Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:16:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 12, 2018, 09:11:32 PM
 #841

Вайбер все больше становится популярным месенджером и лично я со всеми своими близкими общаюсь исключительно только в Вайбере,думаю его монетки не будут лишними на этом рынке

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 13, 2018, 08:20:32 AM
 #842

Вайбер все больше становится популярным месенджером и лично я со всеми своими близкими общаюсь исключительно только в Вайбере,думаю его монетки не будут лишними на этом рынке


вот видите на каждый продукт найдется свой пользователь, мне лично этот мессенджер не нравится, а кто то использует только его, поэтому и будут желающие купить токены если они все таки решат выпустить свой токен



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 13, 2018, 08:31:18 AM
 #843

Вайбер все больше становится популярным месенджером и лично я со всеми своими близкими общаюсь исключительно только в Вайбере,думаю его монетки не будут лишними на этом рынке


вот видите на каждый продукт найдется свой пользователь, мне лично этот мессенджер не нравится, а кто то использует только его, поэтому и будут желающие купить токены если они все таки решат выпустить свой токен
Как по мне вайбер это прошлый век, сейчас телеграмм на порядок лучше и быстрее работает,но вы правильно отметили что на каждый продукт найдется свой покупатель так сказать.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 08:43:55 AM
 #844

Вайбер все больше становится популярным месенджером и лично я со всеми своими близкими общаюсь исключительно только в Вайбере,думаю его монетки не будут лишними на этом рынке


вот видите на каждый продукт найдется свой пользователь, мне лично этот мессенджер не нравится, а кто то использует только его, поэтому и будут желающие купить токены если они все таки решат выпустить свой токен
Как по мне вайбер это прошлый век, сейчас телеграмм на порядок лучше и быстрее работает,но вы правильно отметили что на каждый продукт найдется свой покупатель так сказать.
Не знаю как прошлый век. Но покупательская способность у пользователей с вебером больше чем с телеграммом. Но в вебере спам просто убивает, да и телеграмм со своими приглашениями в группы тоже не сахар. Правильно сказали каждый продукт для своей аудитории.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 13, 2018, 08:54:35 AM
 #845

В Viber слишком назойливая реклама стала, раньше много знакомых в нём сидело, сейчас практически все перешли на whatsapp и telegram. Так-что похоже за последние год два свою аудиторию они основательно растеряли.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 13, 2018, 09:14:43 AM
 #846

Вайбер все больше становится популярным месенджером и лично я со всеми своими близкими общаюсь исключительно только в Вайбере,думаю его монетки не будут лишними на этом рынке
Вайбер бесплатен, смысл будет от его криптовалюты?? Или ты готов оплачивать за такую связь еще и деньги?? Есть же тогда бесплатный скайп.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
November 13, 2018, 09:28:13 AM
 #847

да уж, если Viber собирается выпускать валюту, то ли лавры Telegram не дают покоя, то ли хайп ещё не совсем умер,
я так понимаю это типа stable coin будет, раз фиксированный курс будет
Какие лавры телеграма?) Была хоть одна официальная новость? Весь хайп создан участниками, которые не предоставляют пруфы об участии в закрытом сейле.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 01:41:49 PM
 #848

криптовалюты, привязанные к мессенджерам, будут новым трендом в ближайшие годы. удивительно, почему до сих пор ни один из них не запустил ою крипту.

а вы бы сами лично вложились бы в подобный проект? и почему нет?)
мне кажется, что такие монеты абсолютно никому не нужны. и спросом пользоваться не будут
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 13, 2018, 02:42:06 PM
 #849

Если правильно подойти к проекту и все продумать до мелочей, то такие проекты очень даже не плохо выстреливают, кто конечно понимают суть таких проектов. Желаю всем благ.

криптовалюты, привязанные к мессенджерам, будут новым трендом в ближайшие годы. удивительно, почему до сих пор ни один из них не запустил ою крипту.

а вы бы сами лично вложились бы в подобный проект? и почему нет?)
мне кажется, что такие монеты абсолютно никому не нужны. и спросом пользоваться не будут
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 05:37:57 AM
 #850

криптовалюты, привязанные к мессенджерам, будут новым трендом в ближайшие годы. удивительно, почему до сих пор ни один из них не запустил ою крипту.

а вы бы сами лично вложились бы в подобный проект? и почему нет?)
мне кажется, что такие монеты абсолютно никому не нужны. и спросом пользоваться не будут
Если бы давали такую возможность, то конечно же вложился бы и не слабо, ибо со старта явно был бы отличный рост и соответственно прибыль.

sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 06:37:44 AM
 #851

криптовалюты, привязанные к мессенджерам, будут новым трендом в ближайшие годы. удивительно, почему до сих пор ни один из них не запустил ою крипту.

а вы бы сами лично вложились бы в подобный проект? и почему нет?)
мне кажется, что такие монеты абсолютно никому не нужны. и спросом пользоваться не будут
Если бы давали такую возможность, то конечно же вложился бы и не слабо, ибо со старта явно был бы отличный рост и соответственно прибыль.
Наврятли такие крупные игроки дали бы нам простым смертным вкладываться,как видим телеграмм не дал этого сделать,там уже давно зашли жирные игроки.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 11:14:29 AM
 #852

Если правильно подойти к проекту и все продумать до мелочей, то такие проекты очень даже не плохо выстреливают, кто конечно понимают суть таких проектов. Желаю всем благ.

криптовалюты, привязанные к мессенджерам, будут новым трендом в ближайшие годы. удивительно, почему до сих пор ни один из них не запустил ою крипту.

а вы бы сами лично вложились бы в подобный проект? и почему нет?)
мне кажется, что такие монеты абсолютно никому не нужны. и спросом пользоваться не будут


момент как раз в том что нужно все таки всё продумать и тогда да монета имела бы и вес и цену, но чаще выходят на исо с такими мыслями: сначала сбор, а там решим что делать. По другому не могу объяснить простои и нарушение сроков дорожной карты или больше -смена плана



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 02:01:40 PM
 #853

Кто только уже не выпускал собственную криптовалюту. И большая часть просто слилась. Такие крупнейшие проекты как вайбер конечно окрыляют. Но будет ли по ним ico или скупят сразу крупные игроки.

Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 02:37:38 PM
 #854

Кто только уже не выпускал собственную криптовалюту. И большая часть просто слилась. Такие крупнейшие проекты как вайбер конечно окрыляют. Но будет ли по ним ico или скупят сразу крупные игроки.

А зачем им ИСО? Программировние токенов на эфире занимает 30 минут времени и вот вам токен. ИСО - это тупой баблосбор, который не имеет никакого отношения к разработке продукта. Маркетинг и ламбы фаундерам, всьо.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 14, 2018, 03:08:38 PM
 #855

Толку от этого не будет, в РФ это точно. Использовать крипту в Viber будут единицы, платить фиат за платные сервисы мало кто хочет. а еще вместо фиата пользоваться токенами. Нееее, такое точно не прокатит.
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 08:26:54 PM
 #856

Скоро и макдональдст подтянется с кфс)) в принципе полезно,чем больше знаменитой крипты,тем лучше,но уже на цирк похоже
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
November 15, 2018, 08:31:25 PM
 #857

Скоро и макдональдст подтянется с кфс)) в принципе полезно,чем больше знаменитой крипты,тем лучше,но уже на цирк похоже
Ну viber тянется за телеграмом, правда вайбер впринципе гавно, так что он монеты ожидать что то стоящее не стоит, да и скорее всего это повод привлечь внимание, ну или чья то тупая шутка. Пускай сначала разберутся со своим приложением, что бы оно не бесило при использовании
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 09:37:29 PM
 #858

Скоро и макдональдст подтянется с кфс)) в принципе полезно,чем больше знаменитой крипты,тем лучше,но уже на цирк похоже
Ну viber тянется за телеграмом, правда вайбер впринципе гавно, так что он монеты ожидать что то стоящее не стоит, да и скорее всего это повод привлечь внимание, ну или чья то тупая шутка. Пускай сначала разберутся со своим приложением, что бы оно не бесило при использовании
Поскольку этому топику уже много месяцев то возможно никакой крипты Вайбер не собирается делать потому ч о иначе мы все бы уже давно об этом узнали.
А не факт. Такие крупные компании не анонсируют то чего еще нет. Перед запуском любого обновления всегда ведется длительная разработка, а уже потом когда продукт готов - его выкатывают в свет.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 11:13:53 PM
 #859

Я думаю что если они и надумали это сделать, то это произойдёт явно не на общем падении рынка криптовалюты. Может быть в 2020 году

gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 16, 2018, 08:12:43 AM
 #860

Я думаю что если они и надумали это сделать, то это произойдёт явно не на общем падении рынка криптовалюты. Может быть в 2020 году
Пока не будет реального заявление с конкретными датами выпуска, это просто слухи, также как с тем же TON, которого уже даже в топ 5 сватают, а его все нет

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!