Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:18:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 24, 2019, 02:39:28 PM
 #1941

Взламывают всё, очень тяжело защититься на все 100%.Я просто не храню все в одном месте. Эфир в полном порядке, а будет ещё лучше)
Тут вы не правы , нельзя кошелек взломать . Теоретически конечно можно , но на это потребуется хуиллион лет и не поддающиеся подсчету энерго затраты .
Кошелек взломать нельзя. Но можно взломать комп на котором  хранятся приватники и украсть их. И это только один из множества вариантов, как мошенники могут добраться до вашего кошелька

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
1714918681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918681
Reply with quote  #2

1714918681
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714918681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918681
Reply with quote  #2

1714918681
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 24, 2019, 04:51:49 PM
 #1942

Взламывают всё, очень тяжело защититься на все 100%.Я просто не храню все в одном месте. Эфир в полном порядке, а будет ещё лучше)
Тут вы не правы , нельзя кошелек взломать . Теоретически конечно можно , но на это потребуется хуиллион лет и не поддающиеся подсчету энерго затраты .
Кошелек взломать нельзя. Но можно взломать комп на котором  хранятся приватники и украсть их. И это только один из множества вариантов, как мошенники могут добраться до вашего кошелька
В большинстве случаев люди по невнимательности сами отдают приватники от кошельков и теряют все, а так конечно же этот кошелек не взломать

Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 24, 2019, 05:12:17 PM
 #1943

Взламывают всё, очень тяжело защититься на все 100%.Я просто не храню все в одном месте. Эфир в полном порядке, а будет ещё лучше)
Недавно было похищено несколько тысяч эфира через ошибки генерации закрытых ключей. Крипта не может быть безопасной и скорее всего настанет момент для каждого кошелька.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 26, 2019, 08:04:40 PM
 #1944

Как  показывает практика полную безопасность вам не сможет гарантировать никто. Разве только в целях рекламы своего продукта, но это только красивые слова и не более. Я всегда считал, что полагаться в крипто мире стоит только на себя, особенно в теме хранения крипты.
Это если вы технически подкованы в вопросах безопасности. Вон многие умудрялись на фишинговые сайты попадать. Или в формах для айрдропов и баунти некоторые путали приватники с публичными ключами.
От этого никто не застрахован, и по неопытности с любым может случиться
сейчас достаточно информации, чтобы во всем разобраться
Безусловно. Но многие люди сначала делают ошибки, а только потом начинают задумываться, когда у них с кошельков уводят монеты и токены. Иногда встречал в чатах людей, которые в крипте несколько месяцев, и при этом они не знают что такое приватный ключ.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 27, 2019, 08:01:50 AM
 #1945

Взламывают всё, очень тяжело защититься на все 100%.Я просто не храню все в одном месте. Эфир в полном порядке, а будет ещё лучше)
Тут вы не правы , нельзя кошелек взломать . Теоретически конечно можно , но на это потребуется хуиллион лет и не поддающиеся подсчету энерго затраты .
Кошелек взломать нельзя. Но можно взломать комп на котором  хранятся приватники и украсть их. И это только один из множества вариантов, как мошенники могут добраться до вашего кошелька
Если кто то хранит приватники на компе , ему можно только позавидовать . Ведь это реально бесстрашный и отчаянный человек . Главное пусть потом пишет , что украли приватник , а не кошелек взломали .
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 27, 2019, 02:56:11 PM
 #1946

Кстати, кто нибудь знает, как долго можно будет еще пользоваться старым интерфейсом ?
В новый больше не хочу заходить, настолько он мне не понравился, что я готов перейти на другой кошелек, если они  удалят старый интерфейс.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 27, 2019, 05:40:14 PM
 #1947

Я думаю что этот кошелёк безопасный. По крайней мере у меня с ним проблем не было никогда. Немного мне не нравится новый дизайн, а так всё нормально.
Что-то многим этот новый дизайн не зашел. А мне нравится, визуально намного лучше, чем старый. К функциональности надо немного привыкнуть

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:12:23 PM
 #1948

Этот кошелек вполне безопасен,если подойти с умом,а если кривые руки и мозги ,тогда не поможет ни одна защита и ни один кошелек не будет безопасным.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 27, 2019, 06:27:35 PM
 #1949

Этот кошелек вполне безопасен,если подойти с умом,а если кривые руки и мозги ,тогда не поможет ни одна защита и ни один кошелек не будет безопасным.
Если, как Вы сказали, кривые руки и мозги, то и смысла в криптовалюту идти нет, а так всему можно научится и myetherwallet уже годами проверенный кошелек

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
April 27, 2019, 07:43:29 PM
 #1950

Сейчас могу с уверенностью сказать, что абсолютно безопасен. Хотя мое знакомство с криптовалютой произошло как раз с фишинга mew) увели первые токены с баунти) но там я сам виноват, конечно же. Будьте только предельно внимательны, когда заходите на сайт. Держите в закладках проверенный адрес.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 27, 2019, 07:51:46 PM
 #1951

Я думаю что этот кошелёк безопасный. По крайней мере у меня с ним проблем не было никогда. Немного мне не нравится новый дизайн, а так всё нормально.
Что-то многим этот новый дизайн не зашел. А мне нравится, визуально намного лучше, чем старый. К функциональности надо немного привыкнуть
Бывает такое, что новое воспринимается с негативом. Мне тоже нравится измененный дизайн MEW. Мне только не нравится, что при создании кошелька больше не отдают приват ключ, как это было на старой версии. Либо я что-то найти не могу.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4287


✿♥‿♥✿


View Profile
April 29, 2019, 08:01:20 AM
Last edit: April 29, 2019, 08:40:41 AM by lovesmayfamilis
 #1952

Если говорить о том, безопасен ли данный кошелек, то однозначно да. Опасность взлома появляется не из-за каких-то возможных уязвимостей кошелька, а по вине владельца. Необходимо постоянно мониторить новости по различного рода обновлениям продукта, а так же сохранять свой компьютер в чистоте. Надежный, не бесплатный антивирус, если это WINDOWS -станет помощником. Если на компьютере стоит система семейства Linux, это также добавляет уверенности в безопасности. Использование такого софта, как песочницы и внимательность при переходе по ссылкам никогда не помешает.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 29, 2019, 08:26:36 AM
 #1953

Это один из самых старых кошельков на эфире и спустя все это время он мне больше всего нравится, в том числе и из за безопасности. Лично у меня не возникало проблем с безопасностью.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
April 29, 2019, 10:26:22 AM
 #1954

Если говорить о том, безопасен ли данный кошелек, то однозначно да. Опасность взлома появляется не из-за каких-то возможных уязвимостей кошелька, а по вине владельца. Необходимо постоянно мониторить новости по различного рода обновлениям продукта, а так же сохранять свой компьютер в чистоте. Надежный, не бесплатный антивирус, если это WINDOWS -станет помощником. Если на компьютере стоит система семейства Linux, это также добавляет уверенности в безопасности. Использование такого софта, как песочницы и внимательность при переходе по ссылкам никогда не помешает.

MyEtherWallet безопасен тогда, когда кроме владельца не знает что хранится на нем  Grin Стоит засветить свои сбережения или активно им пользоваться, так не минуем шаг накосячить и потерять все.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Lyana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 29, 2019, 10:51:54 AM
 #1955

уверена в безопасности MEW при условии, что ключи не вводить где попало (к примеру по требованию аирдропов))) , проверять правильность ввода в адресной строке самого MEW (оригинальная ссылка на кошелёк должна быть в закладках или в текстовом файле, дабы не зайти на фишинговый сайт). Ну а проверить баланс очень удобно в метамаск (нет надобности вводить приват кей)

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 29, 2019, 11:00:26 AM
 #1956

уверена в безопасности MEW при условии, что ключи не вводить где попало (к примеру по требованию аирдропов))) , проверять правильность ввода в адресной строке самого MEW (оригинальная ссылка на кошелёк должна быть в закладках или в текстовом файле, дабы не зайти на фишинговый сайт). Ну а проверить баланс очень удобно в метамаск (нет надобности вводить приват кей)
Отследить правильный ли вводишь адрес сайта майезер не возможно. Точнее сделать подмену 1го символа вместо маленькой L поставить  большое i, и делов то. Обязательно смотрите сам сертификат, это более важно. 
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
April 29, 2019, 11:24:48 AM
 #1957

уверена в безопасности MEW при условии, что ключи не вводить где попало (к примеру по требованию аирдропов))) , проверять правильность ввода в адресной строке самого MEW (оригинальная ссылка на кошелёк должна быть в закладках или в текстовом файле, дабы не зайти на фишинговый сайт). Ну а проверить баланс очень удобно в метамаск (нет надобности вводить приват кей)
Отследить правильный ли вводишь адрес сайта майезер не возможно. Точнее сделать подмену 1го символа вместо маленькой L поставить  большое i, и делов то. Обязательно смотрите сам сертификат, это более важно. 
Можно не заморачиваться защитой от фишинга, а просто скачать офлайн версию. Даже в случае взлома Dns ваши средства будут в безопасности.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4287


✿♥‿♥✿


View Profile
April 29, 2019, 12:03:39 PM
 #1958

Если говорить о том, безопасен ли данный кошелек, то однозначно да. Опасность взлома появляется не из-за каких-то возможных уязвимостей кошелька, а по вине владельца. Необходимо постоянно мониторить новости по различного рода обновлениям продукта, а так же сохранять свой компьютер в чистоте. Надежный, не бесплатный антивирус, если это WINDOWS -станет помощником. Если на компьютере стоит система семейства Linux, это также добавляет уверенности в безопасности. Использование такого софта, как песочницы и внимательность при переходе по ссылкам никогда не помешает.

MyEtherWallet безопасен тогда, когда кроме владельца не знает что хранится на нем  Grin Стоит засветить свои сбережения или активно им пользоваться, так не минуем шаг накосячить и потерять все.

Другими словами по вашему "накосячит " всякий, кто активно пользуется MyEtherWallet? Ну знает мой друг/подруга, что у меня есть что-то в кошельке,  и что? Я например, да и Вы можете легко узнать какая сумма хранится у многих наших форумчан, и что? Вы сразу будете его ломать? Получилось?
Второе-"накосячить" более понятно, всякий у кого кривые руки-потенциальная жертва взлома, но ни в коем случае тут не стоит сама безопасность MyEtherWallet.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 12:11:21 PM
 #1959

Думаю что безопасен. Давненько им пользуюсь и не каких проблем не наблюдаю. Но смотрю, что многие люди жаловались о взломах. Нужно быть внимательным.
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
April 29, 2019, 12:51:03 PM
 #1960

Однозначно этот кошель для меня лично №1, с точки зрения безопасности все сделано на самом высоком уровне, нареканий к нему просто нет, поэтому его совершенно смело можно советовать для использования всем-всем, а главное лучшим друзьям!!  Wink
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!