Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:48:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 [563] 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776820 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
October 26, 2018, 12:03:06 PM
 #11241

У NEM хорошая степень защиты транзакций да и всех действий в сети,хорошая ресурсоемкость для майнинга. Но вряд ли она будет стоить в следующем году больше 10$.
Особлiво хороша у НЕМа ресурсоемкость для майнинга! Самая лучшая среди всей крипты, я бы сказал! Даже лучше чем у риппла!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
⇾ Re: NEM
October 26, 2018, 12:09:24 PM
 #11242

Какие же есть оптимисты в мире. Даже завидую, что я так не могу, сейчас бы думал о 10 долларах за НЕМ и радовался.. 
Если 1-2 доллара будет - это уже огромная, феерическая удача.
aldmnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 11:51:31 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:12:02 PM by xandry
 #11243


А зачем юрлицам вкладывать деньги в НЕМ? Блокчейн и так работает. Цена растёт от ажиотажа на биржах. Прошлый раз причиной взрывного роста были в основном азиаты, ничего не понимающие, но очень подверженные моде. Теперь они крепко получили по носу, когда цена рухнула. Так что не ждите повторения чудес. Отношение изменилось ко всей криптовалюте. Первый скачёк биткойна произошел в результате наезда на наших вкладчиков на Кипре. Тогда потребовалось срочно и быстро перевложить депозиты. У биткойна в результате появилась репутация сказочной мультиварки: вложил столько, а получил - о-го-го! Теперь всё по-другому. Американский фондовый рынок шатнулся, а хвалёное цифровое золото не шелохнулось. Зато реальное золото растёт в цене. Так что кончаются сказки, а реальная жизнь - суровая штука. Cool

Американский фонд Федилити с 7 трлн долл под управлением собирается торговать криптовалютой, за этим фондом стоят юрлица. То что сейчас оборачивается на биржах это спекулятивные деньги таких как мы с вами, это пшик капля в море, деньги институционалов совсем другие объемы будут. Конкретно по xem я не знаю, но даже малая часть этих денег двинет xem в разы. Единственное что тормозит это правовая не определенность, ни один крупный инвестор не вложится если не будет уверен в законности своих сделок. Поэтому все ждут четкого решения SEC.  

Давно собирается? И долго ещё будет собираться? И что, он собирается вкладывать или торговать? Ах торговать! И что, он для начала вложит деньги юрлиц, которые за ним стоят, чтобы вы получили свои вожделенные иксы? Очень сомневаюсь. Если он что-то и планирует, то торговать именно вашими деньгами, потому что вас миллионы и вами легко манипулировать.
Когда звучат такие названия как "американский фонд", то не надо учащённо дышать от восхищения, а лучше проверьте свой кошелёк.
В ноябре этого года запускают свою площадку, торговать деньгами своих институционалов, счас самое время заходить в рынок, цены на уровне осени 2017, если не сейчас то когда? Они не думают как бы обогатить вас, они думают на 10-летия вперёд, если заходят значит видят перспективу, первый снимет сливки, рост будет на объёмах постепенный, по аналогии с фондовым рынком, когда хедж фонд закупает акции в рост идёт на объёмах постепенно, Федилити управляет деньгами крупных компаний розничный сектор это мелко для него, так что ваши деньги ему точно не нужны.

абстрагируйтесь от роста который был в декабре 2017 г., как будто его не было.
на 23.10.17 xem стоил 0.209, сейчас 0.1. сравните на эту же дату другие крипты (эфир, нео, zcach) падение в процентном отношении примерно такое же.
xem слишко высоко взлетел и на этом фоне падение кажется большим, приплюсуйте сюда негатив по взлому.
так что не считая спекулятивного роста конца 2017 г., крипта относительно 2016 г. нормально себя ведет.
не с чему xem было расти в 2017 г., не было фунадментальных причин, просто на общем хайпе и ожиданиях росла крипта.
теперь xem сдулся на прежние уровни, но это не означает что проект скам. сейчас ситуация совсем другая,
внешний новостной фон другой, ждем релиза про катапульту, а главное ждем денег юридических лиц, фондов и тд
посмотрите объемы торгов при росте в 2017 и сравните с обьемами конца 2018, обьемы растут значит его кто-то покупает.

А зачем юрлицам вкладывать деньги в НЕМ? Блокчейн и так работает. Цена растёт от ажиотажа на биржах. Прошлый раз причиной взрывного роста были в основном азиаты, ничего не понимающие, но очень подверженные моде. Теперь они крепко получили по носу, когда цена рухнула. Так что не ждите повторения чудес. Отношение изменилось ко всей криптовалюте. Первый скачёк биткойна произошел в результате наезда на наших вкладчиков на Кипре. Тогда потребовалось срочно и быстро перевложить депозиты. У биткойна в результате появилась репутация сказочной мультиварки: вложил столько, а получил - о-го-го! Теперь всё по-другому. Американский фондовый рынок шатнулся, а хвалёное цифровое золото не шелохнулось. Зато реальное золото растёт в цене. Так что кончаются сказки, а реальная жизнь - суровая штука. Cool


Американский фонд Федилити с 7 трлн долл под управлением собирается торговать криптовалютой, за этим фондом стоят юрлица. То что сейчас оборачивается на биржах это спекулятивные деньги таких как мы с вами, это пшик капля в море, деньги институционалов совсем другие объемы будут. Конкретно по xem я не знаю, но даже малая часть этих денег двинет xem в разы. Единственное что тормозит это правовая не определенность, ни один крупный инвестор не вложится если не будет уверен в законности своих сделок. Поэтому все ждут четкого решения SEC.  

7 трилионов ? Вложить?
Да за эти деньги страну можно купить с прислугой. Хорош верить в сказки про нем)
Эта лошадь свою миссию исполнила, пара япошек стали миллионерами.


Читаем тему и учимся: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3092724
[/

Я не сказал что 7 трлн вложит, я сказал управляет, стратегию этого фонд я не видел, но раз они решили открыть свою площадку для своих клиентов, значит есть спрос ☝️ Клиенты хотят рисковать частью своих активов, следом пойдут деньги с Уол стрит а это другой уровень уже, то что было никто уже не вспомнит что было во времена динозавров.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 11:06:15 AM
 #11244

абстрагируйтесь от роста который был в декабре 2017 г., как будто его не было.
на 23.10.17 xem стоил 0.209, сейчас 0.1. сравните на эту же дату другие крипты (эфир, нео, zcach) падение в процентном отношении примерно такое же.
xem слишко высоко взлетел и на этом фоне падение кажется большим, приплюсуйте сюда негатив по взлому.
так что не считая спекулятивного роста конца 2017 г., крипта относительно 2016 г. нормально себя ведет.
не с чему xem было расти в 2017 г., не было фунадментальных причин, просто на общем хайпе и ожиданиях росла крипта.
теперь xem сдулся на прежние уровни, но это не означает что проект скам. сейчас ситуация совсем другая,
внешний новостной фон другой, ждем релиза про катапульту, а главное ждем денег юридических лиц, фондов и тд
посмотрите объемы торгов при росте в 2017 и сравните с обьемами конца 2018, обьемы растут значит его кто-то покупает.

А зачем юрлицам вкладывать деньги в НЕМ? Блокчейн и так работает. Цена растёт от ажиотажа на биржах. Прошлый раз причиной взрывного роста были в основном азиаты, ничего не понимающие, но очень подверженные моде. Теперь они крепко получили по носу, когда цена рухнула. Так что не ждите повторения чудес. Отношение изменилось ко всей криптовалюте. Первый скачёк биткойна произошел в результате наезда на наших вкладчиков на Кипре. Тогда потребовалось срочно и быстро перевложить депозиты. У биткойна в результате появилась репутация сказочной мультиварки: вложил столько, а получил - о-го-го! Теперь всё по-другому. Американский фондовый рынок шатнулся, а хвалёное цифровое золото не шелохнулось. Зато реальное золото растёт в цене. Так что кончаются сказки, а реальная жизнь - суровая штука. Cool


Американский фонд Федилити с 7 трлн долл под управлением собирается торговать криптовалютой, за этим фондом стоят юрлица. То что сейчас оборачивается на биржах это спекулятивные деньги таких как мы с вами, это пшик капля в море, деньги институционалов совсем другие объемы будут. Конкретно по xem я не знаю, но даже малая часть этих денег двинет xem в разы. Единственное что тормозит это правовая не определенность, ни один крупный инвестор не вложится если не будет уверен в законности своих сделок. Поэтому все ждут четкого решения SEC.  

7 трилионов ? Вложить?
Да за эти деньги страну можно купить с прислугой. Хорош верить в сказки про нем)
Эта лошадь свою миссию исполнила, пара япошек стали миллионерами.


Читаем тему и учимся: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3092724
[/

Я не сказал что 7 трлн вложит, я сказал управляет, стратегию этого фонд я не видел, но раз они решили открыть свою площадку для своих клиентов, значит есть спрос ☝️ Клиенты хотят рисковать частью своих активов, следом пойдут деньги с Уол стрит а это другой уровень уже, то что было никто уже не вспомнит что было во времена динозавров.



Слишком пессимистично. Пост будет ,подождите и он будет привязан к краху мировой кредитно-финансовой системе. Очень много средств передается в криптовалютный рынок. Тогда посмотрим что к чему.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 07:47:40 AM
 #11245

У NEM хорошая степень защиты транзакций да и всех действий в сети,хорошая ресурсоемкость для майнинга. Но вряд ли она будет стоить в следующем году больше 10$.

омг.. какой нах майнинг..??
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 08:06:16 AM
 #11246

У NEM хорошая степень защиты транзакций да и всех действий в сети,хорошая ресурсоемкость для майнинга. Но вряд ли она будет стоить в следующем году больше 10$.

омг.. какой нах майнинг..??

Ну экспертов много развелось и аналитиков всевозможных,ему виднее какой,может мы все как дураки харвестим,а он догадался как можно майнить  Grin
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
October 29, 2018, 09:19:39 AM
 #11247

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink

annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 09:32:04 AM
 #11248

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
Общая стагнация крипторынка диктует перелив активов в биткоин, что и наблюдается.
Сейчас уже доля биткоина более 50-ти процентов, А ведь бывала и на уровне 34 %.
Все постепенно сливаются в биток - это неизбежно и соответственно у альтов перспективы слабее, может за исключением эфириума и еще пары тройки других..   Но НЕМ (при всем уважении) к ним не относится, как я считаю.
trist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 08:39:38 AM
 #11249

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
Общая стагнация крипторынка диктует перелив активов в биткоин, что и наблюдается.
Сейчас уже доля биткоина более 50-ти процентов, А ведь бывала и на уровне 34 %.
Все постепенно сливаются в биток - это неизбежно и соответственно у альтов перспективы слабее, может за исключением эфириума и еще пары тройки других..   Но НЕМ (при всем уважении) к ним не относится, как я считаю.

Обосновывай
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 30, 2018, 04:34:42 PM
 #11250

Команда NEM работает.

Новое видео от Криптодиллерс про последние достижения NEM:

Достижения NEM Foundation. Осенние обновления проекта NEM

Смотрите на Ютуб -  https://www.youtube.com/watch?v=EI1QirZlzck
Столько достижений у NEM, а цена никак не реагирует.

Да. Но ведь и остальные монеты/токены не реагируют особо от дна? Нужно набраться терпения... и продолжать закупаться теми монетами, команды которых работают.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 04:30:50 PM
 #11251

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
Общая стагнация крипторынка диктует перелив активов в биткоин, что и наблюдается.
Сейчас уже доля биткоина более 50-ти процентов, А ведь бывала и на уровне 34 %.
Все постепенно сливаются в биток - это неизбежно и соответственно у альтов перспективы слабее, может за исключением эфириума и еще пары тройки других..   Но НЕМ (при всем уважении) к ним не относится, как я считаю.
может просто все выводят из альтов свои финансы тем самым роняя цену и капу, а с битка не выводят, тем самым доля битка на общем рынке растет, не обязательно чтобы альты переливали в биток же

aldmnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 04:53:09 AM
 #11252

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
Общая стагнация крипторынка диктует перелив активов в биткоин, что и наблюдается.
Сейчас уже доля биткоина более 50-ти процентов, А ведь бывала и на уровне 34 %.
Все постепенно сливаются в биток - это неизбежно и соответственно у альтов перспективы слабее, может за исключением эфириума и еще пары тройки других..   Но НЕМ (при всем уважении) к ним не относится, как я считаю.
может просто все выводят из альтов свои финансы тем самым роняя цену и капу, а с битка не выводят, тем самым доля битка на общем рынке растет, не обязательно чтобы альты переливали в биток же
Биткоин искусственно держат выше уровня 6000, если ниже упадёт начнётся обвал, ниже 6000 Майнить не выгодно.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 06:43:22 AM
 #11253

Какие же есть оптимисты в мире. Даже завидую, что я так не могу, сейчас бы думал о 10 долларах за НЕМ и радовался.. 
Если 1-2 доллара будет - это уже огромная, феерическая удача.
я тоже считаю, что нем уже не является той самой перспективной монетой, которой она была раньше.. времена его прошли, хайп был большой, и на нем заработали многие, не верю, что на нем еще можно будет так проехаться

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
November 02, 2018, 08:01:37 PM
 #11254

Какие же есть оптимисты в мире. Даже завидую, что я так не могу, сейчас бы думал о 10 долларах за НЕМ и радовался.. 
Если 1-2 доллара будет - это уже огромная, феерическая удача.
я тоже считаю, что нем уже не является той самой перспективной монетой, которой она была раньше.. времена его прошли, хайп был большой, и на нем заработали многие, не верю, что на нем еще можно будет так проехаться
Мне кажется что тут нужно четко разделять хайп и «перспективу»! Grin
То есть по вашей логике хайп=перспектива?
А работающий продукт со своей экосистемой не играет роли? Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 02, 2018, 08:09:07 PM
 #11255

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
ну на 20 процентов уже не упадет, там дно было 1300 сатош, вряд ли уже ниже пойдет, сейчас самое лучше время покупать для тех кто верит в НЕМ, но почему то я не верю в рост без общего разворота, уж лучше сейчас кэк взять, возможно вырастит к 15 ноябрю.
Pandamonster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 11:36:01 PM
 #11256

Ребята, мы сделали еще одну группу для обсуждения Nem на русском языке, если хотите присоединяйтесь ) Можно постить стикеры и гифки и комфортно общаться.

https://t.me/nemruchats
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
November 03, 2018, 05:24:28 AM
 #11257

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
ну на 20 процентов уже не упадет, там дно было 1300 сатош, вряд ли уже ниже пойдет, сейчас самое лучше время покупать для тех кто верит в НЕМ, но почему то я не верю в рост без общего разворота, уж лучше сейчас кэк взять, возможно вырастит к 15 ноябрю.
с такой капитализацией уже наверно осталось мало верующих в нем, ну в него конечно же можно верить. в его перспективы и дальнейшее развитие, это обязательно будет, а вот в то, что он еще принесет много прибыли, уже мало кто верит

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 05:38:12 AM
 #11258

Да, ликвидность NEM желает куда лучших результатов, думаю цена упадет еще на 20%.  Wink
ну на 20 процентов уже не упадет, там дно было 1300 сатош, вряд ли уже ниже пойдет, сейчас самое лучше время покупать для тех кто верит в НЕМ, но почему то я не верю в рост без общего разворота, уж лучше сейчас кэк взять, возможно вырастит к 15 ноябрю.
с такой капитализацией уже наверно осталось мало верующих в нем, ну в него конечно же можно верить. в его перспективы и дальнейшее развитие, это обязательно будет, а вот в то, что он еще принесет много прибыли, уже мало кто верит
Нем может вырасти и без общего разворота, сейчас многие альты пасмпятся кратковременно, но на общем развороте конечно может быть более сильный рост.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 05:59:26 AM
 #11259

для меня нем уже достаточно давно не очень интересен для инвестирования, не думаю, что будут его покупать, даже если он проявит хоть какие-то предпосылки к росту, но в сам проект я верю

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
November 03, 2018, 06:09:30 AM
 #11260

для меня нем уже достаточно давно не очень интересен для инвестирования, не думаю, что будут его покупать, даже если он проявит хоть какие-то предпосылки к росту, но в сам проект я верю

столько противоречий в одном посте...в проект верю, но вкладывать не буду, лучше куплю малоизвестного шлака и сольюсь)) посты для баунти ваще надо отменять на форуме, адовый бред таращят...
Pages: « 1 ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 [563] 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!