Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:22:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 08:23:49 AM
 #861

Я думаю что если они и надумали это сделать, то это произойдёт явно не на общем падении рынка криптовалюты. Может быть в 2020 году
Они уже опаздали с выпуском своего коина. Скоро все эти скам-лавочки прикроют и просто так нельзя будет собирать деньги доверчивых инвесторов (встречаем гос регулирование!). Поэтому если у них и есть серьезные планы по баблосбору, то выпускать токен надо в 1 половине 19 года. Потом поезд совсем уйдет
1715426565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426565
Reply with quote  #2

1715426565
Report to moderator
1715426565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426565
Reply with quote  #2

1715426565
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715426565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426565
Reply with quote  #2

1715426565
Report to moderator
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 16, 2018, 08:28:48 AM
 #862

Я думаю что если они и надумали это сделать, то это произойдёт явно не на общем падении рынка криптовалюты. Может быть в 2020 году
Они уже опаздали с выпуском своего коина. Скоро все эти скам-лавочки прикроют и просто так нельзя будет собирать деньги доверчивых инвесторов (встречаем гос регулирование!). Поэтому если у них и есть серьезные планы по баблосбору, то выпускать токен надо в 1 половине 19 года. Потом поезд совсем уйдет
Да решили заработать но не получится

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
November 16, 2018, 08:36:01 AM
 #863

Толку от этого не будет, в РФ это точно. Использовать крипту в Viber будут единицы, платить фиат за платные сервисы мало кто хочет. а еще вместо фиата пользоваться токенами. Нееее, такое точно не прокатит.
Да..Это верно. Большинству граждан постсоветского пространства за двадцать пять лет так и не удалось повысить своё благосостояние...Платные сервисы не для них
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 16, 2018, 08:43:44 AM
 #864

Согласен, общемировая тенденция, это постепенное обесплачивание сервисов и веба вообще. Как то новость походит на просто вброс, вайбер трудно обвинить в невменяемости.
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
November 16, 2018, 08:51:41 AM
 #865

Согласен, общемировая тенденция, это постепенное обесплачивание сервисов и веба вообще. Как то новость походит на просто вброс, вайбер трудно обвинить в невменяемости.
А вбросы тоже так просто не делают, они чтобы узнать мнение людей. И если не будет обсуждения, если всем все равно, то значит и делать этот проект не имеет смысла.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 10:11:27 PM
 #866

Я не думаю что они будут в данный момент этим заниматься. Скорее всего эти разговоры начнутся только в то время, когда рынок снова пойдет вверх

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 10:17:47 PM
 #867

Я не думаю что они будут в данный момент этим заниматься. Скорее всего эти разговоры начнутся только в то время, когда рынок снова пойдет вверх
Рынок стремительно рухнул и не подает признаков для разворота, более того продолжает падать все ниже, конечно никто не станет при таком раскладе запускать проект.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 07:53:05 AM
 #868

Не думаю что это хорошая идея,  я считаю что каждый должен заниматься тем на чем специализируется, а не мессенджер выпускать крипту.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 23, 2018, 11:30:39 AM
 #869

Я думаю что если они и надумали это сделать, то это произойдёт явно не на общем падении рынка криптовалюты. Может быть в 2020 году
Они уже опаздали с выпуском своего коина. Скоро все эти скам-лавочки прикроют и просто так нельзя будет собирать деньги доверчивых инвесторов (встречаем гос регулирование!). Поэтому если у них и есть серьезные планы по баблосбору, то выпускать токен надо в 1 половине 19 года. Потом поезд совсем уйдет


если о России то тут госрегулирования долго придется ждать,  у нас очень " тщательно" обдумывают все законы, что пока их примут пройдут десятки лет. так что Вайбер успеет еще выпустить токен  Cheesy

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 23, 2018, 12:30:28 PM
 #870

лично моё мнение, не будет ничего до решения вопроса о легализации крипты, как бы они этого не хотели. А то, что сейчас начали, думаю, что это рекламная фишка для привлечения новых подписчиков.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 03:24:24 PM
 #871

ну конечно же раз телеграм мутит ИСО , то надо быть  в тренде и не отставать от конкурентов, наверное, этим руководствуются вайбер, и все бы хорошо, если действительно будет какой0нибудь прок от этой новой криптовалюты.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 30, 2019, 03:34:23 PM
 #872

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 09, 2019, 09:50:52 AM
 #873

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 09, 2019, 02:03:30 PM
 #874

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Как по мне, скорее всего это было более чем разговоры и все. Думаю если бы были конкретные планы в этом направление, команда Вайбер просто бы вела какие то разработки и т.п. А так получается тишина полная по поводу какого либо проекта по выпуску собственной криптовалюты.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 09, 2019, 02:30:40 PM
 #875

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Как по мне, скорее всего это было более чем разговоры и все. Думаю если бы были конкретные планы в этом направление, команда Вайбер просто бы вела какие то разработки и т.п. А так получается тишина полная по поводу какого либо проекта по выпуску собственной криптовалюты.
Планы у них наверное немного поменялись, но они как и собирались так и собираются работать с криптой - https://blockspoint.com/news/cryptocurrency/rakuten-company-to-create-new-unit-with-crypto-exchange. А своя криптовалюта у них тоже наверное будет, рано или поздно.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 03:20:54 PM
 #876

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Как по мне, скорее всего это было более чем разговоры и все. Думаю если бы были конкретные планы в этом направление, команда Вайбер просто бы вела какие то разработки и т.п. А так получается тишина полная по поводу какого либо проекта по выпуску собственной криптовалюты.
Планы у них наверное немного поменялись, но они как и собирались так и собираются работать с криптой - https://blockspoint.com/news/cryptocurrency/rakuten-company-to-create-new-unit-with-crypto-exchange. А своя криптовалюта у них тоже наверное будет, рано или поздно.
Думаю что таки компании как Вайбер, Фейсбук, просто реально ждут более лучшего момента для выпуска своих проектов. Реально что сейчас выпускать на рынок, если рынок дырявый как дуршлаг и какого то профита и успеха ждать при выпуске таких проектов в данный период не стоит.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 09, 2019, 09:01:59 PM
 #877

Я не думаю что они будут в данный момент этим заниматься. Скорее всего эти разговоры начнутся только в то время, когда рынок снова пойдет вверх
Рынок стремительно рухнул и не подает признаков для разворота, более того продолжает падать все ниже, конечно никто не станет при таком раскладе запускать проект.
Можно сейчас заниматься развитием проекта и его продвижением в социальных сетях, на ютубе, а уже после разворота рынка можно и токены на биржу завести.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
February 09, 2019, 09:19:01 PM
 #878

Для меня это точно такая же новость как и проект Телеграмм, или как он там правильно называется. До тех пор пока не будет официальных подтверждений, я не вижу смысла это обсуждать, так как пока что не понятно, будет этот проект осуществляться или нет, к тому же я не думаю что это будет успешный проект.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 09:20:59 PM
 #879

Я не думала что сейчас хорошее время для выпуска новой криптовалюты. Рынок остыл и мало кто может заинтересоваться этим. Может быть на росте это и выгодно

cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 09:24:56 PM
 #880

Я не думаю что они будут в данный момент этим заниматься. Скорее всего эти разговоры начнутся только в то время, когда рынок снова пойдет вверх
Рынок стремительно рухнул и не подает признаков для разворота, более того продолжает падать все ниже, конечно никто не станет при таком раскладе запускать проект.
Можно сейчас заниматься развитием проекта и его продвижением в социальных сетях, на ютубе, а уже после разворота рынка можно и токены на биржу завести.
Ну у них же есть такие люди и маркетологи там всякие,вот и пусть отрабатывают свою зарплату...,а если и выйдет своя крипта на биржу то можно и соответственно на ней немного заработать..,спрос на монету наверное будет,все таки народу в вайбере много...чем больше покупателей тем лучше...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!