Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:20:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 06:24:05 PM
 #781

желающие поучаствовать в исо всегда найдутся, но мне вот лично этот мессенджер не нравится, я сколько пробовала им пользоваться, в итоге удалила отовсюду. Но у каждого человека свой вкус

как по мне, этот мессенджер - аналог одноклассников. т.е. на нём сидят не опытные бабули и мамы для связи с родственниками. а продвинутая молодёжь им давно не пользуется. потому, сомневаюсь, что кто-либо из адекватных инвесторов захочет вложиться вот в это вот
1714170027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170027
Reply with quote  #2

1714170027
Report to moderator
1714170027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170027
Reply with quote  #2

1714170027
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714170027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170027
Reply with quote  #2

1714170027
Report to moderator
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 06:38:46 PM
 #782

Ну если к вайберу будет привязана своя криптовалюта, то это большой плюс для мессенджера, такую монету есть смысл закупить, так как мессенджер очень популярный.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 03:41:06 AM
 #783

желающие поучаствовать в исо всегда найдутся, но мне вот лично этот мессенджер не нравится, я сколько пробовала им пользоваться, в итоге удалила отовсюду. Но у каждого человека свой вкус

как по мне, этот мессенджер - аналог одноклассников. т.е. на нём сидят не опытные бабули и мамы для связи с родственниками. а продвинутая молодёжь им давно не пользуется. потому, сомневаюсь, что кто-либо из адекватных инвесторов захочет вложиться вот в это вот
Не на знаю чем вам так вайбер не угодил, обычный мессенджер. Я пользуюсь и множество моих знакомых тоже. У менявообще на телефоне и вайбер стоит, и ватсап, и телега. И всеми активно пользуюсь
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 01, 2018, 05:44:12 AM
 #784

ico будут проводить интересно?, на мой взгляд выпуск собственной криптовалюты и организация маркетинговой кампании это хороший способ увеличить аудиторию мессенджера и заинтересовать пользователей, желаю успехов Viber !
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 01, 2018, 05:57:36 AM
 #785

А правда чем уж так Вайбер не угодил, по мне так он намного удобней того же телеграмма, вот как раз с телегой и постоянные проблемы, после неудачной блокировки в России, он стал работать в разы хуже, постоянно отваливается и тормозит.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
November 01, 2018, 10:02:03 AM
 #786

Да это круто если они свой токен выпустят, интересно а баунти они делать будут...  Grin Grin. В следующем году посмотрим что из этого выйдет, мессенджер популярный, ну а что именно будет их токен предлагать, и станет ли их крипта интересна поживем увидим.
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:41:29 AM
 #787

Кто только сейчас не пытается выпустить свой токен и получить свою порцию хайпа. Мало кто пользуется вайбером, вообще удалил его, не вижу смысла пользоваться.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 06:19:56 PM
 #788

Roll EyesА мне интересно,пусть выпускает.Тем более с помощью монеты можно будет купить новые стикеры,прочла в анонсе) И да,касательно улучшения качества предоставляемых услуг,то да -им стоит поработать.
Стикеры, это безусловно самое важное для мессенджера. Ватцап по качеству и скорости связи на уровень выше будет. Вот над чем Вайберу нужно работать.

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 01, 2018, 06:25:20 PM
 #789

У меня 3 мессенджера которыми я пользуюсь и вайбер не самый худший из них, не понимаю за что его так все ругают, а если они выпустят собственный токен, это только привлечет больше внимания людей к крипте в том числе.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 07:54:37 PM
 #790

А правда чем уж так Вайбер не угодил, по мне так он намного удобней того же телеграмма, вот как раз с телегой и постоянные проблемы, после неудачной блокировки в России, он стал работать в разы хуже, постоянно отваливается и тормозит.

не знаю что у вас за телега стоит. но у меня ничего не отваливается. устанавливаешь прокси - и всё работает на ура, к тому же без перебоев
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 07:56:31 PM
 #791

У меня 3 мессенджера которыми я пользуюсь и вайбер не самый худший из них, не понимаю за что его так все ругают, а если они выпустят собственный токен, это только привлечет больше внимания людей к крипте в том числе.
Честно говоря мало понимаю зачем простым пользователям того или иного мессенджера будет нужен свой токен  в нём. Как по мне, так всё уже и так нормально работает

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 02, 2018, 04:15:18 PM
 #792

Проект у них обещает быть интересным. Но им не сравнится с телеграмом. Так как у телеграма собственный децентрализованный интернет нового поколения.

А что в нем такого интересного и почему не сравнится с телеграмом? Разные идеи что ли.. Можете прояснить? Что-то не могу найти информации, любопытно было бы послушать.

сможешь купить за фиат их токен, а за токен купишь СМАЙЛИК! Вайбер сейчас такой тормознутый, ничего не грузится, виснет, постоянно что-то обновляют. Покинул вайбер, а раньше только и сидел в нём.


Зато можно верить в то что они как соберут денег, да как оптимизируют движок свой , да настроят каналы мощные - и лагать перестанет, и энергопотребление в норму придет . Можно конечно и вложиться потому что продукт с аудиторией есть - но можно и мимо пройти.

Мне перестал нравится вайбер, вот совсем. И то виснит правда  и связь почему то хуже чем в телеге или ватсапе. Сейчас после телеги что вайбер что скайп восприниаються как вчерашний день.


что верно то верно, этот мессенджер морально устарел, если они проведут исо что бы "оживить" его то ...нужно будет посмотреть что придумают, может оно и стоит того
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 05:59:07 PM
 #793

Проект у них обещает быть интересным. Но им не сравнится с телеграмом. Так как у телеграма собственный децентрализованный интернет нового поколения.

А что в нем такого интересного и почему не сравнится с телеграмом? Разные идеи что ли.. Можете прояснить? Что-то не могу найти информации, любопытно было бы послушать.

сможешь купить за фиат их токен, а за токен купишь СМАЙЛИК! Вайбер сейчас такой тормознутый, ничего не грузится, виснет, постоянно что-то обновляют. Покинул вайбер, а раньше только и сидел в нём.


Зато можно верить в то что они как соберут денег, да как оптимизируют движок свой , да настроят каналы мощные - и лагать перестанет, и энергопотребление в норму придет . Можно конечно и вложиться потому что продукт с аудиторией есть - но можно и мимо пройти.

Мне перестал нравится вайбер, вот совсем. И то виснит правда  и связь почему то хуже чем в телеге или ватсапе. Сейчас после телеги что вайбер что скайп восприниаються как вчерашний день.


что верно то верно, этот мессенджер морально устарел, если они проведут исо что бы "оживить" его то ...нужно будет посмотреть что придумают, может оно и стоит того
По сравнению с телеграмом Вайбер сейчас явно не на коне, хотя и у него есть своя огромная аудитория. Страны СНГ больше. Пусть уже что-то придумывают а то телега выигрывает на три корпуса вперед.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:30:44 PM
 #794

Вообще не удивительно что вайбер обзаведется криптовалютой, все достаточно предсказуемо

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 06:34:42 PM
 #795

Такие новости появляются время от времени, но я думаю, что этот вопрос уже для них не актуален, потому что никто сейчас в Исо особо не инвестирует

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 07:03:36 PM
 #796

Как запустят все свои токены и Вайбер и Telegram, тогда прям глаза будут разбегаться. А по факту правда ещё непонятно когда это всё будет

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 02, 2018, 07:14:54 PM
 #797

Rakuten одна из крупнейших и богатейших компаний в мире, думаю их токены тоже будут неплохо расти. Что говорить уже, когда Rakuten официальный спонсор ФК "Барселона", лучшей команды в мире!!!
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 02, 2018, 07:44:58 PM
 #798

Rakuten одна из крупнейших и богатейших компаний в мире, думаю их токены тоже будут неплохо расти. Что говорить уже, когда Rakuten официальный спонсор ФК "Барселона", лучшей команды в мире!!!
Актуальность входа в криптовалюту и перевода всех крупных компаний на блокчейн с выпуском собственной монеты,  сейчас немножко угасла.  Я не думаю что этот мессенджер сейчас будет гнаться за криптой

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 04:40:07 PM
 #799

Rakuten одна из крупнейших и богатейших компаний в мире, думаю их токены тоже будут неплохо расти. Что говорить уже, когда Rakuten официальный спонсор ФК "Барселона", лучшей команды в мире!!!
Актуальность входа в криптовалюту и перевода всех крупных компаний на блокчейн с выпуском собственной монеты,  сейчас немножко угасла.  Я не думаю что этот мессенджер сейчас будет гнаться за криптой
Но он же вроде бы изначально заявлял что этот токен будет привязан к мессенджеру ? И как раз подразумевалось что это должна быть криптовалюта.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 06, 2018, 10:46:18 AM
 #800

Проект у них обещает быть интересным. Но им не сравнится с телеграмом. Так как у телеграма собственный децентрализованный интернет нового поколения.

А что в нем такого интересного и почему не сравнится с телеграмом? Разные идеи что ли.. Можете прояснить? Что-то не могу найти информации, любопытно было бы послушать.

сможешь купить за фиат их токен, а за токен купишь СМАЙЛИК! Вайбер сейчас такой тормознутый, ничего не грузится, виснет, постоянно что-то обновляют. Покинул вайбер, а раньше только и сидел в нём.


Зато можно верить в то что они как соберут денег, да как оптимизируют движок свой , да настроят каналы мощные - и лагать перестанет, и энергопотребление в норму придет . Можно конечно и вложиться потому что продукт с аудиторией есть - но можно и мимо пройти.

Мне перестал нравится вайбер, вот совсем. И то виснит правда  и связь почему то хуже чем в телеге или ватсапе. Сейчас после телеги что вайбер что скайп восприниаються как вчерашний день.


что верно то верно, этот мессенджер морально устарел, если они проведут исо что бы "оживить" его то ...нужно будет посмотреть что придумают, может оно и стоит того
По сравнению с телеграмом Вайбер сейчас явно не на коне, хотя и у него есть своя огромная аудитория. Страны СНГ больше. Пусть уже что-то придумывают а то телега выигрывает на три корпуса вперед.

Россия то считается отсталой страной, а страны СНГ еще более отсталые, поэтому и пользуются этим мессенджером, он реально уже устарел, нужны обновления, новые фишки что бы стать более популярным



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!