Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:41:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Взлет цены на GAS Эфира. Идут активные торги?  (Read 1460 times)
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:10:06 PM
 #161

Еще  токены приходят по 1-2 штуки,говорят что открылась какая-то биржа и это что-то типа пиар хода.По мне так очень сомнительный подход

Что за биржа? И что за пиар ход? В чем вообще смысл не пойму. Мне тоже приходили токены по 1 штуке.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
July 06, 2018, 08:12:57 PM
 #162

Этот газ просто ломает весь трейдинг и транзакции. Но как не печально, подвижек пока не видно.
Согласен с вами полностью, очень сложно и неприятно торговать когда цена на газ такая высокая. Но я всё же верю в то, что всё наладится в ближайшем будущем

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
July 06, 2018, 08:15:41 PM
 #163

За то с таким газом возможно станет меньше аэрдропов которые засоряют форум и кошельки. Есть и плюсы в этом. Только вот продать монеты которые и так ничего не стоят теперь вообще бессмысленно.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
July 06, 2018, 08:50:36 PM
 #164

Не думаю, что это надолго. ) Скорее всего это скоро закончится и все будет как и раньше. Когда вышли криптокоты было еще хуже, но спустя пару месяцев сеть разгрузили и все пошло как было до этого.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 08:51:56 PM
 #165

А может быть и правда планируется памп эфира. Ой меня бы это очень сильно устроило,  Потому что львиная доля капитала у меня именно в эфире.

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
July 06, 2018, 09:06:22 PM
 #166

За то с таким газом возможно станет меньше аэрдропов которые засоряют форум и кошельки. Есть и плюсы в этом. Только вот продать монеты которые и так ничего не стоят теперь вообще бессмысленно.
Может и станет меньше. Но с монетами которые ничего не стоят и с малым гвеем особо не весело. )) Лежат и ждут чего-то...
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 09:49:31 PM
 #167

За то с таким газом возможно станет меньше аэрдропов которые засоряют форум и кошельки. Есть и плюсы в этом. Только вот продать монеты которые и так ничего не стоят теперь вообще бессмысленно.
Может и станет меньше. Но с монетами которые ничего не стоят и с малым гвеем особо не весело. )) Лежат и ждут чего-то...
Да, монетки с дропов.
Стоят совсем ничего. А за газ, чтобы на биржу перевести пару баксов приходится отдать.
Gintas0873
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:51:07 PM
 #168

а в банке посылать фиат обходится не дешевле?
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 10:59:19 PM
 #169

Растет количество транзакций, растет и газ, в результате основатели аирдропов не отправляют токены, (банально потому что дорого). Ждём снижения газа хотя бы до 15 Smiley

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 06, 2018, 11:18:13 PM
 #170

Сейчас просто жесть творится с этим газом,может быть эта проблема подтолкнет Виталика побыстрее уже что-то сделать с платформой и улучшить ее или что он там был намерен сделать
Насколько я понимаю, эта проблема возникает не в первый раз и никаких существенных улучшений не было. Скорее всего очередные манипуляшки.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 11:19:55 PM
 #171

Мало ли с чем это может быть связано. Но всё-таки хочется верить в то, что это связано с будущим ростом цены эфира. Ведь многие люди связывают эти два факта

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:59:49 AM
 #172

Этот газ просто ломает весь трейдинг и транзакции. Но как не печально, подвижек пока не видно.
Система эфира уже реагирует и пытается бороться с тем, что повышает комиссию. Уже разработан вроде протокол системы для снижения и гибкости тарифов, по поледним новостям, тестируют,  что я читала.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 07, 2018, 01:07:20 AM
 #173

Интересно, а если постоянно создавать новые токены и рассылать их пачками по сети. Все в автоматизированном режиме, с минимальной комиссией. Просто чтобы заспамить активные кошельки никому неизвестными, только что созданными токенами. Есть метод для борьбы с этим?
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
July 07, 2018, 04:17:53 AM
 #174

Сейчас просто жесть творится с этим газом,может быть эта проблема подтолкнет Виталика побыстрее уже что-то сделать с платформой и улучшить ее или что он там был намерен сделать
Насколько я понимаю, эта проблема возникает не в первый раз и никаких существенных улучшений не было. Скорее всего очередные манипуляшки.
на активные торги не похоже, так в чем же причина? думаю надо переждать немного и как и раньше цена на транзакции спадет

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 07, 2018, 04:25:34 AM
 #175

Мне вот интересно почему разработчики Эфира и Бутерин молчат, как в рот воды набрали. Реально же валят сеть, а они даже патч или обновление не могут выпустить...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
July 07, 2018, 05:37:07 AM
 #176

Мне вот интересно почему разработчики Эфира и Бутерин молчат, как в рот воды набрали. Реально же валят сеть, а они даже патч или обновление не могут выпустить...
Не знаю, может знают, кто на них и почему, вот и выжидают. Хотя уже затянулась ситуация, уже начинает напрягать, что газ такой высокий.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 06:20:06 AM
 #177

Ситуация совсем непонятная. Как ранее тут писали, действительно, количество транзакций за последнее время уменьшилось, при этом цена на газ выросла в приличное количество раз. По поводу того что разработчики тестируют нововведения, мне кажется маловероятным, потому что уже долгое время такая ситуация длиться и это однозначно сказывается негативно на всей  системе в целом.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
July 07, 2018, 09:40:26 AM
 #178

Сеть загружена бесконечными мелкими дропами шиткоинов. Ежедневно присылают какой-то мусор в размер 1 токена. Некая биржа для листинга этого мусора запросила отправить эрдропы. EOS тут не причем. EOS дампанул цену эфира ещё месяц назад, начав сливать то, что собрали на ICO, но сеть загрузили не Ларимеры
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 09:57:34 AM
 #179

Многие говорят о загруженности сети, но вы меня извините не уже ли только сейчас возникли такие объемы транзакций, до этого момента их было меньше?
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 10:00:57 AM
 #180

Приветствую коллег по форуму!

Пару дней наблюдаю за стоимостью GAS Эфира. Хотел продать мелкую крипту, а на бирже idex.market стоимость GAS составляет 205. При этом уже пару дней держится более 100.

Обычно GAS был в районе до 21, а по вечерам падал ниже 10.

Получается, что сейчас много транзакций, идут активные торги на рынке и причем эти торги направлены на покупку крипты и в частности Эфира так, как курс его растет. Причем рост GAS начался одновременно с ростом курса Битка и Эфира.

Предлагаю обсудить данный вопрос и определиться почему резко подорожал GAS.

Какие к черту торги  , идет спам атака на сеть эфира . Рассылка спам токенов засоряют всю сеть у меня на нескольких кошельках уже больше 40 видов шиткоинов по 1-2 токена .  Читайте новости немного . Зачем придумывать вселенские заговоры и вводить в заблуждение новичков ...
 

цитата из статьи
Quote
Виной тому стали внезапно возросшие комиссии, которые в период с 30 июня по 2 июля достигли одного доллара. Однако этому также предшествовали определенные события. А именно, начиная с 30 июня начался спам сети Ethereum. Изначально виновником признали токен GRAM — поддельный токен, якобы принадлежащий ICO Telegram. Один из кошельков с монетами GRAM начал рассылать по одному токену на другие адреса в сети. За сутки было проведено около 6000 транзакций.

Но очевидно, что этого явно недостаточно для того, чтобы стоимость комиссий выросла так существенно. Вскоре стали появляться сообщения о других токенах, с кошельков которых ведется подобная рассылка. На данный момент список рассылаемых токенов выглядит следующим образом: DATx, OCN, LET, ARP, NC, AIT, IONC, TBCoin, LXT, Drink, BRM, HPC, GRAM, EES, 3DB, SGCC, ICC. Отличительной особенностью всех транзакций является повышенная цена газа — более 400 gwei, и вызываемая функция drop().

Очевидно, что это не дело рук проектов, связанных с этими токенами. Функция drop() реализована в случайном смарт-контракте, исходный код которого к сожалению не отображается. Скорее всего, это спланированная атака на сеть, но ее организаторы и их мотивы остаются неизвестными.

Некоторые связывают проблему с голосованием на бирже FCoin, ранее подвергавшейся критике за используемую ею модель «майнинга на торговых комиссиях».

Как бы то ни было, подобные эпизоды в блокчейне Ethereum уже не редкость. В прошлый раз виновником подобного инцидента была криптовалютная биржа Binance, которая тратила во время отправки своих транзакций значительно больше, чем требовалось. Тогда ситуацию удалось решить за один день.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!