Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:43:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия торговли?  (Read 1908 times)
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
July 17, 2018, 11:52:34 AM
 #41

Стратегия простая - торгую по тренду. Если яркого тренда нет, то обыгрываю локальные тренды в боковом канале, до появления серьезного тренда. Звучит просто. В общем и целом так и есть. Но психологически это сложнее чем кажется. За то прибыльно.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714466623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466623
Reply with quote  #2

1714466623
Report to moderator
1714466623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466623
Reply with quote  #2

1714466623
Report to moderator
1714466623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466623
Reply with quote  #2

1714466623
Report to moderator
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:31:25 PM
 #42

самая верная стратегия, которой многие не пользуются, но которая везде в открытом доступе - просто купил и держи. а в остальное время занимайся другими доходами)

Для инвестирования - наверное да. Но многие зарабатывают трейдингом.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:10:47 AM
 #43

самая верная стратегия, которой многие не пользуются, но которая везде в открытом доступе - просто купил и держи. а в остальное время занимайся другими доходами)

Для инвестирования - наверное да. Но многие зарабатывают трейдингом.
Ну она относительно хороша,если ты боишься что то потерять и уверен в росте. А если ты хорошо трейдишь,то конечно подняться можно и на мелких волнах,профит всегда есть.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:30:53 AM
 #44

у меня очень простая стратегия на альтах. Покупаю альты из первых 2 сотен, выставляю ордера на Х10 и жду. Потом при достижении этой цели продаю половину и дальше жду Х50 от начальной цены.

очень интересная стратегия, я бы даже немного ее дополнил, при достижении Х50 стоит продавать половину от того, что осталось и остальные ордера выставлять на Х100 и там уже полностью фиксировать прибыль  Smiley
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 22, 2018, 09:18:54 PM
 #45

На текущий момент я полностью отошел от внутри дневной торговли и выбрал холд, просто покупаю токены, у которых вижу потенциал роста, ставлю отложку на продажу по выбранной мною цене и все. Тратиться намного меньше времени, нервов и результат даже намного выше чем при постоянной торговле. Конечно у других может быть по другому

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 23, 2018, 08:49:29 AM
 #46

Стратегии как таковой нет , максимально пытаюсь идти в ногу с трендом , ведь рынок толкаею массы, никто в одиночку не способен переломить тренд, ну и как по мне не стоит забывать о стопах, опираясь хотя бы на минимальные понимания графика.
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 03:03:19 PM
 #47

Для себя выбрал одну из самых простых стратегий,это холд,для наблюдения и изучения рынка она как мне кажется отлично подходит,купив в прошлом году и наполнив свой портфель десятком монет,теперь наблюдаю за их поведением.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:04:50 PM
 #48

Стратегия торговли зависит полностью от состояния рынка. Всегда нужно быть гибкими и уметь зарабатывать при любом раскладе, нужно уметь чувствовать рынок.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 05:13:26 PM
 #49

 Лично у меня стратегия торговли -это автоматический трейдинг при помощи ботов , для того , чтобы минимизировать возможность ошибок, так как в этой сфере у меня пока маловато опыта
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 05:59:10 PM
 #50

Раньше пытался активно трейдить внутри дня, как говорится, а потом понял, что все-таки самая лучшая стратегия на таком нестабильном рынке - это ХОДЛ Smiley
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:15:16 PM
 #51

Каналы уровни, этого достаточно для краткострочной торговли, так же стакан
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 23, 2018, 08:11:05 PM
 #52

у меня очень простая стратегия на альтах. Покупаю альты из первых 2 сотен, выставляю ордера на Х10 и жду. Потом при достижении этой цели продаю половину и дальше жду Х50 от начальной цены.

очень интересная стратегия, я бы даже немного ее дополнил, при достижении Х50 стоит продавать половину от того, что осталось и остальные ордера выставлять на Х100 и там уже полностью фиксировать прибыль  Smiley

А сейчас за последние 6 месяцев дополнили х10 в минус  Grin Да так можно додержаться, что они и до цены закупки не дойдут. Пока рынок падал, то появилось много конкурентов с более сильными командами и идеей. Не факт что за это время команда не соскамится и проект не умрет или конкурент не задавит. Нет, если у вас в портфеле токены за которым стоит действительно сильная команда и пилится продукт и это видно, и продукт используется, то хорошо. Но на самом деле много говнопроектов сделано только для зарабатывания быстрых денег, даже из первой 200-ки.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
July 23, 2018, 09:03:25 PM
 #53

Пока в основном баунти-энд-холд.
Хотя пробовал и немного трейдил - в целом в плюс.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 10:16:00 PM
 #54

у меня очень простая стратегия на альтах. Покупаю альты из первых 2 сотен, выставляю ордера на Х10 и жду. Потом при достижении этой цели продаю половину и дальше жду Х50 от начальной цены.
И много таких простреливает как По мне так это из разряда нереальных вещей. Икс 50 на теперешнем  рынке это уж слишком оптимистично.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 10:31:54 PM
 #55

у меня очень простая стратегия на альтах. Покупаю альты из первых 2 сотен, выставляю ордера на Х10 и жду. Потом при достижении этой цели продаю половину и дальше жду Х50 от начальной цены.
И много таких простреливает как По мне так это из разряда нереальных вещей. Икс 50 на теперешнем  рынке это уж слишком оптимистично.
Да уж такие чудеса были только 2017 году сейчас уже надеяться не стоит.  Разве что ты сильный какой-то супер проект податься.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 26, 2018, 08:07:45 PM
 #56

ищу монеты на дне на локальном отрезке времени, смотрю на её новости. на стакан ордеров и прочее. если вариант есть, что может в недалёкое время прибавить в цене, то беру немного. и жду. вот и всё пожалуй

federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:24:30 PM
 #57

Моя стратегия торговли полностью зависит от того состояния рынка, который сейчас есть. Я думаю, что здесь не может быть жёстких мер, потому что всё в мире криптовалюты очень быстро меняется
midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 09:21:50 PM
 #58

У меня особо нет стратегии, я просто инвестирую на долгий срок в основные монеты для получения профита в будущем, также инвестирую при примерном дне монеты (ошибаюсь на 10-20%, но в итоге остаюсь в +)  Smiley

crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:54:08 PM
 #59

Как по мне, так тут не может быть какой-то определенной стратегии, потому что рынок криптовалюты быстро меняется и не подвластен каким-то шаблонам

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:18:38 PM
 #60

еще неделю назад была одна стратегия - холд, уже неделю потихоньку торгую, использовал просадку альтов , когда все начали в биток валить.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!