Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:27:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776793 times)
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 11, 2018, 10:56:47 AM
 #7701

Вряд ли ХEM уже будет стоить меньше 1$, в этом году, у платформы NEM, такой новостной фон, запуск Катапульты ,новые контракты. А капитализация в криптомире только увеличивается. Так что советую только закупиться на свободные средства Wink

как думаете, без влажных мечтаний, адекватно и холодно, НЕМ сможет в этом году сделать х10 от текущей цены? или будет болтанка сродни рипплу - показал бешеный рост на пампе и ажиотаже вокруг него, а теперь непонятно, в яму ли упадет и уснет на неопределенное время или все же стартанет, как ждут многие, в том числе и я, но. признаться честно, надежды тают с каждым днем...
1715034476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034476
Reply with quote  #2

1715034476
Report to moderator
1715034476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034476
Reply with quote  #2

1715034476
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034476
Reply with quote  #2

1715034476
Report to moderator
1715034476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034476
Reply with quote  #2

1715034476
Report to moderator
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 11, 2018, 11:30:07 AM
 #7702

Задам вопрос из ряда 2 класса крипто-школы Grin
Поясните "серому" человеку , почему одни монеты выпускаются в больших количествах, а другие на много меньше?
Ведь чем меньше монет, тем больше возможность разогнаться до более высоких цен!
А у NEM как раз монет в изобилии.
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 11, 2018, 11:52:39 AM
 #7703

Задам вопрос из ряда 2 класса крипто-школы Grin
Поясните "серому" человеку , почему одни монеты выпускаются в больших количествах, а другие на много меньше?
Ведь чем меньше монет, тем больше возможность разогнаться до более высоких цен!
А у NEM как раз монет в изобилии.

потому что у разных проектов разные цели и задачи, разное применение монет - где то они не более, чем акции, в каких-то проектах они используются в этих самых проектах, в каких то сжигаются по мере роста или функционирования проекта, в каких-то определенный запас монет призван регулировать курс и снижать волатильность.
это только нас, как спекулянтов, в первую очередь интересует рост стоимости монеты, девов же интересует продвижение самого проекта и рост стоимости их токена отражает результат их деятельности.
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 04:42:39 PM
 #7704

Hyipov пишет:
Quote
Если Вы посмотрите на динамику курса других альтов и сравните ее с биткоином, то получите следующую картину:
Coin |   X
Bitcoin   |   14
Steem   |   17
ETC |   19
Augur   |   20
Monero   |   25
Dogecoin   |   35
Waves   |   51
Litecoin   |   56
Ethereum -1.11% |   93
Dash   |   98
Nxt   |   101
Stellar 4.88% |   113
Bytecoin   |   130
BitShares   |   142
Lisk   |   160
Ardor   |   168
Stratis   |   208
Ripple   |   252
NEM 0.86% |   265
DigiByte   |   270
NEO   |   509

Для сравнения я взял старичков, те монеты, которые уже торговались хотя бы год и успели проявить себя с разных сторон.

Как мы видим, Биток на их фоне выглядит бледно со своими 14X. Самым красивым здесь выглядит NEO, сделавший свои 509X.

Однако, для принятия инвестиционного решения в ервую очередь важна фундаментальная база для будущего роста, и здесь NEO проигрывает конкурентам, так как его будущее сильно зависит от режения Ком. партии Китая.

Одним из моих фаворитов стал токен NewEconomyMovement или просто NEM 0.86% .

Данным токеном является NewEconomyMovement или просто NEM 0.86% .
О том, в чем уникальность данной монетки я не буду здесь подробно писать. Для того Вам достаточно найти видео Михаила Гранина, официального партнера команды NEM 0.86% в России, который с улыбкой и горящими глазами, подробно рассказывает о технологии NEM 0.86% и её конкурентном преимуществе.
Познакомившись с данной монетой более детально, я как инвестиционный аналитик и трейдер выделил для себя 5 ключевых, фундаментальных вещий, благодаря которым я принял решение о инвестиции в данную монету еще месяц назад.
1)   Масштабируемость сети - благодаря технологии off-chain и возможности создания встроенных блокчеинов (Миджин), сеть NEM 0.86% имеет колоссальную возможность масштабируемости, а значит, ни какие криптокотики не способны повлиять на её работоспособность.
2)   Простота использования блокчейна – команда разработчиков в первую очередь сделала ставку на юзабилити, доступность использования сети для людей, которые не являются программистами. Без специальных навыков уже сейчас можно провести свое маленькое ICO -11.11% на платформе NEM 0.86% и создать свой собственный криптоактив (Мозаика)
3)   Защита от форков – последняя очередь форков Биткоина показала, что данное явление пагубно влияет на здоровье сети:
•   увеличивает волатильность и непредсказуемость курса монеты
•   снижается производительность сети, так как часть майнеров переключается на поддержку сети форка
•   размывается фокус внимания потенциальных держателей монеты и раскалывает уже сформировавшееся сообщество пользователей
•   из-за проблем с консенсусом растёт сложность модернизации сети


Дек 29, 2017
Комментарий: 4) Безопасность сети – благодаря технологии Eigentrust ++ сеть NEM защищена от атаки.
Любой участник сети, пытающийся произвести злонамеренные действия в сети тут же потеряет доверие других узлов NEM и его действия просто будут игнорироваться сетью.
5)   Стимулирование экономической активности – каждый обычный пользователь может заниматься «майнингом» в сети NEM без огромных капиталовложений и трудозатрат. Данный процесс называется харвейстингом и для его осуществления у вас должно быть, как минимум 10 000 токенов XEM в кошельке, но в отличии от обычного POS-майнинга, здесь имеет значение экономическая активность самого клиента, чем пользователь осуществляет и принимает больше транзакций, тем выше будет его уровень важности, а, следовательно, и больше вероятность получить вознаграждение

Данные пять факторов являются надежной фундаментальной базой для долгосрочного роста курса монеты.

Если сравнить динамику изменения курса NEM и Bitcoin по отношению к доллару США, то мы увидим, что за последний год курс XEM вырос в 258 раз, а курс BTC лишь только в 14.


При этом, несмотря на взрывной рост за последний месяц, NEM есть куда расти.
Все дело в том, что NEM теперь возможно использовать как платежное средство через специальный мессенджер WeChat (китайский аналог Telegram). Количество пользователей данного чата превысило один миллиард человек в 2017 году, а количество денежных транзакций обошло такого гиганта, как PayPal.

В итоге сеть NEM получила огромный рынок, который поддержит взрывной спрос на монету в будущем 2018 году.

Более того, многие из тех пользователей, кто только присоединился или присоединятся к сети в ближайшее время, с большой долей вероятности заинтересуются NEM, как возможностью для инвестиции благодаря системе «майнинга» о которой я писал выше.
Это обеспечит долгосрочный спрос не только в 2018 году, но и в перспективе ближайших трех лет.

Поэтому, я отношусь к NEM в первую очередь как к долгосрочной инвестиции, стараясь каждый откат данной монеты рассматривать как возможность для дополнительной покупки.

Как раз одна из таких возможностей была 28.12.2017.




Как мы видим на графике выше, у NEM очень резко выраженный бычий тренд, и каждый раз, когда Биткоин откатывается, NEM покорно следует за батькой, но каждое падение он отыгрывает намного быстрее.
Дек 29, 2017

Комментарий: Что в итоге?

В итоге я предлагаю рассмотреть NEM как минимум в качестве отличного способа заморозить риски от неопределённости с Битком, как максимум, для хорошей долгосрочной инвестиции.

Ближайшие цели на будущий год:
NEMBTC: 0,00009000 - 0,00011500 - 0,00013000
NEMUSD: 1,40 – 2,80 – 3,80
Дек 29, 2017
Комментарий: PS: Как Вы понимаете, данный прогноз не самый обычный. В нем следуют анализ для среднесрочного и долгосрочного инвестирования.

Данная идея будет обновляться в течении года с уточнениями и корректировкой прогноза.

Никаких дублирующих или параллельных веток, связанных с данной идеей я делать не буду, поэтому, сразу прошу поддержать и добавить данный пост в свои закладки, так как уверен, Вам еще ни раз придётся возвращаться к ней для того, чтобы сверить "часы".



Январь 04, 2018



NEM красавчик! Достиг важного уровня в рекордные сроки! После такого роста не грех откатиться. Ловите момент для дополнительного закупа. Потом будет поздно Wink

Комментарий: Подвожу итоги последнего взлета. NEM вырос выше 2 USD за штуку. Данный уровень психологически очень сильный и естественно, у многих уже стояли отложенные ордера на фиксацию прибыли в данном районе.

В итоге меня многие спрашиваю, на каких уровнях можно покупать.Дать прямой ответ на данный вопрос довольно сложно, так как пока не понятны причины такого резкого скачка. Одно понятно точно, вход в рынок был сделан очень крупным игроком, а скорее даже группой.

Это могли быть как анонсированные проекты Snap Interactive, BlockGrain, Xarcade, так и результат выхода на биржу OKEx.

Если рассматривать возможный вариант отката, то если проводить аналогию с Риппл, то откат должен быть не меньше чем на 50% от шпиля.

В долларовом выражении это район 1,50


По отношению к BTC это район 0,00010000


Здесь, многое зависит от поведения Битка, так как его движение задает настроение всему рынку. Последний импульс после пробития окружности идет вниз, поэтому вероятно продолжение коррекции, на этом фоне откат должен достигнуть своих целей.

Но, если Вы рассматриваете NEM как инвестицию, на вашем месте я не стал бы ловить дно на таком супер бычьем рынке, а покупал небольшими стеками уже сейчас, наращивая объемы на падении.

Общая картина очень бычья, и следующая цель по NEM в 2,80-3,00 может быть выполнена еще до конца января.

luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 05:01:34 PM
 #7705

Ответы на вопросы связанные с Catapult:
Quote
Q: Будет ли Catapult API обратно совместим с текущей NIS API? Другими словами, сохранят ли работоспособность существующие приложения, базирующиеся на NIS API или нет?
A: Мы планируем обеспечить поддержку запросов устаревших NIS API. Но клиентам, использующим устаревший API, желательно будет перейти на новый API.

Q: Должны ли будут существующие узлы обновиться, чтобы стать узлами, поддерживающими Catapult API, надо ли будет обновлять блокчейн, или и то и другое?
A: Пока ещё нет окончательного решения, как будет происходить переход с NIS на Catapult.

Q: Будет ли API, изменённое или нет, задокументировано на Swagger? Это было бы неплохо для некоторых потенциальных проектов.
A: В настоящее время нет планов использовать Swagger. Но любая помощь с документированием API на Swagger приветствуется.
https://forum.nem.io/t/catapult-api-questions/3018, 20 ноября 2016


Q: Как будет выглядеть физическая реализация API узлов и REST сервера?
A: Нет окончательного решения, но скорее всего и то и другое будет одновременно работать на суперузлах.
https://forum.nem.io/t/questions-for-catapult/3074, 20 декабря 2016


Q: Catapult будет с открытым исходным кодом?
A: Мы точно откроем код NEM части Catapult, но Mijin часть Catapult скорее всего будет закрытой.
Telegram NEM::Red https://t.me/nemred, 29 марта 2017


Q: Когда Catapult будет запущен?
A: Я понимаю ваше разочарование [вследствие неопределенности], но вы должны понимать, что разработчики NEM создают блокчейн с нуля, а не просто какой-то там очередной блокчейн; они пытаются сделать лучший блокчейн. В этом случае действительно невозможно установить точную дату. Они находятся на неизвестной территории. Это не похоже на приложение в магазине Apple App Store, где есть миллионы приложений, и часто одно приложение похоже на 100 других.

Я могу заверить вас, что я разговариваю с разработчиками много раз в неделю, и они серьезно работают над кодированием. Эта тема не о шумихе или больших обещаниях; вы не найдете это здесь. На всех других блокчейн сайтах этого более чем достаточно. Этот форум отражает обновления по реальной работе, которая была завершена. Эти парни строят вещи, которые никто никогда не строил раньше, и из-за этого трудно точно определить, в каком квартале они будут готовы. Вот почему они говорят, что Catapult будет готов, когда будет готов.

Мы фактически прошли через это то же самое с NIS1 перед запуском. Потребовалось более года написания кода, и люди сходили с ума, требуя точную дату запуска, и разработчики NEM постоянно говорили: «он будет готов, когда будет готов». И когда NEM был запущен ........ угадайте? Когда все было готово! Никаких крупных вилок [исправляющих принципиальные ошибки], ни разрушения сети, ни потерянных [из-за багов] средств, ни взломов. Это было действительно готово. Ни один, и я серьезно это говорю, ни один другой блокчейн не может так сказать.

Поэтому, разработчики никогда не скажут вам дату запуска Catapult, потому что, пока он не готов на 100%, они не хотят, чтобы на них давили. Вместо этого они будут делать правильные вещи и запускать его, когда код будет готов полностью и пройдёт все тесты.
https://forum.nem.io/t/stories-from-the-dev-front-diary/2641/45, 8 апреля 2017
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
January 11, 2018, 05:03:56 PM
 #7706

NEM имеет большой потенциал, это серая лошадка которая обязательно стрельнет и сделает хорошие иксы, и кстати сегодня хорошее время закупаться им, цена хорошая для покупки!всем профита  Cool Cool Cool
Уж не знаю на какие такие хорошие иксы вы расчитываете!) Он уже сделал огромные иксы, так что лично по моему мнению ждать космического роста тут точно не стоит! А вот для спекуляций монета очень даже хороша! Недавно продал нем по 11000, сегодня закупился снова по 9000... Надеюсь в ближайшие дни снова отрастет!

где ты там нашел 9к, супертрейдер?
Не понимаю твоих намеков на мои навыки трейдинга, но всё же... Сейчас он стоит 9500 сат.... Сегодня в 10:00 он стоил 8800 сат на битрексе...
Без обид только и наездов, лады!
А вообще советую график посмотреть...
Я для холда еще весной по 1700 закупился...
Супер ты ванга))

А чего там ванговать? поставил ведро и сиди кури пока не нальютSmiley
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 11, 2018, 05:24:50 PM
 #7707

так могут и не налить в ведро - рынок очень изменчив и непонятного когда развернется и в какую сторону. тут нужно постоянно мониторить все, чтоб не упустить момент

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:55:13 PM
 #7708

За NEM давно читал, прогнозы были хорошие на 2018 год. Популярная японская монета Smiley Думаю все возможно. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:04:52 PM
 #7709

Не будет никто сливать рипл по 0,8 т.к. закупились все на 1-2-3 USD. По NEM сам закупился только недавно за $1,02 после этого материала https://mining-cryptocurrency.ru/nem-invest/, вроде пока выглядит уверенно, даже на падающем рынке получше остальных.

Лол. Конечно никто не будет. Всего то у тех кто закупался по 1-2 цента монет миллионами, а хомяки, не разбирающиеся в понятиях крипты будут острижены.
Щас щас, погоди. Первая пачка монет будет раморожена и полетит шерсть

А по нему - обычная коррекция, потому что весь рынок на коррекции. Хаёв ещё миллион впереди. Комса не заработала. Ждём

Flamex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:14:42 PM
 #7710

Очень радует NEM. Рост неплохой, перспективы даже на начало 2018 года тоже. У меня ~20% депо в нем лежит. Хотел докупить еще, но что-то выше 1$ брать как-то совсем не ок кажется((. А вы глубоко "сидите" в монетке?)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 11, 2018, 06:18:09 PM
 #7711

Очень радует NEM. Рост неплохой, перспективы даже на начало 2018 года тоже. У меня ~20% депо в нем лежит. Хотел докупить еще, но что-то выше 1$ брать как-то совсем не ок кажется((. А вы глубоко "сидите" в монетке?)

Зачем пихать все яйца в одну корзину, 20% вполне достаточно. Да и всеже рост в 10000% ему уже тяжело будет делать за короткий период . Основной рост был в 17 году, сейчас уже будет лидеров догонять по капе

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 11, 2018, 06:33:51 PM
 #7712

NEM имеет большой потенциал, это серая лошадка которая обязательно стрельнет и сделает хорошие иксы, и кстати сегодня хорошее время закупаться им, цена хорошая для покупки!всем профита  Cool Cool Cool
Уж не знаю на какие такие хорошие иксы вы расчитываете!) Он уже сделал огромные иксы, так что лично по моему мнению ждать космического роста тут точно не стоит! А вот для спекуляций монета очень даже хороша! Недавно продал нем по 11000, сегодня закупился снова по 9000... Надеюсь в ближайшие дни снова отрастет!

ну так то давайте вспомним Рипл. Долгое время рипл и нем шли нога в ногу и терлись около отметок 0,15-0,25$. С его количеством монет, еще месяц назад никто и подумать не мог, что Рипл выстрелит до 2-3$, а он это сделал, причем довольно шустро. Нема же в разы меньше, что мешает ему стрельнуть хотя б до 4-5$ ? Не знаю как вы, но я рассчитываю на эти отметки в 2018 году.

Рипл как бы это сказать, ну он немного не крипта. Я до сих пор в шоке что ФРС и финансовая разведка разрешила структуре наподобие тезос usd иметь спекулятивную составляющую. Это как вдруг вебмани стал расти или падать сам по себе потому что он вебмани. А насчет всего остального, nem перспективный проект.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
January 12, 2018, 07:19:34 AM
Last edit: August 21, 2018, 11:22:22 AM by andme
 #7713

Два проекта сейчас находятся в стадии обсуждения по вопросу выделения некоторых средств на их финансирование из фонда NEM.

Ethyl - интернет вещей, усиленный блокчейном NEM
http://free.gta-ru.com/t371-topic#864

BlockGrain - автоматизация поставок сельскохозяйственной продукции в Австралии
http://free.gta-ru.com/t374-topic#868

Голосование состоится вскоре, после обсуждения.

Голосование по обоим проектам запущено.

Ethyl
https://forum.nem.io/t/ethyl-the-future-of-the-internet-of-things/12106
В Nanowallet опрос "Ethyl: The Future of IoT"
Или послать 0 XEM на адрес:
   NA53GN-TZYEQZ-NOZDEA-TQXJZI-EHNGHT-JJ7IIK-MFYT = Yes
   NDUMQF-LIHYVP-44VZJI-6TTUGQ-MDI5QU-DXF6QE-4UJZ = No
Date of ending: 01/20/2018

BlockGrain
https://forum.nem.io/t/community-fund-proposal-blockgrain-automating-the-grain-supply-chain-with-nem/12374
В Nanowallet опрос "Poll: BlockGrain - NEM Community Fund Proposal"
Или послать 0 XEM на адрес:
   NB7KKK-3BVHHY-TVP2X5-WYA475-GLAUDX-QS6CDM-KT4G = Yes
   NDDMCP-R4RIDK-RIYXRC-RV5JMB-XOXZQG-5RZJNY-HYIL = No
Date of ending: 01/22/2018

Модуль голосования в Nanowallet 2.0.14 отключен, поэтому голосование можно осуществить или через Nanowallet 1.4.13 или используя непосредственно Yes-No адреса.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 07:32:34 AM
 #7714

Два проекта сейчас находятся в стадии обсуждения по вопросу выделения некоторых средств на их финансирование из фонда NEM.

Ethyl - интернет вещей, усиленный блокчейном NEM
http://free.userboard.net/t371-topic#864

BlockGrain - автоматизация поставок сельскохозяйственной продукции в Австралии
http://free.userboard.net/t374-topic#868

Голосование состоится вскоре, после обсуждения.

Голосование по обоим проектам запущено.

Ethyl
https://forum.nem.io/t/ethyl-the-future-of-the-internet-of-things/12106
В Nanowallet опрос "Ethyl: The Future of IoT"
Или послать 0 XEM на адрес:
   NA53GN-TZYEQZ-NOZDEA-TQXJZI-EHNGHT-JJ7IIK-MFYT = Yes
   NDUMQF-LIHYVP-44VZJI-6TTUGQ-MDI5QU-DXF6QE-4UJZ = No

BlockGrain
https://forum.nem.io/t/community-fund-proposal-blockgrain-automating-the-grain-supply-chain-with-nem/12374
В Nanowallet опрос "Poll: BlockGrain - NEM Community Fund Proposal"
Господа держатели харвестинга в неме, такой вопросик имеет ли значение к какой ноде подключился на выплату вознаграждения? У меня от одной прибыло где-то 80 немов за месяца три, это нормально?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
January 12, 2018, 08:03:19 AM
 #7715

...
Господа держатели харвестинга в неме, такой вопросик имеет ли значение к какой ноде подключился на выплату вознаграждения? У меня от одной прибыло где-то 80 немов за месяца три, это нормально?

Главное чтобы эта нода стабильно работала. Доход от харвестинга в среднем очень мал, это факт. И он зависит от суммы, которая харвестит. Чем больше сумма, тем чаще находятся блоки. Для суммы в диапазоне 10k...100k XEM за месяц 30 XEM это в пределах нормы.

Уже рассуждали раньше на эту тему и пришли к выводу что в настоящее время харвестинг это не способ стабильного ощутимого заработка, а это беспроигрышная лотерея. Ничего не проиграешь, но скорее всего ничего и не выиграешь, будут только утешительные призы. Хотя, единицам повезет, и они однажды словят блок с хорошими комиссиями, например 1000 XEM. Лотерея одним словом.

Теоретически от качества работы ноды результат харвестинга также зависит, но в большей степени влияет сумма.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 12, 2018, 12:59:32 PM
 #7716

Два проекта сейчас находятся в стадии обсуждения по вопросу выделения некоторых средств на их финансирование из фонда NEM.

Ethyl - интернет вещей, усиленный блокчейном NEM
http://free.userboard.net/t371-topic#864

BlockGrain - автоматизация поставок сельскохозяйственной продукции в Австралии
http://free.userboard.net/t374-topic#868

Голосование состоится вскоре, после обсуждения.

Голосование по обоим проектам запущено.

Ethyl
https://forum.nem.io/t/ethyl-the-future-of-the-internet-of-things/12106
В Nanowallet опрос "Ethyl: The Future of IoT"
Или послать 0 XEM на адрес:
   NA53GN-TZYEQZ-NOZDEA-TQXJZI-EHNGHT-JJ7IIK-MFYT = Yes
   NDUMQF-LIHYVP-44VZJI-6TTUGQ-MDI5QU-DXF6QE-4UJZ = No

BlockGrain
https://forum.nem.io/t/community-fund-proposal-blockgrain-automating-the-grain-supply-chain-with-nem/12374
В Nanowallet опрос "Poll: BlockGrain - NEM Community Fund Proposal"
Господа держатели харвестинга в неме, такой вопросик имеет ли значение к какой ноде подключился на выплату вознаграждения? У меня от одной прибыло где-то 80 немов за месяца три, это нормально?
Говорят если на супер ноде то чаще прилетает ,это нужно сесть открыть списки этих супер нод и сравнивать с теми которые у вас в кошельке,что бы выбрать именно супер ноду,и по итогу она через неделю слетит! Wink
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 12, 2018, 04:56:45 PM
 #7717

Скажите лучше, когда монета расти опять начнёт. До катапульты ждем? Или от катапульты тоже не стоит ожидать что то. Может сейчас просто такое время, что лежат почти все монеты.
Непонятна ситуация с Кореей тоже, сегодня слышал, что это фейк, потом, что опять на самом деле как. Что происходит непонятно. Неужели такой бардак только из за Кореи? Хотя огромная часть торговли приходится именно на эту страну.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 12, 2018, 05:07:37 PM
 #7718

Скажите лучше, когда монета расти опять начнёт. До катапульты ждем? Или от катапульты тоже не стоит ожидать что то. Может сейчас просто такое время, что лежат почти все монеты.
Непонятна ситуация с Кореей тоже, сегодня слышал, что это фейк, потом, что опять на самом деле как. Что происходит непонятно. Неужели такой бардак только из за Кореи? Хотя огромная часть торговли приходится именно на эту страну.


не нервничать и ждать капы 40 лярдов баксов! Wink

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 12, 2018, 05:15:36 PM
 #7719

Вырастет обязательно и даже сделает иксы. Немного терпения и выдержки,  и получите хороший профит. Wink
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
January 12, 2018, 05:17:45 PM
 #7720

Скажите лучше, когда монета расти опять начнёт. До катапульты ждем? Или от катапульты тоже не стоит ожидать что то. Может сейчас просто такое время, что лежат почти все монеты.
Непонятна ситуация с Кореей тоже, сегодня слышал, что это фейк, потом, что опять на самом деле как. Что происходит непонятно. Неужели такой бардак только из за Кореи? Хотя огромная часть торговли приходится именно на эту страну.

Так монета уже очень хорошо выросла . За год был рост от 300 сатош до 14000 , это не предел конечно . За последний месяц опять же от полутора тысяч сатош до 10 тысяч выросла . Разве этого мало ?
Или мы ждём вечный рост до луны ? Wink
Pages: « 1 ... 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!