Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3209 times)
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 02:23:43 PM
 #221

Позиции холдеров были сильны в 2017. В этом же году они постоянно сдают, так как с начала года оставили на рынке от 40 до 90% активов. Думаю ещё несколько месяцев падения и ужимания рынка в 3-7 раз и посыпятся самые упорные.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715097272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097272
Reply with quote  #2

1715097272
Report to moderator
1715097272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097272
Reply with quote  #2

1715097272
Report to moderator
1715097272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715097272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715097272
Reply with quote  #2

1715097272
Report to moderator
muboxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:35:56 PM
 #222

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Blattiney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:55:10 PM
 #223

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Цены на большинство единиц крипты улетело бы в тар тарары , и кричали бы ещё больше что всё плохо (плохо - плохо) , а потом сказа бы что все киты по сливали а холдеров нету и вот тогда крику было бы ппц.
Znahar99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 08:24:05 PM
 #224

Всему есть предел. Всё зависит от характера холдера и от его финансовой составляющей на данный момент. Если у него всё с этим ок, то так конечно можно держать хоть пол жизни своей и не париться Smiley

Я хочу холдить,но даже при таком рынке приходиться сливать часть монет,не получается быть настоящим Холдером.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 12, 2018, 09:57:09 PM
 #225

Позиции холдеров были сильны в 2017. В этом же году они постоянно сдают, так как с начала года оставили на рынке от 40 до 90% активов. Думаю ещё несколько месяцев падения и ужимания рынка в 3-7 раз и посыпятся самые упорные.
Мне кажется оценивать успех, перспективность ходл только во время хайпа, в принципе не правильно. Ходл это несколько лет как минимум, это вера в биткойн, это поддержка сообщества, это противодействие манипуляторам и готовность переживать трудные времена.

Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
September 12, 2018, 11:42:26 PM
Last edit: September 12, 2018, 11:53:01 PM by Trttn
 #226

Есть два мнения в критомире. Первая: критовалюты - это цифровое золото. Вторая: криптовалюты - можно будет использовать как платежное средство.

Первая позиция очень удобна. Можно ничего не делать. И впервые ничегонеделание стало подвигом. Люди гордятся тем, что они «ходлеры». Они гордятся тем, что ничего не делают со своей криптовалютой. Вы правда верите, что такое поведение изменит мир? Серьезно?

Давайте откровенно. Реальное криптосообщество - мало. Реальных людей, которые владеют криптовалютой - мало. Во всем мире - несколько миллионов. Это ничтожное количество. Пока нас мало роста у крипты не будет. Просто спрос на неё мал и нет факторов роста.

Что же делать? Имеет смысл сидеть на печи и ждать роста стоимости крипты? Я считаю, что нет. Следующий виток развития криптовалют только один - если люди начнут пользоваться криптовалютой в повседневной жизни. Только если количество операций будет исчисляться сотнями миллионов в день, только тогда крипта будет расти в стоимости.

Лично я не вижу других факторов. И это не может сделать один человек. Это может сделать только все криптосообщество. Спросите: возможно ли жить только за криптовалюты? Наш опыт показывает, что да. У нас есть и видеодоказательства. Вот история парня из Швейцарии: https://www.youtube.com/watch?v=yiFBxndkSfs. Вот история парня из Таиланда: https://www.youtube.com/watch?v=Ru0IUuQWCqI

Многие скажут, что я предвзят. У меня у самого проект для торговли за крипту. Да. Это так. Но мне интереснее развитие криптовалюты даже больше, чем развитие своего проекта. Я его делаю по одной простой причине - потому что понимаю - «ходлеры» мир не изменят. А вот если мы возьмём пример с парней из видео, то мы вместе изменим этот мир - у криптовалют появится ценность.

Записал видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=r0nRI09k-zI&feature=em-uploademail


Ходлеры ,в отличие от спекулянтов, не ради монетки в крипту пришли.
Спекулянты набежали из-за возможности заработать - что битком , что шубами - был бы профит
На мой скромный взгляд, без ходлеров лучше точно не станет, а вот если спекулянтов будет поменьше.. кто знает?!

Позиции холдеров были сильны в 2017. В этом же году они постоянно сдают, так как с начала года оставили на рынке от 40 до 90% активов. Думаю ещё несколько месяцев падения и ужимания рынка в 3-7 раз и посыпятся самые упорные.
Уважаемый, некоторые люди ходлят с 2012-2013. Куда там кто посыпется?
Ходл это не "купить битка на год". Ходл - это когда ты веришь в биток, какой бы у него не был курс. Это, в целом, вообще не про курс.
Exostriker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:37:56 PM
 #227

Раньше эта стратегия приносила прибыль. Сейчас судя по роликам,это не работает.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 04:49:09 PM
 #228

 Зато настоящий ходлер не начнет паниковать при малейшем снижении роста крипто-валюты и сбрасывать ее по не выгодной цене.Так,что ничего не делание,иногда имеет свои плюсы.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:11:20 PM
 #229

   А я думаю, в том что не растут криптовалюты и токины виноват биткоин, слишком сильно всё к нему привязано. А в том что не растёт биток виноваты фьючерсы.
Ну извините, тут биткоин это как доллар! Если бакс будет идти на дно, то за собой заберет в придачу все странны) Это было есть и будет. Когда мировая валюта падает она за собой тащит всех. Если растет то там 50 на 50
Welckomtome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 03:49:51 PM
 #230

Холдеры тоже бывают разными. Одни действительно верят, что монета, которой они обладают, через определенное время станет намного дороже. Другие просто забывают о наличии у них каких либо монет и вспоминают, когда они становятся дорогими. Третьи и рады бы все слить, но при сегодняшней конъюнктуре, не хотят терпеть и убытки и надеются на рост.
Ну еще бы хотел добавить - есть те, кто вообще ничего не понимает а спело следует за словами тех кто "больше всех знает" Smiley
Но надежда умирает последней )) так что Холдим ребятки )))
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 21, 2018, 07:36:32 PM
 #231

Холдеры тоже бывают разными. Одни действительно верят, что монета, которой они обладают, через определенное время станет намного дороже. Другие просто забывают о наличии у них каких либо монет и вспоминают, когда они становятся дорогими. Третьи и рады бы все слить, но при сегодняшней конъюнктуре, не хотят терпеть и убытки и надеются на рост.
Ну еще бы хотел добавить - есть те, кто вообще ничего не понимает а спело следует за словами тех кто "больше всех знает" Smiley
Но надежда умирает последней )) так что Холдим ребятки )))
Стадное чувство не уйдет никогда. Стадо (в том числе я))) пришло в конце 2017-начале 2018 и это побудило ввести мериты на форуме. Стадо же начало уходить после того, как хайп вокруг крипты начал утихать
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
September 22, 2018, 06:40:21 PM
 #232

 Ходлеры не изменят мир,но и не станут избавляться от крипты, при малейшем снижении курса.Не стоит обвинять их в желании копить,а не тратить.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 07:42:14 PM
 #233

Холдеры слишком пассивны. А криптовалютам как не прискорбно, все равно нужен хайа и раскрутка. Как уже было год назад.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
lazanat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 02:24:58 PM
 #234

В сообществе время от времени обсуждают теорию о том, что ходлеры оказывают наибольшее влияние на цену биткоина. Они являются основной группой поддержки при значительном снижении стоимости в короткие промежутки времени. Более того, на таких обвалах они только делают закупки. Ходлеры держат, потому что понимают ценность свободной от цензуры формы электронных денег во всё более цифровом мире. Также ходлеры все чаще участвуют в перспективных iso и именно их вера поддерживает эти проекты в моменты наивысшей волатильности поэтому несмотря на то что эти активы выводятся из оборота они все же играют свою роль в стабилизации криптовалютного рынка.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 26, 2018, 09:03:01 PM
 #235

Холдер - не обязательно жизненная позиция, гораздо чаще такое поведение продиктовано внешними обстоятельствами. Сегодня многие вынуждены стать холдерами, так как приобретя биткоины например осенью или зимой прошлого года держат их в надежде на лучшие времена, что бы не быть в минусе.

denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 12:29:40 PM
 #236

По моему ни холдеры, ни шортисты, ни киты, ни баунтисты мир не изменят! Крипта - это только малая часть жизни мира, это не революция, чтобы быстро все поменять к лучшему или худшему. Крипта - это продукт эволюции, хорошее средство немного (т.е. не кардинально) улучшить жизнь людей и не более того
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 05:41:16 PM
 #237

Холдеры слишком пассивны. А криптовалютам как не прискорбно, все равно нужен хайа и раскрутка. Как уже было год назад.
Согласен, ведь без хайпа битка ничего бы и не было
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 08:14:07 PM
 #238

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 01, 2018, 12:13:19 PM
 #239

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Цену ещё двигаю киты, которые манипулирую рынком

trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:16:22 PM
 #240

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Думаю цена очень сильно просядет, но думаю киты возьмут рынок на себя
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!