каких сайтах и так далее.Так как это будет противоречить правилам форумма.Гугл вам в помощь.Тоже очень долго думал так ,но не давно мне все обьяснили как раз те люди которые в свое время заработали миллионы именно на битке!А мне информации не жалко.Я знаю ,что помощь кому то,может не когда не вернутся но я честен перед собой!Спасибо
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:43:25 PM
 #24

Голимая тема, от чувака покупающего мериты, что не понятного..
не единого не покупал.Посмотрите мою историю и сколько я пишу тем.и сколько сообщений в моих темах.Прежде чем писать гадости ,интересуйтесь.Я лично дружусь собирая информацию.И Много делаю для того ,что бы повысить свой рейтинг.Спасибо большое за гадости у меня в топике!
Извиняюсь!!! Так и сделала, просмотрела ваши темы и сообщения... поняла насколько я ошибалась, прошу прощения и пожалуйста не обижайтесь на меня) как оказалось всему виной моя паранойя..
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 26, 2018, 10:47:21 PM
 #25

Голимая тема, от чувака покупающего мериты, что не понятного..
не единого не покупал.Посмотрите мою историю и сколько я пишу тем.и сколько сообщений в моих темах.Прежде чем писать гадости ,интересуйтесь.Я лично дружусь собирая информацию.И Много делаю для того ,что бы повысить свой рейтинг.Спасибо большое за гадости у меня в топике!
Извиняюсь!!! Так и сделала, просмотрела ваши темы и сообщения... поняла насколько я ошибалась, прошу прощения и пожалуйста не обижайтесь на меня) как оказалось всему виной моя паранойя..
Бывает.Я что бы один заработать первый 5 дней писал разные посты.Даже сейчас у меня 3 темы в топе.Но в двух начался полный шлак который я уже не могу контролировать!
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
June 26, 2018, 10:53:21 PM
 #26

Все мы знаем про волновую теорию Эллиота. Рынок очень значительно вырос в прошлом году, сейчас соответственно идет коррекция предыдущего роста. Не нужно быть Вангой, чтобы понять что после серьезной коррекции будет не менее серьезный рост, и так до бесконечности. Поэтому стоит просто подождать и не "проспать" нужный момент. Ближе к осени увидем какой у рынка намечается тренд, и чего нам ждать от 2018 года.
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:59:09 PM
 #27

Все мы знаем про волновую теорию Эллиота. Рынок очень значительно вырос в прошлом году, сейчас соответственно идет коррекция предыдущего роста. Не нужно быть Вангой, чтобы понять что после серьезной коррекции будет не менее серьезный рост, и так до бесконечности. Поэтому стоит просто подождать и не "проспать" нужный момент. Ближе к осени увидем какой у рынка намечается тренд, и чего нам ждать от 2018 года.
Судя по глобальному тренду с 2010 года, у нас низшая точка 4к у.е будет еще, а потом рост до 20к к 2020 году. Это реальный сценарий. но учитывая скорые запуски ETp  и ETF, все может пойти куда круче и лучше
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:06:40 PM
 #28

Киты прочли пост и сделали все наоборот)))
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:51:22 AM
 #29

Киты прочли пост и сделали все наоборот)))
Да китам вообще глубоко наплевать о чем пишут на форуме. Они не спеша делают проценты со своих миллиардов пока мы пытаемся предугадать судьбу крипты.

даже полугодовых не бывает, а вы про годовые говорите. вы сами изучали? можете спецификации CME & CBOE дать на эти фьючерсы?
Полугодовые как раз таки бывают и они в июле открываются на BTC, ожидаем рост. Да и в целом сейчас положительный новостной фон, надеюсь хоть в июле биток пойдет до 10к.
Автор, спасибо за ваши мысли, но это не полностью так, дядьки с миллионами как раз таки и влияют на курс похлеще бирж

Если полугодовые откроют на повышение, то это конечно не означает, что к концу июля все холдеры которые не сдались будут ездить на ламбах. Но все таки наметится какая-то положительная динамика. Закончат продавливать курс вниз в конце концов. Даже простое позеленение рынка на длительное время хоть и без огромных процентов роста привлечет новых людей.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 07:03:16 AM
 #30


Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!


даже полугодовых не бывает, а вы про годовые говорите. вы сами изучали? можете спецификации CME & CBOE дать на эти фьючерсы?
Полугодовые как раз таки бывают и они в июле открываются на BTC, ожидаем рост. Да и в целом сейчас положительный новостной фон, надеюсь хоть в июле биток пойдет до 10к.
Автор, спасибо за ваши мысли, но это не полностью так, дядьки с миллионами как раз таки и влияют на курс похлеще бирж
Скорее не с миллионами, а с миллиардами (сколько их на планете?) - вот они то решают: обвалить курс или нет.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:38:26 AM
 #31

Что бы ответить на этот вопрос достаточно почитать книгу Насима Талеба "Черный Лебедь", который как раз занимался и аналитикой и трейдерством - в действительности зависимость никто не может предсказать, а все по факту просто подвязывают факты обосновывающие тот или скачек
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:51:26 AM
 #32

Крутой пост.Думаю,так и будет.Но все же закрытие полугодовых не думаю ,что так скажутся на курсе,а вот годовой должен дать очень хороший плюс.
А годовой фьючерс в декабре закроют? Мне чуть непонятно
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:15:08 AM
 #33


Так же,сейчас цена на прямую зависит от фьючерсов и сейчас идет падающий тренд.Ну,это вы уже заметили.Но открою вам секрет.Цена так падать будет до 29 июня.Закрывается еще один фьючерс контракт.А далее должен быть разворот тренда.И до средины декабря цена должна быть более 15тыс долларов за одну единицу биткоина.
Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!

Ну постоянно выходит что цена перед закрытием фьючерсов будет падать ? я о них слышу с февраля, и падение привзяывают все время к ним. Так получается если для закрытия фьючерсов выгоден низкий курс, а их закрываю по нескольку раз в год, то стабильного роста ждать вообще не приходиться ? или я что то не так понял ?))
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:57:16 AM
 #34

Однозначно будет рост, приблизительно к концу года. По прогнозам многих аналитиков биткоин покажет рост к 10000$ и это минимум, разумеется рост битка потянет за собой весь криптовалютный рынок. На данный момент происходит спад, думаю из за спада общей капитализации.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:58:41 AM
 #35

Ну не знаю, все эти разговоры про фьючерсы на биток пока что говна не стоят, полугодовые, годовые, и тд, июнь кончается господа, никуя не происходит
ну так причину пытаются найти во всем и даже в чем угодно,так как никто не знает что на самом деле происходит и почему так давят рынок..

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 27, 2018, 07:20:54 PM
 #36

Ну не знаю, все эти разговоры про фьючерсы на биток пока что говна не стоят, полугодовые, годовые, и тд, июнь кончается господа, никуя не происходит
ну так причину пытаются найти во всем и даже в чем угодно,так как никто не знает что на самом деле происходит и почему так давят рынок..
Я же описал .Вот будет закрытие фьючерса на биток 29 в раене 6 тыс долларов.Вот его и уронили.В декабре будет другая история!
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:21:33 PM
 #37

Мне кажется сейчас идет манипуляция рынком. И курс целенаправленно продавливают вниз и не дают расти. Потом видимо будет закуп и полетим на луну
Естественно, киты специально опускают курс, и ждут пока хомяки начнут сливать, потом просто начнут перезакупаться и все снова начнет расти.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 08:44:54 AM
Merited by Perka (2)
 #38

Доброго всем дня!
Я много читал уже об этом. Но здесь, действительно, все очень грамотно разложено. По поводу контрактов, уже есть много информации и то, что закрытие будет 29-го июня, тоже есть информация, но ее нужно поискать, поскольку ее особо не афишируют.
Спасибо большое за информацию.

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 28, 2018, 04:14:24 PM
 #39

Всем доброго времени суток.Очень долго изучал рынок в целом.Изучал сигналы и когда будет рост,а когда падение.И с каждым днем узнавал все больше,что и как влияет.Всегда думал ,что на курс влияют так называемые киты и так далее.И в определенный момент я понял ,что потерял очень много времени в пустую.Сигналы конечно работают но не всегда их можно правильно понять.Кто же киты.Это не большие дядьки с большими животами которые просто вкладывают и выводят деньги в криптовалютность и из нее.
На все влияют топовые биржи,которые самовольно поднимают и опускают курсы.Иногда продавая криптовалюту по заниженным ценам из под прилавка большим дядям,а иногда просто не давая купить.
Я думаю,не для кого не секрет ,что все валюты завязаны и на прямую от цены на биткоина.
Но еще одно мое наблюдение то, что топовые валюты начинают пампить по очереди,когда цена более стабильная и причем памп идет,всех по очереди ,именно которые входят в топ 15.На этом можно не плохо заработать.
Так же,сейчас цена на прямую зависит от фьючерсов и сейчас идет падающий тренд.Ну,это вы уже заметили.Но открою вам секрет.Цена так падать будет до 29 июня.Закрывается еще один фьючерс контракт.А далее должен быть разворот тренда.И до средины декабря цена должна быть более 15тыс долларов за одну единицу биткоина.
Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!
По этому,можно натянуть улыбки и не тратить свои нервы.
Так же,можно будет в декабре продать майнеры,кто майтит,так как цена будет веселее и окупаемость выше.Будет снова много желающих.Так  же ,продать свои монеты которые майнили по хорошей цена и так далее.
Думаю что ,что а настроение я хоть кому то подыму.
Стоит просто беречь,свои кровные и главное нервы.
Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member на этом форуме ,но пока не очень выходит(.
Я работаю в программах щедрости и часть заработка отдаю на благотворительность.По этому каждая оценка важна.
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!

Всем еще раз спасибо кто с достоинством оценил мой пост.Так же опускаю ,кто еще не читал!
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:37:10 PM
 #40

Лично для меня грустно будет, если биткоин и эфириум пойдут вверх, а альты развернуться обратно и с такой же скоростью пойдут вниз. НО пака всё стоит на месте.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!