Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:06:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 [542] 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776793 times)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 06:34:31 AM
Last edit: September 01, 2018, 07:29:19 AM by YMaverik
 #10821

Что-то NEM совсем не радует. Первый раз получилось с ним выгодно поработать, второй раз закупил по 1$, теперь, по-ходу, на долго останется.

Так ты ж видимо НЕМ взял как раз перед падением всего крипторынка?! Вот и такой результат. Остается только одно в твоем случае: холдить до лучших времен. Сливать сейчас смысла нету.


https://research.bloomberg.com/pub/res/d37g1Q1hEhBkiRCu_ruMdMsbc0A

вот я тут не понял, ХЕМ будет по центу стоить через пару лет? Это что за исследования? Поясните кто более грамотный суть этого исследования?
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tomorrowman
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:11:18 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:22:58 PM by xandry
 #10822

вот я тут не понял, ХЕМ будет по центу стоить через пару лет? Это что за исследования? Поясните кто более грамотный суть этого исследования?

Читайте внимательно, там речь про XRP (Ripple) а не XEM

Инвесторы всего мира скупают XEM. Почему? Узнайте в этом обзоре:
https://www.tradingview.com/chart/XEMUSD/iRELvxfI-investora-vsego-mira-skupayut-xem-pochemu-uznajte-v-ehtom-obzore/

Обязательно посмотрите обзор от одного из лучших аналитиков русскоязычного tradingview

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 08:28:28 AM
 #10823

вот я тут не понял, ХЕМ будет по центу стоить через пару лет? Это что за исследования? Поясните кто более грамотный суть этого исследования?

Читайте внимательно, там речь про XRP (Ripple) а не XEM

По ссылке документ, там есть и ХЕМ и многое другое.....
Tomorrowman
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 09:17:25 AM
 #10824

вот я тут не понял, ХЕМ будет по центу стоить через пару лет? Это что за исследования? Поясните кто более грамотный суть этого исследования?

Читайте внимательно, там речь про XRP (Ripple) а не XEM

По ссылке документ, там есть и ХЕМ и многое другое.....

Каюсь, это я невнимательно смотрел. Похоже речь идет о реальной стоимости активов, без спекулятивной составляющей. Получается у нас одна из самых честных цен, относительно топов  Roll Eyes
Но как по мне все это исследование гроша ломанного не стоит.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 01, 2018, 09:22:19 AM
 #10825

вот я тут не понял, ХЕМ будет по центу стоить через пару лет? Это что за исследования? Поясните кто более грамотный суть этого исследования?

Читайте внимательно, там речь про XRP (Ripple) а не XEM

По ссылке документ, там есть и ХЕМ и многое другое.....

Каюсь, это я невнимательно смотрел. Похоже речь идет о реальной стоимости активов, без спекулятивной составляющей. Получается у нас одна из самых честных цен, относительно топов  Roll Eyes
Но как по мне все это исследование гроша ломанного не стоит.


Писал в соседней ветке, повторюсь. Директоршу этой Satis Group прогнали с прошлого места работы, поищите в твитере. Она тупая лошадь. Да и как вообще сделан прогноз с точностью до одного процента на 10 лет вперёд...
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
September 01, 2018, 10:47:04 AM
 #10826

Инвесторы всего мира скупают XEM. Почему? Узнайте в этом обзоре:
https://www.tradingview.com/chart/XEMUSD/iRELvxfI-investora-vsego-mira-skupayut-xem-pochemu-uznajte-v-ehtom-obzore/

Обязательно посмотрите обзор от одного из лучших аналитиков русскоязычного tradingview


Сам обзор не смотрел, но что написано прочитал. Ничего нового или интересного. И уж точно нет никаких предпосылок к росту. Только если Биткоин начнет расти, то как и все и NEM вырастет. "Находится в топ 20-ке сайта coinmarketcap по капитализации." - нет, надо говорить по другому , вылетел из ТОП-10 CMC и сейчас занимает 17 место. Возможно скоро вылетит и из 20-ки. Я не хейтер монеты, просто сама команда перестала что то делать для того что бы монета росла, а соответственно и инвесторам она не интересна. Да и проектов, как раньше обещалось, на ней почти не выходит.
Alex Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 11:06:06 AM
 #10827

Может Нем будет следцюзий по прокачке монетой. Сейчас интересно выборочный памп будет на рынке или постепенно всех подкинут?
Tomorrowman
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 12:49:13 PM
 #10828

Сам обзор не смотрел, но что написано прочитал. Ничего нового или интересного. И уж точно нет никаких предпосылок к росту. Только если Биткоин начнет расти, то как и все и NEM вырастет. "Находится в топ 20-ке сайта coinmarketcap по капитализации." - нет, надо говорить по другому , вылетел из ТОП-10 CMC и сейчас занимает 17 место. Возможно скоро вылетит и из 20-ки. Я не хейтер монеты, просто сама команда перестала что то делать для того что бы монета росла, а соответственно и инвесторам она не интересна. Да и проектов, как раньше обещалось, на ней почти не выходит.
А у Dogecoin значит есть предпосылки расти?  Grin Или у Cardano? А ну да, у АДА есть свой сайт! Поэтому выше бакса скакнула монета  Grin Вы не смешите пожалуйста, а лучше посмотрите таки обзор.
Проекты не выходят? Да на НЕМ проектов уже больше чем у топ 10, при этом компании из реального сектора. А криптовалюта целой Венесуеллы на блокчейне НЕМ?

Что вы называете предпосылками роста? Да, НЕМ - это не нахайпленная пустышка, для этого есть куча других монет из топа.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 01:02:43 PM
 #10829

Сам обзор не смотрел, но что написано прочитал. Ничего нового или интересного. И уж точно нет никаких предпосылок к росту. Только если Биткоин начнет расти, то как и все и NEM вырастет. "Находится в топ 20-ке сайта coinmarketcap по капитализации." - нет, надо говорить по другому , вылетел из ТОП-10 CMC и сейчас занимает 17 место. Возможно скоро вылетит и из 20-ки. Я не хейтер монеты, просто сама команда перестала что то делать для того что бы монета росла, а соответственно и инвесторам она не интересна. Да и проектов, как раньше обещалось, на ней почти не выходит.
А у Dogecoin значит есть предпосылки расти?  Grin Или у Cardano? А ну да, у АДА есть свой сайт! Поэтому выше бакса скакнула монета  Grin Вы не смешите пожалуйста, а лучше посмотрите таки обзор.
Проекты не выходят? Да на НЕМ проектов уже больше чем у топ 10, при этом компании из реального сектора. А криптовалюта целой Венесуеллы на блокчейне НЕМ?

Что вы называете предпосылками роста? Да, НЕМ - это не нахайпленная пустышка, для этого есть куча других монет из топа.

То что на нем проекты это при старой команде. Доги растут по причине форка, причём достаточно серьёзного . Связанного с эфиром. Когда Кардано скакнула выше бакса? Зимой? Тогда и нём скакнул почти до двух. Но тогда и нём активно развивался, была старая команда и хайп с катапультой был свеж.

Но повторюсь - при технологической отсталости , у нема есть перспективы сильного роста. В первую очередь спекулятивные. Цена очень сильно просела, и спекулянты с очень большой вероятностью воспользуются этим. Когда пампануть и до скольки - вопрос. При общем росте будет расти имхо очень сильно.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 01:52:42 PM
Last edit: September 01, 2018, 02:31:48 PM by YMaverik
 #10830

Сам обзор не смотрел, но что написано прочитал. Ничего нового или интересного. И уж точно нет никаких предпосылок к росту. Только если Биткоин начнет расти, то как и все и NEM вырастет. "Находится в топ 20-ке сайта coinmarketcap по капитализации." - нет, надо говорить по другому , вылетел из ТОП-10 CMC и сейчас занимает 17 место. Возможно скоро вылетит и из 20-ки. Я не хейтер монеты, просто сама команда перестала что то делать для того что бы монета росла, а соответственно и инвесторам она не интересна. Да и проектов, как раньше обещалось, на ней почти не выходит.
А у Dogecoin значит есть предпосылки расти?  Grin Или у Cardano? А ну да, у АДА есть свой сайт! Поэтому выше бакса скакнула монета  Grin Вы не смешите пожалуйста, а лучше посмотрите таки обзор.
Проекты не выходят? Да на НЕМ проектов уже больше чем у топ 10, при этом компании из реального сектора. А криптовалюта целой Венесуеллы на блокчейне НЕМ?

Что вы называете предпосылками роста? Да, НЕМ - это не нахайпленная пустышка, для этого есть куча других монет из топа.

То что на нем проекты это при старой команде. Доги растут по причине форка, причём достаточно серьёзного . Связанного с эфиром. Когда Кардано скакнула выше бакса? Зимой? Тогда и нём скакнул почти до двух. Но тогда и нём активно развивался, была старая команда и хайп с катапультой был свеж.

Но повторюсь - при технологической отсталости , у нема есть перспективы сильного роста. В первую очередь спекулятивные. Цена очень сильно просела, и спекулянты с очень большой вероятностью воспользуются этим. Когда пампануть и до скольки - вопрос. При общем росте будет расти имхо очень сильно.

Команда никуда не делась, они рядом, Лон мутит проксимакс, Джеф тоже что то мутит, но они около нема, развивают его экосистему....я жду нем по 10 баксов минимум и уверен дождусь...или больше. Кристоф вроде тоже не сидит, что то там делают....у нем все проекты ждут катапульт...как только, так сразу
Tomorrowman
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 02:37:07 PM
 #10831

Но повторюсь - при технологической отсталости , у нема есть перспективы сильного роста. В первую очередь спекулятивные.

Во-первых, весь рынок крипты - это спекуляция, и только спекуляция двигает цену вверх. Во-вторых, с чего вы взяли, что НЕМ технологически отсталый? ПО каким параметрам? Скорость транзакций? Скорость подтверждения? Возможность создать свой токен? Кол-во транзакций в секунду? Наличие АПИ? Апостилизация документов? Ану сходу назовете технически более продвинутые публичные блокчейны на текущий момент?
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 02:39:14 PM
 #10832

Но повторюсь - при технологической отсталости , у нема есть перспективы сильного роста. В первую очередь спекулятивные.

Во-первых, весь рынок крипты - это спекуляция, и только спекуляция двигает цену вверх. Во-вторых, с чего вы взяли, что НЕМ технологически отсталый? ПО каким параметрам? Скорость транзакций? Скорость подтверждения? Возможность создать свой токен? Кол-во транзакций в секунду? Наличие АПИ? Апостилизация документов? Ану сходу назовете технически более продвинутые проекты на текущий момент?


Нео, стеллар, лайт, эфир естественно.
Tomorrowman
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 02:42:43 PM
 #10833

Но повторюсь - при технологической отсталости , у нема есть перспективы сильного роста. В первую очередь спекулятивные.

Во-первых, весь рынок крипты - это спекуляция, и только спекуляция двигает цену вверх. Во-вторых, с чего вы взяли, что НЕМ технологически отсталый? ПО каким параметрам? Скорость транзакций? Скорость подтверждения? Возможность создать свой токен? Кол-во транзакций в секунду? Наличие АПИ? Апостилизация документов? Ану сходу назовете технически более продвинутые проекты на текущий момент?


Нео, стеллар, лайт, эфир естественно.

Очень смешно Grin Grin Grin   Особенно про лайт и эфир... Это по каким параметрам НЕМ более отсталый?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 01, 2018, 04:11:10 PM
 #10834

Команда никуда не делась, они рядом, Лон мутит проксимакс, Джеф тоже что то мутит, но они около нема, развивают его экосистему....я жду нем по 10 баксов минимум и уверен дождусь...или больше. Кристоф вроде тоже не сидит, что то там делают....у нем все проекты ждут катапульт...как только, так сразу

10 баксов? Shocked Крипта конечно вещь не предсказуемая и все может быть, но как то не верится в такую цену НЕМа. С чем связана такая уверенность, что монета будет чирик стоить? Да, если весь рынок обновит свои прошлые хаи, то и цена на НЕМ вырастет. Но больше 4-5 баксов стоить не будет, как по мне. Рад конечно буду ошибаться.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2018, 04:20:52 PM
 #10835

Что-то NEM совсем не радует. Первый раз получилось с ним выгодно поработать, второй раз закупил по 1$, теперь, по-ходу, на долго останется.

Так ты ж видимо НЕМ взял как раз перед падением всего крипторынка?! Вот и такой результат. Остается только одно в твоем случае: холдить до лучших времен. Сливать сейчас смысла нету.


Не знаю как он, но я точно взять два раза на верхах, просто макушки показались разные, но результат один. Сейчас монеты на таком дне, что продавать их точно смысла нет.. не для этого я сюда пришел


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 04:21:53 PM
 #10836

Нем достаточно популярная криптовалюта и я думаю что она по праву входит в Топ-20 на рынке криптовалют. Думаю что цена на этот актив вырастит в 3 раза минимум к концу года.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2018, 04:32:05 PM
 #10837

вот я тут не понял, ХЕМ будет по центу стоить через пару лет? Это что за исследования? Поясните кто более грамотный суть этого исследования?

Читайте внимательно, там речь про XRP (Ripple) а не XEM

По ссылке документ, там есть и ХЕМ и многое другое.....

Каюсь, это я невнимательно смотрел. Похоже речь идет о реальной стоимости активов, без спекулятивной составляющей. Получается у нас одна из самых честных цен, относительно топов  Roll Eyes
Но как по мне все это исследование гроша ломанного не стоит.


Писал в соседней ветке, повторюсь. Директоршу этой Satis Group прогнали с прошлого места работы, поищите в твитере. Она тупая лошадь. Да и как вообще сделан прогноз с точностью до одного процента на 10 лет вперёд...


А Милер пять лет назад говорил что США загнется с добычей газа разрывая пласт. И что? Люди могут ошибаться,делать глупости и тд. Прогноз на самом деле интересный,хотя бы потому что он сделал детально. Интересен подход к оценке того или иного актива. И не пугайтесь что XEM там в низкой цене, он не один в этой компании. Посмотрите к примеру анализ роста BNB за счет поса и сравните с XEM. Подумайте как будет меняться цена XEM  с ростом инфраструктуры.
VictorPavlovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 06:16:31 PM
 #10838

Живу в Запорожье,Украина.Сегодня открыл вкладку нема на биткоиньюс чего-то и ушел,девушка села за комп и прочитала что сегодня была конференция НЕМа у меня в городе,в только что отреставрированном новом современном Козак-Палаце...удивила что даже у меня в городе НЕМ проводит такие встречи...закупал НЕМ по баксу,сейчас конечно все опустилось но при след. пампе всей крипты я уверен что нем сможет взять 2-5$,как бы он сейчас не летел вниз со всеми,проект развивается,работает...у 80% всех монет в топ 10 сейчас нет рабочей технологии,только сайты и их план развития....Уверен что и катапульта у НЕМа готова,осталось дождаться время когда ее можно выкатить,логически подумать просто выкатили бы они ее весной,летом при красном рынке,когда дед падает конкретно,какой от этого был бы толк? За негативными новостями всей крипты новость о катапульте никак бы не отразилась на монете...вот сейчас примут Биткоин-ETF или хотя бы скажут когда точно дадут согласие,другие крупные биржы дадут зеленый битку,эфиру и другим монетам,посыпятся положительные новости,тогда и катапульту можно выкатывать...я все таки надеюсь что мои вложения в НЕМ,Эфир и лайткоин дадут мне иксы под конец 2018 или уже в 2019 году...
Крипта это новая технология от которой еще 95% всего населения планеты далеко,НЕМ работающий проект...
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 06:19:34 PM
 #10839

В той статье Satis Group, кстати, XMR 40000 usd дают ))
Tomorrowman
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:42:32 PM
 #10840

За негативными новостями всей крипты новость о катапульте никак бы не отразилась на монете...вот сейчас примут Биткоин-ETF или хотя бы скажут когда точно дадут согласие,другие крупные биржы дадут зеленый битку,эфиру и другим монетам,посыпятся положительные новости,тогда и катапульту можно выкатывать...я все таки надеюсь что мои вложения в НЕМ,Эфир и лайткоин дадут мне иксы под конец 2018 или уже в 2019 году...
Крипта это новая технология от которой еще 95% всего населения планеты далеко,НЕМ работающий проект...
Совершенно верно, многие проекты сейчас в ожидании роста рынка, выкатывать катапульту в условиях падающего битка было бы провалом. Просто сейчас много необоснованного негатива из-за эмоций, и не удивительно, падаем без коррекций уже который месяц. Ходлеров можно понять.
Однако, как человек, который на своем опыте сталкивался с использованием проектов из топ20, могу с уверенностью сказать, там нет ничего лучше ХЕМ в совокупности по функционалу и по фундаменталу.
А с катапультой ХЕМ отрывается далеко вперед и для бизнеса нет ничего проще для имплементации блокчейна в свои проэкты, чем использование ХЕМ. И уже есть готовые примеры такого РЕАЛЬНОГО использования. Так что ребята, не опускайте руки, ждите разворота рынка (по факту я считаю мы его щас и наблюдаем) и узрите, как лавина позитивных новостей по ХЕМ будет гнать его курс к новым вершинам на фоне общего растущего рынка.  Wink
Pages: « 1 ... 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 [542] 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!