Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:20:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Kora Network:Всем спасибо,все свободны.Кидок хантеро  (Read 1525 times)
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
July 26, 2018, 01:40:37 PM
 #221

Очень жаль, что это почти никак не отражается на развитии компании. Думаю, стоит уже создавать не только список шарашкиных контор, которые решили кинуть людей, занимающихся их же продвижением, но и список особей, которые участвовали в разработке и замарались в нечестном отношении.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
July 26, 2018, 02:14:18 PM
 #222

Сильно насчет кампании их не парился, участвовал на хайве (в телеге), пришло 200 монеток примерно, воспринимаю их как мусор, если они когда нибудь залистятся тогда солью без сожаления
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 02:21:32 PM
 #223

Я лично сделал уже выводе о работе с баунтихайв когда сам влип с ситуацию с распеределением токенов по проекту mossland. Не буду вдаваться в подробности, но там косяк именно со стороны платформы был. Но тут как я вижу команда проекта приняла решение так урезать пул.
Да, команда проекта решила настолько урезать выплаты. Но почему администрация баунти площадки никак на это не реагирует? Почему они изначально не берут какие-нибудь залоговые средства у проектов, которые у них размещаются? Дабы исключить в дальнейшем такое развитие событий.

Моссленд и Кора это одни из первых проектов. По Коре залог не брали(сейчас админы пишут что залог берут в любом случае) а по Моссленду слишком рано выплатили, это не понравилось разрабам, в итоге долго мурыжили эту тему и сделали новый контракт и своп 2 к 1.
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2018, 02:28:02 PM
 #224

Кидалово полное, конечно, я хоть и заработал около 200$ (во многом благодаря медиа компании) в Коре, но ведь мог гораздо больше

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 26, 2018, 02:29:39 PM
 #225

тенденции не утешают,сначала алл ми,затем коранетворк,сейчас ромад, а при этом количество участников баунти только растет,некто не выносит на показ недостатки проектов,а жаль
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
July 26, 2018, 02:36:38 PM
 #226

тенденции не утешают,сначала алл ми,затем коранетворк,сейчас ромад, а при этом количество участников баунти только растет,некто не выносит на показ недостатки проектов,а жаль

А что с ROMAD не так? Там вроде как все по прежнему, разве что продлили даты продаж, или я что - упустил?
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 02:43:28 PM
 #227

Всё нормально они начислили. Возможно вам не сразу все токены пришли. Либо вы где-то не соблюдали правила, поэтому получили меньше.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 26, 2018, 02:44:09 PM
 #228

А я не пойму, почему твиттер/фейсбук отменили, как пишет топикстартер, мне пришли токены в размере 1150 именно за социалки, причем у меня были не самые высокие тиры на тот момент, так что я не могу пожаловаться. На коинмаркете токенов KNT пока не, биржа так себе, но если проект не забросят, на что и надеюсь, то может чего-то и получится... Ну а по тенденции кидать баунтистов - что тут скажешь... не радует ситуация, мягко говоря.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 27, 2018, 11:23:40 AM
 #229

тенденции не утешают,сначала алл ми,затем коранетворк,сейчас ромад, а при этом количество участников баунти только растет,некто не выносит на показ недостатки проектов,а жаль

А что с ROMAD не так? Там вроде как все по прежнему, разве что продлили даты продаж, или я что - упустил?
Там дождались почти до конца баунти и заявили про урезание выплат, тоже раза в 2 как и в коре необоснованно. Т.к. в коре урезали в 4 раза, но урезание наполовину они типа объяснили же сокращением минималки в 2 раза.. но почему урезали в 4 раза не объяснили.

HOMT


















Powered by,
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2018, 12:01:47 PM
 #230

А я не пойму, почему твиттер/фейсбук отменили, как пишет топикстартер, мне пришли токены в размере 1150 именно за социалки, причем у меня были не самые высокие тиры на тот момент, так что я не могу пожаловаться. На коинмаркете токенов KNT пока не, биржа так себе, но если проект не забросят, на что и надеюсь, то может чего-то и получится... Ну а по тенденции кидать баунтистов - что тут скажешь... не радует ситуация, мягко говоря.
Сначала они не хотели вообще ничего выплачивать за социалки, но потом под давлением уступили, но порезали пул. Так что вам выплатили за соцсети, но меньше, чем должны были. У Коры изначально был достаточно большой пул в эфире.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 12:26:06 PM
 #231

И я участвовал у них на площадке этой баунти программе. Токены то уже пришли, но естественно не все. Очень не приятная штука случилась. Хорошо хоть так выплатили, но осадок остался.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 03:35:20 PM
 #232

А я не пойму, почему твиттер/фейсбук отменили, как пишет топикстартер, мне пришли токены в размере 1150 именно за социалки, причем у меня были не самые высокие тиры на тот момент, так что я не могу пожаловаться. На коинмаркете токенов KNT пока не, биржа так себе, но если проект не забросят, на что и надеюсь, то может чего-то и получится... Ну а по тенденции кидать баунтистов - что тут скажешь... не радует ситуация, мягко говоря.
Сначала они не хотели вообще ничего выплачивать за социалки, но потом под давлением уступили, но порезали пул. Так что вам выплатили за соцсети, но меньше, чем должны были. У Коры изначально был достаточно большой пул в эфире.
Да, мне об этом тоже известно, просто у меня на тот момент совсем не прокачаны соцсети были и выплата по коре немного удивила... И еще интересно, собрал ли проект хардкап, не в курсе? Если да, то другое дело, это можно смело называть мошенничеством.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 28, 2018, 07:57:35 AM
 #233

Слышал другую историю, говорили, что сильно пул порезали. Но что бы не было выплат за соцсети, такое впервые слышу. Сам в данном проекте не участвовал, так что за свои начисоения по Kore ничего сказать не могу. Но нытья было очень много.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 08:19:00 AM
 #234

Это уже не в первый раз вижу подобные темы по поводу данной платформы, толи совпадение толи тенденция такая, резать пулы, кидать баунтистов, что же будет дальше? Это понятно что риск всегда существует не получить нечего, но платформа я так понимаю выступает в качестве гаранта в том что баунтисты получат выплаты за проделанную работу.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 08:22:23 AM
 #235

тенденции не утешают,сначала алл ми,затем коранетворк,сейчас ромад, а при этом количество участников баунти только растет,некто не выносит на показ недостатки проектов,а жаль

А что с ROMAD не так? Там вроде как все по прежнему, разве что продлили даты продаж, или я что - упустил?
не плохо так упустил,сокращение баунти пула с 5% до 2%,это прям серьезное упущение ,я участвую в исобокс,вроде бы норм парни , вопросы решают иначе,нет таких прогибов как у других менеджеров
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 28, 2018, 08:26:35 AM
 #236

да баунтихайв немножко закушался ,я не понимаю как может все время быть одни условия и после конца сборов взять и поменять условия, таких людей нужно в реале за мошенничество садить!
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 28, 2018, 09:46:20 AM
 #237

Проект очень интересный, перспективный, но с участниками баунти поступили очень плохо, надеюсь стоимость токена вырастет и компенсирует вознаграждение баунтистам.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
July 28, 2018, 10:06:46 AM
 #238

Проект очень интересный, перспективный, но с участниками баунти поступили очень плохо, надеюсь стоимость токена вырастет и компенсирует вознаграждение баунтистам.

498.01 Kora Network Token
Вряд ли она вырастит хотя бы до 0.3-0.5$.
Хотя конечно согласен с недовольством. Одно дело режут/не выплачивают когда проект не собрал и софткапа и совсем другое когда ICO прошло более чем удачно.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 03:17:20 PM
 #239

Я тоже участвовал в этом баунти. Не так давно выплатили и конечно же разочаровали такой выплатой. Вобще зачастили команды проводящие айсио с такой практикой.Жаль у нас мало рычагов давления на них
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 08, 2018, 11:45:39 AM
 #240

Также получил за несколько месяцев участие 900 монет от них,хотя уже не ожидал и попрощался с компанией,мне вот интересно какая стоимость токена была на продажах?
Много разных шитков на подобии этого на кошельке,пусть валяются вдруг когда-то отрастут а если нет то нет Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!