Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:15:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1367 times)
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
June 28, 2018, 09:12:01 PM
Last edit: June 28, 2018, 09:30:58 PM by Lucas777
Merited by ARTIST 1991 (5), mastica (2)
 #81

Если мы вспомним ситуацию прошлого года, то мы можем увидеть, как развивались тогда события по росту всех альткоинов. Самым первым у нас шёл пампинг биткоина, а рост самих альткоинов был незначительным. После того как крупные Киты влили достаточное количество денег в Bitcoin, они начали пампить эфириум и основные криптовалюты. Я сейчас не говорю за краткосрочный пампинг отдельных криптовалют, а имею в виду стратегию китов в целом. После того как основные криптовалюты были накачанные деньгами, киты уже взялись за мелкие альткоины. Разумеется при их маленькой капитализацией, после вливания  крупного денежного объема цена выросла в 10 - 20 - 30 раз. На текущий год ситуацию вижу такой же и думаю, что история повторится. Сначала будут вливать деньги в Bitcoin, потом в Ethereum и первую криптовалютную десятку, после чего уже и примутся за пампинг остальных альткоинов. Нужно обратить внимание, что в текущем году вкладывать в альткоины будут намного меньше, так как их было создано огромное количество. Большинство из них никогда не займут достойное место в криптовалютном рынке и будут попросту не нужны. Я бы посоветовал обратить свое внимание на альткоины у которой в капитализация превышает 10 млн долларов. Такая монета уже имея солидную капитализацию, может позволить себе должное развитие и уже имеет свое имя в криптовалютном сообществе.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:13:07 PM
 #82

Я про фьючерсы слышу тут и там и что будут закрывать очередную отчётность и всё пойдёт на лад. Это всего лишь надежды и мечты. Тут нет даже 80% вероятности
то что курсы вырастут и все это отлично знают. Иначе ломились бы всё скупать на последние гроши продав всё что есть. Можно ли составить статистку прогнозов от
профессиональных крипто прогназёров и узнать насколько в обще можно верить в прогнозы.
Max95X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 12:44:34 PM
 #83

Я про фьючерсы слышу тут и там и что будут закрывать очередную отчётность и всё пойдёт на лад. Это всего лишь надежды и мечты. Тут нет даже 80% вероятности
то что курсы вырастут и все это отлично знают. Иначе ломились бы всё скупать на последние гроши продав всё что есть. Можно ли составить статистку прогнозов от
профессиональных крипто прогназёров и узнать насколько в обще можно верить в прогнозы.
Вероятности может и нет, а вот то, что ситуация повторяется по фьючерсам это 100% Сегодня должно быть закрытие и вон что с битком происходит до 5800$ опускали, а может и еще спустят, никто не знает
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 03:34:34 PM
 #84

Как только на рынок зашли фьючерсы, начался первый большой откат цены биткоина назад. Нельзя сбрасывать и манипуляции на рынке криптовалют. Были предположения насчет весны, потом лета. До декабря всяко еще может случиться.
Помню то время как сегодня. После выхода информации по фьючерсам все как один талдычили про вечный ту зе мун. Хотя немногие умные люди говорили тогда, что фьючерсы бывают и на понижение и не нужно уверовать в вечный рост.
Сейчас думаю ситуация повторится в точности наоборот по прогнозу ТС. Участники рынка в основном сейчас настроены на шорт. Особенно настроение усилится если опустимся ниже предыдущих минимумов по эфиру и битку.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 29, 2018, 03:40:14 PM
 #85

Действительно ли будет разворот? или это опять надуманная причина, чтобы не терять веру в крипту? Я вот считаю что ближайшие год-два роста точно не будет...

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 03:42:11 PM
 #86

Действительно ли будет разворот? или это опять надуманная причина, чтобы не терять веру в крипту? Я вот считаю что ближайшие год-два роста точно не будет...

Что бы что-то хорошо выросло, сначала нужно хорошо что бы это упало. Так что пускай пака падает, с надеждой на будущее хорошим ростом.

komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 03:59:52 PM
 #87

Действительно ли будет разворот? или это опять надуманная причина, чтобы не терять веру в крипту? Я вот считаю что ближайшие год-два роста точно не будет...

Что бы что-то хорошо выросло, сначала нужно хорошо что бы это упало. Так что пускай пака падает, с надеждой на будущее хорошим ростом.
А если я скажу, что рынок может весь год профлетится или падать? То, что мы наблюдаем это реакция на памп битка связанный с огромным хайпом. А другого слова и не подберешь. И как это всегда бывает после пампов идёт коррекция.
reinerdar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:02:33 PM
 #88

Крипторынок ещё восстановится и вырастет в разы,но перемены действительно ждут и будут они не для всех приятными.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:12:27 PM
 #89

Один уважаемый и влиятельный товарищ на днях сказал что 90% биток упадет до 5000$, и очень вероятно дальше, до 2000$.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
June 29, 2018, 05:24:17 PM
 #90

Один уважаемый и влиятельный товарищ на днях сказал что 90% биток упадет до 5000$, и очень вероятно дальше, до 2000$.
До 5000$ еще думаю биткоин сходит ,а вот по поводу 2000$ что-то я очень сомневаюсь, кто-то прогнозирует что может до 3000$ дойти -мне и это кажется сверх предсказанием.. До 4000$ это уже совсем самый край на мой взгляд.

Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:28:22 PM
 #91


Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!


даже полугодовых не бывает, а вы про годовые говорите. вы сами изучали? можете спецификации CME & CBOE дать на эти фьючерсы?
вродь как уже тут дет обсуждали "тему фучерсов етих" и их "влияние" на цену битка - влияют они на биток никак от слова "совсем" никак - это все очередные домыслы и желание приплести к чему нидь "влияние" на цену основной крипты Grin

ЧЕловек вселяет надежду а ты все обламываешь , в каждом домысле есть доля правды...
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 29, 2018, 06:45:35 PM
 #92

Один уважаемый и влиятельный товарищ на днях сказал что 90% биток упадет до 5000$, и очень вероятно дальше, до 2000$.
И  что это за товарищ, который вангует битку 2000$?? на чем основываются его предсказания??
Я думаю себестоимость битка выше 2000$, и вряд ли он будет стоить ниже его себестоимости.

nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:50:15 PM
 #93

Будет то он будет рост, вопрос когда, через месяц, пять или 10 лет. Не могу точно сказать какой актив, также, как и  биток был пропамплен потом на дно лег на 10 лет.Потом опять памп был хороший. Так что ждемс
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 06:55:09 PM
 #94

Рост конечно будет. Но вот когда он будет, очень сложно сказать. Сейчас капитализация рынка составляет уже 239 млрд долларов. Возможно мы даже опустимся ниже 200 млрд долларов. Но именно такое сильное снижение и подтолкнёт рынок.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 29, 2018, 07:06:04 PM
 #95

Рост будт, вопрос только в какой срок. Коррекции еще может на много месяцев затянуться. Правда локальные пампы будут всегда, можно ждать их и на пампах играть.

Мне вот вспоминается 2014 год все чаще, когда коррекция на 2 года затянулась. Интересно, не случится ли сейчас тоже самое? Не будет ли такого, что коррекция продлится еще год или полтора? Многих из рынка это выжмет, чего и добиваются крупные игроки думаю.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 29, 2018, 08:11:04 PM
 #96

Думаю что в ближайшее время рынок криптовалюты восстановится.Надеюсь что падение происходит перед стремительным ротом.
Да сегодня уже закрывают старые контаракты и думаю нам ждать осталось дней 7 и рынок станет зеленым и будет по этапно рости и радовать наши глаза.По этому не много терпения и спокойствия.А в целом то ждать еще до зимы)
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:24:13 PM
 #97


Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!


даже полугодовых не бывает, а вы про годовые говорите. вы сами изучали? можете спецификации CME & CBOE дать на эти фьючерсы?
не буду утверждать, но читал как то что вот вот будут открывать фьючеры полугодовые. Рынок конечно продавливают по полной, если закупаться в очень  долгосрок то конечно рост будет, если в короткую то я не уверен что летом вообще рост будет. чую еще будет падать к 5к стабильно( это лично мое мнение и вы можете быть с ним не согласны!)

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:45:34 PM
 #98

Думаю что в ближайшее время рынок криптовалюты восстановится.Надеюсь что падение происходит перед стремительным ротом.
такие же сообщения вижу с января месяца) все пол года все надеются, но имеем то что имеем. корекция может затянутся и до конца года и лишь в 4 квартале может быть будет рост - это как один из вариантов событий

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:51:56 PM
 #99

Это логичная и обоснованная точка зрения , но к сожалению , даже на подтвержденные и логически обоснованные данные при прогнозировании курса криптовалют особо полагаться не стоит . Крипта целиком и полностью во власти китов и они двигают курс куда хотят и когда хотят , хотя наличие веских причин , безусловно , повышает вероятность того что прогноз сбудется .

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:00:05 PM
 #100

рост обзательно будет. не уверен только в том, что это будет стремительный рост. доверие к крипте будет восстанавливаться медленно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!