Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:10:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 [495] 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 06, 2018, 05:41:01 AM
 #9881

Quote
Платформа NEM разрабатывает первый AR Dapp для коммерциализации Blockchain

С криптовалютным рынком, оцененным в 400 млрд долл. И ростом децентрализованных приложений третьего поколения (Dapps), технология Blockchain доказала, что ее потенциал выходит за пределы биткойнов и эфириума. Отрасли, такие как расширенная реальность, продолжают расширяться и улучшаться во времени, пространстве и пользовательских устройствах. К 2021 году прогнозируется, что рынок AR будет оценен в 215 миллиардов долларов.
Децентрализованный проект Scanetchain выходит на платформе NEM, ориентированной на коммерциализацию Blockchain. На основе технологии AR Scanetchain использует AR-поточную систему для цифровой идентификации продуктов, изображений и брендов как в автономном режиме, так и в режиме онлайн.
В проекте Scanetchain будет использоваться технология AR для разработки сканируемого маркера, позволяющего пользователям сканировать физические объекты с помощью камеры своего смартфона.
Разработанный в сети Ethereum, Scanetchain недавно запустил свою предпродажу, совместимую с ERC-20. С хардкапой в 600 миллионов токенов Scanetchain (SWC) 60% пойдут на сбор средств. 15 процентов будут выделены членам и советникам, а 10 процентов - фонду. После успешного завершения своей предпродажи проект проведет свой токен SWC Public Crowd Sale в течение мая и июня.
Вот это новость конечно. В последнее время технология AR быстро набирает популярность, так что вовремя разработчики из NEM подсуетились, очень вовремя. Надеюсь что данное событие в скором времени отразится положительно на цену монеты.
Если новость сразу не отыгрывает, то и потом она вряд ли отыграет. НЕМ в принципе всегда отличался тем, что не особо отыгрывал хорошие новости.

Новости Нэма отыгрывают вполне себе сильно, но гораздо раньше, чем новость попадает в массовые источники информации. По инсайдам киты затариваются, и это было уже не раз видно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
1714003828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003828
Reply with quote  #2

1714003828
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714003828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003828
Reply with quote  #2

1714003828
Report to moderator
1714003828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003828
Reply with quote  #2

1714003828
Report to moderator
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
May 06, 2018, 06:02:10 AM
 #9882

Когда-то было больше 50к хема, купленных зимой 2017, но что-то я не додержал его даже до бакса, слил по 45-50 центов
Тут самое интересное это когда именно зимой покупали монеты  )) И январь 2017 зима и декабрь 2017 зима, но между этими зимами как говорят в Одессе, две большие разницы )).
Покупал я в феврале 2017, вроде по 600 сатош, видел пампы до 13700, но как обычно не слил или сливал весной на х5-10

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
VictorPavlovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:40:47 AM
 #9883

Брал нем и по 0.5 и 0.7 и по 1.2 на косарик баксов в портфель к другим валютам,ждал ждал,смотрю все летит понемногу вверх а нем что-то не отыгрался особо не на новости по выплате компенсаций взлома,не на новости о более точных сроках катапульты и ее анонсе,не на сделке о поставки 10000 банкоматов нема в ближ. пару лет,вообще 0....В него кто-то заходить вообще думает? ибо по другому он не растет...Японская крипта,все говорят что вся япония на НЕМе и тд но с такими смешными суточными обьемами я не знаю где ее могу использовать даже.В японии биток,эфир,рипл...Вроде особенности хорошие,перспективы,плюсы монеты есть а на деле тишина...Подумываю уже обменять его на что-то перспективное,пусть будет в минус но быстрее отыграюсь..
Поправьте меня если что не так
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:45:52 AM
 #9884

Осенью того года верил в эту монету. Столько новостей было ,что то постоянно происходило. Но активного роста я не наблюдаю, плюс последнии скандалы с кражей xem  с биржи не прибавили у меня оптимизма. Посмотрим ,может я я неправ,время покажет.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 06, 2018, 10:58:43 AM
 #9885

Осенью того года верил в эту монету. Столько новостей было ,что то постоянно происходило. Но активного роста я не наблюдаю, плюс последнии скандалы с кражей xem  с биржи не прибавили у меня оптимизма. Посмотрим ,может я я неправ,время покажет.

Ну, что сказать - не вовремя зашли, и NEM тут ни при чем. Купили осенью любую другую монету - горевали так же само. Осенью NEM стоил 25-30 центов, а в январе 2018 - цена поднялась до 1,2 доллара - но ведь хотелось профит более существенный и желательно в биткоине? Жадность, она такая штука
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 11:05:43 AM
 #9886

Что-то NEM совсем не радует. Первый раз получилось с ним выгодно поработать, второй раз закупил по 1$, теперь, по-ходу, на долго останется.
Я думаю, что он еще покажет себя, тем более, что большинство монет находится в руках самих разработчиков. Благодаря этому создать памп будет легче, как это было в начале 2018 года, когда курс до 2 долларов за 1 нем подскочил.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
May 06, 2018, 04:18:01 PM
 #9887

Осенью того года верил в эту монету. Столько новостей было ,что то постоянно происходило. Но активного роста я не наблюдаю, плюс последнии скандалы с кражей xem  с биржи не прибавили у меня оптимизма. Посмотрим ,может я я неправ,время покажет.

Ну, что сказать - не вовремя зашли, и NEM тут ни при чем. Купили осенью любую другую монету - горевали так же само. Осенью NEM стоил 25-30 центов, а в январе 2018 - цена поднялась до 1,2 доллара - но ведь хотелось профит более существенный и желательно в биткоине? Жадность, она такая штука
Когда идет рост- все думают "Вот сейчас как выстрелит еще выше и я стану миллионером", потом следует откат до и все думаю "Ну это коррекция перед взлетом", а потом бац и биток по 6000, а хем по 19 центов


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 04:27:47 PM
 #9888

Осенью того года верил в эту монету. Столько новостей было ,что то постоянно происходило. Но активного роста я не наблюдаю, плюс последнии скандалы с кражей xem  с биржи не прибавили у меня оптимизма. Посмотрим ,может я я неправ,время покажет.

Ну, что сказать - не вовремя зашли, и NEM тут ни при чем. Купили осенью любую другую монету - горевали так же само. Осенью NEM стоил 25-30 центов, а в январе 2018 - цена поднялась до 1,2 доллара - но ведь хотелось профит более существенный и желательно в биткоине? Жадность, она такая штука
Когда идет рост- все думают "Вот сейчас как выстрелит еще выше и я стану миллионером", потом следует откат до и все думаю "Ну это коррекция перед взлетом", а потом бац и биток по 6000, а хем по 19 центов
И как раз когда Биткоин по 6000, а ХЕМ по 19 центов как раз и идет самая жесткая стрижка хомяков.
Китам ведь не интересно тащить на шее весь этот груз.  Smiley
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 06, 2018, 04:53:37 PM
 #9889


И как раз когда Биткоин по 6000, а ХЕМ по 19 центов как раз и идет самая жесткая стрижка хомяков.
Китам ведь не интересно тащить на шее весь этот груз.  Smiley

Китам похеру хомяки, они объемы и курс делают за счет своих ордеров, переливая из одного кармана в другой. Если б наливали всем, то миллионеров кругом было бы, что пчел в поле.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 06, 2018, 04:57:46 PM
 #9890

Брал нем и по 0.5 и 0.7 и по 1.2 на косарик баксов в портфель к другим валютам,ждал ждал,смотрю все летит понемногу вверх а нем что-то не отыгрался особо не на новости по выплате компенсаций взлома,не на новости о более точных сроках катапульты и ее анонсе,не на сделке о поставки 10000 банкоматов нема в ближ. пару лет,вообще 0....В него кто-то заходить вообще думает? ибо по другому он не растет...Японская крипта,все говорят что вся япония на НЕМе и тд но с такими смешными суточными обьемами я не знаю где ее могу использовать даже.В японии биток,эфир,рипл...Вроде особенности хорошие,перспективы,плюсы монеты есть а на деле тишина...Подумываю уже обменять его на что-то перспективное,пусть будет в минус но быстрее отыграюсь..
Поправьте меня если что не так

если устал ждать то продавай! Grin
потом по 10 баксов будешь покупать и ждать 100, но продашь конечно же не дождавшись по 5. Cheesy Cheesy

слабые руки нам всегда нужны. иначе кто оплатит нам этот рост? Wink

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 06, 2018, 05:32:20 PM
 #9891

Осенью того года верил в эту монету. Столько новостей было ,что то постоянно происходило. Но активного роста я не наблюдаю, плюс последнии скандалы с кражей xem  с биржи не прибавили у меня оптимизма. Посмотрим ,может я я неправ,время покажет.

Ну, что сказать - не вовремя зашли, и NEM тут ни при чем. Купили осенью любую другую монету - горевали так же само. Осенью NEM стоил 25-30 центов, а в январе 2018 - цена поднялась до 1,2 доллара - но ведь хотелось профит более существенный и желательно в биткоине? Жадность, она такая штука
Когда идет рост- все думают "Вот сейчас как выстрелит еще выше и я стану миллионером", потом следует откат до и все думаю "Ну это коррекция перед взлетом", а потом бац и биток по 6000, а хем по 19 центов
Если есть вера в крипту и в какую-то конкретную монету, а в планах держать хотя бы год, то такие просадки нужно пересиживать и не волноваться, не поддаваться паник сейл
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
May 06, 2018, 06:29:27 PM
 #9892

Есть какие-нибудь обучающие ресурсы по Nem-у на русском языке?
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 07:34:09 PM
 #9893

Осенью того года верил в эту монету. Столько новостей было ,что то постоянно происходило. Но активного роста я не наблюдаю, плюс последнии скандалы с кражей xem  с биржи не прибавили у меня оптимизма. Посмотрим ,может я я неправ,время покажет.

Ну, что сказать - не вовремя зашли, и NEM тут ни при чем. Купили осенью любую другую монету - горевали так же само. Осенью NEM стоил 25-30 центов, а в январе 2018 - цена поднялась до 1,2 доллара - но ведь хотелось профит более существенный и желательно в биткоине? Жадность, она такая штука
Когда идет рост- все думают "Вот сейчас как выстрелит еще выше и я стану миллионером", потом следует откат до и все думаю "Ну это коррекция перед взлетом", а потом бац и биток по 6000, а хем по 19 центов
Если есть вера в крипту и в какую-то конкретную монету, а в планах держать хотя бы год, то такие просадки нужно пересиживать и не волноваться, не поддаваться паник сейл
Вопрос в том, что есть и другая крипта в которую можно проинвестировать, а  не держать токены в портфеле мертвым грузом.  Просто если при текущем росте рынка нем в итоге не взлетит, то стоит ждать только пампа,а это уже не вера в саму монету.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
VictorPavlovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:40:38 PM
 #9894

Брал нем и по 0.5 и 0.7 и по 1.2 на косарик баксов в портфель к другим валютам,ждал ждал,смотрю все летит понемногу вверх а нем что-то не отыгрался особо не на новости по выплате компенсаций взлома,не на новости о более точных сроках катапульты и ее анонсе,не на сделке о поставки 10000 банкоматов нема в ближ. пару лет,вообще 0....В него кто-то заходить вообще думает? ибо по другому он не растет...Японская крипта,все говорят что вся япония на НЕМе и тд но с такими смешными суточными обьемами я не знаю где ее могу использовать даже.В японии биток,эфир,рипл...Вроде особенности хорошие,перспективы,плюсы монеты есть а на деле тишина...Подумываю уже обменять его на что-то перспективное,пусть будет в минус но быстрее отыграюсь..
Поправьте меня если что не так

если устал ждать то продавай! Grin
потом по 10 баксов будешь покупать и ждать 100, но продашь конечно же не дождавшись по 5. Cheesy Cheesy

слабые руки нам всегда нужны. иначе кто оплатит нам этот рост? Wink
ну скажите что-тов защиту НЕМа,я в отличии от бомбящих в этой темой теме адекватно прошу подсказки остаться с вами Grin
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:45:28 PM
 #9895

Проторговка нема в сутки маленькая потому, что значительное количество токенов находится у владельцев, мне так кажется.
А так это один из топовых блокчейнов, возлагаю на него большие надежды.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 06, 2018, 08:53:13 PM
 #9896

Как раз недавно купил нем. Думаю, что тут будет хороший рост. Как по мне так это надежный и многообещающий проект. Думаю ,что еще будет хороший рост.
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
May 07, 2018, 12:59:04 AM
Last edit: September 27, 2019, 05:51:15 PM by xandry
 #9897

Кто-нибудь в курсе как восстановить Nem, если есть только приватный ключ и пароль от кошелька? Самого файла wlt нет.
Кто харвестит подскажите, пожалуйста, сколько монет капает с 10 000 nem-ов ?
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
May 07, 2018, 05:33:14 AM
 #9898

Кто харвестит подскажите, пожалуйста, сколько монет капает с 10 000 nem-ов ?
Очень мало приносит харвестинг. У меня с 60000 монет за месяц капнуло 17, 4 и 51 и это мне ещё повезло, у друзей меньше было)

andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
May 07, 2018, 06:08:24 AM
Last edit: August 19, 2018, 10:01:37 AM by andme
 #9899

Есть какие-нибудь обучающие ресурсы по Nem-у на русском языке?

Ответы на многие (но не на все конечно) вопросы можно найти здесь:
http://free.gta-ru.com/f10-forum

Новости NEM на русском тут:
https://cryptonem.ru/

Еще один хороший ресурс на русском:
https://nemnews.io/


Кто-нибудь в курсе как восстановить Nem, если есть только приватный ключ и пароль от кошелька? Самого файла wlt нет.

Приватного ключа достаточно. В Nanowallet:
SIGN UP > Private key wallet и т.д.


Кто харвестит подскажите, пожалуйста, сколько монет капает с 10 000 nem-ов ?

В среднем сущие копейки, не стоит заморачиваться. Но это лотерея. В отдельных блоках суммарная комиссия бывает значительно выше среднего. Кому-то повезет, и он поймает такой блок, но вероятность этого события мала, так что на это не стоит рассчитывать. Кроме того, аккаунт с 10k+ XEM будет находить блоки редко, может быть один блок за месяц. Нередки пустые блоки с 0 XEM.

Средняя комиссия в блоке за последний месяц:
http://nemermind.be/afpb.html
Максимальная комиссия в блоке может достигать нескольких тысяч XEM:
http://nemermind.be/mfee.html
- вот они, выигрышные лотерейные билеты )

С другой стороны, для эксперимента активировать и запустить харвестинг на стороннем узле несложно, а затраты будут однократные и составят всего 0,15 XEM (сейчас это примерно 3...4 рубля) - комиссия за активацию т.н. делегированного харвестинга.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:20:29 AM
 #9900

Как раз недавно купил нем. Думаю, что тут будет хороший рост. Как по мне так это надежный и многообещающий проект. Думаю ,что еще будет хороший рост.
Аналогично,вообще верю что многие блокчейны которые сейчас неплохо развиваются, в скором будущем хорошо и стабильно будут работать. Так что пока не скидываю Нем со счетов.
Pages: « 1 ... 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 [495] 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!