Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:32:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия торговли?  (Read 1908 times)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 13, 2018, 05:12:21 PM
 #21

Моя стратегия очень проста. Беру половину депо, разбиваю его на 3 части держу в фиате, жду когда все начинают говорить о скором росте. После следует в 90% случаев падение, закупаюсь только альтами из первой 30-ки, после чего дожидаюсь 5-10 процентного роста, снова выхожу в фиат. И снова жду туземуна в мнениях людей для закупа.
Что-то я слабо представляю эту стратегию на практике. Мне кажется вы давно должны были слить свой депозит Grin Ибо вы говорите о таких вещах, хотя ничего в них не понимаете



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656756
Reply with quote  #2

1714656756
Report to moderator
1714656756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656756
Reply with quote  #2

1714656756
Report to moderator
1714656756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656756
Reply with quote  #2

1714656756
Report to moderator
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 13, 2018, 05:34:04 PM
 #22

Стратегия в общем не сложная.
Если токены с баунти - сливаю сразу при первом же листинге.
Если токены стоят копейки или не торгуется - то холд.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 06:47:24 PM
 #23

В связи с особенностями валюты, Биткоин торгуется действительно нон-стоп. Трейдинг продолжается даже на выходных. Однако, я советую все же воздержатся от сделок в нерабочие дни.
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:49:03 PM
 #24

В данный момент если честно я больше всего не хочу застрять в какой-то монете надолго. Поэтому моя стратегия получить хотя бы минимальную прибыль но не сидеть в монете долгое время

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:10:56 AM
 #25

В данный момент если честно я больше всего не хочу застрять в какой-то монете надолго. Поэтому моя стратегия получить хотя бы минимальную прибыль но не сидеть в монете долгое время
Ну это если планируешь зарабатывать хоть какую то прибыль если дополнительных источников заработка нет. А если есть перспективная монета которая вырастет в 10 раз,что увеличит прибыль?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 04:31:44 AM
 #26

Есть стратегия новостного типа. Молодые монеты, которые листятся на крупных биржах типа Бинанса обычно вырастают в цене на 20-50 процентов. На этом можно иметь прибыль, но аккуратно, т.к. те, кто узнают о новости листинга последними как правило оказываются в минусе. А плюсы имеют те, кто среагировали в первых рядах.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 14, 2018, 06:09:59 AM
 #27

Я сейчас торгую не больше чем на 1/10 депозита - купил и жду когда вырастет 1-10 процентов. Пока стратегия себя оправдывает, на падающем рынке стараюсь взять минимальный процент. Ориентируюсь по уровням фибоначчи.
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 14, 2018, 11:41:59 AM
 #28

У меня есть какая-то определенная стратегия, и я ее придерживаюсь Grin
А, если серьезно, то никто не расскажет своей стратегии.

Это вы с чего взяли? В интернете полно стратегий, рассказывают же
Именно те стратегии, которые трейдер сам разработал исходя из своего огромного опыта, те стратегии, которые рождались у него в голове постепенно. А те, о которых рассказывают, чаще всего не их самих, а уже до них придуманные. Но, не спорю, что и такие стратегии тоже показывают народу, но конечно не за бесплатно)
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 01:59:01 PM
 #29

самая верная стратегия, которой многие не пользуются, но которая везде в открытом доступе - просто купил и держи. а в остальное время занимайся другими доходами)
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 08:10:22 AM
 #30

самая верная стратегия, которой многие не пользуются, но которая везде в открытом доступе - просто купил и держи. а в остальное время занимайся другими доходами)

Наверное данная стратегия подойдет для очень длительного по времени долгострока, сроком лет на 5. Но опять же какую монету для этого покупать? Биткоин, Эфир или может Биткоин кеш?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 16, 2018, 12:17:27 PM
 #31

Самая простая стратегия - купи биток и забудь про него на пару лет  Smiley
Никто здесь не будет делиться своими наработанными и прибыльными стратегиями, до всего надо самому доходить.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:50:39 PM
 #32

самая верная стратегия, которой многие не пользуются, но которая везде в открытом доступе - просто купил и держи. а в остальное время занимайся другими доходами)
В основном так и делаю). Потому что для того чтобы сделать нормальную сумму, нужны первоначальные инвестиции так или иначе.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:14:56 PM
 #33

самая верная стратегия, которой многие не пользуются, но которая везде в открытом доступе - просто купил и держи. а в остальное время занимайся другими доходами)
В основном так и делаю). Потому что для того чтобы сделать нормальную сумму, нужны первоначальные инвестиции так или иначе.
Интимно так только вот проблемы возникают у тех кому деньги нужны и  и те которые не могут позволить себе оставить свой депозит спокойствие на полгода увы  рано или поздно потеряю деньги.

ILDARY (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:29:22 PM
 #34

Давайте делиться своими стратегиями в торговле, каких успехов достигали и будем друг-другу помогать совершенствовать стратегии!!!
дружище , конечно без обид но у тебя неправильный подход , тебе вряд-ли кто-то раскажет о своей прибыльной стратегии бесплатно.
это нужно идти в англ. ветку и там можешь поискать ребят которые тебе помогут разобраться, и поделяться своей стратегией.
удачи бро!

Почему бы и не рассказать. Во первых ей не все последуют, во вторых если много человек последует этой стратегии, то они будут движущей силой на рынке. Если они все покупают, то цена растет, если продают, то падает...
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 16, 2018, 08:03:38 PM
 #35

Знал бы прикуп жил бы в сочи!))) Думаю тут кто то верно сказал..Не жадничать главное.. И не рисковать на все..я два депо именно по этой причине слил..На 3 депо пока не заработал..но буду бодаться!

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:59:51 PM
 #36

Моя стратегия очень проста. Беру половину депо, разбиваю его на 3 части держу в фиате, жду когда все начинают говорить о скором росте. После следует в 90% случаев падение, закупаюсь только альтами из первой 30-ки, после чего дожидаюсь 5-10 процентного роста, снова выхожу в фиат. И снова жду туземуна в мнениях людей для закупа.
Что то странная у вас стратегия, как вы определяете все говорят о росте или не все? Также можно закупиться и без разговоров о скором росте, результат такой же будет. У меня стратегия только холд, я выбрал уровни на которых буду входить в рынок и постепенно закупаюсь
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:53:12 AM
Merited by chimk (1)
 #37

Давайте делиться своими стратегиями в торговле, каких успехов достигали и будем друг-другу помогать совершенствовать стратегии!!!

Мое мнение по поводу торговли, которое сформировалось за более, чем 2 года игры на форексе, плюс год в крипте. Если ты не профессиональный трейдер и не живешь с доходов от торговли, то лучше просто быть инвестором, гораздо больше экономии времени и значительно нервов. Зарабатывали в крипте на торговле все хорошо тогда, когда просто был дикий бычий рынок и все сразу начинали считать себя спецами. Когда пошел вниз, или стал болтаться во флете, что-то как-то сразу "навыков" поубавилось. Скажем людей серьезно зарабатывающих на форексе, значительно меньше 1%, думайте сами.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 17, 2018, 07:19:02 AM
 #38

Я стараюсь всегда идти в ногу с рынком , и не в коем случае не пытаться играть против всей толпы. Так только есть кардинальные изменение направления рынка , или фиксироваться , а если не успеваю то просто сидеть и ждать, подходящего момента. Ну и не забывать про стопы. Wink

cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:04:28 AM
 #39

Знал бы прикуп жил бы в сочи!))) Думаю тут кто то верно сказал..Не жадничать главное.. И не рисковать на все..я два депо именно по этой причине слил..На 3 депо пока не заработал..но буду бодаться!
Жадность - это один из главных наших врагов ) Вот и я пожадничил в свое время, не слил. Теперь сижу жду нового роста и думаю, что уж в этот раз точно жадничить не буду и зафиксируюсь )
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 11:26:23 AM
 #40

у меня очень простая стратегия на альтах. Покупаю альты из первых 2 сотен, выставляю ордера на Х10 и жду. Потом при достижении этой цели продаю половину и дальше жду Х50 от начальной цены.

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!