Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:04:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: DROP THE BOMB  (Read 9777 times)
Alias_ulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:46:49 PM
 #61

Я новичок, Dropthebomb моя первая платформа, подход ребят мне нравится, все хорошо организованно, поддержка круглосуточная, много вебинаров обучающих работе с соцсетями. Настроены на качество. Плата пока не смущает, так как ее нет, и думаю не будет смущать, если доход будет хорошо превышать ежемесячную плату за участие на платформе. Хорошо организована рефералка, 3 линии, выплаты будут без "урезаний" со всех уровней. Да, разработчики пока дорабатывают платформу, об этом говорится все время. Чувствуется командный настрой. Количество свободных мест чуть больше 1000 на сегодняшний день, но будет больше, так как будет чистка от фейковых аккаунтов. Требования к соцсетям строгие, взамен обещают хорошие проекты, прошедшие строгий отбор.
Biotehnolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 05:22:01 AM
 #62

да, поддержка, действительно, хорошая, на каждое задание снимается видео и дается подробная инструкция, серьезных проектов на данный момент нет, но организатор заинтриговал, что будет что-то очень интересное и большое в ближайшие дни.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
August 01, 2018, 05:45:52 AM
 #63

да, поддержка, действительно, хорошая, на каждое задание снимается видео и дается подробная инструкция, серьезных проектов на данный момент нет, но организатор заинтриговал, что будет что-то очень интересное и большое в ближайшие дни.
А что там может быть очень интересное и большое, если практически все топовые проекты не проводят баунти кампании, потому что не нуждаются там и так фонды и пулы скупают почти все, на майн сейл оставляя 3-5%, еще ежемесячную плату в размере 20–30$ хотят взымать, странная площадка.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 02, 2018, 08:21:27 AM
 #64

Какой то сомнительный ресурс. Я за что то должен платить деньги и к тому же я не имею права больше не где участвовать кроме этой платформы. Пожалуй это не мое.
Согласен, сомнительное удовольствие. Такие правила странные по поводу участия в других баунти не мотивируют сюда бежать. И самое главное плата за участие это вообще глупость
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 09:00:00 AM
 #65

Я разочаровалась в таких площадках. Кажется времени меньше тратишь, но и участвуешь в проектах двух- трех которые за тебя уже выбрали. А выхлоп в большинстве случаев нулевой. Сейчас сама ищу проекты и толку больше.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:12:43 AM
 #66

Я не очень понимаю , чем эта площадка будет заманивать к себе новые проекты . Если они заставляют проекты выкупать их собственные токены в качестве оплаты , то это как по мне мало кому интересно , потому что 99% проектов платят своими токенами . Так не имея реальных денег , они платят фантиками , а в случае с этой платформой они должны за баксы выкупать токены ?? Если так , то платформа должна давать показывать исключительные результаты своей работы , а иначе с проектами там будет очень туго =\ для баунтистов 30$ в месяц это тоже такое себе удовольствие . На соц сетях в месяц бывает 100$ зарабатываешь , а тут еще и треть отдай кому-то
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:43:58 AM
 #67

Задумка неплохая, думаю изначально скам проекты не будут туда входить
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 10:17:12 AM
 #68

Зарегистрировался на данной площадке. Хорошо если будет так как они говорят, что те кто войдут сейчас и будут работать, но кажется это всего навсего маркетинговый ход.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:54:42 PM
 #69

Недели две назад прошёл регистрацию на этой площадке,сделал пару заданий в соц.сетях так они до сих пор проверяются.Да и с ежемесячной оплатой мне кажется они погоречатся если введут её.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 02, 2018, 03:04:30 PM
 #70

Добрый день. Скам не скам. Нужно дождаться активных действий от разработчиков и потом делать выводы. Желаю всем успехов.


Задумка неплохая, думаю изначально скам проекты не будут туда входить
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:53:49 PM
 #71

Добрый день. Скам не скам. Нужно дождаться активных действий от разработчиков и потом делать выводы. Желаю всем успехов.


Задумка неплохая, думаю изначально скам проекты не будут туда входить
До 1 сентября уже не много времени осиалось
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:34:20 PM
 #72

Зарегистрировался на данной площадке. Хорошо если будет так как они говорят, что те кто войдут сейчас и будут работать, но кажется это всего навсего маркетинговый ход.
Как то все не понятно. Выбора нет, за тебя решают в каких проектах участвовать и еще и деньги за это берут. Хотя, существуют же платные консультанты и платные группы в телеге, где раздают советы какие монеты закупать на чем иксы можно сделать. И никто не дает гарантий. Надо слишком верить, чтобы слепо следовать. Не, я предпочитаю принимать решения самостоятельно.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:28:52 PM
 #73

Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
ну незнаю где там в хайве может джуниор сток заработать, не ну конечно были пару компаний где получилось что то с выплатами и за подписную там норм вышло, но это надо быть прям везунчиком что бы выбрать именно эти прибыльные, по поводу площадки думаю будет так же как с хайвом.  ТО что ограничение в 4к тех и тех это не о чем не говорит, лишь места в площадку не так быстро забиваться будут. В хайве хоть и 25к людей всего но в баунти то лимиты стоят и по 2к, так что в этой будет тоже самое

Это как пальцем в небо. Из прибыльных были dropil, bitwatt, utrum с натяжкой robotina. Из тех которые сейчас идут наиболее перспективный проект cyclean. И в принципе все.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:36:27 PM
 #74

Насчёт дропзебомб. Ребята идут в ногу со временем. Социалки в нынешнем состоянии отмирают. Так что нет ничего удивительного ,что требования к аккаунтам  строгие. Заработок будет здесь стабильным и  проекты будут только рады заплатит за услуги данному агрегатору.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:58:17 PM
 #75

Это что-то вроде баунтихайва или типо того, последний как я понимаю уже перенаселен и работать нормально там не получится ибо боты заполонили всё. Возможно, то же самое мы увидим и в этом проекте. Но всёравно, чекну что к чему.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:49:02 AM
 #76

Вчера (08.08.2018) на DROP THE BOMB, добавили первую баунти компанию, Neironix.  Баунти будет идти 113 дней. Пока задания только по твитер/фейсбук, но добавят ещё (bitcointalk, статья/видео, перевод, телеграмм)
Кратко о проекте (или не очень кратко Grin):   Neironix – это первое независимое международное рейтинговое агентство оценки инвестиционных рисков в блокчейн-экономике, где рейтинги проектам присваиваются автоматически на основании результатов математического скоринга, нейронных сетей и многомерного анализа большого объема данных. Платформа предназначена для анализа и последующего управления рисками инвестиций в проекты с высокой степенью неопределенности.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:53:26 AM
 #77

Вчера (08.08.2018) на DROP THE BOMB, добавили первую баунти компанию, Neironix.  Баунти будет идти 113 дней. Пока задания только по твитер/фейсбук, но добавят ещё (bitcointalk, статья/видео, перевод, телеграмм).
Кратко о проекте (или не очень кратко Grin):   Neironix – это первое независимое международное рейтинговое агентство оценки инвестиционных рисков в блокчейн-экономике, где рейтинги проектам присваиваются автоматически на основании результатов математического скоринга, нейронных сетей и многомерного анализа большого объема данных. Платформа предназначена для анализа и последующего управления рисками инвестиций в проекты с высокой степенью неопределенности.

Правила и условия баунти компании ( https://docs.google.com/document/d/1pggxpvZRzew1uczXGp3pEVj1V4JOcn5WEUgaPX66q3w/edit# ).
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:55:57 AM
 #78

Насчёт дропзебомб. Ребята идут в ногу со временем. Социалки в нынешнем состоянии отмирают. Так что нет ничего удивительного ,что требования к аккаунтам  строгие. Заработок будет здесь стабильным и  проекты будут только рады заплатит за услуги данному агрегатору.

Полностью с Вами согласен! За качеством, будущее баунти компаний.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:58:37 AM
 #79

Это что-то вроде баунтихайва или типо того, последний как я понимаю уже перенаселен и работать нормально там не получится ибо боты заполонили всё. Возможно, то же самое мы увидим и в этом проекте. Но всёравно, чекну что к чему.

DROP THE BOMB - это качество. И более жёсткий отбор аккаунтов.
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:02:51 AM
Last edit: August 15, 2018, 01:24:18 PM by alexodessa76
 #80

С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!