Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:27:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Поступления на кошелек каждый час!  (Read 649 times)
BitcArchi8
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:29:09 PM
 #41

Первый раз о таком читаю, много уже людей высказались по этому поводу и не вижу даже, что можно добавить к этому. Может и правда кому то нужно или просто спамят! Grin Конечно хочется именно о этой информации знать больше, неохота что бы было это плохим!
Выше ведь уже написали,что ничего плохого в этом нет и вашему кошельку ничего не будет угрожать . Скорее всего это все-таки спам. Просто не приятно оттого,что от этого захламляется кошелек
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:29:29 PM
 #42

Да это кошелёк посит просто и вам бонусный аирдроп падает. Мне так же падает только на биржах это норма можно смело сливать и не париться.
Я как то раз зашёл увидел кучу разных коинов думал меня поломали, и наворотили в моей бирже. Но потом мне грамотные ребята объяснили что всё норм.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:31:29 PM
 #43

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

А что значит подозрительная активность? есть какие-либо ограничения по мев кошельку? Я не могу сделать больше чем Х транзакций или что?

Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:40:21 PM
 #44

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

А что значит подозрительная активность? есть какие-либо ограничения по мев кошельку? Я не могу сделать больше чем Х транзакций или что?

Никаких ограничений нету  Grin Никто с вашим кошельком ничего сделать не сможет ни заморозить, ни ограничить количество транзакций.
Только если приват кей где нибудь засветите, то там просто уведут монетки.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 04, 2018, 05:09:53 PM
 #45

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

А что значит подозрительная активность? есть какие-либо ограничения по мев кошельку? Я не могу сделать больше чем Х транзакций или что?
Служба безопасности эфира позвонит и поинтересуется откуда у вас столько эфира и зачем вы его переводите, если им чтото не понравится ваш счет кошелек заблокируют до выяснения обстоятельств.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 04, 2018, 05:21:08 PM
 #46

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

Мда... Клинический случай. Вы батенька как до мембера то доросли? Какие ля админы должны так думать? Вот что происходит с неокрепшими мозгами когда они попадают в крипту. Пытаются думать привыкшими мерками. Поколение рабов системы
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 05:56:33 PM
 #47

возможно это какие-то бонусы по эрдропу, баунтюхах.. вряд ли таким образом хотят заблочить твой кошель, да к тому же кому нужен, ну реально? разве что у тебя там эфира на 100к бачей и то на другой кош переведи и все
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:26:44 PM
 #48

Здравствуйте!  

Попробуем разобраться вместе,

На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Если кто-то с этим уже сталкивался, напишите возможные причины такой ситуации.

Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти.
Кому интересно можете заглянуть в кошель 0x23d34385cd658a4d427fbacab31c4f98baf71A6d

04.07 - пришло еще 7 разных монет.

Мое предположение, что это делается все-таки для того, чтобы загрузить сеть Ethereum.




Очень интересный случай. Мне однажды приходили какие то токены одного проекта который проводил ICO, при чем приходили они каждый день рекламируя себя таким образом

Am I spamming? Report me!
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:29:51 PM
 #49

Это уже все глобально происходит. Кто-то сознательно грузит сеть и заваливает стоимость транзакций. Не понятно, почему Бутерин не реагирует никак.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:34:49 PM
 #50

нууу не знаю но с этим нужно быть осторожным, ведь из-за таких зачисления могут заблокировать кошильок)))

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 06:53:56 PM
 #51

Аболдеть. С таким конечно еще не сталкивалась
Довольно таки  интересно. Если розберешся что да как отпишись. Главное чтобы тебя не забанили
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
July 04, 2018, 06:59:09 PM
 #52

Аболдеть. С таким конечно еще не сталкивалась
Довольно таки  интересно. Если розберешся что да как отпишись. Главное чтобы тебя не забанили
написали же здесь до этого, что это команда Fcoin или как ее посылала всем по 1 токену.
Сейчас хрен разберешь зачем. Но факт есть факт - сеть эфира они загрузили. Меньше 500 000 транзакций из-за дорого газа.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
July 04, 2018, 07:41:15 PM
 #53

Первый раз о таком читаю, много уже людей высказались по этому поводу и не вижу даже, что можно добавить к этому. Может и правда кому то нужно или просто спамят! Grin Конечно хочется именно о этой информации знать больше, неохота что бы было это плохим!
Выше ведь уже написали,что ничего плохого в этом нет и вашему кошельку ничего не будет угрожать . Скорее всего это все-таки спам. Просто не приятно оттого,что от этого захламляется кошелек
конечно не хорошо, когда приходят неопознанные странные монеты, но на счет "засоряют кошелек" - не совсем корректно - он и так захламлен кучей монет от аирдропов и баунти, которые ничего не стоят, нет их на биржах
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:47:49 PM
 #54

Первый раз о таком читаю, много уже людей высказались по этому поводу и не вижу даже, что можно добавить к этому. Может и правда кому то нужно или просто спамят! Grin Конечно хочется именно о этой информации знать больше, неохота что бы было это плохим!
Выше ведь уже написали,что ничего плохого в этом нет и вашему кошельку ничего не будет угрожать . Скорее всего это все-таки спам. Просто не приятно оттого,что от этого захламляется кошелек
конечно не хорошо, когда приходят неопознанные странные монеты, но на счет "засоряют кошелек" - не совсем корректно - он и так захламлен кучей монет от аирдропов и баунти, которые ничего не стоят, нет их на биржах
Обычно люди заводят для баунти и аирдропов отдельные кошельки и пусть они с удовольствием захламляются. В основном эти разные говно-токены которые ниоткуда приходят на кошелёк никогда ничего потом не стоят.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 07:51:33 PM
 #55

Здравствуйте!

Попробуем разобраться вместе,

На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Если кто-то с этим уже сталкивался, напишите возможные причины такой ситуации.

Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти.
Кому интересно можете заглянуть в кошель 0x23d34385cd658a4d427fbacab31c4f98baf71A6d

04.07 - пришло еще 7 разных монет.

Мое предположение, что это делается все-таки для того, чтобы загрузить сеть Ethereum.



Очень интересно, в первый раз такое слышу, будем следить что напишут, кому то еще кроме вас приходили разные монеты. Просто зачем этим загружать сеть эфира? Думаю, все таки это спам.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 07:53:16 PM
 #56

Как вариант кто то абузит аирдропы, и использует твой адрес, абуз это если что когда делают поддельных рефералов, а много же кошельков не нарегаешь проще чужие использовать)
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 08:01:59 PM
 #57

Очень странный случай. Я с таким ранее не встречался, как и многие здесь, но в любом случае нужно понять, что за монеты поступают? От каких компаний? Почему по одной штуки? Мне кажется может обратиться в поддержку My Ether Wallet. Случай неординарный и требует разбирательства. Обязательно разберитесь в данном казусе, а то потом может быть другие моменты. Надеюсь, что это ошибки и не более того, не имеющие за собой специальных действий. Если это монеты не от компаний, в которых Вы участвовали в баунти, то может стоить заблокировать данные адреса, с которых приходят токены. Как вариант. Ждите ответа от поддержи кошелька. Я думаю, что помогут. Удачи. Отпишитесь, пожалуйста, что в итоге вышло со всем этим вопросом.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
July 04, 2018, 08:05:38 PM
 #58

Да это кто-то спамит сеть левыми токенами ничего не стоящими. Два года назад какая-то группа активистов делала то же самое с биткоином когда ему стресс-тест устраивали и в неподтвержденных висело по 20 тысяч транзакций и больше. Тут видимо такая же пурга.
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 08:06:42 PM
Last edit: June 02, 2019, 11:39:46 AM by Andrey 0valny
 #59

Quote
Эта рассылка загрузила всю сеть Ethereum,цена за транзакций значительно выросла,доходила до 200 gwei.За эту рассылку спам токенов подозревают конкурентов сети Ethereum.Посмотрим что дальше будет.
И кто же конкуренты?

Во всём этом определённо прослеживается коррупционная схема, вам ребята так не кажется?
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 08:08:57 PM
 #60

100 % таким образом "ДДОС"ят сеть Ефира. Конкурентов сейчас немало розвелось, и хоть они из шкуры лезут и запускают свой блокчейн - пока что далеко до ефира. Вот и начинают гадить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!