Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:44:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776793 times)
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 12, 2018, 05:21:09 AM
Last edit: August 12, 2018, 07:29:29 PM by andme
 #10461

А вот такой вопрос, кто в курсе конечно всей ситуации с NEM, почему так мало ICO на NEM проводится, что отпугивает разработчиков от блокчейна NEM? Дорого проводить, на ETH дешевле или еще какие-то причины?
Точной причины я думаю никто не скажет. У каждого хозяина ICO свои резоны. Вот например если бы я сейчас думал на какой платформе запустить ICO, то я бы НЕМ не выбрал по следующим причинам: а) При ICO на эфире уже все отработано, люди привыкли, у всех кошели - все просто б) Негативная аура после истории с хакерами

По пункту "б". Эта история может повлиять только на обывателей, но не на разработчиков, понимающих суть дела. И даже эффект влияния на обывателей краткосрочный, потому их память не более долгосрочная чем память аквариумных рыбок. Сам NEM в ценовом плане достойно держит двойной удар - затяжное падение биткоина и за пару месяцев слив большой массы монет по демпинговым ценам.

По пункту "а". Тут я соглашусь с тобой. Человеческие привычки и инерция мышления великая сила. Самый яркий пример с биткоином, он держится за счет того что набрал колоссальную инерцию, хотя с точки зрения разума и логики его давно уже следует списать в архив и показывать в музее.

Тема ICO на NEM? Мне кажется тема неактуальная. ICO это разовая акция, и сколько бы их не проводилось, их число ограничено, и влияние на стоимость монеты будет минимально. Это косвенно лишь говорило бы о внедрении NEM в сознание людей.

Чтобы сломать психологические барьеры и раскрутить свой маховик инерции, затеян проект Blockstart & Cache. Как раз сейчас они продают свои токены Cache (= NEM мозаика).
https://forum.nem.io/t/cache-blockstart-the-project-that-will-bring-the-most-value-to-nem/18135
Основной "удар" проекта направлен на разработчиков и бизнесы. Цель - создать обширную (более критической) массу разработчиков и сделать использование блокчейна, в одну из первых очередей NEM, максимально простым для бизнесов. Одно из следствий работы проекта предполагается расширение применения NEM и повышение его стоимости.
http://free.gta-ru.com/t448-topic#1044

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
1714941886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941886
Reply with quote  #2

1714941886
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:42:42 PM
 #10462

Здесь весь негатив исходит от того что сам рынок криптовалют потерял очень много капитала фиатного! Очень жаль видеть такое падение всей сферы криптовалют!)
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:01:24 PM
 #10463

После декабрьского взлома не многие уже говорят про нем, хайп прошел и все. Хотя на то время были очень хорошие новости по ней, даже китайский мессенджер принимал оплату в нем
greydjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 05:30:11 PM
 #10464

Кто-нибудь знает что за проект - мозаика на nem. Native:coin
http://chain.nem.ninja/#/mosaic/540cc03380eda2f0a88c61a8f1154c0877d90bbe4d01271db3016888d24e48e5/0

Очень много транзакций с этой мозаикой. Сеть тестируют или что?
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:34:37 PM
 #10465

НЕМ существует реально долго, и в прошлом хорошо зарекомендовал себя. Но на данный момент не вижу в нем чего-то стоящего. Есть масса других альтов с крутой технологией.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 12, 2018, 05:41:54 PM
Last edit: September 27, 2019, 04:11:05 PM by xandry
 #10466

Норм. Новость - Благодаря новому партнерству, филиппинские таксисты будут использовать NEM

А вернее - LYL на базе NEM
Что то эта новость звучит как то не очень. Или это ирония. Филиппинские таксисты... беднейшие острова. Я думал там ездят до сих пор на тележках , запряженных лошадьми. А там оказывается такси даже есть.
Ну в любом случае, новость почти не касается NEM. И дела похоже не очень идут у них, если только на Филиппинах пригодился их блокчейн.

Та на меня, как бы - лишь бы реальный подукт РЕАЛЬНО работал.. даже на малых рынках.

Лучше - малый рынок, но реальный продукт, которые можно масштабировать и адаптировать на другие рынки.

А вот такой вопрос, кто в курсе конечно всей ситуации с NEM, почему так мало ICO на NEM проводится, что отпугивает разработчиков от блокчейна NEM? Дорого проводить, на ETH дешевле или еще какие-то причины?
Точной причины я думаю никто не скажет. У каждого хозяина ICO свои резоны. Вот например если бы я сейчас думал на какой платформе запустить ICO, то я бы НЕМ не выбрал по следующим причинам: а) При ICO на эфире уже все отработано, люди привыкли, у всех кошели - все просто б) Негативная аура после истории с хакерами

По пункту "б". Эта история может повлиять только на обывателей, но не на разработчиков, понимающих суть дела. И даже эффект влияния на обывателей краткосрочный, потому их память не более долгосрочная чем память аквариумных рыбок. Сам NEM в ценовом плане достойно держит двойной удар - затяжное падение биткоина и за пару месяцев слив большой массы монет по демпинговым ценам.

По пункту "а". Тут я соглашусь с тобой. Человеческие привычки и инерция мышления великая сила. Самый яркий пример с биткоином, он держится за счет того что набрал колоссальную инерцию, хотя с точки зрения разума и логики его давно уже следует списать в архив и показывать в музее.

Тема ICO на NEM? Мне кажется тема неактуальная. ICO это разовая акция, и сколько бы их не проводилось, их число ограничено, и влияние на стоимость монеты будет минимально. Это косвенно лишь говорило бы о внедрении NEM в сознание людей.

Чтобы сломать психологические барьеры и раскрутить свой маховик инерции, затеян проект Blockstart & Cache. Как раз сейчас они продают свои токены Cache (= NEM мозаика).
https://forum.nem.io/t/cache-blockstart-the-project-that-will-bring-the-most-value-to-nem/18135
Основной "удар" проекта направлен на разработчиков и бизнесы. Цель - создать обширную (более критической) массу разработчиков и сделать использование блокчейна, в одну из первых очередей NEM, максимально простым для бизнесов. Одно из следствий работы проекта предполагается расширение применения NEM и повышение его стоимости.
http://free.userboard.net/t448-topic#1044
И даже эффект влияния на обывателей краткосрочный, потому их память не более долгосрочная чем память аквариумных рыбок.
)))))  Grin Grin Grin


По пункту "а". Тут я соглашусь с тобой. Человеческие привычки и инерция мышления великая сила. Самый яркий пример с биткоином, он держится за счет того что набрал колоссальную инерцию, хотя с точки зрения разума и логики его давно уже следует списать в архив и показывать в музее.

Это как так? Биткоин - мастадонт, над инфраструктурой которого работают тысячи талантливых ребят во всех уголках...
Как минимум - тот же РСК..

А в остальном - согласен - жду хорошего будущего для НЕМ)
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 05:51:53 PM
 #10467

Я в последнее время уже перестал верить в этот проект-как то все затянулось
зря вы так. NEM - уникальный блокчейн с уникальным алгоритмом, жаль его чуть подкосил взлом биржи и разработчики тормозят с запуском катапульты, но, имхо, к своим хаям ещё вернёмся. Сам полкотлеты держу в ксемках
Это Вы по какой цене закупились, что уже на полкотлеты... Если смотреть на график, то ему еще падать и падать...
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2018, 06:02:58 PM
 #10468

Хороший и многообещающий проект. От него я жду хорошего роста цены монеты с выпуском "катапульты" Жаль что она задерживается. Но если всё сделают хорошо, значит ожидания того стоили.
Выпуск катапульты это вечная фишка Нем, в прошло году ждали тестов катапульты, потом версию один. Сейчас вроде версию два катапульты ждем. В следующем году опять что-то с катапультой связанное будем ждать. Но это не мешает зарабатывать на Нем.  Wink
Чтоб сделать большие иксы можно и подождать) Главное чтоб по итогу всё работало отлично и NEM отправился на луну)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
dimerasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:08:45 PM
 #10469

Я в последнее время уже перестал верить в этот проект-как то все затянулось
зря вы так. NEM - уникальный блокчейн с уникальным алгоритмом, жаль его чуть подкосил взлом биржи и разработчики тормозят с запуском катапульты, но, имхо, к своим хаям ещё вернёмся. Сам полкотлеты держу в ксемках

Тоже верю в этот проект, надеюсь что не прошло время НЕМ'а,  держу в нем 60% своего капитала, уж очень перспективная монетка.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 13, 2018, 04:31:44 AM
Last edit: August 12, 2018, 07:28:36 PM by andme
 #10470

...
По пункту "а". Тут я соглашусь с тобой. Человеческие привычки и инерция мышления великая сила. Самый яркий пример с биткоином, он держится за счет того что набрал колоссальную инерцию, хотя с точки зрения разума и логики его давно уже следует списать в архив и показывать в музее.
...

Это как так? Биткоин - мастадонт, над инфраструктурой которого работают тысячи талантливых ребят во всех уголках...
Как минимум - тот же РСК..

А в остальном - согласен - жду хорошего будущего для НЕМ)

Ребята талантливые, но они отстали во времени или не обладают стратегическим мышлением. Не туда силы тратят) Это только подтверждает мысль о силе человеческой инерции. Самое поверхностное сравнение биткоина и нема с точки зрения пользователя сразу все расставляет по своим местам: в битке я вынужден пользоваться кошельками третьих сторон, в неме лайт кошелек, а третьей стороны нет. В битке я вынужден ждать подтверждения транзакций часами (мой рекорд более 6 часов), в неме около минуты (плюс минус дельта). Ну а с точки зрения разработчиков приложений того богатства функционала что есть в неме на уровне ядра в битке никогда не будет в принципе. И нем не единственный перспективный проект, меня также впечатляет и я имею большие ожидания в отношении проекта MaidSafe.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
July 13, 2018, 04:44:29 AM
 #10471

Многие пишут что:
Хороший проект — хороший чем?
Сильная команда — чем она сильна?
К тому же хочу напомнить что xem это форд nxt и ждать чудес от форка не стоит.
В прошлом году xem дал очень много иксов и свою задачу он выполнил . Паства уверовала и подставила стаканы наверху.
Впрочем это относится ко всей крипте. Задача крипты только одна:
Вы нам ФИАТ — Мы Вам токены которые можем штамповать сколько надо и которые стоят НОЛЬ.
Для примера токен nxc . Собрали денег миллионы и выпустили игру с дешевой графикой. Кушайте инвесторы не подавитесь. Хватит и игрули с отстойной графикой.
Токен рипл. Два раза прокатил инвесторов да так что компания Ripple начинает открещиваться от токенов xrp но это понятно. Токен не акция и можно говорить что угодно. Сегодня токен наш завтра не наш.
Токен Bela скамище который кстати давал иксы на нем.
Смотрите трезво на рынок! Вся крипта это скамище это надо знать.
Технология блокчейн это отдельно и она бесплатна!
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
July 13, 2018, 04:55:24 AM
 #10472

Многие пишут что:
Хороший проект — хороший чем?
Сильная команда — чем она сильна?
К тому же хочу напомнить что xem это форд nxt и ждать чудес от форка не стоит.
В прошлом году xem дал очень много иксов и свою задачу он выполнил . Паства уверовала и подставила стаканы наверху.
Впрочем это относится ко всей крипте. Задача крипты только одна:
Вы нам ФИАТ — Мы Вам токены которые можем штамповать сколько надо и которые стоят НОЛЬ.
Для примера токен nxc . Собрали денег миллионы и выпустили игру с дешевой графикой. Кушайте инвесторы не подавитесь. Хватит и игрули с отстойной графикой.
Токен рипл. Два раза прокатил инвесторов да так что компания Ripple начинает открещиваться от токенов xrp но это понятно. Токен не акция и можно говорить что угодно. Сегодня токен наш завтра не наш.
Токен Bela скамище который кстати давал иксы на нем.
Смотрите трезво на рынок! Вся крипта это скамище это надо знать.
Технология блокчейн это отдельно и она бесплатна!

Небольшая поправка относительно нема: это не форк некста.
Наш первоначальный план состоял в том, чтобы базировать NEM на коде NXT. Но вышло так, что этот проект вызвал большой интерес, и у нас оказалось больше девелоперских ресурсов, чем я ожидал. Тогда команда разработчиков пришла к консенсусу: NEM будет основываться на идеях NXT, но код будет написан с нуля. Хотя это потребует несколько больше времени и усилий сейчас, но я думаю, что в долгосрочной перспективе это сделает NEM намного лучше.
Простое копирование монеты NXT не является целью NEM. Я полагаю, это ни к чему. Мы хотим взять некоторые из лучших идей NXT и Bitcoin и создать что-то новое и, надеюсь, лучшее.

Our initial plan was to base NEM on the NXT code, which is why there are two versions of the NXT code in the repository. However, this project garnered a really large amount of interest and we have more dev resources than I expected. At this time, it is the consensus of the dev team to base NEM on some of the NXT ideas but write the code from scratch. While this will take a little more time and effort now, I think it will set up NEM much better in the long run.
The goal is not for NEM to be a NXT copy and paste coin. IMO, there's no value in that. With NEM, we want to take some of the best ideas of NXT and Bitcoin and create something new and, hopefully, better.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 13, 2018, 11:44:33 AM
 #10473

Многие пишут что:
Хороший проект — хороший чем?
Сильная команда — чем она сильна?
К тому же хочу напомнить что xem это форд nxt и ждать чудес от форка не стоит.
В прошлом году xem дал очень много иксов и свою задачу он выполнил . Паства уверовала и подставила стаканы наверху.
Впрочем это относится ко всей крипте. Задача крипты только одна:
Вы нам ФИАТ — Мы Вам токены которые можем штамповать сколько надо и которые стоят НОЛЬ.
Для примера токен nxc . Собрали денег миллионы и выпустили игру с дешевой графикой. Кушайте инвесторы не подавитесь. Хватит и игрули с отстойной графикой.
Токен рипл. Два раза прокатил инвесторов да так что компания Ripple начинает открещиваться от токенов xrp но это понятно. Токен не акция и можно говорить что угодно. Сегодня токен наш завтра не наш.
Токен Bela скамище который кстати давал иксы на нем.
Смотрите трезво на рынок! Вся крипта это скамище это надо знать.
Технология блокчейн это отдельно и она бесплатна!
В ваших словах есть смысл и очень глубокий! Я даже скажу что в большинстве я с вами полностью согласен. Но это касается процентов так 98-99 крипты. Все же есть полтора десятка проектов которые имеею под собой уникальные разработки и перспективные технологии. Хотя... они применимы в большинство внутри экосистемы криптовалют и  по большему счету так же бессмыслена и предназначена для выкачки фиата.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 02:35:44 PM
 #10474

В целом платформа NEM перспективна и развивается. Выпустила приложения NEM WeChat Wallet. Новое приложение расширяет функциональность мессенджера WeChat. Пользователи WeChat смогут привязывать к контактам адреса NEM-кошельков для того, чтобы впоследствии отправлять друг другу криптовалютные переводы непосредственно через мессенджер. И совместно с системой Smart Asset System и технологией “катапульта” платформу ждет перспективное будущее…
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 13, 2018, 02:39:27 PM
 #10475

Очень жаль что всё так сильно провалилось и этот проект в том числе. Хотя, я искренне верю в то, что при росте всего рынка эта монета тоже очень хорошо себя покажет.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
July 13, 2018, 02:41:12 PM
 #10476

В целом платформа NEM перспективна и развивается. Выпустила приложения NEM WeChat Wallet. Новое приложение расширяет функциональность мессенджера WeChat. Пользователи WeChat смогут привязывать к контактам адреса NEM-кошельков для того, чтобы впоследствии отправлять друг другу криптовалютные переводы непосредственно через мессенджер. И совместно с системой Smart Asset System и технологией “катапульта” платформу ждет перспективное будущее…

Думаю в будущем у нема все хорошо будет , инцидент с хакером немного вставил палку в колёса , но мнннг всего интересного планируют реализовать и главное уже много бизнесов работают с нес

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 13, 2018, 02:56:28 PM
 #10477

У NEM- платформы в принципе всё хорошо, проект развивается , внедряется в бизнес проекты, а токен обязательно вырастет , таких проектов очень мало.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 13, 2018, 03:21:18 PM
 #10478

У NEM- платформы в принципе всё хорошо, проект развивается , внедряется в бизнес проекты, а токен обязательно вырастет , таких проектов очень мало.
В целом она из старейших платформ, уже с опытом побед и поражений. Вроде на месте не стоят, но и за количеством ICO как у эфира не гонятся. В целом в отличие от того же кардано у них платформа все таки есть, пусть и весьма специфичная. Мне чем-то NEO напоминает и годы рождения примерно такие же.
Однако если не будет прорывных ICO на NEM, то к успеху будут идти еще долго.
Они как катапульту запустили? Вроде были сложности какие-то с ней?
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 13, 2018, 03:27:52 PM
 #10479

У NEM- платформы в принципе всё хорошо, проект развивается , внедряется в бизнес проекты, а токен обязательно вырастет , таких проектов очень мало.
В целом она из старейших платформ, уже с опытом побед и поражений. Вроде на месте не стоят, но и за количеством ICO как у эфира не гонятся. В целом в отличие от того же кардано у них платформа все таки есть, пусть и весьма специфичная. Мне чем-то NEO напоминает и годы рождения примерно такие же.
Однако если не будет прорывных ICO на NEM, то к успеху будут идти еще долго.
Они как катапульту запустили? Вроде были сложности какие-то с ней?
Уже успешно тестировали бетта-версию, в целом уверен всё готово, просто выжидают подходящего момента  для запуска.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
July 14, 2018, 06:11:12 AM
 #10480

Многие пишут что:
Хороший проект — хороший чем?
Сильная команда — чем она сильна?

К тому же хочу напомнить что xem это форд nxt и ждать чудес от форка не стоит.
В прошлом году xem дал очень много иксов и свою задачу он выполнил . Паства уверовала и подставила стаканы наверху.
Впрочем это относится ко всей крипте. Задача крипты только одна:
Вы нам ФИАТ — Мы Вам токены которые можем штамповать сколько надо и которые стоят НОЛЬ.
Для примера токен nxc . Собрали денег миллионы и выпустили игру с дешевой графикой. Кушайте инвесторы не подавитесь. Хватит и игрули с отстойной графикой.
Токен рипл. Два раза прокатил инвесторов да так что компания Ripple начинает открещиваться от токенов xrp но это понятно. Токен не акция и можно говорить что угодно. Сегодня токен наш завтра не наш.
Токен Bela скамище который кстати давал иксы на нем.
Смотрите трезво на рынок! Вся крипта это скамище это надо знать.
Технология блокчейн это отдельно и она бесплатна!

не правда!! Shocked
капе 40 лярдов быыть!!!! Cheesy Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!