Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:50:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Поступления на кошелек каждый час!  (Read 648 times)
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 08:18:15 PM
 #61

На самом деле это странное явление, возможно новые проделки скамеров или какая-то сетевая ошибка. Но все таки с такой ситуацией нужно быть очень внимательным и обязательно с этим разобраться, чтобы не остаться крайним еще и с заблокированным кошельком.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715176229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176229
Reply with quote  #2

1715176229
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 08:28:23 PM
 #62

Вот что я думаю: может ето реклама новых проектов. Ведь каждая пришедшая монета имеет название и если человек новичек в крипте, то он будет искать инфу об данном токене, что в свою очередь ведет в поиск и набивание рейтинга самой монеты.  А новые инвестора могут просмотреть количество поисков и купить монеты в скамера админа.
Я думаю, что все монеты от одного админа.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
July 04, 2018, 08:30:07 PM
 #63

Так вот, оказывается, почему цена на gas выросла в последние дни Кто-то умышленно старается перегрузить сеть спам токенами. Ну и дела!

Да, то что пытаются завалить сеть, я думаю никто не будет спорить. Рассылка токенов по баунти-программам сейчас приостановлена из-за перегрузки сети и цены на gas. Но ведь эти спаммеры, назовем их так, тоже платят те же 200 gwei за пересылку. Получается дорогое удовольствие, чтобы завалить конкурена. Кстати, если кто не заметил, цена NEO за неделю выросла на 30%.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 04, 2018, 08:38:44 PM
 #64

Здравствуйте!  

Попробуем разобраться вместе,

На кошелек Myetherwallet  за 2 дня было 15 переводов  по 1 токену разных монет. Если кто-то с этим уже сталкивался, напишите возможные причины такой ситуации.

Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти.
Кому интересно можете заглянуть в кошель 0x23d34385cd658a4d427fbacab31c4f98baf71A6d

04.07 - пришло еще 7 разных монет.

Мое предположение, что это делается все-таки для того, чтобы загрузить сеть Ethereum.




Сеть эфира загружаю и это факт уже беспорный. Кто-то пытается поднять стоимость транзакций вот такими мелкими переводами. Вопрос один, откого растут ноги? Huh Сразу думается, что могли организовать те, кому надо вывести текущие в менее популярное, а значит перетянуть на себя клиентов. С бирж совершать любые переводы куда-либо пока очень невыгодно, если дадут альтернативу, то ей начнут пользовать. Ну или биржи не хотят, чтобы выводили деньги, поэтому такой барьер ставят.

DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 01:32:27 AM
 #65

 Уже есть тема на форуме(не могу сейчас найти) про то что эти махинации с переводами непонятных токенов повлияли на стоимость газа.Ждем решения и ответов от команды эфира.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
July 05, 2018, 03:18:24 AM
 #66

Тоже пару друзей с этим столкнулись. Честно говоря, пока все в недоумении, но предчувствие какое-то не хорошее есть.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 05, 2018, 08:15:12 PM
 #67

Это вы еще не видели что творится у меня на WAVES кошельке по нескольку миллионов токенов приходят у которых в названии стоит сайт какой нибудь, что то типа рекламы или фишинг.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 05, 2018, 08:17:40 PM
 #68

По одной из версий это тоже отчасти связано с попытками загнать эфировскую сеть в кому, что мы уже все явно наблюдаем всю последнюю неделю.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:20:31 PM
 #69

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.
Что за чушь? как можно заблокировать Mew?
Скорее всего просто промо рассылка,чтобы на эти токены обратили внимание и осуществили с ними транзакции
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 08:24:11 PM
 #70

Это просто рекламная акция чтобы люди увидевшие перевод заинтересовались и начали бы рассматривать проект как инвестиционный.Такой маркетинговый ход.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:30:06 PM
 #71

По одной из версий это тоже отчасти связано с попытками загнать эфировскую сеть в кому, что мы уже все явно наблюдаем всю последнюю неделю.
Так зачем пересылать столько непонятных токенов и что то придумывать, пусть запустят криптокотят и сеть сама ляжет Cool
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 06:00:29 AM
 #72

Ответ в твоем же сообщении- "Мой кошелек могли взять в любом списке баунти компаний. Т.к. принимаю участие в большом количестве баунти." Маркетинг чистой воды, реклама монет - щиткоинов.
smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:02:15 AM
 #73

Мне кажеться что таким образом пытаються заблочить твой кошелёк. То есть чтоб админы думали что там подозрительная активность и морозили переодически.

Не думаю что именно мой кошелек кому-то не приглянулся. Переводы идут с разных кошельков, и у них по несколько тысяч таких переводов по 1 токену. Думаю  что кому-то на этом форуме тоже приходят эти монеты (некоторые из них даже торгуются за копейки)

Ну если это не пытаются взломать твой кошелек, то очевидно нагружают сеть эфира специально, чтобы повысить стоимость транзакций и время.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 02:31:27 PM
 #74

Так и есть. Кто-то даже говорит что это EOS сажает сеть как конкурента)) Но в это маловерется. Ещё говорят что это азиатские наши друзья этим промышляют
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 02:33:57 PM
 #75

Прочитал заголовок и подумал как наверняка здорово, когда каждый час сыпятся монеты.
А теперь понимаю, что это скорее шлак и мусор, нежели реальный актив.
vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:57:44 PM
 #76

Да, возможно, что это для атаки на сеть,но часто владельцам эфира кидают айрдропы из недавних это TRON.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 03:00:12 PM
 #77

Не понимаю смысла в этой отсыпке монет... Вряд ли кто-то будет делать это из добрых намерений. Но и не пойму как это может негативно отразиться на кошельке. Не думаю что так загружают сеть или что-то подобное, ерунда какая-то, может это маленькая часть большого плана на развод?!  Huh
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 03:11:25 PM
 #78

Не понимаю смысла в этой отсыпке монет... Вряд ли кто-то будет делать это из добрых намерений. Но и не пойму как это может негативно отразиться на кошельке. Не думаю что так загружают сеть или что-то подобное, ерунда какая-то, может это маленькая часть большого плана на развод?!  Huh
Че там понимать. Специально нагружают сеть бессмысленными переводами. Так же как делали это год с лишним назад с сетью биткоина когда невозможно было перевод осуществить из-за этого долго.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 03:17:51 PM
 #79

Для кошелька никакой беды нет,пройдёт время и узнаем в чём фокус если это явление массовое,я больше верю в загрузку сети эфира с какой то целью.
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 06, 2018, 03:30:56 PM
 #80

Для кошелька никакой беды нет,пройдёт время и узнаем в чём фокус если это явление массовое,я больше верю в загрузку сети эфира с какой то целью.
Именно это и происходит, загрузка сети эфира, с целью ее, сеть, уронить. ддос так называемый, возможно что-то и получится у этих "нехороших людей"
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!