Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:24:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1365 times)
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 30, 2018, 05:33:14 PM
 #141

Рост конечно же будет, но вот вопрос, кто же из ныне существующих останется на рынке. Посмотрите на коинмаркете какие проекты были в топе по капитализации 1,5 года назад. А теперь взгляните на нынешнюю ситуацию. Ну как, все те же лидеры? Вот и Я о том же, кто останется на рынке, а кто исчезнет, ни кто не знает. Время рассудит нас.

"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760681
Reply with quote  #2

1714760681
Report to moderator
1714760681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760681
Reply with quote  #2

1714760681
Report to moderator
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
June 30, 2018, 05:40:42 PM
 #142

Сейчас сложно угадать будет ли рост 3 дня или целый месяц , сейчас  в любой момент рынок может вниз пойти , это не предсказуемо.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 30, 2018, 05:56:51 PM
 #143

Рост будет, только когда. Может завтра начнется может к концу года. Это на верное знает очень ограниченный круг лиц.

kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
June 30, 2018, 06:29:32 PM
 #144

Относительно того что сейчас конечно будет, только вот вопрос в времени когда это будет. С учётом того что сейчас в криптовалютный рынок пришли очень большие игроки всё зависит сейчас по факту от них, как они захотят так и будет.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 09:03:54 PM
 #145

Думаю, мы определенно нащупали дно, и одно положительное решение со стороны регуляторов может до конца года поднять цену [биткоина] до $20 000, а за биткоином пойдёт рост практически всего криптовалютного рынка. Сегодня видим, начало роста.
Неплохой рост рынка за пару дней. Будем надеяться что это глобальный разворот рынка, и теперь цены пойдут только вверх и рынок позеленеет.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:20:15 PM
 #146

не думаю, что начался разворот и рост. Просто много народу напугалось, что 5800 это уже дно и поторопились закупиться "на низах". Теперь снова будет боковик некоторое время и затем скачек вниз.

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:39:30 PM
 #147

обязательно будет. иначе майнеры начнут сливаться, а если это произойдет, рухнет все. никакие криптоэнтузиасты не помогут. по крайней мере битку.

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
July 01, 2018, 06:02:48 AM
 #148

Рост конечно же будет, но вот вопрос, кто же из ныне существующих останется на рынке. Посмотрите на коинмаркете какие проекты были в топе по капитализации 1,5 года назад. А теперь взгляните на нынешнюю ситуацию. Ну как, все те же лидеры? Вот и Я о том же, кто останется на рынке, а кто исчезнет, ни кто не знает. Время рассудит нас.
Я жду очень сильного пампа, даже больше чем в прошлом году, останутся точно биток и эфир, они уже проверенны временем и не куда не денутся, а из альтов только те у которых есть рабочий продукт.
midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 01:32:47 PM
 #149

Я думаю рост основных монет и альтов будет к концу года потому что сейчас нет монет которые выделяются на даунтренде, поэтому уверен что будет рост зимой  Roll Eyes

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 01:45:59 PM
 #150

что ж, остался ещё денёк судя по всему потерпеть, как вангуют местные аналитики. биткоин не на дне, но надеюсь это всё таки станет отправной точкой и мы перемахнём хотя бы за 7000 на днях
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 01, 2018, 03:15:13 PM
 #151

Конечно же будет общий рост рынка криптовалюты. Но дело в том что нет уверенности когда это произойдет. Я уже предполагаю что это будет в следующем году!
Я думаю ,что все произойдет именно так как я писал!Тем более так и происходит!
opalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 01, 2018, 03:51:17 PM
Merited by Rinder (5), ancientcoins (2)
 #152

Быть трейдером по Bitcoin  довольно интригующие занятия.  После неторопливого осеннего подъема я начал задумываться о торговле на Forex, именно таким инструментом как Bitcoin. В начале зимы я начал проводить довольно успешной сделки, что было неудивительно при таком диком росте. В какой-то момент брокер даже остановил котировки и не давала людям торговать по криптовалюте. Именно это и спасло меня от полного разрезе когда после 20000 долларов, Bitcoin  резко обвалился до 11500. Если бы котировки не были остановлены я вероятно потерял бы все свои деньги и ещё залез бы в большие долги.  Именно тогда у меня и пришло понимание, что такое высокая волатильность и криптовалютные риски в торговле. Однако же после этой ситуации ничего не помешало мне встать в покупку от отметки в 11500 , где я надеялся получить большую прибыль.  Сразу после заключения этой сделки Bitcoin пошел на 6000 И вот тогда я по-настоящему понял , насколько опасен этот рынок.  При таком печальном опыте я могу порекомендовать вам обязательно выставлять Stop loss или открываться маленьким лотом, во избежание подобных ситуаций.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 03:53:32 PM
 #153

Конечно же будет общий рост рынка криптовалюты. Но дело в том что нет уверенности когда это произойдет. Я уже предполагаю что это будет в следующем году!

Да не возможно отрицать того что будет общий рост рынка . И совершенно точно что не возможно предсказать когда это точно произойдет . Но о том что нам нужно ждать следующего  года , надеюсь увидеть рост этой осенью .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 01, 2018, 05:04:03 PM
 #154

А вообще в этом году прогнозы, новости и мероприятия связанные с криптовалютой не особо влияют на рынок, а он ведет себя даже как-то наоборот, но опытные люди говорят, что нужно набраться терпения.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
July 01, 2018, 05:19:20 PM
 #155

А вообще в этом году прогнозы, новости и мероприятия связанные с криптовалютой не особо влияют на рынок, а он ведет себя даже как-то наоборот, но опытные люди говорят, что нужно набраться терпения.
на пару лет в лучшем случае
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 01, 2018, 06:42:45 PM
 #156

А вообще в этом году прогнозы, новости и мероприятия связанные с криптовалютой не особо влияют на рынок, а он ведет себя даже как-то наоборот, но опытные люди говорят, что нужно набраться терпения.
на пару лет в лучшем случае

Да все влияет.Главное только слушать то ,что нужно на не всякую фигню которую в наглую только навязывают.По повод 29 го июня информацию не где не афишировали.я ее искал.И видите как все вышло!
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:47:17 PM
 #157

Ни завтра ни послезавтра ничего особенного не произойдёт, прошли долгожданные саммиты, конференции и прочие собрания. Цикличность рынка явно сезонная и когда начнётся очередной разворот сложно спрогнозировать, будем мониторить и не щелкать клювом.
Если для вас остановка падения рынка - это не чего не произойдет ,то так и будет.Уже просто не зачем сливать курсы.по этому от сюда вывод!
Да и не утверждал я, что рынок остановился. Строго на краткосрок, колебания плюс -минус 5-10% норма для любой монеты. Некоторые, кстати умудряются на этом ещё и заработать.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 02, 2018, 10:56:56 AM
 #158

Ни завтра ни послезавтра ничего особенного не произойдёт, прошли долгожданные саммиты, конференции и прочие собрания. Цикличность рынка явно сезонная и когда начнётся очередной разворот сложно спрогнозировать, будем мониторить и не щелкать клювом.
Если для вас остановка падения рынка - это не чего не произойдет ,то так и будет.Уже просто не зачем сливать курсы.по этому от сюда вывод!
Да и не утверждал я, что рынок остановился. Строго на краткосрок, колебания плюс -минус 5-10% норма для любой монеты. Некоторые, кстати умудряются на этом ещё и заработать.
Можно заработать а можно потерять!
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
July 02, 2018, 11:03:11 AM
 #159

Я уверен что будет рост всего рынка из-за нынешнего состояния после полугодового падения.
Сейчас рынок укрепляется и готовится менять тренд  Roll Eyes
Да,уже должно остановиться это затяжное падение! тренд по любому должен смениться,ждем укрепление рынка,это уже очень положительный момент, а затем и рост начнется.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
July 02, 2018, 05:52:31 PM
 #160

вот пок будут такие вопросы
будет падать
биткоен
те кто уверены в его росте их не задают
те кто подымают биткоин тоже не задают таких вопросов
остольным тут делать нечего...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!