Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:29:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин Средства накопление или же?  (Read 2318 times)
anti-HYIP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:14:34 AM
 #41

Валюта всегда должна работать, а именно приносить доход, накапливать биткоины на сегодняшний день совсем не вариант, очень не стабильна валюта, а сыграть на ее разнице курса всегда выгодно.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:26:25 AM
 #42

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.

Конечно если суметь популяризировать крипту как средство платежа то несомненно это будет огромный шаг для всей индустрии, но для этого необходимо выстроить инфраструктуру для криптовалюты, чтоб она была доступнее и понятнее для каждого человека.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:55:58 AM
 #43

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.

Конечно если суметь популяризировать крипту как средство платежа то несомненно это будет огромный шаг для всей индустрии, но для этого необходимо выстроить инфраструктуру для криптовалюты, чтоб она была доступнее и понятнее для каждого человека.
Тут не в инфраструктуре дело! Прямо сейчас против крипты идёт настоящая война, нам смертным просто это мало-заметно! Пропаганда по всем каналам что биткоин это ПЕРОМИДА!!! Вы думаете это всё просто так от нех делать ?  Roll Eyes  Wink Cheesy
DimitryCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:09:07 PM
 #44

Инвестиций и заработка - возможно. Накоплений - вряд ли
Так как, если бы биткоин стабилизировался бы и показывал медленный рост - в него бы пришли крупные инвесторы.
А сейчас - вложения в него это всегда некий риск

Правда в долгосрочной перспективе, думаю риск оправданный
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:26:43 AM
 #45

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.

Конечно если суметь популяризировать крипту как средство платежа то несомненно это будет огромный шаг для всей индустрии, но для этого необходимо выстроить инфраструктуру для криптовалюты, чтоб она была доступнее и понятнее для каждого человека.
Тут не в инфраструктуре дело! Прямо сейчас против крипты идёт настоящая война, нам смертным просто это мало-заметно! Пропаганда по всем каналам что биткоин это ПЕРОМИДА!!! Вы думаете это всё просто так от нех делать ?  Roll Eyes  Wink Cheesy
Как это не в ифраструктуре, людям надо сделать чтоб пополнение и вывод из крипты был доступнее, понятнее и легче, чтоб как платить ей было понятно для всех, а не как сейчас, чтоб разобраться что к чему надо тратить время и сидеть на форумах.
Kosta Nozdra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:51:04 AM
 #46

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.


это пытаются сделать уже несколько лет. пока не особо успешно
Michael213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:18:07 AM
 #47

Биткоин - это просто интересный инвестиционный актив, способный принести неплохую прибыль, не более того. Лично я считаю идею изменения сложившейся финансовой системы с помощью криптовалют утопией.

утопией я бы считал только такую систему, которая даст людям обходиться без посредников типа банков и других институтов. а так вполне не будет себе утопией, ибо эти же банки рано или поздно сделают так, что вы будете в крипте, как хотели, но подконтрольной банкам
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 09:32:55 AM
 #48

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.

насчет популяризации крипты с вами согласен,но пока видимых хороших новостей для рынка не появится роста мы не увидим,в целом если рассматривать как средства накопления биток и эфир то нужно вовремя все равно уметь в них входить и выходить и помимо них перекладываться частично в фиат
Afony The Dilla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 04:56:10 AM
 #49

сейчас это средство для спекуляций и не более. может так всегда даже и будет
DestinkO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 05:56:49 AM
 #50

Скажу сразу я в крипто мире новичок начал в этом году и, к сожалению, пропустил 2017 год.
Как мы все видим, в этом году Биткоин и Эфириум очень сильно упало, а за ним пошли все остальные криптовалюты.
И так прочитал много, статей про биткоин и эфир. И во многих они описываются как средства накопления денег и многие ico проводят не для того что бы сделать средства платежа, или как то упростить крипту, и я думаю крипту нужно  популяризировать именно как средства платежа  думаю это поможет росту мира крипты в целом.


Как по мне биток отличное средство накопления капитала, лично я храню свои сбережения там и не жалуюсь, лично я бы выделил несколько позиций почему я так считаю.

а) Биток самый первый, один из самых надежных, он всегда будет востребован
б) Все основные торги идут именно за биток
в) Является основным - он есть в портфеле у всех), у богатых, бедных, новичков и старичков, все кто увлекся криптовалютой
г) Как по мне на данный момент цена очень вкусная, я подкупаю с каждой ЗП. Уверен, что через пару лет 20-30тыс $ он будет стоить, это реально.

P.S так же в той или иной мере это относится и к эфиру и лайту, лично я бы посоветовал хранить сбережения 40% биток, 30% эфир, 30% лайт.
psychonaughty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:27:54 AM
 #51

По-моему накопительные свойства криптовалют (по крайней мере в наше (5?10?15 лет?) время) очень низкого качества - амплитуда колебаний курса может свести Ваш капитал на нет, если вы, допустим, пару раз закупитесь на пике.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 02:04:04 AM
 #52

Биткойн по мне так стал средством спекуляции а не как он задумывался ранее.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
demidov511
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 10:17:23 PM
 #53

Я не думаю, что крипта в данный момент является хорошим средством для накопления денег. Рынок пока только формируется и очень не стабилен. Соответственно сейчас это скорее хорошее средство для заработка, но не для хранения и накопления.
HeSoCo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
August 17, 2018, 02:07:42 AM
 #54

Пока все больше походит на средство накопления и хранения, даже если оплату введут повсеместно, люди не побегут тратить дефляционный актив. Но все может измениться.
bveqagtpf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 05:57:09 AM
 #55

Чем дальше, тем больше биток будет становится именно средством платежей.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 17, 2018, 01:16:54 PM
 #56

пока биткоин не примут как официальное средство платеже, он будет выступать как метод накопление активов , но все совои профиты и потери считают в долларе , разница только в том что большие депозиты накапливают доллар по закрытию сделки , а маленькие допозиты пытаються приумножить количество битка или альтов.
burned_michael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 01:25:07 PM
 #57

А зачем вам именно биткойн как средство платежа? Уже есть stable койны - почему не их?
Нужна новая криптовалюта с более быстрыми транзакциями и нулевыми комиссиями за переводы.
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:25:49 PM
 #58

Для каждого биткоин играет свою роль, кто то покупает и ждет рост, другие использую как средство оплаты, кто то просто хранит.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 17, 2018, 08:57:04 PM
 #59

Биткойн можно использовать и как средство накопления , своего рода долгосрочное инвестирование а так же для оплат можно тоже использовать , довольно удобно , не нужно никуда бежать ,всегда под рукой. Можно конечно и по другому его использовать , на что хватит фантазии )
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
August 18, 2018, 03:14:20 AM
 #60

Накопления в 2017 и потери в 2018.
Про средство платежа забудьте, не был и не будет. Смотрите на кол-во транзакций в секунду.
Для платежа есть другие криптовалюты.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!