Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:14:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 28, 2019, 08:24:00 PM
 #921

Подобную новость слышно чуть ли не от каждой топовой компании с серьезным количеством пользователей, и даже если большинство из таких новостей вброс, то хайпа это все равно прибавит и чуть больше людей по всему миру узнает о крипте, на мой взгляд не так уж это и плохо.
Это было бы просто отлично так как мессенджеры сейчас собирают львиную долю аудитории. К тому же если все они пойдут по пути телеграмма и объединят в себе всё, начиная от чатов и заканчивая пабликами, то и вовсе соберут чуть ли не весь мир. А при этом если главной платёжной монетой каждого из мессенджеров будут токены, то крипта легко войдёт в повседневную жизнь большинства продвинутых пользователей.

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714961683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961683
Reply with quote  #2

1714961683
Report to moderator
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 28, 2019, 08:29:27 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:02:17 AM by 1GUARDIAN
 #922

В этом отношении главным и самым важным мессендером на который у всех сейчас есть надежда - это телеграмм, если Дурову удастся воплотить в реальность свою задумку и реализовать все в своем мессенджеры то остальные без сомнения поступят по его примеру.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 28, 2019, 08:34:17 PM
 #923

Подобную новость слышно чуть ли не от каждой топовой компании с серьезным количеством пользователей, и даже если большинство из таких новостей вброс, то хайпа это все равно прибавит и чуть больше людей по всему миру узнает о крипте, на мой взгляд не так уж это и плохо.
Это было бы просто отлично так как мессенджеры сейчас собирают львиную долю аудитории. К тому же если все они пойдут по пути телеграмма и объединят в себе всё, начиная от чатов и заканчивая пабликами, то и вовсе соберут чуть ли не весь мир. А при этом если главной платёжной монетой каждого из мессенджеров будут токены, то крипта легко войдёт в повседневную жизнь большинства продвинутых пользователей.
В этом отношении главным и самым важным мессендером на который у всех сейчас есть надежда - это телеграмм, если Дурову удастся воплотить в реальность свою задумку и реализовать все в своем мессенджеры то остальные без сомнения поступят по его примеру.
Всё верно. Я если быть честным сам держу кулачки за его проект, хотя многие относятся к нему как-то скептически, совершенно не веря в то что он вообще когда-либо увидит свет. Га самом деле это будет ключевой момент для толчка всех мессенджеров и приложений к переходу на подобную систему оплаты.

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 09:21:04 PM
 #924

Наверное скорее всего слухи про Вайбер пока что нельзя рассматривать серьезно как истинную информацию. Вот по поводу Дурова и телеграмма а также его разработок - там нет таких сомнений что он реально над этим работает а про Вайбер нет уверенности никакой.
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 11:36:03 PM
 #925

Как только в России будет урегулирован крито вопрос,свои монеты начнут выпускать все возможные платформы!)))Если вайбер выпустит,то я куплю себе,почему бы и нет.Сервер довольно популярен,пользуется спросом для онлайн торговли.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 29, 2019, 01:32:27 AM
 #926

да я согласна с тем что выпустить можно всё что хочиж но выдержит ли Vibtu эти взлёты и падения ,думою что нет ,но пусть попробуют ,но как мне кажется  что это просто реклама и всё .
Информация на уровне кто-то сказал где-то сказал. Несомненно если такое произойдет то станет только в бонус в угасающий мир крипты. Вопрос заключается только в том разрешат и сделают ли в реалии. Но маленько позитива для крипты в этом есть.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 29, 2019, 01:50:49 AM
Last edit: March 29, 2019, 02:06:41 AM by l_w
 #927

вайбером сейчас пользуются в основной массе пенсионеры и люди за.....
можно прикрутить к вайберкоину возможность оплаты услуг ЖЭКа, так сказать ориентируясь на целевую аудиторию Grin
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 29, 2019, 06:01:30 AM
 #928

вайбером сейчас пользуются в основной массе пенсионеры и люди за.....
можно прикрутить к вайберкоину возможность оплаты услуг ЖЭКа, так сказать ориентируясь на целевую аудиторию Grin
Та ладно тебе, вайбер популярный среди молодежи тоже очень сильно. Думаю личная монета изменит его конкуретоспособность значительно.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 29, 2019, 06:17:34 PM
 #929

да я согласна с тем что выпустить можно всё что хочиж но выдержит ли Vibtu эти взлёты и падения ,думою что нет ,но пусть попробуют ,но как мне кажется  что это просто реклама и всё .
Информация на уровне кто-то сказал где-то сказал. Несомненно если такое произойдет то станет только в бонус в угасающий мир крипты. Вопрос заключается только в том разрешат и сделают ли в реалии. Но маленько позитива для крипты в этом есть.
Сказал СЕО компании Ракутен где-то на конференции, так что это не кто-то там сказал и далеко не слухи. Но с запуском у них уже какие-то проблемы или может они вообще решили отказаться от запуска крипта пока крипторынок на негативе, поэтому пока прикрутили оплату внутреннего баланса криптовалютами.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 08:36:39 PM
 #930

Хотелось бы на это посмотреть. Viber сам по себе не очень хороший продукт. Какую они преследуют цель выпуская свою крипту мне непонятно

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 11:30:35 AM
 #931

Хотелось бы на это посмотреть. Viber сам по себе не очень хороший продукт. Какую они преследуют цель выпуская свою крипту мне непонятно
Ну это явно не будет чем-то на уровне "акций". Это будет просто монета, за которой стоит всем известный продукт. То есть, её бэкграунд будет более благоприятным относительно большинства щиткоинов, появляющихся сейчас на рынке. Следовательно, и цена будет более устойчивой и высокой. Но это не точно.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 31, 2019, 08:05:14 AM
 #932

Хотелось бы на это посмотреть. Viber сам по себе не очень хороший продукт. Какую они преследуют цель выпуская свою крипту мне непонятно

Уже как-то и забыл когда последний раз пользовался Viber'ом, но думаю всё равно какая-то аудитория своя у них есть. Вполне возможно, что с прикруткой крипты, они какой-то новый рывок сделают,
а там одно подтянет другое. В любом случае, это всё только на пользу для нас ) 

Жду когда ICQ свою запустят, считаю, что они кстати могут и успешнее чем Viber стрельнуть, всё таки количество народа в своё время  у ICQ просто нереальное было и сделай с умом, многие из них захотят вспомнить свой номерок и глянуть, что же там получилось теперь еще и с криптой ))) Я бы глянул точно.
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 09:30:24 AM
 #933

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4288


✿♥‿♥✿


View Profile
March 31, 2019, 10:00:23 AM
 #934

да я согласна с тем что выпустить можно всё что хочиж но выдержит ли Vibtu эти взлёты и падения ,думою что нет ,но пусть попробуют ,но как мне кажется  что это просто реклама и всё .
Информация на уровне кто-то сказал где-то сказал. Несомненно если такое произойдет то станет только в бонус в угасающий мир крипты. Вопрос заключается только в том разрешат и сделают ли в реалии. Но маленько позитива для крипты в этом есть.

Идея на самом деле живет уже больше года, но закон о криптовалютах до сих пор находится на стадии формирования. До тех пор пока криптовалюта не станет легальным способом оплаты, надеяться на какие-то изменения  в мессенджерах приходится только в мечтах.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 31, 2019, 10:18:46 AM
 #935

Подобную новость слышно чуть ли не от каждой топовой компании с серьезным количеством пользователей, и даже если большинство из таких новостей вброс, то хайпа это все равно прибавит и чуть больше людей по всему миру узнает о крипте, на мой взгляд не так уж это и плохо.

да это совсем не плохо, во первых больше количество людей узнают о крипте, во вторых  новые инвестиции от тех же новых и свежих игроков, в третьих если будет проведено ICO как было с Телегам на этом можно будет так же и нам сделать свои иксы, главное что-бы это была не просто новость или слушок какой нибудь.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 31, 2019, 10:27:25 AM
 #936

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
March 31, 2019, 10:35:06 AM
 #937

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.

если будет свободная конвертация, видимо создадут ещё один стэйблкоин.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 12:33:46 PM
 #938

На мой взгляд, пока по криптовалюте не примут определенное регулирование, ничего с места не сдвинется, хоть и выпустят собственную крипту, а дальше что, применить-то в обороте не смогут по полному, вот и думайте. А то что переговоры ведут, так их можно вести вечно.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 02, 2019, 05:11:44 AM
 #939

На мой взгляд, пока по криптовалюте не примут определенное регулирование, ничего с места не сдвинется, хоть и выпустят собственную крипту, а дальше что, применить-то в обороте не смогут по полному, вот и думайте. А то что переговоры ведут, так их можно вести вечно.

Ключевой особенностью криптовалют является отсутствие какого-либо внутреннего или внешнего администратора. Поэтому банки, налоговые, судебные и иные государственные или частные органы не могут воздействовать на транзакции каких-либо участников платёжной системы.
как по мне в этом заключается вся суть!
 а если появятся регуляторы криптовалюта потеряет свою уникальность и потенциал
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 05:47:45 PM
 #940

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!