Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:49:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1367 times)
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 29, 2018, 10:02:39 PM
 #101

рост обзательно будет. не уверен только в том, что это будет стремительный рост. доверие к крипте будет восстанавливаться медленно.
Здесь загадывать не стоит. Бывает думаешь одно, а по факту получается другое. Рост точно будет и это вопрос времени. Запаситесь терпение.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:13:49 PM
 #102

Мне кажется что вечное падение не выгодно для миллионов инвесторов , поэтому рынку не дадут просто так загнутся, жду рост к концу этого года.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:15:30 PM
 #103

сомнений нет, рост будет. другое дело для битка это может быть с 5000$ до 100000$, а может быть с 100$ до 300$. и то и другое - рост.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
June 29, 2018, 10:27:41 PM
 #104

Все так стремительно пытаются предугадать когда будет этот заветный рост, а вы сможете его дождаться? вы осознаете насколько глубоким и затяжным может оказаться падение?))) Вы ничего не сможете предугадать, то что будет наверняка знают киты - а мы с вами хаваем их пищу))

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:31:08 PM
 #105

Все так стремительно пытаются предугадать когда будет этот заветный рост, а вы сможете его дождаться? вы осознаете насколько глубоким и затяжным может оказаться падение?))) Вы ничего не сможете предугадать, то что будет наверняка знают киты - а мы с вами хаваем их пищу))
скорее киты нас хавают, как свою пищу. пока видимо еще не наелись и рынок будет дальше падать, пока мы как лемминги не потянимся избавляться от крипты, о чем впоследствии пожалеем.

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 29, 2018, 10:39:44 PM
 #106

Это логичная и обоснованная точка зрения , но к сожалению , даже на подтвержденные и логически обоснованные данные при прогнозировании курса криптовалют особо полагаться не стоит . Крипта целиком и полностью во власти китов и они двигают курс куда хотят и когда хотят , хотя наличие веских причин , безусловно , повышает вероятность того что прогноз сбудется .
На сколько я понял, тут у человека основная идея поста в том, что биржи грубо говоря и являются китами, это если говорить о мифических существах которые по колдауну загребают кэщ во все карманы. Думаю, автор во многом прав.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:43:47 PM
 #107

Не исключено, что еще будет некий рост. Многие люди верят в это, даже не смотря на то, что рынок продолжает свое падение.  Хотя, не может же оно длиться вечно

kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:46:19 PM
 #108

Твоя инфа очень ценная. ты будто читаешь мои мысли,я тоже давно слежу за поведением рынке вблизи экспирации. И вот сегодня экспирировались фьючи и пока я пишу этот пост,рынок буквально отскочил!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 29, 2018, 11:03:15 PM
 #109

Всем доброго времени суток.Очень долго изучал рынок в целом.Изучал сигналы и когда будет рост,а когда падение.И с каждым днем узнавал все больше,что и как влияет.Всегда думал ,что на курс влияют так называемые киты и так далее.И в определенный момент я понял ,что потерял очень много времени в пустую.Сигналы конечно работают но не всегда их можно правильно понять.Кто же киты.Это не большие дядьки с большими животами которые просто вкладывают и выводят деньги в криптовалютность и из нее.
На все влияют топовые биржи,которые самовольно поднимают и опускают курсы.Иногда продавая криптовалюту по заниженным ценам из под прилавка большим дядям,а иногда просто не давая купить.
Я думаю,не для кого не секрет ,что все валюты завязаны и на прямую от цены на биткоина.
Но еще одно мое наблюдение то, что топовые валюты начинают пампить по очереди,когда цена более стабильная и причем памп идет,всех по очереди ,именно которые входят в топ 15.На этом можно не плохо заработать.
Так же,сейчас цена на прямую зависит от фьючерсов и сейчас идет падающий тренд.Ну,это вы уже заметили.Но открою вам секрет.Цена так падать будет до 29 июня.Закрывается еще один фьючерс контракт.А далее должен быть разворот тренда.И до средины декабря цена должна быть более 15тыс долларов за одну единицу биткоина.
Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!
По этому,можно натянуть улыбки и не тратить свои нервы.
Так же,можно будет в декабре продать майнеры,кто майтит,так как цена будет веселее и окупаемость выше.Будет снова много желающих.Так  же ,продать свои монеты которые майнили по хорошей цена и так далее.
НО ВНИМАНИЕ НОВЫЕ КОНТРАКТЫ ОТКРОЮТ 2 ИЮНЯ И ДО ЭТОГО МОГУТ ЕЩЕ ТОЖЕ ВАЛИТЬ.ПОСЛЕ ЭТОГО ДУМАЮ РЫНОК ПО ЗЕЛЕНЕЕТ!
Думаю что ,что а настроение я хоть кому то подыму.
Стоит просто беречь,свои кровные и главное нервы.
Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member на этом форуме ,но пока не очень выходит(.
Я работаю в программах щедрости и часть заработка отдаю на благотворительность.По этому каждая оценка важна.
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!

Уважаемые пользователи.Спасибо всем за поддержку.Видно ,что не зря трачу время на поиск информации.Рад стараться нам во благо.Конечно все будет.И я думаю ,что именно так как я написал.Спасибо всем за +.Для меня каждый + очень важен!
forutba
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 11:09:30 PM
 #110

Рост будет определенно,потому что сейчас самое дно это очевидно, и в ближайшие годы биток пойдет вверх.

Ultra, Next-generation games distribution platform !
WebSite | Twitter | Telegram | Bounty | Facebook | WhitePaperJoin the ICO
☆ Offering new solutions to both developers and players ☆
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 30, 2018, 12:43:21 AM
 #111

Рост будет определенно,потому что сейчас самое дно это очевидно, и в ближайшие годы биток пойдет вверх.
дно не очевидно! но то, что в ближайшие годы пойдёт всё вверх, это без сомнений. от хорошего пампа до последнего, прошло всего три года. На этот раз все ожидают меньше, а как на самом деле будет не знает никто.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 30, 2018, 01:25:19 AM
 #112


 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member на этом форуме ,но пока не очень выходит(.



Господи, вы уже всю ветку загадили своими однотипными топиками, написанными на ломанном русском языке. Может вам не надо так гнаться за фул-мембером? А то каждый пост - насилие над мозгом  Huh
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 30, 2018, 02:54:13 AM
 #113

BTC Цена уже немного откатилась, в ближайшее время я не ожидаем сильных дампов, а ожидаем движение по сторонам.
alteredbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 02:57:37 AM
 #114


 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member на этом форуме ,но пока не очень выходит(.



Господи, вы уже всю ветку загадили своими однотипными топиками, написанными на ломанном русском языке. Может вам не надо так гнаться за фул-мембером? А то каждый пост - насилие над мозгом  Huh
это не они, это форум такой
а если по теме- биток снова отскочил от 6000, только уже сразу на отметку в 6500, вот где оказывается дно то было
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
June 30, 2018, 04:18:54 AM
 #115

Ну на мой взгляд, такой движухи как в прошлом году в этом мы не увидим, первая половина года закончилась - а крипта все по низам ходит, биток, эфир, все топовые монеты как сговорились, думала рипли себя покажет на деле, фигушки.. начал падать  в цене пришлось скидывать позиции.. а так, покупать крипту можно, прибыль -хоть какую то, да получается снимать. это лучше чем просто сидеть на заборе, и ждать пока биток направится к вершинам.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 30, 2018, 07:01:46 AM
 #116

Ну на мой взгляд, такой движухи как в прошлом году в этом мы не увидим, первая половина года закончилась - а крипта все по низам ходит, биток, эфир, все топовые монеты как сговорились, думала рипли себя покажет на деле, фигушки.. начал падать  в цене пришлось скидывать позиции.. а так, покупать крипту можно, прибыль -хоть какую то, да получается снимать. это лучше чем просто сидеть на заборе, и ждать пока биток направится к вершинам.
В прошлом году не было таких контрактов.В этом году будет немного иначе, но сценарий тоже повторится.Может не так глобально но вы увидите ,что все идет по тому же сценарию.Я думаю ,что в этом году мы увиди цены прошлого года и даже выше на тех где дистанциях
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 07:03:07 AM
 #117

Сегодня посмотрел и обрадовался. Биток уже 6400 и эфир 450. Цифры конечно не большие, но чем черт не шутит может это начало большого роста.

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 30, 2018, 09:36:14 AM
 #118

Сегодня посмотрел и обрадовался. Биток уже 6400 и эфир 450. Цифры конечно не большие, но чем черт не шутит может это начало большого роста.
Радоваться рано еще.До 2го июля могут еще больше обвалить весь рынок ,ну а потом конечно уже более плавный начнется рост,конечно и с падениями и взлетами,но уже более стабильный плавный рост,и все пойдет вверх!
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 09:53:14 AM
 #119

Соглашусь что после 2 числа возможен рост.Сейчас все еще могут цену вниз продавить.Но кто-то пропампил рост.Думаю кто-то хочет поднять цену чтобы продать подороже и снова дампнуть.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:01:05 AM
 #120

Уже сегодня последовал мощный отскок с хорошего уровня,что подтверждает разворот тренда. Ближайший месяц-два будем расти. Эфир раньше 570 фиксить не буду,а там уже посмотрим,как себя рынок поведет. Думаю до этой точке дойдем за пару недель
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!