Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:37:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Kora Network:Всем спасибо,все свободны.Кидок хантеро  (Read 1525 times)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
July 09, 2018, 02:44:35 PM
 #121

Была бы Кора скамом, завалили бы баунтистов никому не нужными токенами. А тут уж сильно жмут. Я вот только не понимаю по оплате подписной. Любому рангу за любой период времени токенов на 500 баксов что ли насыпят?
Я так понимаю, Кора все таки включила заднюю и заплатит баунтистам. По поводу выплат за подписную, вполне возможно что в ценах ICO выйдет даже больше.
Заплатят в 4 раза меньше, насколько я понял. А это кидалово в любом случае или они пообещали весь оговоренный ранее пул выплатить? Я такого не видел, киньте ссылку на заявление.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 02:47:41 PM
 #122

Сегодня должны вроде баунтисиам посчитать кору. Не на 700 тысяч а на 8 млн монет уменьшили пул для баунти что меньше в 3 паза от первоначально заявленной. Посмотрим что выйдет
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 02:58:35 PM
 #123

Да они вообще что-ли землю из под ног потеряли? Столько месяцев работы в пустую получается? Разве нету никаких действенных способов воздействия на такие проекты!? Я думаю можно попробовать в SEC написать на них
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:04:38 PM
 #124

Я лично сделал уже выводе о работе с баунтихайв когда сам влип с ситуацию с распеределением токенов по проекту mossland. Не буду вдаваться в подробности, но там косяк именно со стороны платформы был. Но тут как я вижу команда проекта приняла решение так урезать пул.
Там же вроде даже swap из-за этого планировали.
Swap уже был. Причем неравноценный обмен. К тому же, многие жаловались, что весьма плохо проинформировали и дали мало времени владельцам токенов, в итоге куча народа осталась с фантиками.

С мосслсанд некрасивая ситуация получилась,ну там ещё я виноват,не успел свапануть,команда у моссланд говнюки не пошли навстречу да и хайв тоже хорош. В итоге с фантиками остался,а после обращения в группе был забанен.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:09:35 PM
 #125

А осадочек все равно остался после таких моментов. Желаю проекту кора больших "успехов". Конечно же доверия это им не прибавит. Очень разочарован, думал это амбициозный проект ,а по факту говнопроект.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 03:15:52 PM
 #126

ничего себе, как урезали! Жаль, потерянное время, которое не вернешь! Ну как не попадаться на такие не честные проекты? Ведь мы на что-то рассчитываем, когда в них участвуем Angry
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 09, 2018, 03:17:58 PM
 #127

А осадочек все равно остался после таких моментов. Желаю проекту кора больших "успехов". Конечно же доверия это им не прибавит. Очень разочарован, думал это амбициозный проект ,а по факту говнопроект.
Но инвестора, которые и определяют успех проекта, на баунтистов наплевать. даже наоборот, им лучше, чтобы о проекте мало кто знал, а потом он взлетел в цене, когда пожгет непроданные токены. Вот в чем загвоздка - интересы баунтистов (больше информации и больше сборы), совпадают с желаниями фаундеров, но противоречат интересам инвесторов. Ну, при условии, что команда будет работать, а не убежит в закат
artzoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 06:29:35 PM
 #128

Прислали за тв+фб, видимо на ходу переобуваются. Правда совсем другую сумму, нежели обещали. Ну и цену укатали моментально, что не удивительно
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 07:29:25 PM
 #129

Токены Кora пришли, 805 KNT за твитер и фейсбук. Цена 1KNT во время ICO 0,1$. Ecли я правильную информацию нашел по ценам, вполне нормально для кабинетной баунти. Снимаю свои возражения, люди заплатили, хотя как я понимаю определенные трудности у них с проектом имеются.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 09, 2018, 07:54:04 PM
 #130

Да к сожалению такие проекты попадаются которые начинают правила менять ближе к завершению ICO, где то от 25% ни ответа ни привета. А что бы еще токен залистился на бирже и не упал в цене раз в 5 это вообще 1 проект из 30.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 08:14:22 PM
 #131

Однако, получил свои 8300 токенов. Слил на бирже пока цена была хоть как-то нормальная. Хантеры дико рушат её теперь, но оно и понятно - я вот лично не хочу держать токены столь ненадёжного проекта. Те же Cool Cousine и Utrum я держу, например. А Кора - ни в коем случае.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
July 09, 2018, 08:17:27 PM
 #132

Таких кидков как описал автор топика в последний год насмотрелся много. Так что с этим будем продолжать сталкиваться пока что. Панацей против мошенников пока нет.

osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 09, 2018, 08:22:37 PM
 #133

Однако, получил свои 8300 токенов. Слил на бирже пока цена была хоть как-то нормальная. Хантеры дико рушат её теперь, но оно и понятно - я вот лично не хочу держать токены столь ненадёжного проекта. Те же Cool Cousine и Utrum я держу, например. А Кора - ни в коем случае.

А на какой бирже они торгуются? и какая цена? Сегодня тоже пришла выплата за баунти.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:29:06 PM
 #134

Однако, получил свои 8300 токенов. Слил на бирже пока цена была хоть как-то нормальная. Хантеры дико рушат её теперь, но оно и понятно - я вот лично не хочу держать токены столь ненадёжного проекта. Те же Cool Cousine и Utrum я держу, например. А Кора - ни в коем случае.
Если бы еще этот тотальный слив мог хоть как-то повлиять на то чтобы у этих обманщиков все пошло под откос. Но по-моему это никак не повлияет на них.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:30:26 PM
 #135

Похоже что команда разработчиков Kora все-таки решили расплатиться с баунтистами. На кошельки стали падать токены KNT.
Надеюсь со всеми рассчитаются по-полной без урезания пула.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
July 09, 2018, 08:41:10 PM
 #136

Похоже что команда разработчиков Kora все-таки решили расплатиться с баунтистами. На кошельки стали падать токены KNT.
Надеюсь со всеми рассчитаются по-полной без урезания пула.

Токены успешно получены и баунтисты спешат слить за копейки, а потом памп, да и по графику видно что мы уже оттолкнулись от дна, но это не точно))
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 08:51:25 PM
 #137

  Пришли токены от Kora Network. Может разрабы взялись за ум и поняли, что лучше не кидать толпу голодных баунтистов, ведь они вроде еще хотят потом сборы проводить. Посмотрим какая цена будет на KNT.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
July 09, 2018, 09:37:12 PM
 #138

Похоже что команда разработчиков Kora все-таки решили расплатиться с баунтистами. На кошельки стали падать токены KNT.
Надеюсь со всеми рассчитаются по-полной без урезания пула.
Нет, все же пул урезали. Но репутацию они уже подпортили себе, даже не смотря на то, что решили все же выплачивать.

Похоже что команда разработчиков Kora все-таки решили расплатиться с баунтистами. На кошельки стали падать токены KNT.
Надеюсь со всеми рассчитаются по-полной без урезания пула.

Токены успешно получены и баунтисты спешат слить за копейки, а потом памп, да и по графику видно что мы уже оттолкнулись от дна, но это не точно))

Если бы они все выплатили сейчас, еще бы сильнее был дамп Smiley Пока их нет на cmc, никто и не узнает об этом.
teleminergroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:51:54 PM
 #139

Короче заплатили 30 за социалку, круто)
При цене токена  2 цента Grin
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 09, 2018, 10:30:01 PM
 #140

Короче заплатили 30 за социалку, круто)
При цене токена  2 цента Grin
Подтверждаю про выплаты.Получил за твиттер,целых 700 токенов,разбогател  Grin Все таки не зря шум поднимаем-социалки уже оплатили(насколько корректно хз)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!