Bitcoin Forum
April 26, 2019, 05:10:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... 600 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 716136 times)
goovsy
Full Member

Activity: 420
Merit: 100

View Profile
November 26, 2017, 09:27:01 PM

Думаю Nem скоро пойдет расти, возможно после нового года, уж больно он долго сидит на месте. Ждем и верим!
Да ничего не будет. расходимся. все как бешеные в росте,  а этот пациент ни жив не мертв. Уже быстрее бы какие нибудь ICO были, чтобы  минуса отбить попробовать...рискнуть
1556255423
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1556255423
Reply with quote  #2

1556255423
Report to moderator
100% New Software
PC, Mac, Android, & HTML5 Clients
Krill Rakeback
Low Rake
Bitcoin Poker 3.0
Bad Beat Jackpot
SwC Poker Relaunch
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1556255423
Hero Member
*

Ignore
1556255423
Reply with quote  #2

1556255423
Report to moderator
1556255423
Hero Member
*

Ignore
1556255423
Reply with quote  #2

1556255423
Report to moderator
1556255423
Hero Member
*

Ignore
1556255423
Reply with quote  #2

1556255423
Report to moderator
wonko86
Legendary
*

Activity: 1414
Merit: 1013

View Profile
November 26, 2017, 10:02:12 PM

Думаю Nem скоро пойдет расти, возможно после нового года, уж больно он долго сидит на месте. Ждем и верим!
Да ничего не будет. расходимся. все как бешеные в росте,  а этот пациент ни жив не мертв. Уже быстрее бы какие нибудь ICO были, чтобы  минуса отбить попробовать...рискнуть
С сегодняшней тенденцией в ICO можно только минус очень быстро заработать, почти всё после выхода на биржу сразу падает. А Nem уже сформировавшийся актив который торгуется на бирже несколько лет, имеет вроде нормальных разработчиков, и что не мало важно, у Nem очень сильное комьюнити.
nadyn
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 287

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
November 27, 2017, 01:51:58 PM

С сегодняшней тенденцией в ICO можно только минус очень быстро заработать, почти всё после выхода на биржу сразу падает. А Nem уже сформировавшийся актив который торгуется на бирже несколько лет, имеет вроде нормальных разработчиков, и что не мало важно, у Nem очень сильное комьюнити.

Именно так. ICO 10% из 100% стрельнит. Угадать нужно какие ico входят в 10%. А 90% ico это шлак и сбор денег.

NEM вырастит прилично после выпуска катапульты или если добавят на биржу Bitfinex. Или другой какой то глобальный фактор. А пока за NEM нужно забыть.
Не забыть а докупить! когда еще такая возможность предоставиться!буду ловить на цене 0.00001500,надеюсь его последнее дно,перед полетом Wink

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Dima44
Full Member

Activity: 518
Merit: 113

View Profile
November 27, 2017, 01:56:17 PM

Именно так. ICO 10% из 100% стрельнит. Угадать нужно какие ico входят в 10%. А 90% ico это шлак и сбор денег.

NEM вырастит прилично после выпуска катапульты или если добавят на биржу Bitfinex. Или другой какой то глобальный фактор. А пока за NEM нужно забыть.
Не забыть а докупить! когда еще такая возможность предоставиться!буду ловить на цене 0.00001500,надеюсь его последнее дно,перед полетом Wink

Возможно так и есть, но думаю лучше закупаться после нового года, когда уже боле менее станет ясно что с битком будет.
zhuravskij3
Legendary
*

Activity: 1246
Merit: 1018

View Profile
November 27, 2017, 02:10:58 PM

Так катапульту отложили на 2018... А как же осень этого года? Всегда говорилось именно про этот год. Что-то долго они тянут резину. Как бы другие блокчейны рынок не отобрали.

Это Вам что плевое дело создать блокчейн и сделать так что бы он соответствовал нуждам сотни трейдеров? Это крайне тяжелый процесс,который требует больших усилий. Аетернити грозились к ноября запустить тестовую сеть. Но перенесли на 2 квартал 2018 потому что она готова только на 25%.
Dan The Man
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 27, 2017, 02:26:57 PM

Так катапульту отложили на 2018... А как же осень этого года? Всегда говорилось именно про этот год. Что-то долго они тянут резину. Как бы другие блокчейны рынок не отобрали.

Это Вам что плевое дело создать блокчейн и сделать так что бы он соответствовал нуждам сотни трейдеров? Это крайне тяжелый процесс,который требует больших усилий. Аетернити грозились к ноября запустить тестовую сеть. Но перенесли на 2 квартал 2018 потому что она готова только на 25%.

Наверное дело в том, что после выхода катапульты ждать то особо и нечего будет, а следовательно не будет драйверов роста. NEM на самом деле имеет очень узкий и хрупкий рынок, он хорош как и битшары, но хайповостью он не блещет.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
NRZ
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 276

View Profile
November 27, 2017, 02:43:24 PM

Наверное дело в том, что после выхода катапульты ждать то особо и нечего будет, а следовательно не будет драйверов роста. NEM на самом деле имеет очень узкий и хрупкий рынок, он хорош как и битшары, но хайповостью он не блещет.
Да, в этом вы правы. Но будем надеяться на лучшее. Ведь, как говорят, даже палка раз в год стреляет. У нас же тут по идее целая катапульта. Так что пристегните ремни, коллеги NEMстеры.

olennikov
Hero Member

Activity: 728

View Profile
November 27, 2017, 02:51:26 PM

Ну и вали Grin Очередной псевдо инвестор высказал свою жутко умную идею. Советую поглядеть за 2015 год темы. Особенно те где настоятельно рекомендовали продать xem по 200 сатошей потому что это его максимум максимов.
maxwelllord
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 27, 2017, 03:02:42 PM

Ну и вали Grin Очередной псевдо инвестор высказал свою жутко умную идею. Советую поглядеть за 2015 год темы. Особенно те где настоятельно рекомендовали продать xem по 200 сатошей потому что это его максимум максимов.

Теперь действительно раньше 2018 роста ждать не стоит наверное, у меня были большие надежды на катапульту, впрочем как и многих, теперь особых причин расти нет. Конечно если не появятся еще какие нибудь ICO на XEM, но что-то я подобных новостей не встречал.
olennikov
Hero Member

Activity: 728

View Profile
November 27, 2017, 03:09:39 PM

Теперь действительно раньше 2018 роста ждать не стоит наверное, у меня были большие надежды на катапульту, впрочем как и многих, теперь особых причин расти нет. Конечно если не появятся еще какие нибудь ICO на XEM, но что-то я подобных новостей не встречал.

Хватит только одного факта что комса станет работать. Чем больше проектов будет на комсе тем сильнее её экономика станет тянут xem, по ко-ву транзакций по росту числа новых пользователей. Катапульта+Комса=Бомба.
GriTBitS
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 250

“A decentralized registry for unique assets”

View Profile
November 27, 2017, 03:41:13 PM

И пока в этот период, в основном благоприятны для альтов, НЕМ не особо порадовал, тоже считаю, что надежды,если они есть о росте, уже на следующий год переносятся

▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █

*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

past_ale
Member
**

Activity: 364
Merit: 18

View Profile
November 27, 2017, 05:12:43 PM

Да Nem конечно засиделся, но думаю это затишье перед бурей, так что ждем ребята, скоро взлетит!
maxilovean
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
November 27, 2017, 05:25:53 PM

У Нема один из лучших твитеров что я видел.... Думаю уже рост намечается

klenin
Hero Member

Activity: 896
Merit: 1000

View Profile
November 27, 2017, 05:39:55 PM

И пока в этот период, в основном благоприятны для альтов, НЕМ не особо порадовал, тоже считаю, что надежды,если они есть о росте, уже на следующий год переносятся

Это у xema стандартная тактика,расти лето и падать с заходом в боковик на зиму. А по весне новые исторические достижения. Тем более катапульту перенесли на примерно это же время.
Ward
Sr. Member

Activity: 478
Merit: 252

View Profile
November 27, 2017, 06:11:08 PM

У Нема один из лучших твитеров что я видел.... Думаю уже рост намечается
Когда хем до 25 центов доходил тоже в этой ветке писали что рост пошел, потом до 17 опускался. Не факт что сейчас рост пошел
trash321
Full Member

Activity: 588
Merit: 100

View Profile
November 27, 2017, 07:08:56 PM

Да Nem конечно засиделся, но думаю это затишье перед бурей, так что ждем ребята, скоро взлетит!
Вот и я так думаю, что скорее всего он застыл перед взлетом, так сказать готовится к взлету. Ну ведь не падает и это хорошо. А если НЕМ будут всё чаще использовать, точнее плафторму, то и курс не заставит себя долго ждать.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Klaud07
Full Member

Activity: 518
Merit: 111

View Profile
November 28, 2017, 01:52:29 AM

Не большой памп до 2780 на Биттрексе, кто-нибудь воспользовался? Я поздно заметил, продал все по 2629 ибо была стенка в 35 битков на 2630, думал может отскочим от нее, не стал вливать в её разрушение, но не отскочили, вот терь думаю когда откупаться, второй волны думаю уже не будет в ближайшие часы...
GriTBitS
Sr. Member

Activity: 448

“A decentralized registry for unique assets”

View Profile
November 28, 2017, 10:12:46 AM

Не большой памп до 2780 на Биттрексе, кто-нибудь воспользовался? Я поздно заметил, продал все по 2629 ибо была стенка в 35 битков на 2630, думал может отскочим от нее, не стал вливать в её разрушение, но не отскочили, вот терь думаю когда откупаться, второй волны думаю уже не будет в ближайшие часы...
Может и будет, объем прошел на закуп, возможно и продолжение, сейчас надо мониторить, и за битком следить, тк политься может (коррекция иил скидывать лонгистов перед пробитием 10к)

▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █

*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Niveus
Full Member

Activity: 280
Merit: 120

View Profile
November 28, 2017, 11:05:34 AM

Из 2-ух десятков альтов, НЕМ для меня пока самая убыточная позиция в этом году (как назло, вкинул немало бабла в него, по сравнению с общим банком). Входил в мае по 6000 сатош. Видимо, надо было сливать в шорт по 10000. Сейчас в убыитке на 60%. Продавать в падлу, надеюсь, когда-нибудь немчик вернет прежние позиции  Smiley
Ignacia
Sr. Member

Activity: 742

View Profile WWW
November 28, 2017, 12:00:15 PM

нему на данный момент очень трудно будет сделать значительный рост, он если и будет расти, то плавно и постепенно, так как у него уже был большой рост, и на данный момент капитализация достаточно внушительная

▄▄
 ▄▄        ▄▄██▄▄         ▄▄
████████████████████████████
███████████████████▀░░▀█████
██████████░░░░░░░░░░██░█████
█░░▀█████░░████████▄░░▄█████
 ░█░░░░░░░██████████████████
 ░░▄████████░░████████░░░░█
  █████████░██░░░░░░░░░██░█
   █████████░░░████████░░█
    ░░░░░░███████████████
     ████░░█████▀░░▀████
      ████░░░░░░░░██░██
       ██████████▄░░▄█
         ███████████
           ███████
             ███
SECURYPTO|  MONETIZING ANONYMOUS 
   CONTENT DISTRIBUTION   
|JOIN NOW
     AIR DROP!
|
FOLLOW
US ON:

▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄███████
     ████▀▀▀▀
     ███
     ███
  ██████████
  ██████████
     ███
     ███
     ███
     ███
     ███
     ███
|
WHITEPAPER
GITHUB
YOUTUBE
REDDIT
Pages: « 1 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... 600 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.