Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:44:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ходлеры не изменят мир  (Read 3205 times)
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 06:52:49 PM
 #241

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 07:22:50 AM
 #242

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 14, 2018, 07:27:14 AM
 #243

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Может быть и так но всё же половина крипты сосредаточена у крупных инвесторов которые как хотят так и вертят этим рынком , и это верчение мы и наблюдаем сейчас .
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:23:48 PM
 #244

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:27:10 AM
 #245

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Просто китам очень выгодно сейчас опускать цену, чтобы создавать ещё больше паники на рынке

viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 10:07:00 AM
 #246

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Это все манипуляции со стороны больших игроков Sad
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:02:15 PM
 #247

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Согласен, думаю сейчас многие сливают на ордерах и из-за этого цена и падает ниже
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 06:13:30 PM
 #248

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Согласен, думаю холдеры вообще сейчас не имею никакого отношения к рынку, потому что они сидят ниже травы, тише воды
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 19, 2018, 09:58:45 PM
 #249

Это кажется! Да и причем здесь холдеры, не они одни двигают все криптосообщество. Много разных разработчиков и программистов, которые на базе блокчейн создают нереальные продукты, полезные для всего мира!
Ходлеры создают дефицит и не дают сконцентрироваться большим объемам крипты в одних руках, так что они все таки хоть и пассивно но влияют на криптосообщество.
Может быть и так но всё же половина крипты сосредаточена у крупных инвесторов которые как хотят так и вертят этим рынком , и это верчение мы и наблюдаем сейчас .
можно смотреть, но не видеть, т.е. не понимать. Для того что бы понимать, надо одновременно несколько мыслей в голове обрабатывать, это не у всех получается. Итак что же мы видим?
1. падение цены из-за продаж, "киты вертят рынком"
2. Увеличение топовых счетов на крупную сумму в BTC за последние дни. Покупки таких объемов не повлияли на курс, покупают вне бирж.
3. Ходлеры заморозив монеты на холодных хранилищах, выводят их из спекулятивного оборота, т.е. докупая на низах, они уменьшают спекулятивный оборот, замораживая их.
4. Так называемым китам, сложнее проводить такие операции, однажды образуется дефицит, и легких закупок не будет. Не останется заинтересованных лиц, в низком курсе.
5. Профит.

не будет ходлеров, все монеты перетекут к тем, кто имеет ресурсы для манипуляций и не привык экономить на покупке BTC

viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 02:59:20 PM
 #250

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Согласен, думаю тут цену двигают больше сами люди, у которых стоп ордера стоят
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:16:54 PM
 #251

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Цену ещё двигаю киты, которые манипулирую рынком
Думаю мы все дружно будет ещё очень долгое время идти за манипуляцией китов
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 12:07:18 PM
 #252

Ходлеры не изменят мир,но и не станут избавляться от крипты, при малейшем снижении курса.Не стоит обвинять их в желании копить,а не тратить.
Согласен, я лично и торгую и оставляю на потом, чтобы было Smiley
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:51:55 PM
 #253

По моему ни холдеры, ни шортисты, ни киты, ни баунтисты мир не изменят! Крипта - это только малая часть жизни мира, это не революция, чтобы быстро все поменять к лучшему или худшему. Крипта - это продукт эволюции, хорошее средство немного (т.е. не кардинально) улучшить жизнь людей и не более того
Думаю как раз таки крипта может стате тем, что изменить жизнь и мир очень сильно
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:16:43 PM
 #254

В некоторой степени, холдеры наоборот поддерживают крипту, особенно в трудные времена, как сейчас. Что было бы, если все поголовно начнут сливать все, что у них есть?
Согласен, думаю холдеры помогают битку не опуститься
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 03:31:57 PM
 #255

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
Я тоже считаю, что сказано верно, но думаю это дело времени, если посмотреть сейчас, тенденция использования виртуальных денег в бытовой жизни растет, главное, чтобы криптовалюта поскорее обрела статут полноценного платежного средства, тогда все пойдет хорошо.
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 11:25:31 AM
 #256

На самом деле автор абсолютно прав. Крипта не начнет расти благодаря ходлерам. И мне очень нравится идея этого марафона
Я тоже считаю, что сказано верно, но думаю это дело времени, если посмотреть сейчас, тенденция использования виртуальных денег в бытовой жизни растет, главное, чтобы криптовалюта поскорее обрела статут полноценного платежного средства, тогда все пойдет хорошо.
Она не скоро обретет такой статус, потому что очень много недостатков крипты и особенно биткоина
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 05:12:10 PM
 #257

К сожалению, сейчас крипта только падает и многие начинают сливать т.к. не верят в разворот. Холдеры это не изменят.
Согласен, сейчас остаются те, кто действительно верят в криптовалюту
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 03:24:41 PM
 #258

Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Согласен, думаю киты дадут начала, а потом паникеры сами тащат цену вниз
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
January 02, 2019, 08:55:14 AM
 #259

Да, тем более что на таком узком рынке китом может быть любой с лямом денег.
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 12:49:20 PM
 #260

Да, тем более что на таком узком рынке китом может быть любой с лямом денег.
Думаю с лямом тут много не сделаешь, хотя есть объединить пару человек с лямом, то сделать можно многое
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!