Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:12:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто нибудь покупал мастерноду?  (Read 21396 times)
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
August 26, 2018, 08:26:13 AM
 #81

Крутая тема, сама пока в стороне, но знаю, что например у Fusion есть мастернода, так как монета перспективная, есть смысл рассмотреть её в таком ключе.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 27, 2018, 03:47:08 PM
 #82

Если и присматриваться к приобретению мастерноды то лучше наверное склоняться к более-менее стабильным криптовалютам: NEM, DASH итд. Иначе, очень высокие шансы нарваться на Скам проекты.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 28, 2018, 10:38:50 PM
 #83

Если и присматриваться к приобретению мастерноды то лучше наверное склоняться к более-менее стабильным криптовалютам: NEM, DASH итд. Иначе, очень высокие шансы нарваться на Скам проекты.
поддерживаю.
Но было бы хорошо все же приглядывать к проектам, у которых сильные разработчики... Вдруг выстрелит, сейчас как раз все стоит очень дешево...

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 28, 2018, 10:56:30 PM
 #84

Если и присматриваться к приобретению мастерноды то лучше наверное склоняться к более-менее стабильным криптовалютам: NEM, DASH итд. Иначе, очень высокие шансы нарваться на Скам проекты.

Интересно на какую сумму надо купить Нем или Даш чтоб подключить мамтерноду? И сколько мастернод (конкурентов) там уже подключено?
Всё же лучше в свежие, перспективные проекты входить. 

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 07:24:58 AM
 #85

тоже заинтересовался этой темой,но как оказалось уж очень дорогое удовольствие купить ноду Sad
проекты с покупкой в складчину не рассматривал

Поищите в сети, я видел что есть пулы на мастерноды.
Не знаю как в русской ветке, но в англ. Есть- ищите.

Найти складчины проще простого. Ищите монетку с мастернодами, идете в ее дискорд, ищете ру ветку и нам наверняка увидите предложения на складки. Есть уже зарекомендававшие себя люди, там же в ветке можно узнать самых надежных. Кроме того, в телеге есть группы и чаты, где тоже скидываются на ноды.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1496



View Profile
September 05, 2018, 07:18:23 PM
 #86

тоже заинтересовался этой темой,но как оказалось уж очень дорогое удовольствие купить ноду Sad
проекты с покупкой в складчину не рассматривал

Поищите в сети, я видел что есть пулы на мастерноды.
Не знаю как в русской ветке, но в англ. Есть- ищите.

Найти складчины проще простого. Ищите монетку с мастернодами, идете в ее дискорд, ищете ру ветку и нам наверняка увидите предложения на складки. Есть уже зарекомендававшие себя люди, там же в ветке можно узнать самых надежных. Кроме того, в телеге есть группы и чаты, где тоже скидываются на ноды.
Кстати а как понять что у моеты есть мастер нода? В CMC она должна быть без звездочки? Или просто те, кто в те кто в теме знают, можно ли использовать в данном случае мастерноду или нет.
В дискорде видел что такое, когда по ссылке с форума переходил.
Скидываются на ноду деньгами, а держит кто-то один? А потом все получают прибыль пропорционально вкладу?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 04:54:24 PM
 #87

В конце декабря брат себе делал  мастерноду Polis. Кто в теме мастернод тот знает. Она ему обошлась в 600 долларов, в пике стоимость была 60000. Почти 25х. НО не всегда так везет. Бывает что люди покупают дорого и потом все резко падает и пздц))
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 05:23:37 PM
 #88

Сейчас инвестиции в мастерноды это такое же неопределенное дело как и инвестиции в ICO. Можно с треском пролететь как фанера над Парижем.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 05:30:52 PM
 #89

Мои друзья вокруг только об этом и говорят. Веяние нового времени. Все увлечены. Собираю деньги и тоже хочу вложиться. Спасибо за тему.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 05:57:02 PM
 #90

Спасибо автору. Зашел в тему, чтобы спросить что такое мастернода, так как постоянно мелькает это слово перед глазами. И слышал что на них можно как то заработать
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
September 06, 2018, 06:12:46 PM
 #91

В конце декабря брат себе делал  мастерноду Polis. Кто в теме мастернод тот знает. Она ему обошлась в 600 долларов, в пике стоимость была 60000. Почти 25х. НО не всегда так везет. Бывает что люди покупают дорого и потом все резко падает и пздц))
Да, вот это нормальный такой рост. Правда в то время всё выросло как на дрожжах. А сейчас также растут скамовые мастерноды и прочие проекты. 

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 12:40:01 AM
 #92

В конце декабря брат себе делал  мастерноду Polis. Кто в теме мастернод тот знает. Она ему обошлась в 600 долларов, в пике стоимость была 60000. Почти 25х. НО не всегда так везет. Бывает что люди покупают дорого и потом все резко падает и пздц))
Неплохой такой заработок. Но это надо еще умудриться продать по такой цене. Войти и выйти в нужные моменты - это самое важное в этом)
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 06:38:13 AM
 #93

Купить, то можно, но а если пролетишHuh Если бы знать в какие монетки вложиться, то тогда может что-то то выгореть. Но мы же не гадалки...
Kalugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:13:43 AM
 #94

Есть неплохой проект  EagleX.  Недавно запустились и есть свой кошелек и мастернода. Довольно проста в настройке и есть сеть будет расти то возможно прибыльна. Кого заинтересует вот инструкция по настройке их мастерноды: https://wikiq.ru/kak-ustanovit-zapustit-masternode-eaglex-egx/

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 06:47:26 PM
 #95

У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 09, 2018, 07:01:16 PM
 #96

У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 09:34:31 PM
 #97

У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
Некоторые писали что иногда когда сильно не повезет можно улететь в минус х50 на покупке мастерноды. Отрыжка действительно зависит очень многое.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 11, 2018, 09:43:10 PM
 #98

Получал на халяву. Сначала hugcoin. А теперь подобие мастерноды x42
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 12, 2018, 07:25:11 AM
 #99

У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
Некоторые писали что иногда когда сильно не повезет можно улететь в минус х50 на покупке мастерноды. Отрыжка действительно зависит очень многое.
Можно и больше вниз улететь, если криптовалюты это рисковый актив, то мастерноды это экстремально рисковый актив и надо очень хорошо понимать, что делаешь. 
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 07:30:13 AM
 #100

Крутая тема, сама пока в стороне, но знаю, что например у Fusion есть мастернода, так как монета перспективная, есть смысл рассмотреть её в таком ключе.
Да тема не плохая , сейчас очень много майнеров переходят именно на мастерноды , хотя не сказал бы , что там на много быстрее окупаемось , но явно лучше чем майнинг.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!