Bitcoin Forum
June 01, 2020, 02:25:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613]
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 757532 times)
K210
Hero Member

Activity: 1330
Merit: 501

View Profile
April 21, 2020, 04:24:46 PM

тоже давно держу монеты, хотя уже заебали они со своими сроками, раз уж не могут ничего делать то пусть скамятся к херам а не ебут держателям мозг. Это длится не один год, я понимаю 1-2 раза облажались, но сейчас уже думаю перебор.
1590978316
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1590978316
Reply with quote  #2

1590978316
Report to moderator
FAST DICE GAME $500 DAILY CONTEST BEST AUTOBET MODE 30% RAKEBACK FOR VIPS PROVABLY FAIR Play Now Play Now
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Julien_Olynpic
Sr. Member

Activity: 994
Merit: 382

View Profile
April 22, 2020, 02:44:31 AM

тоже давно держу монеты, хотя уже заебали они со своими сроками, раз уж не могут ничего делать то пусть скамятся к херам а не ебут держателям мозг. Это длится не один год, я понимаю 1-2 раза облажались, но сейчас уже думаю перебор.
Думаю, разрабы искусственно дампят монету. ХЗ для чего, скорее всего, кому-то надо помочь закупиться. Ну и ресурсов для пампа сейчас нет, ситуация неподходящая. Все обновления будут выкатываться неожиданно на бычьем рынке, когда бы он не наступил. Обычная практика, к сожалению.
sweet_bit
Newbie
*

Activity: 7
Merit: 0

View Profile
April 22, 2020, 06:04:24 PM

Думаю, разрабы искусственно дампят монету. ХЗ для чего, скорее всего, кому-то надо помочь закупиться. Ну и ресурсов для пампа сейчас нет, ситуация неподходящая. Все обновления будут выкатываться неожиданно на бычьем рынке, когда бы он не наступил. Обычная практика, к сожалению.
Честно говоря не совсем понимаю зачем кому-то закупаться НЕМом. Кто хотел уже закупился. Выйти с него сложнее чем зайти. Катапульта опять перенесена, с руководством опять проблемы, толком рабочих проектов нет, с харвестинга награда маленькая. Вы уверены что кто-то хочет закупиться?
Julien_Olynpic
Sr. Member

Activity: 994
Merit: 382

View Profile
April 23, 2020, 03:04:52 AM

Честно говоря не совсем понимаю зачем кому-то закупаться НЕМом. Кто хотел уже закупился. Выйти с него сложнее чем зайти. Катапульта опять перенесена, с руководством опять проблемы, толком рабочих проектов нет, с харвестинга награда маленькая. Вы уверены что кто-то хочет закупиться?
Всё зависит от того, погибнет проект или нет. Если нет, и при улучшении погоды на крипторынке проект начнут реанимировать, то тот, кто не побоялся инвестировать в него в трудные времена,  получит хороший профит. Но, конечно, тут много неизвестных в этом уравнении. Если уж и НЕМ гикнется, то я не знаю, что останется от крипторынка.
3meek
Sr. Member

Activity: 966
Merit: 327

God save BTC!

View Profile
May 06, 2020, 03:12:00 PM

Всё зависит от того, погибнет проект или нет. Если нет, и при улучшении погоды на крипторынке проект начнут реанимировать, то тот, кто не побоялся инвестировать в него в трудные времена,  получит хороший профит. Но, конечно, тут много неизвестных в этом уравнении. Если уж и НЕМ гикнется, то я не знаю, что останется от крипторынка.
Те, кто инвестировал в НЕМ уже давно полуил отличнейший профит! А то и не один раз... Grin
Имхо воскресить его уже вряд ли получится, хотя мне было бы приятно если бы получилось!

Тут уже новоиспеченные vite-шмити занимают свою нишу...

Bitcointalk Charity Programs
Every donation matters >>>
|
▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄
▄█████████▄  ▄▄████████▄
▄██████████████████████████▄
▐████████████████████████████▌
██████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀▀████████████▀▀
▀████████▀
▀▀██▀▀
|             ▄██▄
   ▄██▄      ▀█▀▀     ▄██▄
   ▀██▀▄  ▄▄█████▄▄  ▐███▀
       ███████████████
      ████████▀▄▄▄▀████
 ▄▄  ▐███▀▄▀██▄▀▀▀▄█████  ▄▄
████▀█████▄███▀▀█████ ██▀████
 ▀▀  ▐███▄███ ██ ████ █▌  ▀▀
      ▀████▄██▄▄███▀▄█▀
    ▄▄ █▀██████▀▄▄▄█▀█ ▄▄
   ████▀   ▀▀▀█▀▀▀   ▐████
    ▀▀       ▄██▄      ▀▀
             ▀██▀
|BTCitcointalk
.    ██████████████████████████████████
Charity.

█████████████████████████████
Program
sancheez
Newbie
*

Activity: 55
Merit: 0

View Profile
May 21, 2020, 08:52:24 AM

Те, кто инвестировал в НЕМ уже давно полуил отличнейший профит! А то и не один раз... Grin
Имхо воскресить его уже вряд ли получится, хотя мне было бы приятно если бы получилось!

Тут уже новоиспеченные vite-шмити занимают свою нишу...

Реально думаешь,что нем рип?)
3meek
Sr. Member

Activity: 966
Merit: 327

God save BTC!

View Profile
May 21, 2020, 09:43:48 AM

Нет, не думаю что РИП, блокчейн работает, транзакции ходят... Просто применения и востребованности на данный момент не видно (как и у всех альтов в принципе Grin)...
Проектов появляется все больше и больше...

Если вдруг и будет альтсезон, то я бы слил НЕМ не задумываясь!

Bitcointalk Charity Programs
Every donation matters >>>
|
▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄
▄█████████▄  ▄▄████████▄
▄██████████████████████████▄
▐████████████████████████████▌
████████████████████████████
██████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀▀████████████▀▀
▀████████▀
▀▀██▀▀
|             ▄██▄
   ▄██▄      ▀█▀▀     ▄██▄
   ▀██▀▄  ▄▄█████▄▄  ▐███▀
       ███████████████
      ████████▀▄▄▄▀████
 ▄▄  ▐███▀▄▀██▄▀▀▀▄█████  ▄▄
████▀█████▄███▀▀█████ ██▀████
 ▀▀  ▐███▄███ ██ ████ █▌  ▀▀
      ▀████▄██▄▄███▀▄█▀
    ▄▄ █▀██████▀▄▄▄█▀█ ▄▄
   ████▀   ▀▀▀█▀▀▀   ▐████
    ▀▀       ▄██▄      ▀▀
             ▀██▀
|BTCitcointalk
.    ██████████████████████████████████
Charity.

█████████████████████████████
Program
sg1983
Sr. Member

Activity: 1148
Merit: 273

in bitcoin we trust

View Profile WWW
May 21, 2020, 02:19:28 PM

Нет, не думаю что РИП, блокчейн работает, транзакции ходят... Просто применения и востребованности на данный момент не видно (как и у всех альтов в принципе Grin)...
Проектов появляется все больше и больше...

Если вдруг и будет альтсезон, то я бы слил НЕМ не задумываясь!
Проблема всех старых альткоинхолдеров в том что желающих слить на новом альтсезоне явно больше чем денег и в "бутылочное горлышко" пролезут не все, особенно в таком старом и тяжелом проекте как НЕМ.
p.s. у самого куча альтов и НЕМ имеется, так же жду альтсизона )

▄▄▄████████▄▄▄
▄███████████████████▄▄
▄▄████████████████████████▄
█████████████████████████████▄
▄███████████████▀▀▀▀▀▀▀██████████▄
▄████▀  █████▀▀           ▀████████▄
▄█████   ████    ▄▄█████▄▄   ▀███████
██████   ███   ▄███████████▄   ███████
██████   ██   ██████████████▄  ▀██████
███████   ██   ███████████████   ██████
███████   ██   ████████████▀██   ██████
██████   ██   ▀██████████▄     ▄██████
██████   ███   ▀███████  ▀▀    ███████
▀█████   ████▄    ▀▀▀▀▀▀     ▄  ▀████
▀████▄▄▄██████▄▄            ▀█▄████
▀█████████████████▄▄█████▄▄▄█████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀
▀▀▀▀█████▀▀▀▀

cash

THE MASTERNODES
CRYPTOCURRENCY

Discovering millionaires’
secret with IQ.cash

▄███▄▄▄▄       ▄█▄
    ▄██   ▄███████▀▀      ▄████▄   ▄██▄
   ▀█▀  ████████▀         ███████▄ ▀██▀
      ▄██████▀           ▀█████████▄
    ▄██████▀               ▀█████████▄
   ▄█████▀ ▄██▄             ▀██████████▄
  █████▀    ▀███▄        ▄██▄ ▀███████▀
 █████        ▀███▄    ▄███▀    ▀███▀
▄███▀           ▀██▀ ▄███▀        ▀
███                ▄███▀
██               ▄███▀  ▄
▀              ▄███▀   ███▄
             ▄███▀      ▀███▄
           ▄███▀          ▀███▄
         ▄████              ▀███▄
        ████▀                ▀████

IQ.cash splits its block reward 57% to
Masternodes (ROI 380%), 43% to Miners
and 6% is reserved for Best Traders
project or IQ ecosystem (DAO)

Pages: « 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.