Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:30:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 23, 2018, 12:18:21 PM
 #361

Да, подобных менеджеров на просторах достаточно. Особенно нравится, когда ты задаешь ему конструктивный вопрос, а ответа не поступает совершенно, или же он пересылает тебя от компаньона к компаньону, которые вообще не по теме баунти, предлагают тебе купить их "перспективные" токены. Где-то видел тему на форуме, что бы за менеджмент скамов и плохих баунти, давали негативную оценку менеджеру, который собственно всем этим и заправляет. Мне кажется - поможет отсеять часть не корректных кампаний и принесет много пользы.
Ну так это уже и внедрили, куча менеджеров уже ходит с красным трастом, причем много легенд. Тот же Вапинтер, например. В принципе, это правильно, менеджер - это единственный мостик между командой и баунтистами, и определенную ответственность он должен нести.

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 23, 2018, 12:21:26 PM
 #362

я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 12:52:10 PM
 #363

я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам

У меня тоже бывали такие случаи несколько раз, будто менеджер либо обдолбался чем-то, либо вообще не понимает, что происходит. Я ему говорю, мол, так вот и так, вот ошибка, а он ну ни в какую не понимает. В итоге все это несколько раз кампании скамом были. Так что не знаю теперь, либо и правда менеджер идиота включает, да простят меня все менеджеры форума, либо они ничего не делают потмоу что знают, что проект априори скам. Но я стараюсь, если такое поведение начинается, сразу сваливать, чтобы время не терять.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 11:24:18 AM
 #364

Не буду про него писать, может он там на меня пожалуется.Баунти 6 недель было, я в третей неделе узнал, что оказывается, необходимо оставить сообщение аутентификации. Они про это нигде не написали, просто маленьким шрифтом в баунти ветке. Пропали мои по текщему курсу 800$(
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 11:30:43 AM
 #365

Не буду про него писать, может он там на меня пожалуется.Баунти 6 недель было, я в третей неделе узнал, что оказывается, необходимо оставить сообщение аутентификации. Они про это нигде не написали, просто маленьким шрифтом в баунти ветке. Пропали мои по текщему курсу 800$(
Да вы там не особенно переживайте насчет того что что-то там пропало. Потому тоне факт что вы бы их еще и получили. А если бы и получили то не факт что это дало бы вам именно 800 долларов.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 24, 2018, 11:33:11 AM
 #366

Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 24, 2018, 11:57:27 AM
 #367

Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...

Я считаю что более важным есть способность менеджера выбирать хороший проект, а то что кус вводит и сроки ставит то это такой момент, за проектом который ведёшь следить надо это не критично. Ну и понятно что с неадекватными работать никто не будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:35:53 PM
 #368

Баунти менеджер с рангом Jr.Member, уже должен вызывать сомнения. Стараюсь учавствовать в компаниях бм выше ранга Hero, а компани которые самостоятельно проводят баунти в большинстве своём покупают Cooper.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 25, 2018, 04:35:22 PM
 #369

я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам
Да я тоже не понимаю в чем проблема посчитать. Вроде и количество участников не так уж и много... Но вообще обычно манагеры считают в конце кампании а потом отсекают тех кто забил. Причем в основном в таких ситуациях они мультиков своих подключают и радуются потом.

Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 04:46:52 PM
 #370

я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам
Да я тоже не понимаю в чем проблема посчитать. Вроде и количество участников не так уж и много... Но вообще обычно манагеры считают в конце кампании а потом отсекают тех кто забил. Причем в основном в таких ситуациях они мультиков своих подключают и радуются потом.
Что мешает менеджерам подключать свои мультаккаунты при постоянном ведении таблицы? Пользователи заметят?

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 25, 2018, 05:29:30 PM
 #371

Баунти менеджер с рангом Jr.Member, уже должен вызывать сомнения. Стараюсь учавствовать в компаниях бм выше ранга Hero, а компани которые самостоятельно проводят баунти в большинстве своём покупают Cooper.
Hero вроде как итак максимальный ранг. Я считаю любой уважающий себя и солидный проект должен иметь cooper, иначе даже нет смысла тратить на него время.
Alexbit86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 06:00:28 PM
 #372

Худшего прям такого одного, нет, есть ряд менеджеров, которые получив немного репутации, начинают позволять себе вольности, не заполнять спредшиты, разговаривать с высока или вообще игнорить.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 09:44:39 PM
 #373

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Zkirilenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 10:16:10 PM
 #374

rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.

Серьезно?) Как критично. Ты думал наверное целую неделю как описать свою проблему и когда ты пришел к общему знаменателю - ты вырулил это.. не будешь связываться... Ну чтож.. твое дело
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
August 25, 2018, 11:36:53 PM
 #375

ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?



Много ботов в баунти у него, много настолько, что даже представить не можешь, боты в основном индийские друзья.

Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...

Ваши токены никогда не уходят менеджеру, у него ещё до баунти есть контракт который не связан (в большинстве случаев) с баунти пулом и тем более вашими стэйками., поэтому не переживайте.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 05:37:22 AM
 #376

Баунти менеджер с рангом Jr.Member, уже должен вызывать сомнения. Стараюсь учавствовать в компаниях бм выше ранга Hero, а компани которые самостоятельно проводят баунти в большинстве своём покупают Cooper.
Ну не знаю, мне кажется от ранга вообще ничего не зависит. Были баунти которые вообще норм получались, где бм был джуник. Не у меня конечно, эту инфу я изучал когда начинал баунти делать. А вот бмы с высшими рангами частенько с завышенным самомнением бывают. Так что хз, тут нужно смотреть на сам проект в первую очередь, так как хороший проект плохого менеждера не будет нанимать, им же не хочется портить репутацию о проекте, логично же?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 26, 2018, 06:36:08 AM
 #377

Да, подобных менеджеров на просторах достаточно. Особенно нравится, когда ты задаешь ему конструктивный вопрос, а ответа не поступает совершенно, или же он пересылает тебя от компаньона к компаньону, которые вообще не по теме баунти, предлагают тебе купить их "перспективные" токены. Где-то видел тему на форуме, что бы за менеджмент скамов и плохих баунти, давали негативную оценку менеджеру, который собственно всем этим и заправляет. Мне кажется - поможет отсеять часть не корректных кампаний и принесет много пользы.
Ну так это уже и внедрили, куча менеджеров уже ходит с красным трастом, причем много легенд. Тот же Вапинтер, например. В принципе, это правильно, менеджер - это единственный мостик между командой и баунтистами, и определенную ответственность он должен нести.
Надо уже вводить за красный траст банн, за определенный уровень отрицательного траста, тогда и менеджеры задумаются о своей работе, и будут отвечать за качество своей работы, а не за количество, а то нахапают десяток баунти за месяц и ничего не успевают
Набрал -5 красного, предупреждение, -7 второе-10 бан по несоответствию профориентации
Тогда бы многие менеджеры стали лучше относится к работе
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 10:16:01 AM
 #378

Их очень много, даже самые лучшие баунти менеджеры не спасают проекты. Одни скамы, если не скам то по пол года баунти, потом не дождешся листига, если дождешся, то цена уходит на дно сразу(
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
August 26, 2018, 10:20:15 AM
 #379

Сейчас вообще куча претензий ко многим менеджерам. Раньше обращался с какой-то проблемой, все быстро и оперативно решалось. Теперь же большинство просто морозятся и говорят типа посмотрим и потом пропадают, причем даже напоминания не помогают. Например в компании traceto такая ситуация и в двух других, не помню уже каких. Складывается впечатление, что они только в блокфолио там палятся, да слезы льют...
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 10:20:52 AM
 #380

Их очень много, даже самые лучшие баунти менеджеры не спасают проекты. Одни скамы, если не скам то по пол года баунти, потом не дождешся листига, если дождешся, то цена уходит на дно сразу(
Да че спать , ни один менеджер никак не может повлиять не на выплаты ни на сроки , они такие же марианетки , только за это хоть получают немного в фиате , а так очень мало менеджеров , кто каким либо образом защищает баунтистов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!