Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 07, 2018, 07:18:20 PM
 #261

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Сегодня в телеграмме Insureum было такое объявление от админа :
 Eugene admin
Евгений Гаврилов
когда подсчитывается таблица?
Вчера я получил доступ к электронным таблицам. Мне нужно проверить несколько вещей, но таблицы в потоке должны обновляться сегодня.

Но на данный момент не обновились таблицы.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
August 07, 2018, 07:19:33 PM
 #262

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
сейчас 4 его компании зависли, более 2 месяцев одну из них не считает, хотя я не понимаю эти залипания со счетом, таблицы сами считают, нужна лишь проверка скама
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
August 07, 2018, 07:21:23 PM
 #263

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
Очень выгодно, если можно так выразится, заходить в конце - мало того, что, действительно, видишь отношение БМ, так и можешь уже прикинуть, соберет проект или нет, т.е. больше шансов получить заработанное и обезопасить себя от скама.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 07, 2018, 07:25:03 PM
 #264

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
Очень выгодно, если можно так выразится, заходить в конце - мало того, что, действительно, видишь отношение БМ, так и можешь уже прикинуть, соберет проект или нет, т.е. больше шансов получить заработанное и обезопасить себя от скама.
В конце кампании конечно видно как менеджер считает и все ли в порядке с проектом. Но много то не заработать уже. Разве только заходить в кампании по написанию статей.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 07, 2018, 07:25:49 PM
 #265

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
сейчас 4 его компании зависли, более 2 месяцев одну из них не считает, хотя я не понимаю эти залипания со счетом, таблицы сами считают, нужна лишь проверка скама
если не считают стейки или еще подобные заморочки не всегда менеджер виноват, очень часто у него такая постанова сверху, чтобы не платить  потом, и схемы придумывают такие, что сразу и не сообразишь. ХОть посты скринь, только что толку, кому доказывать, просто потом не идешь к этим и все.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 07:28:15 PM
 #266

Самые хорошие баунти менеджеры это те кто выполняет свою работу в срок без каких либо задержек.Таких людей очень мало плюс не в каждый проект пойдешь потому что скам хоть там и считают все хорошо.Вот ubex там баунти менеджер до сих пор не начал работу а проект перспективный.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 07:30:15 PM
 #267

Меня лично Sylon в последнее время стал напрягать. Вроде время свободное есть, даже новые компании берет, а вот там где я участвую уже 4 неделю стейки не считает. Кроме как халатным отношением к своему делу я назвать это никак не могу. Да и зачем брать новую работу, если с текущей не справляешься?
Стараюсь обходить стороной менеджеров, которые не считают вовремя таблицы, не понятно вообще правильно ли ты все делаешь? печально в конце компании понимать, что в чем-то был "провтык", и узнать об этом на 8-9 неделе баунти.
Я стараюсь заходить в кампании в конце баунти - там более-менее видно что с проектом было на протяжении баунти и в чате иногда интересно прочесть отзыви )))
Очень выгодно, если можно так выразится, заходить в конце - мало того, что, действительно, видишь отношение БМ, так и можешь уже прикинуть, соберет проект или нет, т.е. больше шансов получить заработанное и обезопасить себя от скама.
В конце кампании конечно видно как менеджер считает и все ли в порядке с проектом. Но много то не заработать уже. Разве только заходить в кампании по написанию статей.
Мне кажется что силон просто устал от этой работы потому что последнии проекты за пол года одни скамы.Хорошо если берет криптой которая торгуется а если токенами проекта то он уже на голодном пайке должен сидеть.

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 07:35:48 PM
 #268

Да, все верно, увы сейчас и менеджеры есть не добросовестные, так и много скам проектов, баунтистам порой приходится очень трудно. При то что и рынок уже долгое время на спаде, в итоге и токены стоят малость.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:37:30 PM
 #269

Мда. Ну бывают такие менеджеры, что поделать. Потешат своё ЧСВ  Grin но добрая половина менеджеров хорошая.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 07, 2018, 07:41:23 PM
 #270

не поленился  - прочитал всю ветку, никакой конкретики про плохих или худших баунти-менеджеров не нашел, сплошная болтовня из разряда "кто-то что-то сказал", "а мне не понравился", "долго считает", "до сих пор не выплатили токены" и так далее и тому подобное. Из упомянутых в негативе менеджеров в этой ветке  составил список. Итак "звезды":
bernard12345
needmoney
TokenSuite
ryjin1007
Sylon
Джамал
Irfanpak
aTriz
ShooterXD

из них работал с
 needmoney - несколько баунти сделал, попались скам проекты (в частности вот этот https://bitcointalk.org/index.php?topic=3333922), также просто не понравилась форма ведения баунти - Вывод- обхожу стороной.

Sylon - раскрученный распиаренный БМ, учитывая что выполняю достаточно много кампаний, а у него твиттер подсчитывается автоматически, то к концу кампаний теряются все ретвиты и  также в его кампаниях дофигища народу, что естественно сказывается на количестве выплат. Вывод такой же -  обхожу стороной.

Irfanpak - были моменты когда у него глючил сайт, не считал ретвиты, но на все обращения БМ ответил, все вопросы решил. За все завершенные кампании токены пришли. Вывод - продолжаю работать, тем более баунти без отчетов.

С остальными товарищами (которые многим не товарищи) не работал, поэтому ничего сказать не могу.




Скажу конкретно что у меня было с Джамалом год назад. Я участвовал в баунти ДЕНТа, Джамал завел туда много непонятных личностей которым насчитал стейки хотя они даже не писали посты совсем, это писали Джамалу но он не реагировал. Дальше Джамал лично мне сократил количество стейков в 2 раза за то что я писал только в русском форуме, но потом сократил еще в 2 раза когда придумал правило горячих постов. Всего я получил в 4 раза меньше токенов чем должен был получить, а про локальные посты и про горячие посты ничего в условиях не было, вот такой этот Джамал, больше я у него не участвовал в баунти. Не хочу с жуликом связываться.

У меня с джамалом был точно такой же случай как описали, но у меня был еще переранг а заметил я что произошел переранг только через день или два, я написал джамалу, но он изменил мне потом ранг только через 2 недели. Решать вам почему он так себя ведет, но мое мнение что он за счет нас как то себе отжимает часть баунти.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 08:01:35 PM
 #271

Любой менеджер какой бы он не был для кого-то он все равно будет плохим,  вот мне не понятно если был такой гиморой по отчётам зачем вообще в таких баунти участвовать? Ещё два раза подряд.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:07:42 PM
 #272

Мда. Ну бывают такие менеджеры, что поделать. Потешат своё ЧСВ  Grin но добрая половина менеджеров хорошая.
Это на чем основаны такие выводы ? Я вот думаю что реально тех с кем тут можно поработать на форуме - единицы. Остальные - временщики.

Online Loans  for Margin Trading!
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:28:49 PM
 #273

У кого на опыте были хорошие и серьезные менеджеры, с кем стоило бы поработать в баунти компаниях? Хотелось бы узнать, ждем советов от вас. Знаю что на бтт есть довольно много серьезных ребят.
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:41:20 PM
 #274

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Сегодня в телеграмме Insureum было такое объявление от админа :
 Eugene admin
Евгений Гаврилов
когда подсчитывается таблица?
Вчера я получил доступ к электронным таблицам. Мне нужно проверить несколько вещей, но таблицы в потоке должны обновляться сегодня.

Но на данный момент не обновились таблицы.
Я вот одного не могу понять: если продолжительность баунти всего лишь 8 недель, а отчеты в ветке за 20 неделю, сложни ли написать в теме или закрыть ее, добавив описание, что баунти окончено Huh
Как вариант - ето бесплатная рекламма с договоренностю менеджера и админа, где второй платит первому большые бабки за такую бесплатную рекламу!!! И со всего выплывает, что админ проекта хочет собрать побольше денег и свалить (((.

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 07, 2018, 08:43:10 PM
 #275

Название ветки немного кричащее, хотя знать плохих менеджеров важно, потомучто их проекты могут убить кучу полезного времени.
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:44:06 PM
 #276

Ну если не смотреть менеджера, команду и сам продукт, то можно сказать что с закрытыми глазами вступаете, не понятно куда и тут даже нет смысла удивляться что это скамом окажется.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
August 07, 2018, 08:44:44 PM
 #277

Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....


у этого менеджера я участвовала в трех Баунти: в первой он добавил недели работы и никому ниче не сказал, просто ХОП и появилась форма для отчетов еще столько-то недель (а по правилам пропуск одной недели - ты вылетаешь без выплат), таким образом я вылетела, думаю как и многие, впрочем. По второй вообще все тухло - такое ощущение, что все откинулись разом, как бм, так и команда проекта (никакой активности в социалках) ну я посчитала это скамом… а в третьем проекте я заработала 7 баксов. такие дела.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:45:10 PM
 #278

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Сегодня в телеграмме Insureum было такое объявление от админа :
 Eugene admin
Евгений Гаврилов
когда подсчитывается таблица?
Вчера я получил доступ к электронным таблицам. Мне нужно проверить несколько вещей, но таблицы в потоке должны обновляться сегодня.

Но на данный момент не обновились таблицы.
Я вот одного не могу понять: если продолжительность баунти всего лишь 8 недель, а отчеты в ветке за 20 неделю, сложни ли написать в теме или закрыть ее, добавив описание, что баунти окончено Huh
Как вариант - ето бесплатная рекламма с договоренностю менеджера и админа, где второй платит первому большые бабки за такую бесплатную рекламу!!! И со всего выплывает, что админ проекта хочет собрать побольше денег и свалить (((.
Так вроде до того как начинать участие в проекте,читаешь сколько он будет длиться и если нет продления то соответственно проект закончился.Разве не так?
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 09:02:34 PM
 #279

Спасибо автору за информацию. Лично я не учавствовала в кампаниях этого менеджера, но слышала о нем негативные и неприятные отзывы. Кто же нанимает таких менеджеров
вот не знаю ... я лично участвовал в одной компании и у меня все было как по маслу , может он поднабрался опыта и начал все делать быстрей ?  люди меняются ...

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 11:18:44 PM
 #280

Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!